Тото Вольфф: Мы задолжали Хэмилтону восьмой титул

06 ИЮЛЯ 2023, 11:15
toto-volff:-mi-zadolgali-hemiltonu-vosmoy-titul

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф высказался о важности личности Льюиса Хэмилтона в Формуле-1, в беседе с гендиректором чемпионата Стефано Доменикали.

“Без сомнений Льюис – самая важная личность в нашем спорте, он многогранен. Это не только пилот и чемпион мира, но и первопроходец в области разнообразия и устойчивого развития. Для Хэмилтона не существует ограничений, и я думаю, что он – одна из самых ярких личностей, которую мне доводилось встречать”.

Стефано Доменикали ответил на вопрос журналиста, хочет ли, чтобы “Mercedes” продлили контракт с Хэмилтоном:

“Разумеется, я буду счастлив видеть на трассе Льюиса. Он – невероятная личность, которая демонстрирует интерес и силу своих убеждений во многих областях. Я хочу сказать в краткосрочной перспективе – Тото, убедись, пожалуйста, что Льюис получит хорошую машину”.

На что Тото Вольфф ответил:

“Мы задолжали Хэмилтону восьмой титул”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 3
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 4
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #25 07 Июл 2023, 16:49 Цитировать
shummy, 07 Июл 2023, 15:09 сказал:
по количеству побед в ГП наверное -51 у Проста и 53 у Феттеля. Еще 13 этапов и 42 победы у Макса уже. Есть математический шанс побить рекорд
Ты записался в адвокаты и запрещаешь клиентам говорить самостоятельно?
И это правильно, а то бывает такого наговорят, что потом сами не знают как выскользнуть из ситуации и предпочитают молчать.
Да, с количеством побед ты правильно заметил, но сомневаюсь, что товарищ именно это имел ввиду если учитывать контекст при котором это было сказано.
И похоже доктор уже настроился выиграть все гонки сезона и побить сразу несколько рекордов.
-1

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #24 07 Июл 2023, 15:09 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 08:14 сказал:
Так что первично то? Машина или гонщик?
И да, ты там на днях заявил, что в этом году Макс побьет рекорд Феттеля и Проста. Я голову себе сломал, что за рекорд такой?

по количеству побед в ГП наверное -51 у Проста и 53 у Феттеля. Еще 13 этапов и 42 победы у Макса уже. Есть математический шанс побить рекорд
+2
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 07.07.2023 15:11

Сообщений: 2824
Репутация: 10234
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 07 Июл 2023, 13:20 Цитировать
Андрей83, 07 Июл 2023, 06:41 сказал:
Чо сразу списывать всех начинаете после одного неудачного сезона?
Ты перевираешь мой коммент, я сказал еще пару таких сезонов. А это вместе с этим три, а не один.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #22 07 Июл 2023, 12:54 Цитировать
SepangF1, 07 Июл 2023, 12:00 сказал:
И кстати да, на месте Рассела я бы насторожился, когда твой шеф говорит об абсолютном фаворитизме в пользу напарника
Думаешь Рассел не понимал, куда идёт? Он не маленький мальчик и все прекрасно понимает, что прима в мерсе это хемильтон, как и в РБ ферстапен. И то что хемильтон это настоящее мерса, а Рассел это будущее мерса. Вот когда уйдет хемильтон тогда и Рассела появится шанс, как это было с массой
-2

