Серхио Перес: Стюарды не посчитали, что меня заблокировали

30 ИЮНЯ 2023, 20:45
serhio-peres-styuardy-ne-poschitali-chto-menya-zablokirovali

Гонщик “Red Bull” Серхио Перес высказался об аннулировании трех быстрых кругов во втором сегменте квалификации Гран-при Австрии за то, что нарушил границы трассы. Перес считает, что стюарды несправедливы, так как не учли, что в последнем случае перед ним находился гонщик “Williams” Алекс Албон.

“Сначала я не понял, что не так, но потом мне объяснили, что были проблемы со входом в десятый поворот. На финальном круге передо мной оказался, я думаю, Албон, и я не мог остановиться. Кажется, я потерял десятую, или чуть больше из-за помехи, но стюарды не обратили внимания на то, что была блокировка.

Есть много вещей, которые я не могу контролировать, и это – одна из них. Ты завершаешь хороший круг, но тебя блокируют, и еще назначают штраф. Я считаю, что это неправильно.

Мы постараемся отыграться. Но я расстроен, что у нас отсутствует хорошая система, учитывающая все, что происходит на трассе”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 410
Репутация: 542
Дней: 2143
казнить нельзя помиловать
Evgen #1 01 Июл 2023, 11:49 Цитировать
Может причину своих неудач в себе пора уже искать? То, что не наказали пилота за блокировку, это, возможно, не справедливо. Но блокировка не даёт разрешения не соблюдать границы трассы. Как дети малые. Марья Ивановна, это не я разбил стекло, это Сидоров из седьмого б показал, где взять камень.



Гость
Имя:

Введите число 452 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)