Тото Вольфф: Мы задолжали Хэмилтону восьмой титул

06 ИЮЛЯ 2023, 11:15
toto-volff:-mi-zadolgali-hemiltonu-vosmoy-titul

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф высказался о важности личности Льюиса Хэмилтона в Формуле-1, в беседе с гендиректором чемпионата Стефано Доменикали.

“Без сомнений Льюис – самая важная личность в нашем спорте, он многогранен. Это не только пилот и чемпион мира, но и первопроходец в области разнообразия и устойчивого развития. Для Хэмилтона не существует ограничений, и я думаю, что он – одна из самых ярких личностей, которую мне доводилось встречать”.

Стефано Доменикали ответил на вопрос журналиста, хочет ли, чтобы “Mercedes” продлили контракт с Хэмилтоном:

“Разумеется, я буду счастлив видеть на трассе Льюиса. Он – невероятная личность, которая демонстрирует интерес и силу своих убеждений во многих областях. Я хочу сказать в краткосрочной перспективе – Тото, убедись, пожалуйста, что Льюис получит хорошую машину”.

На что Тото Вольфф ответил:

“Мы задолжали Хэмилтону восьмой титул”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Сегодня мы впервые смогли оценить скорость машины

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс проехал на новом болиде 69 кругов, и по итогам дня оказался на третьей позиции....

22 Фев 2024
Даниэль Риккардо: В начале сезона подиумы и победы нам не светят

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо высказался о предсезонных тестах, которые проходят в Бахрейне. “Я...

22 Фев 2024
Оскар Пиастри: Было приятно официально вернуться на трассу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри поделился впечатлениями от первого дня предсезонных тестов в Бахрейне....

22 Фев 2024
Джордж Рассел: На тестах мы изучали машину, скорость пока не важна

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал первый день тестов за рулем болида 2024 года W15. “Мы...

22 Фев 2024
Пьер Ваше ответил, болид какой команды удивил его больше всего

Технический директор “Red Bull” Пьер Ваше ответил, болид какой команды удивил его больше всего. “Больше...

22 Фев 2024
Изола: В первый день тестов было интересно наблюдать за гоночным темпом команд

Глава автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола прокомментировал результаты первого дня...

22 Фев 2024
Глава Haas: В первый день мы сосредоточились на гоночном темпе

Руководитель команды Haas Аяо Комацу призвал не обращать внимание на тот факт, что по итогам первого...

22 Фев 2024
 1
Марко прокомментировал первый день тестов в Бахрейне

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказал своё мнение относительно первого дня предсезонных...

22 Фев 2024
В Бахрейна завершился первый день тестов

В Бахрейне стартовали зимние тесты, и по итогам первого дня таблицу результатов возглавили: Ферстаппен...

21 Фев 2024
Албон: У меня возникли проблемы с топливной системой

Под конец утренних заездов в Бахрейне болид команды Williams внезапно остановился на трассе и больше...

21 Фев 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #25 07 Июл 2023, 16:49 Цитировать
shummy, 07 Июл 2023, 15:09 сказал:
по количеству побед в ГП наверное -51 у Проста и 53 у Феттеля. Еще 13 этапов и 42 победы у Макса уже. Есть математический шанс побить рекорд
Ты записался в адвокаты и запрещаешь клиентам говорить самостоятельно?
И это правильно, а то бывает такого наговорят, что потом сами не знают как выскользнуть из ситуации и предпочитают молчать.
Да, с количеством побед ты правильно заметил, но сомневаюсь, что товарищ именно это имел ввиду если учитывать контекст при котором это было сказано.
И похоже доктор уже настроился выиграть все гонки сезона и побить сразу несколько рекордов.
-1

Сообщений: 1015
Репутация: 4604
Дней: 807
shummy #24 07 Июл 2023, 15:09 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 08:14 сказал:
Так что первично то? Машина или гонщик?
И да, ты там на днях заявил, что в этом году Макс побьет рекорд Феттеля и Проста. Я голову себе сломал, что за рекорд такой?

