Опубликован календарь чемпионата на 2024 год

05 ИЮЛЯ 2023, 19:10
opublikovan-kalendar-chempionata-na-2024-god

Пресс-служба Формулы 1 опубликовала утверждённый календарь чемпионата на 2024 год.

Стефано Доменикали: "В следующем сезоне нас ждут двадцать четыре прекрасные гонки. Мы считаем, что нам удалось найти правильный баланс между классическими автодромами и новыми трассами.

Этапы в Бахрейне и Саудовской Аравии пройдут в субботу, чтобы болельщики, чтящие Рамадан смогли посмотреть гонки. Кроме этого, в субботу состоится и Гран При Лас-Вегаса. Для уменьшения количества перелётов мы сгруппировали этапы по региональному принципу. Я хочу поблагодарить всех организаторов и партнёров за содействие".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 1
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 2
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 1
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 2
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 1
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 18



Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #37 07 Июл 2023, 18:06 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 18:01 сказал:
...перебор...
Что перебор я понял.
Про определение самовозника, как ругательство, это опять отправлю к Хэмофобам, они все знают.
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #36 07 Июл 2023, 18:01 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 17:47 сказал:
Вот это как назвать-то? Может у меня монитор не показывает твои желания, но и додумывать я не хочу.
Этот сниппет шутка, перебор массива с условием "фамилия чемпиона" == "самовозник" ни одного самовозника в ответе не даст. Так как чемпиона с такой фамилией нет =)

Чтобы программно определить кто самовозник а кто нет, нужно больше данных. Не просто строка с фамилией. А объект в котором будет набор разных данных которыми можно манипулировать для определения степени самовозности. Я тебе потом и предложил определиться с критериями.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #35 07 Июл 2023, 17:47 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 14:21 сказал:
Можно добавить еще пару вопросов, для удобства сложу их в массив

$champions = array('Hamilton', 'Vettel', 'Button', 'Alonso', 'Schumacher', 'Hakkinen', 'Villeneuve', 'Hill', 'Senna', 'Prost');

foreach($champions as $champion) {

if($champion == 'самовозник') { return true; }

}

Это шутка конечно же, но по сути все чемпионы при таком примитивном подходе...
Вот это как назвать-то? Может у меня монитор не показывает твои желания, но и додумывать я не хочу.
И слушай, завязывал бы ты свои фекальные выражения, чесслово как малолетка какой
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #34 07 Июл 2023, 17:27 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 17:16 сказал:
RC,
Я устал. Твою способность делать выводу я понял еще по спору о КТ в Бра_ 07.
По поводу бразилии 2007 я при своем мнении, и уже говорил почему так считаю, то что ты не согласен твое право, поднимать эту тему опять не хочу.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 17:16 сказал:

По поводу программирования я рад за тебя, но ничего не понял из приведенного тобой текста, кроме имен пилотов.
Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38 сказал:

Ты сначала программировать нормально научись, а потом массивами кидайся

К чему тогда писать мне, чтобы я сначала научился нормально программировать? Просто попытка обосрать на ровном месте?
-1
RC отредактировал сообщение 07.07.2023 17:28

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #33 07 Июл 2023, 17:25 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 17:14 сказал:
Кто такой самовозник и что такое самовоз. Справишься?
Про определение самовозника это тебе к Хэмофобам, они тебе популярно растолкуют. Они точно знают какие титулы с душком и сколько нормальных, если у него они вообще есть.
Про самовоз уже был спор, лень искать. Я могу только сказать, что самовоз это машина, которая быстро едет и не ломается. Ну и КТ не помешает. Перечень конечно не финальный, можно добавить.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #32 07 Июл 2023, 17:16 Цитировать
RC,
Я устал. Твою способность делать выводы я понял еще по спору о КТ в Бра_ 07.
По поводу программирования я рад за тебя, но ничего не понял из приведенного тобой текста, кроме имен пилотов.
Понравилось 1 пользователю (RC)
Anti_Way отредактировал сообщение 07.07.2023 17:25

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #31 07 Июл 2023, 17:14 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38 сказал:

Это твой вывод. Я так не думаю.
Не согласен, давай факты и нормальные вопросы.
Ну давай тогда для чистоты эксперимента введем классификацию самовозников. Нормальный вопрос. Перечисли признаки или критерии по которым можно оценить любого чемпиона чтобы понять самовозник он или нет. Составим таблицу и объективно прикинем самовозники те или иные персонажи или нет. Так же определение надо точно дать. Кто такой самовозник и что такое самовоз. Справишься?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #30 07 Июл 2023, 17:09 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38 сказал:
Кружок почитателей Макса существует. По большей части в него входят ненавистники Хэма. И это объективная реальность.