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #21 07 Июл 2023, 12:51 Цитировать
SepangF1, 07 Июл 2023, 11:34 сказал:
Офигеть, восьмой титул захотели
Он семикратный , итак не справедливо, что он на одном уровне с Шумахером по кол-ву титулов, а уж тем более, чтобы его превосходить. Губу раскатали с Тото, совсем спятили. Хватит уже этих превозмогательств.
7 кратный чемпион, а ему все мало!
Расселом займись, Тото. А то пропадет талант
А справедливо, что Шумахер обошел по титулам проста, а потом и фанхио, который за 5 титулов ещё и живой остался, когда за год в те врема по 2-3 пилота не доживали до конца сезона? Лично я считаю справедливо. Рекорды и нужны чтоб их превосходить
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #20 07 Июл 2023, 12:47 Цитировать
Kimi loves crash, 07 Июл 2023, 07:57 сказал:
первый раз слышу, что команда что-то задолжала гонщику. КАк машина едет - на том месте и гонщик. Я повторюсь - ничего уникального в Хэмилтоне я не вижу. Стабильность, устойчивость психологическая - все это имеет место быть. Талант как у Макса, Алонсо и Кими? Если и есть, то никак не больше. А по мне и меньше. Но ни Кими ни Алонсо 7 раз титул не завоевывали. И никто им 2 и 3 титул соответственно не должен. Почему в отношении мулата постоянно какие-то исключения действуют мне совершенно не понятно. За иной цвет кожи долги перед гонщиком уж точно возникать не должны.
Наконец то начало доходить, что Ф1 в основном решает машина, а не пилот, тут даже Андрейка лайкнул.
Талант это понятие относительное, это то, что нельзя как-то измерить, но молодой новичок в первый же сезон ехал совсем не хуже чем опытнейший , и как говорят, талантливый и один из лучших вообще пилотов всея Ф1,Алонсо, а в протоколе тык выше его.
Если Тото лично считает, что он ему что-то должен, так пусть отдает, они там со своими долгами сами пусть разбираются.
И при чем тут цвет кожи? Сам придумал, сам поверил и несёшь чушь вообще никак не связанную со спортом.
-2

Сообщений: 1523
Репутация: 2816
Дней: 2322
SepangF1 #19 07 Июл 2023, 12:00 Цитировать
Черный, 07 Июл 2023, 09:19 сказал:
Зачем его списывать? из него выростает замечательный вторикелло.
И кстати да, на месте Рассела я бы насторожился, когда твой шеф говорит об абсолютном фаворитизме в пользу напарника
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2816
Дней: 2322
SepangF1 #18 07 Июл 2023, 11:45 Цитировать
Тото имеет ввиду про "задолжали 8 титул" не справедливый (по их с Льиюсом мнению) итог сезона 2021
No, Mikey, no
+1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2816
Дней: 2322
SepangF1 #17 07 Июл 2023, 11:34 Цитировать
Офигеть, восьмой титул захотели
Он семикратный , итак не справедливо, что он на одном уровне с Шумахером по кол-ву титулов, а уж тем более, чтобы его превосходить. Губу раскатали с Тото, совсем спятили. Хватит уже этих превозмогательств.
7 кратный чемпион, а ему все мало!
Расселом займись, Тото. А то пропадет талант
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, shummy) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 07.07.2023 11:51

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1330
Черный #16 07 Июл 2023, 09:19 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 02:16 сказал:
Еще пару таких сезонов, и Рассела можно списывать.
Зачем его списывать? из него выростает замечательный вторикелло.
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, RC)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #15 07 Июл 2023, 09:05 Цитировать
Хуан-Пабло, 07 Июл 2023, 08:21 сказал:
Забывает. Обещал Грожану тесты на Мерседес и, как-то, забыл...
Не забыл - простил. После того, как Ромэн стал многодетным отцом, толку от него на тестах = 0,00001
-3