по количеству побед в ГП наверное -51 у Проста и 53 у Феттеля. Еще 13 этапов и 42 победы у Макса уже. Есть математический шанс побить рекорд
+2
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 07.07.2023 15:11

Сообщений: 2458
Репутация: 8532
Дней: 620
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 07 Июл 2023, 13:20 Цитировать
Андрей83, 07 Июл 2023, 06:41 сказал:
Чо сразу списывать всех начинаете после одного неудачного сезона?
Ты перевираешь мой коммент, я сказал еще пару таких сезонов. А это вместе с этим три, а не один.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1484
Репутация: 1944
Дней: 994
Андрей83 #22 07 Июл 2023, 12:54 Цитировать
SepangF1, 07 Июл 2023, 12:00 сказал:
И кстати да, на месте Рассела я бы насторожился, когда твой шеф говорит об абсолютном фаворитизме в пользу напарника
Думаешь Рассел не понимал, куда идёт? Он не маленький мальчик и все прекрасно понимает, что прима в мерсе это хемильтон, как и в РБ ферстапен. И то что хемильтон это настоящее мерса, а Рассел это будущее мерса. Вот когда уйдет хемильтон тогда и Рассела появится шанс, как это было с массой
-1

Сообщений: 1484
Репутация: 1944
Дней: 994
Андрей83 #21 07 Июл 2023, 12:51 Цитировать
SepangF1, 07 Июл 2023, 11:34 сказал:
Офигеть, восьмой титул захотели
Он семикратный , итак не справедливо, что он на одном уровне с Шумахером по кол-ву титулов, а уж тем более, чтобы его превосходить. Губу раскатали с Тото, совсем спятили. Хватит уже этих превозмогательств.
7 кратный чемпион, а ему все мало!
Расселом займись, Тото. А то пропадет талант
А справедливо, что Шумахер обошел по титулам проста, а потом и фанхио, который за 5 титулов ещё и живой остался, когда за год в те врема по 2-3 пилота не доживали до конца сезона? Лично я считаю справедливо. Рекорды и нужны чтоб их превосходить
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1484
Репутация: 1944
Дней: 994
Андрей83 #20 07 Июл 2023, 12:47 Цитировать
Kimi loves crash, 07 Июл 2023, 07:57 сказал:
первый раз слышу, что команда что-то задолжала гонщику. КАк машина едет - на том месте и гонщик. Я повторюсь - ничего уникального в Хэмилтоне я не вижу. Стабильность, устойчивость психологическая - все это имеет место быть. Талант как у Макса, Алонсо и Кими? Если и есть, то никак не больше. А по мне и меньше. Но ни Кими ни Алонсо 7 раз титул не завоевывали. И никто им 2 и 3 титул соответственно не должен. Почему в отношении мулата постоянно какие-то исключения действуют мне совершенно не понятно. За иной цвет кожи долги перед гонщиком уж точно возникать не должны.
Наконец то начало доходить, что Ф1 в основном решает машина, а не пилот, тут даже Андрейка лайкнул.
Талант это понятие относительное, это то, что нельзя как-то измерить, но молодой новичок в первый же сезон ехал совсем не хуже чем опытнейший , и как говорят, талантливый и один из лучших вообще пилотов всея Ф1,Алонсо, а в протоколе тык выше его.
Если Тото лично считает, что он ему что-то должен, так пусть отдает, они там со своими долгами сами пусть разбираются.
И при чем тут цвет кожи? Сам придумал, сам поверил и несёшь чушь вообще никак не связанную со спортом.
-1

Сообщений: 1345
Репутация: 3264
Дней: 2257
SepangF1 #19 07 Июл 2023, 12:00 Цитировать
Черный, 07 Июл 2023, 09:19 сказал:
Зачем его списывать? из него выростает замечательный вторикелло.
И кстати да, на месте Рассела я бы насторожился, когда твой шеф говорит об абсолютном фаворитизме в пользу напарника
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1345
Репутация: 3264
Дней: 2257
SepangF1 #18 07 Июл 2023, 11:45 Цитировать
Тото имеет ввиду про "задолжали 8 титул" не справедливый (по их с Льиюсом мнению) итог сезона 2021
No, Mikey, no
+2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1345
Репутация: 3264
Дней: 2257
SepangF1 #17 07 Июл 2023, 11:34 Цитировать
Офигеть, восьмой титул захотели
Он семикратный , итак не справедливо, что он на одном уровне с Шумахером по кол-ву титулов, а уж тем более, чтобы его превосходить. Губу раскатали с Тото, совсем спятили. Хватит уже этих превозмогательств.
7 кратный чемпион, а ему все мало!
Расселом займись, Тото. А то пропадет талант
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, shummy) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 07.07.2023 11:51

Сообщений: 871
Репутация: 1643
Дней: 1265
Черный #16 07 Июл 2023, 09:19 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 02:16 сказал:
Еще пару таких сезонов, и Рассела можно списывать.
Зачем его списывать? из него выростает замечательный вторикелло.
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, RC)

Сообщений: 740
Репутация: -525
Дней: 301
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #15 07 Июл 2023, 09:05 Цитировать
Хуан-Пабло, 07 Июл 2023, 08:21 сказал:
Забывает. Обещал Грожану тесты на Мерседес и, как-то, забыл...
Не забыл - простил. После того, как Ромэн стал многодетным отцом, толку от него на тестах = 0,00001
-3

