В Австрии пилоты Alfa Romeo остались без очков

02 ИЮЛЯ 2023, 20:49
v-avstrii-piloti-alfa-romeo-ostalis-bez-ochkov

По результатам гонки в Шпильберге пилоты коллектива Alfa Romeo не смогли заработать очков.

Валттери Боттас: "В первом повороте я повредил переднее антикрыло и болид стал хуже управляться. Поэтому, мне не удалось ехать в полную силу и это сказалось на моём итоговом результате. Если мы хотим бороться за очки, то нам нужны обновления. Надеюсь, они помогут нам добиться прогресса".

Гуаньюй Чжоу: "В гонке нам катастрофически не хватало скорости, чтобы на равных соперничать с другими командами. И даже то, что автомобиль безопасности не вовремя появился на трассе, не сильно повлияло на мой итоговый результат. Отрывы в средней группе минимальны и любое обновление поможет нам здорово прибавить".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Я бы не стал все списывать на проблемы с аэротрубой

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен рассказал о проблемах команды с аэродинамической...

26 Апр 2025
 1
Гоночный инженер Норриса высказался о его прогрессе

Гоночный инженер Ландо Норриса из McLaren Уилл Джозеф высказался о прогрессе своего подопечного. Уилл...

26 Апр 2025
Гюнтер Штайнер: Норрису нужно сохранять спокойствие

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер посоветовал пилоту коллектива McLaren Ландо Норрису...

26 Апр 2025
Ландо Норрис: Я хочу быть идеальным пилотом

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис рассказал, что совершает ошибки на трассе потому что хочет быть...

26 Апр 2025
Джонни Херберт: Макс не растерял бы своих навыков если бы пропустил один сезон

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт считает, что пилот Макс Ферстаппен мог бы пропустить один сезон. Джонни...

26 Апр 2025
Браун приглашает Алонсо выступить за McLaren

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что был бы рад увидеть пилота Фернандо Алонсо за рулём...

26 Апр 2025
Питер Байер: Не соглашусь с тем, что место второго пилота Red Bull – токсичное место

Генеральный директор “Red Bull” Питер Байер прокомментировал мнение, что место второго пилота в “Red...

26 Апр 2025
 3
Андреа Стелла: Эти болиды слишком быстры, чтобы думать

Руководитель “McLaren”Андреа Стелла рассказал о проблемах, с которыми столкнулся Ландо Норрис. “Болиды...

26 Апр 2025
 1
Алекс Албон: Мы пользуемся тем, что многие команды еще не привозили новинки

Гонщик “Williams” Алекс Албон рассказал, чем обусловлен удачный старт команды в сезоне 2025 года. “Нужно...

26 Апр 2025
Фредерик Вассёр: Мы действительно на грани

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр рассказал о проблемах болида SF-25. “Спринт и квалификация в...

26 Апр 2025
 1



Сообщений: 4360
Репутация: 9311
Дней: 1268
Gregor #1 02 Июл 2023, 21:53 Цитировать
+3
Понравилось 3 пользователям (Дед, Анатолий18, mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 712 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)