Льюис Хэмилтон: Я не мечтаю, что для меня наступит доминирующий период

14 ИЮЛЯ 2023, 13:50
lyuis-hemilton:-ya-ne-mechtayu-chto-dlya-menya-nastupit-dominiruyushchiy-period

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон заявил, что не мечтает, что для него наступит доминирующий период.

“Я не мечтаю, что для меня вновь наступит доминирующий период. Я имею в виду победу в нескольких подряд чемпионатах. Но я надеюсь, что, по крайней мере, смогу сражаться за победу”.

Напомним, что в сезоне 2022 года Льюис Хэмилтон занял шестое место в общем зачете пилотов с активом в 240 очков. Победу одержал гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Сингапура: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Сингапура! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Марина Бей....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 5
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 6
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 25
Репутация: 23
Дней: 895
Anonimus #22 16 Июл 2023, 19:23 Цитировать
f1champ, 16 Июл 2023, 13:53
Послушайте вы, "ТЫкатель", пишите то, что имеете ввиду вы, а я буду писать то, что имею ввиду я.
Хамство однозначно не лечится. Мне вас жаль.
Если угодно, сударь, продолжайте РЯВКАТЬ
Я так и думал, что будет непонятно.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #21 16 Июл 2023, 13:53 Цитировать
Anonimus, 16 Июл 2023, 11:53 сказал:
Для начала неплохо бы изучить русский язык именно тебе, а именно значение слова "тявкание". Я не зря написал именно так, на рявкание эти высеры не похожи нисколечко, а похожи на тявкание Моськи на слона, если понятно, о чём я пишу. Если нет - увы, это не лечится.

Послушайте вы, "ТЫкатель", пишите то, что имеете ввиду вы, а я буду писать то, что имею ввиду я.
Хамство однозначно не лечится. Мне вас жаль.
Если угодно, сударь, продолжайте РЯВКАТЬ
-1

Сообщений: 25
Репутация: 23
Дней: 895
Anonimus #20 16 Июл 2023, 11:53 Цитировать
f1champ, 16 Июл 2023, 09:39
Когда отвечаете кому-либо на что-либо сначала изучите предмет спора
Для начала неплохо бы изучить русский язык именно тебе, а именно значение слова "тявкание". Я не зря написал именно так, на рявкание эти высеры не похожи нисколечко, а похожи на тявкание Моськи на слона, если понятно, о чём я пишу. Если нет - увы, это не лечится.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1255
Репутация: 2777
Дней: 899
Inversoman #19 16 Июл 2023, 11:24 Цитировать
Как там?!
Просто моя команда делает работу лучше...

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1020
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #18 16 Июл 2023, 09:39 Цитировать
Anonimus, 15 Июл 2023, 09:06 сказал:
Не "Р", а "Т" - тявканье.


ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА
РЯВКАТЬ, -аю, -аешь; несовер.

1. О животных: издавать громкий рык, рычание.

2. перен., на кого (что). Грубо и зло кричать на кого-н. (прост.).

Когда отвечаете кому-либо на что-либо сначала изучите предмет спора
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
f1champ отредактировал сообщение 16.07.2023 09:41

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1347
DarkMatter #17 15 Июл 2023, 14:01 Цитировать
Alex5-6, 15 Июл 2023, 13:26 сказал:
Я не фанат ни одного из гонщиков, для меня Ф-1 классное шоу, которое я с удовольствием смотрю с 1986. А на мой взгляд будет лучше, если вы будете учить свою тёщу борщ варить
Не вы ли зашли на чужую кухню со своей поварёшкой, перемешав желание спортсмена бороться и лицемерие?
+1
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 3 гостям