Сообщений: 381
Репутация: 1064
Дней: 1892
Болею за Феррари
усы феттеля #14 07 Июл 2023, 08:56 Цитировать
Kimi loves crash, 07 Июл 2023, 07:57 сказал:
первый раз слышу, что команда что-то задолжала гонщику. КАк машина едет - на том месте и гонщик. Я повторюсь - ничего уникального в Хэмилтоне я не вижу. Стабильность, устойчивость психологическая - все это имеет место быть. Талант как у Макса, Алонсо и Кими? Если и есть, то никак не больше. А по мне и меньше. Но ни Кими ни Алонсо 7 раз титул не завоевывали. И никто им 2 и 3 титул соответственно не должен. Почему в отношении мулата постоянно какие-то исключения действуют мне совершенно не понятно. За иной цвет кожи долги перед гонщиком уж точно возникать не должны.
Забыли еще про одну категорию "людей",которым все всегда должны и которым постоянно приходится напоминать о себе и превозмогать.Думаю это будет ближе к истине.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #13 07 Июл 2023, 08:54 Цитировать
Хуан-Пабло, 07 Июл 2023, 08:21 сказал:
Забывает. Обещал Грожану тесты на Мерседес и, как-то, забыл...
Так ведь тесты запрещены. Можно покататься на машине 2-х летней давности, как недавно сделал Мик в маклкрене.
И сам Рома должен прилететь в Европу, он же ведь теперь еще и летчик с лицензией
-1

Сообщений: 1440
Репутация: 1828
Дней: 1285
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 07 Июл 2023, 08:36 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 07:51 сказал:
Андрей, ты этта, осторожнее в своих экспериментах, не вздумай сесть на этот агрегат.

А я губенку не раскатываю, как Люся или Тотик, я не хочу, как они, все и сразу......... Так что мне это точно не грозит.....
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 437
Репутация: 803
Дней: 1627
Хуан-Пабло #11 07 Июл 2023, 08:21 Цитировать
Serozha, 06 Июл 2023, 12:51 сказал:
С возвратом долгов у Тото напряг, хорошо, хоть он об этом не забывает.
Забывает. Обещал Грожану тесты на Мерседес и, как-то, забыл...
+5
Понравилось 4 пользователям (Anonimus, RC, Serozha...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #10 07 Июл 2023, 08:14 Цитировать
Kimi loves crash, 07 Июл 2023, 07:57 сказал:
КАк машина едет - на том месте и гонщик.
Так что первично то? Машина или гонщик?
И да, ты там на днях заявил, что в этом году Макс побьет рекорд Феттеля и Проста. Я голову себе сломал, что за рекорд такой?

-3

Сообщений: 284
Репутация: 806
Дней: 673
Kimi loves crash #9 07 Июл 2023, 07:57 Цитировать
первый раз слышу, что команда что-то задолжала гонщику. КАк машина едет - на том месте и гонщик. Я повторюсь - ничего уникального в Хэмилтоне я не вижу. Стабильность, устойчивость психологическая - все это имеет место быть. Талант как у Макса, Алонсо и Кими? Если и есть, то никак не больше. А по мне и меньше. Но ни Кими ни Алонсо 7 раз титул не завоевывали. И никто им 2 и 3 титул соответственно не должен. Почему в отношении мулата постоянно какие-то исключения действуют мне совершенно не понятно. За иной цвет кожи долги перед гонщиком уж точно возникать не должны.
+7
Понравилось 6 пользователям (shummy, Antares, Bugor...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #8 07 Июл 2023, 07:51 Цитировать
Андрей1982, 06 Июл 2023, 11:26 сказал:
Персонально для Люси.
Андрей, ты этта, осторожнее в своих экспериментах, не вздумай сесть на этот агрегат.

+1
Понравилось 2 пользователям (Эксперт гонок, Андрей1982)

Сообщений: 1484
Репутация: 1944
Дней: 994
Андрей83 #7 07 Июл 2023, 06:41 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 02:16 сказал:
Еще пару таких сезонов, и Рассела можно списывать.
Чо сразу списывать всех начинаете после одного неудачного сезона? То хемильтона, то цуноду спимюсывали, сейчас и до Рассела добрались.
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 1238
Репутация: 2703
Дней: 688
Inversoman #6 07 Июл 2023, 04:20 Цитировать
Чёт это всё облизывание звучит как извинения перед "чемпионом чемпионов" ...
Смею предположить, что великому предлагают не очень жирный контракт от мерседес.
+3
Понравилось 3 пользователям (Bugor, Kimi loves crash, Андрей1982) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 139 (антиспам)
Email (обязательно)