В Haas разочарованы итогами гонки

02 ИЮЛЯ 2023, 19:20
v-haas-razocharovani-itogami-gonki

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг сошёл с дистанции на этапе в Австрии, его напарник Кевин Магнуссен стал девятнадцатым.

Кевин Магнуссен: "К сожалению, в гонке у нас было мало шансов на успех. Машине не хватало скорости и мы не могли претендовать на очки. После того как Ник де Вриз вытолкнул меня с трассы я проехал по гравию и, возможно, повредил днище".

Нико Хюлькенберг: "В гонке у меня пропала мощность и мне пришлось остановить болид. Честно говоря, наш гоночный темп слабее чем у соперников, поэтому мне очень тяжело сдерживать более быстрые болиды".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 3
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 1
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 3
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025



Сообщений: 2658
Репутация: 6336
Дней: 2438
властелин колец
mahakal #2 03 Июл 2023, 11:26 Цитировать
прошлый год был почти звёздным часом этой команды, но им показалось мало того, что мик смог принести в копилку команды.
теперь же ставка на пилотов с большим опытом и переизбытком адреналина в карьере, стала в этом году куда важней молодости и громкой фамилии, на которую смотрит большая часть немецкой аудитории, что всегда добавляет 10 л.с. к уже имеющимся.
+2
Понравилось 2 пользователям (charlesleclerc16, Алексей Б.)
mahakal отредактировал сообщение 03.07.2023 11:27

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1952
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 03 Июл 2023, 06:31 Цитировать
А чего разочаровываться, это ваши привычные места на финише, пора бы уже к этому привыкнуть, вы аутсайдеры, ваше место в конце пелетона.
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Kimi loves crash)



Гость
Имя:

Введите число 861 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.9 сек.)