Сообщений: 381
Репутация: 963
Дней: 1957
Болею за Феррари
усы феттеля #14 07 Июл 2023, 08:56 Цитировать
Kimi loves crash, 07 Июл 2023, 07:57 сказал:
первый раз слышу, что команда что-то задолжала гонщику. КАк машина едет - на том месте и гонщик. Я повторюсь - ничего уникального в Хэмилтоне я не вижу. Стабильность, устойчивость психологическая - все это имеет место быть. Талант как у Макса, Алонсо и Кими? Если и есть, то никак не больше. А по мне и меньше. Но ни Кими ни Алонсо 7 раз титул не завоевывали. И никто им 2 и 3 титул соответственно не должен. Почему в отношении мулата постоянно какие-то исключения действуют мне совершенно не понятно. За иной цвет кожи долги перед гонщиком уж точно возникать не должны.
Забыли еще про одну категорию "людей",которым все всегда должны и которым постоянно приходится напоминать о себе и превозмогать.Думаю это будет ближе к истине.
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #13 07 Июл 2023, 08:54 Цитировать
Хуан-Пабло, 07 Июл 2023, 08:21 сказал:
Забывает. Обещал Грожану тесты на Мерседес и, как-то, забыл...
Так ведь тесты запрещены. Можно покататься на машине 2-х летней давности, как недавно сделал Мик в маклкрене.
И сам Рома должен прилететь в Европу, он же ведь теперь еще и летчик с лицензией
-1

Сообщений: 1521
Репутация: 1968
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 07 Июл 2023, 08:36 Цитировать
Anti_Way, 07 Июл 2023, 07:51 сказал:
Андрей, ты этта, осторожнее в своих экспериментах, не вздумай сесть на этот агрегат.

А я губенку не раскатываю, как Люся или Тотик, я не хочу, как они, все и сразу......... Так что мне это точно не грозит.....
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 444
Репутация: 808
Дней: 1692
Хуан-Пабло #11 07 Июл 2023, 08:21 Цитировать
Serozha, 06 Июл 2023, 12:51 сказал:
С возвратом долгов у Тото напряг, хорошо, хоть он об этом не забывает.
Забывает. Обещал Грожану тесты на Мерседес и, как-то, забыл...
+5
Понравилось 4 пользователям (Anonimus, RC, Serozha...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #10 07 Июл 2023, 08:14 Цитировать
Kimi loves crash, 07 Июл 2023, 07:57 сказал:
КАк машина едет - на том месте и гонщик.
Так что первично то? Машина или гонщик?
И да, ты там на днях заявил, что в этом году Макс побьет рекорд Феттеля и Проста. Я голову себе сломал, что за рекорд такой?

-3

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 738
Kimi loves crash #9 07 Июл 2023, 07:57 Цитировать
первый раз слышу, что команда что-то задолжала гонщику. КАк машина едет - на том месте и гонщик. Я повторюсь - ничего уникального в Хэмилтоне я не вижу. Стабильность, устойчивость психологическая - все это имеет место быть. Талант как у Макса, Алонсо и Кими? Если и есть, то никак не больше. А по мне и меньше. Но ни Кими ни Алонсо 7 раз титул не завоевывали. И никто им 2 и 3 титул соответственно не должен. Почему в отношении мулата постоянно какие-то исключения действуют мне совершенно не понятно. За иной цвет кожи долги перед гонщиком уж точно возникать не должны.
+7
Понравилось 6 пользователям (shummy, Antares, Bugor...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #8 07 Июл 2023, 07:51 Цитировать
Андрей1982, 06 Июл 2023, 11:26 сказал:
Персонально для Люси.
Андрей, ты этта, осторожнее в своих экспериментах, не вздумай сесть на этот агрегат.

+1
Понравилось 2 пользователям (Эксперт гонок, Андрей1982)

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #7 07 Июл 2023, 06:41 Цитировать
RC, 07 Июл 2023, 02:16 сказал:
Еще пару таких сезонов, и Рассела можно списывать.
Чо сразу списывать всех начинаете после одного неудачного сезона? То хемильтона, то цуноду спимюсывали, сейчас и до Рассела добрались.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 1251
Репутация: 2232
Дней: 753
Inversoman #6 07 Июл 2023, 04:20 Цитировать
Чёт это всё облизывание звучит как извинения перед "чемпионом чемпионов" ...
Смею предположить, что великому предлагают не очень жирный контракт от мерседес.
+2
Понравилось 3 пользователям (Bugor, Kimi loves crash, Андрей1982) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 368 (антиспам)
Email (обязательно)