Сообщений: 645
Репутация: 1429
Дней: 1407
Alex5-6 #16 15 Июл 2023, 13:26 Цитировать
DarkMatter, 15 Июл 2023, 10:38 сказал:
Если вы фанат своего кумира, так и топите за него, за его подвиги и достижения. Вам не всё ли равно до лицемерия других?
Я не фанат ни одного из гонщиков, для меня Ф-1 классное шоу, которое я с удовольствием смотрю с 1986.
DarkMatter, 15 Июл 2023, 10:44 сказал:
На мой взгляд чем меньше вы будете читать подобные новости, а уж тем более дискутировать в них, тем меньше в них будет интереса и тем реже они будут появляться.
А на мой взгляд будет лучше, если вы будете учить свою тёщу борщ варить
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1358
Репутация: 4309
Дней: 1122
Treska #15 15 Июл 2023, 13:00 Цитировать
DarkMatter, 15 Июл 2023, 12:05 сказал:
Чемпион мира высказался о том, что он хотел бы бороться за победы. Что является плюсом для автоспорта, так как и вам и мне будет интереснее смотреть гонки в которых будет борьба. И в самой гонке нет места для личных качеств того или иного спортсмена, есть только его мастерство. Какое отношение имеет данная новость к лицемерию, лжи и прочих личных качеств Хэма, а уж тем более Тотика? Думаю для вас далеко не секрет о предубеждениях данного ресурса по поводу Хэма. И думаю так же не секрет что эти предубеждения лишь на 5% относятся к нему как к спортсмену, а остальное это обсуждение личной жизни. Безусловно, обсуждать можно всё что угодно в рамках правил данного ресурса. Я лишь призываю больше болеть за сам спорт, который мы с вами любим, а не лить грязь на спортсменов за их личные качества.
Не, тут я полностью согласен, что в рамках данной новости пассаж про лицемерие и т.д. смотрится странно. Хэм же не имел ввиду, что не хочет снова сесть в самовоз (а кто не хочет?), Он имел ввиду, что в текущей ситуации уже просто бороться за чемпионат было бы неплохо, а уж о новом периоде доминирования и мечтать не приходится. Как бы всё по факту
+3
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, addbib, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1347
DarkMatter #14 15 Июл 2023, 12:05 Цитировать
Treska, 15 Июл 2023, 11:46 сказал:
Ну давайте тогда вообще ничего не комментировать и не обсуждать. Каждый здесь в праве высказать своё мнение на ту или иную новость, не нарушая правил ресурса. И уж тем более ни вам и ни мне решать, кому на какую тему дискутировать
Чемпион мира высказался о том, что он хотел бы бороться за победы. Что является плюсом для автоспорта, так как и вам и мне будет интереснее смотреть гонки в которых будет борьба. И в самой гонке нет места для личных качеств того или иного спортсмена, есть только его мастерство. Какое отношение имеет данная новость к лицемерию, лжи и прочих личных качеств Хэма, а уж тем более Тотика? Думаю для вас далеко не секрет о предубеждениях данного ресурса по поводу Хэма. И думаю так же не секрет что эти предубеждения лишь на 5% относятся к нему как к спортсмену, а остальное это обсуждение личной жизни. Безусловно, обсуждать можно всё что угодно в рамках правил данного ресурса. Я лишь призываю больше болеть за сам спорт, который мы с вами любим, а не лить грязь на спортсменов за их личные качества.
+6
Понравилось 4 пользователям (addbib, Андрей83, Аэрокот...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1358
Репутация: 4309
Дней: 1122
Treska #13 15 Июл 2023, 11:46 Цитировать
DarkMatter, 15 Июл 2023, 10:44 сказал:
Из одного заголовка новости для вас должно было быть понятным что речь пойдёт о лицемерии. Но вы ведь всё равно здесь и дискутируете на эту тему. Значит тема вам интересна. Вас это "задолбало", но вы всё равно прочли и высказываетесь. Это что-то изменит? На мой взгляд чем меньше вы будете читать подобные новости, а уж тем более дискутировать в них, тем меньше в них будет интереса и тем реже они будут появляться.
Ну давайте тогда вообще ничего не комментировать и не обсуждать. Каждый здесь в праве высказать своё мнение на ту или иную новость, не нарушая правил ресурса. И уж тем более ни вам и ни мне решать, кому на какую тему дискутировать
+5
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Inversoman, Chaser...)

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1347
DarkMatter #12 15 Июл 2023, 10:44 Цитировать
Alex5-6, 15 Июл 2023, 10:20 сказал:
А при чём здесь фанаты, я про них ни слова не сказал, я говорил о лицемерии, а вы фанатов вспомнили не к селу, не к городу.
Из одного заголовка новости для вас должно было быть понятным что речь пойдёт о лицемерии. Но вы ведь всё равно здесь и дискутируете на эту тему. Значит тема вам интересна. Вас это "задолбало", но вы всё равно прочли и высказываетесь. Это что-то изменит? На мой взгляд чем меньше вы будете читать подобные новости, а уж тем более дискутировать в них, тем меньше в них будет интереса и тем реже они будут появляться.
+1
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1347
DarkMatter #11 15 Июл 2023, 10:38 Цитировать
Alex5-6, 15 Июл 2023, 10:20 сказал:
А при чём здесь фанаты, я про них ни слова не сказал, я говорил о лицемерии, а вы фанатов вспомнили не к селу, не к городу.
Если вы фанат своего кумира, так и топите за него, за его подвиги и достижения. Вам не всё ли равно до лицемерия других?
-2
Понравилось 1 пользователю (addbib) и ещё 2 гостям