Ну вот, почему я не хотел начинать этот диалог, опять все в хейт-срач сливается. Я не ненавистник Хема, и не считаю его посредственным, свое мнение я не раз о нем озвучивал, да он мне не нравится, но хейтом я не занимаюсь. За других не говорю.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38
И после этого ты мне будешь говорить про аргументы и объективность? Хэм конечно же самовозник, а Макс великий гонщик?
Про величие Макса я не говорил никогда.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38
Что слишком много лучшего. Ловко ты передергиваешь
А надо всего лишь признать наличие самовоки.
И да, мне никто не может объяснить по каким критериям Макс лучший пилот?
Лучшая машина = самовоз, так? Я в своем уме и признаю конечно что машина РБ лучше остальных. Лучшим я Макса не называл, один из лучших - это да. Получается ты передергиваешь говоря, что я называю Макса великим и лучшим, когда я так не делаю.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38 сказал:
К
Это ваша формулировка Хэма. Почему нельзя так же сказать про Макса?
Ваша это чья? Ты ко мне на вы? или ты опять к кружку обращаешься? Я не являюсь представителем кружков. Можно говорить конечно и про Макса и про Хема, и про остальных чемпионов - это примитивный поверхностный взгляд.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38
Называй как хочешь, я не болею за Хэма.
Но для объективности проанализируй соперников и напарников обоих пилотов и сделай вывод.
Я свои выводы давно уже сделал.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 15:38 сказал:

Ты сначала программировать нормально научись, а потом массивами кидайся

Простите, может сделаете код-ревью шуточного сниппета, мастер? ЯП сами определите. Я давно уже научился и других учу (джунов своих) и неплохо живу с этого организовав небольшую галеру по разработке сайтов и приложений еще в 2012 году.

В целом что я вижу, переход на личности, навешивание ярлыков, обсёр, приписывание мне того, что я не говорил. Типичный разговор с тобой короче.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #29 07 Июл 2023, 15:38 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 14:21 сказал:
Вот видишь, как только сказать нечего (про кружок МФ)
Кружок почитателей Макса существует. По большей части в него входят ненавистники Хэма. И это объективная реальность.

Нет, Макс не самовозник. - простой ответ.
И после этого ты мне будешь говорить про аргументы и объективность? Хэм конечно же самовозник, а Макс великий гонщик?

Если развернуто, то сейчас да - машина лучшая, но и Макс один из лучших пилотов Ф1. И то что сейчас он оказался в лучших условиях так же его заслуга. Он быстрый пилот выжимающий максимум из любой ситуации.

Что слишком много лучшего. Ловко ты передергиваешь
А надо всего лишь признать наличие самовоки.
И да, мне никто не может объяснить по каким критериям Макс лучший пилот?

Насколько я понимаю твой уничижительный термин "самовозник" - это посредственность которая выигрывает только за счет лучшей машины.
Это ваша формулировка Хэма. Почему нельзя так же сказать про Макса?

Теперь встречный простой вопрос. Луис это самовозник?
Называй как хочешь, я не болею за Хэма.

Это шутка конечно же, но по сути все чемпионы при таком примитивном подходе самовозники. Но это лишь поверхностный взгляд, и в твоем случае еще и крайне предвзятый.
Это твой вывод. Я так не думаю.
Не согласен, давай факты и нормальные вопросы.

Ты упертый до невозможности демагог
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 07 Июл 2023, 14:21 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 14:08 сказал:
Все это пустой треп.
Вот видишь, как только сказать нечего (про кружок МФ), так сразу соскок - все это пустой трёп, и скипнул. Не изменяешь себе. Хотя сам на сообщение раньше сказал:

Anti_Way, 07 Июл 2023, 13:38 сказал:
Будь у вас аргументы, вы бы их излагали, а не избегали бы ответа, соскакивая на другие темы.
Двойные стандарты налицо.

Anti_Way, 07 Июл 2023, 14:08 сказал:

Есть простейший индикатор объективности.
Это мне напоминает вопрос, который задают всем на предмет лояльности либеральному западу. (Чей Крым?)
Anti_Way, 07 Июл 2023, 14:08
Макс это самовозник?
Простой вопрос предполагает простой же ответ.
Нет, Макс не самовозник. - простой ответ.

