Марко: Макс лукавит, когда говорит, что его не интересуют рекорды

16 ИЮЛЯ 2023, 16:16
marko:-maks-lukavit-kogda-govorit-chto-ego-ne-interesuyut-rekordi

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что несмотря на свои заявления, пилот Макс Ферстаппен всё же хочет стать рекордсменом.

Хельмут Марко: "Макс Ферстаппен постоянно говорит, что его не интересуют рекорды, но если вы спросите его, например, кто чаще всех выигрывал квалификации, он немедленно вам ответит. Он знает все серьёзные достижения, поэтому, скорее всего, в этом вопросе он просто лукавит".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Сингапура: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Сингапура! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Марина Бей....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 5
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 6
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
 1



Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #18 21 Июл 2023, 08:33 Цитировать
RC, 20 Июл 2023, 18:13 сказал:
У тебя есть сомнения в том что коммент МЭАР или как там его заслуживал бани? Или ты мечтаешь чтобы меня забанили за оценку его умственных способностей? Санкции за нарушения могут быть разные. Мой коммент удалили, но бан не дали, потому как нарушение было весьма оправданным, а его удалили с баном потому что он реально перешел границы.
Да без разницы что написал МЭЕР. Я говорю о ваших с модером действиях как группы лиц. Ты выступил в роли стукачка, а модератор в качестве уборщика. И вам не важно, что вы оба нарушили порядок основанный на правилах, которых как выясняется вроде как и нет.
Ты специально оскорбил участника, преднамеренно исказив форму всем понятного содержания, которое тут запрещено.
А модер снес по твоей наводке, а когда понял, что проявил избирательность и непоследовательность, не нашел ничего лучше как подчистить свой ляп.
Весело вы тут живете
-1

Сообщений: 3426
Репутация: 12434
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 20 Июл 2023, 18:13 Цитировать
Белый дуб, 20 Июл 2023, 14:27 сказал:
модератор может творить беспредел. А я наивный, думал, что он должен быть беспристрастным судьей, а не чистильщиком неугодных ему мнений.
У тебя есть сомнения в том что коммент МЭАР или как там его заслуживал бани? Или ты мечтаешь чтобы меня забанили за оценку его умственных способностей? Санкции за нарушения могут быть разные. Мой коммент удалили, но бан не дали, потому как нарушение было весьма оправданным, а его удалили с баном потому что он реально перешел границы.
RC отредактировал сообщение 20.07.2023 18:16

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #16 20 Июл 2023, 14:27 Цитировать
RC, 20 Июл 2023, 12:54 сказал:
Правил нет, по этому
модератор может творить беспредел. А я наивный, думал, что он должен быть беспристрастным судьей, а не чистильщиком неугодных ему мнений.

-4

Сообщений: 3426
Репутация: 12434
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 20 Июл 2023, 12:54 Цитировать
Белый дуб, 20 Июл 2023, 12:03 сказал:
Формально, ты нарушил, именно за это в суде тебя и наказали бы.
Правила спроси у модера, он же принимает решение о расстреле, вот и путь даст ссылочку на каком основании он позволяет себе беспредел и нарушать эти самые неизвестные правила
ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:)
Правил нет, по этому формальных нарушений так же быть не может. Субъективно только - ты считаешь так, а я так. Не считаю что нарушил приличия дав оценку тому комментарию, а вот он конечно же нарушил всякие приличия написав свой оскорбительный бред нетрадиционного сексуального характера.

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #14 20 Июл 2023, 12:03 Цитировать
RC, 20 Июл 2023, 11:45 сказал:
Я имел дело с юристами и не раз. Давай для начала скинешь ссылку на правила этого сайта?
Формально, ты нарушил, именно за это в суде тебя и наказали бы.
Правила спроси у модера, он же принимает решение о расстреле, вот и путь даст ссылочку на каком основании он позволяет себе беспредел и нарушать эти самые неизвестные правила
ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:)
-2
Понравилось 1 пользователю (addbib)