Сообщений: 645
Репутация: 1429
Дней: 1407
Alex5-6 #10 15 Июл 2023, 10:20 Цитировать
DarkMatter, 15 Июл 2023, 09:29 сказал:
Как-то вы переворачиваете с ног на голову представления о фанатском движении. По вашему оно должно базироваться на обсирании конкурентов, а не на почитании своего кумира.
А при чём здесь фанаты, я про них ни слова не сказал, я говорил о лицемерии, а вы фанатов вспомнили не к селу, не к городу.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1347
DarkMatter #9 15 Июл 2023, 09:29 Цитировать
Alex5-6, 15 Июл 2023, 09:18 сказал:
Просто лицемерие которое прёт из Тото и Хэма уже всех задолбало, такие они друзья, только ещё в засос не целовались, а контракт всё откладывается, всё упёрлось в деньги, в Сильверстоуне 100% подпишем
Как-то вы переворачиваете с ног на голову представления о фанатском движении. По вашему оно должно базироваться на обсирании конкурентов, а не на почитании своего кумира.
-2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 645
Репутация: 1429
Дней: 1407
Alex5-6 #8 15 Июл 2023, 09:18 Цитировать
DarkMatter, 15 Июл 2023, 04:18 сказал:
Речь не о констатации фактов, а о том как часто и с какой желчью эти факты изливаются, в любой теме прямо или косвенно связанной с Мерсами или Хэмом. Вот и вам плевать, но свой камень в огород вы закинули.
Просто лицемерие которое прёт из Тото и Хэма уже всех задолбало, такие они друзья, только ещё в засос не целовались, а контракт всё откладывается, всё упёрлось в деньги, в Сильверстоуне 100% подпишем
+4
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Chaser, Андрей1982) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: 23
Дней: 895
Anonimus #7 15 Июл 2023, 09:06 Цитировать
f1champ, 14 Июл 2023, 17:03
По любому поводу рявканье на Хэма...
Не "Р", а "Т" - тявканье.
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло) и ещё 2 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1347
DarkMatter #6 15 Июл 2023, 04:18 Цитировать
Grom, 14 Июл 2023, 23:52 сказал:
А что он не так сказал?
То что Гамильтон лицемер это всем известно,даже его фанатикам.Он уже сколько раз себя показывал во всей красе,бесконечная ложь и нарцизм это и есть весь Гамильтон.
Я не его хейтер,мне на него плевать,это просто констатация фактов.
Речь не о констатации фактов, а о том как часто и с какой желчью эти факты изливаются, в любой теме прямо или косвенно связанной с Мерсами или Хэмом. Вот и вам плевать, но свой камень в огород вы закинули.
Понравилось 1 пользователю (addbib) и ещё 3 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 388
Дней: 1277
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #5 14 Июл 2023, 23:52 Цитировать
f1champ, 14 Июл 2023, 17:03
Да чтож вам всё неймётся. Здесь то уж что такого?
По любому поводу рявканье на Хэма...
А что он не так сказал?
То что Гамильтон лицемер это всем известно,даже его фанатикам.Он уже сколько раз себя показывал во всей красе,бесконечная ложь и нарцизм это и есть весь Гамильтон.
Я не его хейтер,мне на него плевать,это просто констатация фактов.
+10
Понравилось 8 пользователям (Stalmix , усы феттеля, Alex5-6...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1358
Репутация: 4309
Дней: 1122
Treska #4 14 Июл 2023, 21:59 Цитировать
f1champ, 14 Июл 2023, 17:03
Да чтож вам всё неймётся. Здесь то уж что такого?
По любому поводу рявканье на Хэма...
удивительно, что на Андрея ещё кто-то реагирует
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3426
Репутация: 12435
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 14 Июл 2023, 17:17 Цитировать
Ну будет круто если в следующем году Элиссон построит годный болид, да и Феррари если подтянутся. Хочется зарубы за чемпионат.
+9
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Treska, Андрей1982...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 194 (антиспам)
Email (обязательно)