Если развернуто, то сейчас да - машина лучшая, но и Макс один из лучших пилотов Ф1. И то что сейчас он оказался в лучших условиях так же его заслуга. Он быстрый пилот выжимающий максимум из любой ситуации.

Насколько я понимаю твой уничижительный термин "самовозник" - это посредственность которая выигрывает только за счет лучшей машины.

Теперь встречный простой вопрос.

Луис это самовозник?

+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 07.07.2023 14:39

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #27 07 Июл 2023, 14:08 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 13:56 сказал:
Anti_Way, ну вот опять начинаешь.
Все это пустой треп.
Есть простейший индикатор объективности.
Макс это самовозник?
Простой вопрос предполагает простой же ответ.
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 07 Июл 2023, 13:56 Цитировать
Anti_Way, ну вот опять начинаешь. +\- и твоя теория о них говорит о том, что тебя это беспокоит. Никто особо не поднимает эту тему, это лишь реакция на комментарий положительная или нет. Я не обращаю внимания кто мне ставит лукас, но поверхностный ресерч показал что это обычно разные люди.

Какой то кружок существует только в твоей фантазии, просто это ты себе очертил тех кто поддерживает Макса - в секту\кружок\(любое другое уничижительно презрительное определение) и к этому кружку начинаешь апеллировать и приписывать разные свойства. Такой подход ошибочен в самом корне, никакого фанклуба Макса тут нет - это разные люди с разным мнением и разной степенью адекватности, но обрисовав всех кружком смело можно брать высер какого ни будь неадеквата и транслировать его как мнение всего твоего воображаемого кружка. В целом как я сказал изначально кружков не было и нет, а твоя теория ошибочна в самом начале, по этому верных выводов из нее не может быть вообще никак. Я тут сам за себя, и если я по твоему занимаюсь враньем, травлей Луиса и передергиванием - то пиши об этом, а о не каком то кружке.
RC отредактировал сообщение 07.07.2023 14:02

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #25 07 Июл 2023, 13:38 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 12:12 сказал:
Ну пока я только от тебя слышу об этом, значит ты нуждаешься в лайках, я тебе отсыплю,
Неоднократно говорил, но для плохо понимающих повторю:
я принципиально не играю в эти игры с +/-, а другим запретить делать это не могу. Если бы они меня волновали, то самый простой способ их насобирать это начать травить Хэма и хвалить Макса, что вы все и делаете, чмокая под текстом и получая чмоки в ответ. Это минусы не видно, а чмоки доступны всем для обзора. Такой вот у вас кружок чмокеров.

У тебя рейтинг что на прошлом аккаунте, что на этом в минуса уходит, по этому тебя это беспокоит? Ты откровенно токсичный и высокомерный типок, по этому так и происходит.
Твое мнение меня не удивляет, это ведь ты умело раскидываешь какахи с двух рук и при этом даже не напрягая голову.

По поводу картинки, я не художник рисовать, да еще и специально для тебя. Картинка из интернетов.
Но найти ее ты не поленился. Напомню старый анекдот:
В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор

А про твой опус, я и не говорю что в нем нет правды, правда там есть, но много передергиваний и демагогии, что ставит под вопрос адекватность такого диалога.
Ты опять все попутал. Это в вашем кружке на вооружении откровенное вранье, ловкое передергивание и просто балабольство.
Это простительно если от незнания, а если для поднятия собственной значимости и оценки, то это в кружок чмокеров.

Будь у вас аргументы, вы бы их излагали, а не избегали бы ответа, соскакивая на другие темы.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 07 Июл 2023, 12:12 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 10:36 сказал:
Он интересен тем, кто собирает плюсики, т.е. чмоки, ну т.е. чмокерам
Ну пока я только от тебя слышу об этом, значит ты нуждаешься в лайках, я тебе отсыплю, мне не жалко. У тебя рейтинг что на прошлом аккаунте, что на этом в минуса уходит, по этому тебя это беспокоит? Ты откровенно токсичный и высокомерный типок, по этому так и происходит.

По поводу картинки, я не художник рисовать, да еще и специально для тебя. Картинка из интернетов.