Сообщений: 3426
Репутация: 12434
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 20 Июл 2023, 11:45 Цитировать
Белый дуб, 20 Июл 2023, 11:35 сказал:
Ты видимо с юристами дело не имел. Судья определяет по формальному признаку, нарушил - получи.
По правилам сервера слово жопа не является ругательством, а написанное тобой попадает под классификацию нецензурщины. И банить белоусов должен был тебя за явное и осознанное нарушение. Вы оба попадаете под действие группы лиц по предварительному сговору. Один доносит, другой расстреливает.
Читайте правила , закон не дышло
Я имел дело с юристами и не раз. Давай для начала скинешь ссылку на правила этого сайта? Работа фильтра со стоп словами не является правилами, это просто техническое средство которое не пропускает слова из стоп листа. Туда можно внести слово "солнце" и его пропускать не будет. Как я писал уже я не ставил целью оскорблять недоумка, не обращался к нему лично и лишь реагировал на оскорбительный бред в его комментарии. То как я его называю в этом и в том комментарии является лишь моим оценочным суждением. Умные люди такого не пишут.

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #12 20 Июл 2023, 11:35 Цитировать
RC, 18 Июл 2023, 16:33 сказал:
По поводу сервера я написал как обходится стоп лист, но написать то ты напишешь принимая риск бана за это.
Я считаю кого надо было забанить того и забанили.
Ты видимо с юристами дело не имел. Судья определяет по формальному признаку, нарушил - получи.
По правилам сервера слово жопа не является ругательством, а написанное тобой попадает под классификацию нецензурщины. И банить белоусов должен был тебя за явное и осознанное нарушение. Вы оба попадаете под действие группы лиц по предварительному сговору. Один доносит, другой расстреливает.
Читайте правила , закон не дышло

-3

Сообщений: 3426
Репутация: 12434
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 18 Июл 2023, 16:33 Цитировать
Белый дуб, 18 Июл 2023, 16:06 сказал:
Давай проведем эксперимент - напишем это слово и посмотрим, что выдаст сервер
По поводу сервера я написал как обходится стоп лист, но написать то ты напишешь принимая риск бана за это.
Белый дуб, 18 Июл 2023, 16:06
Так кого надо было банить?
Я считаю кого надо было забанить того и забанили.
-1

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #10 18 Июл 2023, 16:06 Цитировать
RC, 18 Июл 2023, 15:54 сказал:
То слово которое я писал не является матерным, так что обошлось только удалением сообщений с явным оффотопом. За мат и оскорбления забанят.
Давай проведем эксперимент - напишем это слово и посмотрим, что выдаст сервер:
ОШИБКА, ВАШЕ СООБЩЕНИЕ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:)

(НАЖМИТЕ НАЗАД НА СВОЕМ БРАУЗЕРЕ)
Так кого надо было банить?
-3

Сообщений: 3426
Репутация: 12434
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 18 Июл 2023, 15:54 Цитировать
Белый дуб, 18 Июл 2023, 15:36 сказал:
Чистка это конечно хорошо, но это все больше похоже на уничтожение улик.
Так можно ли писать матерное слово без страха быть забаненным, если в самом слове просто напечатать одну букву латиницей?
Или правило что дышло...?
То слово которое я писал не является матерным, так что обошлось только удалением сообщений с явным оффотопом. За мат и оскорбления забанят.

Сообщений: 1356
Репутация: -501
Дней: 582
Белый дуб #8 18 Июл 2023, 15:36 Цитировать
Сообщение от МЭЕР (17 Июл 2023, 11:33) было удалено модератором.
Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения. Модератор Belousov.
Сообщение от RC (17 Июл 2023, 11:57) было удалено модератором.
Сообщение от Белый дуб (18 Июл 2023, 13:50) было удалено модератором.
Сообщение от RC (18 Июл 2023, 13:54) было удалено модератором.


Сообщений: 755
Репутация: -514
Дней: 512
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #5 17 Июл 2023, 12:56 Цитировать
Кто лучше воспитателя знает своё чадо?
-1


Сообщений: 576
Репутация: 109
Дней: 1220
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #2 16 Июл 2023, 22:28 Цитировать
Ashh, 16 Июл 2023, 17:41 сказал:
У Макса Ферстаппена всегда очень серьезный настрой и это видно невооружённым глазом! Ясно, что он хочет побить все возможные рекорды.
Если не побьют его в ближайшем будущем
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 60
Репутация: 122
Дней: 568
Ashh #1 16 Июл 2023, 17:41 Цитировать
У Макса Ферстаппена всегда очень серьезный настрой и это видно невооружённым глазом! Ясно, что он хочет побить все возможные рекорды.
+6
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Mocco) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 784 (антиспам)
Email (обязательно)