А про твой опус, я и не говорю что в нем нет правды, правда там есть, но много передергиваний и демагогии, что ставит под вопрос адекватность такого диалога.
Понравилось 1 пользователю (ssy)
RC отредактировал сообщение 07.07.2023 12:25

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #23 07 Июл 2023, 10:36 Цитировать
RC, 06 Июл 2023, 17:05 сказал:
кому интересен этот лайкодроч, особенно в обратную сторону.
Он интересен тем, кто собирает плюсики, т.е. чмоки, ну т.е. чмокерам

Картинка эта просто потому, что тезисно разбирать твой опус нет желания
Но желание нарисовать картинку ты побороть не смог

- все опять скатится в хейтер-срач, но то что ты говоришь весьма оторвано от реальности + еще за всех говоришь "все же понимают". В такой галимой демагогии с натужным сарказмом обсуждать нечего.
До тебя опять не дошло. Половина из того, что я сказал это или правда, или ваши собственные фантазии.

В условиях отсутствия сопротивления - Ну и в каком месте вы увидели сопротивление. Макс едет в полтапки при этом имеет бесплатный пит-стоп.

имея величайшего пилота всех времен - а разве не вы тут совсем недавно на полном серьзе обсуждали, велик ли Максик, или надо немного подождать и пусть еще побьет какой-нибудь рекорд?

обладающего высочайшим уровнем мастерства - ну так это вообще цитата одного из вас. Или вы не согласны? Я вот нет.

у которого напарник подбирает объедки от сбоев космолета - а это мои слова, которыми я выразил ваше мнение в отношении Перца, которого подобрали на помойке и дали возможность еще немного покататься.

главный ветеринар поставит на самом видном месте памятник при жизни - доктор тут ляпнул, что если соперники догонят нас в развитии своей машины, то у нас все равно будет преимущество лице Макса. Это достойно памятника.

и переименует австрийскую трассу - ну так Максик так и сказал, в шутку наверное, но в каждой шутке есть только доля шутки.
Трибуна Квята есть, а почему не может быть трассы Макса?

Так что, мои дорогие друзья, вы выбрали себе Мессию и усердно ему поклоняетесь.
Здоровья вам и всего хорошего!
-1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 06 Июл 2023, 17:05 Цитировать
Anti_Way, 06 Июл 2023, 16:51 сказал:
поднатужтесь, а то немного не хватает
кому интересен этот лайкодроч, особенно в обратную сторону.

Картинка эта просто потому, что тезисно разбирать твой опус нет желания - все опять скатится в хейтер-срач, но то что ты говоришь весьма оторвано от реальности + еще за всех говоришь "все же понимают". В такой галимой демагогии с натужным сарказмом обсуждать нечего.
+4
Понравилось 2 пользователям (Antares, Dimon1512) и ещё 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #21 06 Июл 2023, 16:51 Цитировать
Anti_Way, 06 Июл 2023, 16:47 сказал:
вы там все одаренные,
поднатужтесь, а то немного не хватает
Репутация: -499
Понравилось 2 пользователям (Александр М, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #20 06 Июл 2023, 16:47 Цитировать
RC, 06 Июл 2023, 16:26 сказал:
Anti_Way,
А ты задержался что ли?
Я смотрю вы там все одаренные, кто-то стихами, а кто-то рисует.

+2
Понравилось 2 пользователям (Bugor, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2822
Репутация: 10226
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 06 Июл 2023, 16:26 Цитировать
Anti_Way,
+4
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Antares, Dimon1512) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #18 06 Июл 2023, 15:43 Цитировать
SepangF1, 06 Июл 2023, 08:32 сказал:
Я сейчас говорю не про то, что Ред Булл надо как то замедлять во чтобы то не стало,..
Александр М, 06 Июл 2023, 09:42 сказал:
А их никак по честному и не замедлить, без серьёзных изменений в регалменте.
И не надо никого замедлять. Пусть косят свои титулы, все же понимают, что они бесценны, т.е. не имеют цены.
В условиях отсутствия сопротивления, имея величайшего пилота всех времен, обладающего высочайшим уровнем мастерства у которого напарник подбирает объедки от сбоев космолета и которому главный ветеринар поставит на самом видном месте памятник при жизни из чистого родия и переименует австрийскую трассу.
Вы все должны годиться тем, что своими глазами видите накрывшее вас чудо.
Ваши дети будут вам завидовать и просить еще и еще раз рассказать легенду о Максимусе великолепном.
Аминь!


-2
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 759 (антиспам)
Email (обязательно)