Уэббер: Без Ньюи Red Bull был бы не так быстр

17 ИЮЛЯ 2023, 15:43
uebber:-bez-nyui-red-bull-bil-bi-ne-tak-bistr

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер считает, что если бы в команде Red Bull не было конструктора Эдриана Ньюи, болиды коллектива были бы не так быстры.

Марк Уэббер: "Мне кажется, Эдриан Ньюи является основной проблемой для соперников команды Red Bull. Если в коллективе вместе находятся Ньюи и Макс Ферстаппен, то эту компанию очень сложно остановить. Болиды Эдриана Ньюи выиграли более двухсот гонок. Но, мы все прекрасно понимаем, что карьера Эдриана скоро подойдёт к концу. Если бы у Red Bull не было Ньюи, преимущество RB19 в этом сезоне было бы не таким значительным".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Сегодня мы впервые смогли оценить скорость машины

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс проехал на новом болиде 69 кругов, и по итогам дня оказался на третьей позиции....

22 Фев 2024
Даниэль Риккардо: В начале сезона подиумы и победы нам не светят

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо высказался о предсезонных тестах, которые проходят в Бахрейне. “Я...

22 Фев 2024
Оскар Пиастри: Было приятно официально вернуться на трассу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри поделился впечатлениями от первого дня предсезонных тестов в Бахрейне....

22 Фев 2024
Джордж Рассел: На тестах мы изучали машину, скорость пока не важна

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал первый день тестов за рулем болида 2024 года W15. “Мы...

22 Фев 2024
Пьер Ваше ответил, болид какой команды удивил его больше всего

Технический директор “Red Bull” Пьер Ваше ответил, болид какой команды удивил его больше всего. “Больше...

22 Фев 2024
Изола: В первый день тестов было интересно наблюдать за гоночным темпом команд

Глава автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола прокомментировал результаты первого дня...

22 Фев 2024
Глава Haas: В первый день мы сосредоточились на гоночном темпе

Руководитель команды Haas Аяо Комацу призвал не обращать внимание на тот факт, что по итогам первого...

22 Фев 2024
 1
Марко прокомментировал первый день тестов в Бахрейне

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказал своё мнение относительно первого дня предсезонных...

22 Фев 2024
В Бахрейна завершился первый день тестов

В Бахрейне стартовали зимние тесты, и по итогам первого дня таблицу результатов возглавили: Ферстаппен...

21 Фев 2024
Албон: У меня возникли проблемы с топливной системой

Под конец утренних заездов в Бахрейне болид команды Williams внезапно остановился на трассе и больше...

21 Фев 2024
 1



Сообщений: 2458
Репутация: 8532
Дней: 620
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 19 Июл 2023, 15:48 Цитировать
Механик, 19 Июл 2023, 15:38 сказал:
Не все болиды Ньи шедевры. Болиды прошлого регламента были хуже, чем Мерседес. Если бы края днища не подрезали в 2021 году, никакой борьбы бы за титул не было.
Однако гонки они выигрывали, и упор был в мотор, края днища говоришь? Инженеры Хонда такие ну да, ну да, пошел я


Сообщений: 7090
Репутация: 6665
Дней: 2334
Механик #15 19 Июл 2023, 15:38 Цитировать
RC, 19 Июл 2023, 12:41 сказал:
Ну да конечно! На машинах Ньюи с середины 80-х титулы выигрывали многие пилоты, и не только в Ф1 но и в инди. Ньюи результат давал всегда не зависимо от того кто за рулем.
Конечно чтобы выиграть нужен пилот который способен извлечь максимум из машины, но таких пилотов достаточно уж точно не один Ферстаппен.
Не все болиды Ньи шедевры. Болиды прошлого регламента были хуже, чем Мерседес. Если бы края днища не подрезали в 2021 году, никакой борьбы бы за титул не было.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2458
Репутация: 8532
Дней: 620
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 19 Июл 2023, 12:41 Цитировать
Serozha, 19 Июл 2023, 10:18 сказал:
Ньюи и Макс Ферстаппен, как двоюродные братья-близнецы. Один без другого результата не дадут!
Ну да конечно! На машинах Ньюи с середины 80-х титулы выигрывали многие пилоты, и не только в Ф1 но и в инди. Ньюи результат давал всегда не зависимо от того кто за рулем.
Конечно чтобы выиграть нужен пилот который способен извлечь максимум из машины, но таких пилотов достаточно уж точно не один Ферстаппен.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 740
Репутация: -525
Дней: 301
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #13 19 Июл 2023, 10:18 Цитировать
Ньюи и Макс Ферстаппен, как двоюродные братья-близнецы. Один без другого результата не дадут!
-4

Сообщений: 29
Репутация: 84
Дней: 705
Chaser #12 19 Июл 2023, 10:17 Цитировать
Serozha, 19 Июл 2023, 10:13 сказал:
Думаешь отпали?

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 740
Репутация: -525
Дней: 301
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #11 19 Июл 2023, 10:15 Цитировать
Chaser, 18 Июл 2023, 13:04 сказал:
Это же гуманная Европа ))) Спрятали и скотчем закрепили
В Гейропе нет шулеров. Сказали "люминий", значит люминий"!
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Chaser)

Сообщений: 740
Репутация: -525
Дней: 301
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #10 19 Июл 2023, 10:13 Цитировать
Chaser, 18 Июл 2023, 12:54
Думаешь отрезали? )))
Думаешь отпали?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 29
Репутация: 84
Дней: 705
Chaser #9 18 Июл 2023, 13:04 Цитировать
Белый дуб, 18 Июл 2023, 13:02 сказал:
А как иначе?

Это же гуманная Европа ))) Спрятали и скотчем закрепили
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 389
Репутация: -226
Дней: 371
Белый дуб #8 18 Июл 2023, 13:02 Цитировать
Chaser, 18 Июл 2023, 12:54
Думаешь отрезали? )))
А как иначе?

Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 29
Репутация: 84
Дней: 705
Chaser #7 18 Июл 2023, 12:54 Цитировать
Белый дуб, 18 Июл 2023, 12:30 сказал:
А если у дедушки отрезать яйца, то он будет ...


Думаешь отрезали? )))
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 389
Репутация: -226
Дней: 371
Белый дуб #6 18 Июл 2023, 12:30 Цитировать
Chaser, 17 Июл 2023, 18:08 сказал:
Если бы у бабушки были яйца... То она была бы дедушкой...
А если у дедушки отрезать яйца, то он будет ...

-2
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 29
Репутация: 84
Дней: 705
Chaser #5 17 Июл 2023, 19:04 Цитировать
усы феттеля, 17 Июл 2023, 18:49 сказал:
Ой не факт,учитывая реалии нашего времени

Вот хотел же дописать, что высказывание не касается многих стран в мире ))))
+5
Понравилось 4 пользователям (Serozha, Андрей83, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 1064
Дней: 1892
Болею за Феррари
усы феттеля #4 17 Июл 2023, 18:49 Цитировать
Chaser, 17 Июл 2023, 18:08 сказал:
Если бы у бабушки были яйца... То она была бы дедушкой...
Ой не факт,учитывая реалии нашего времени
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Belousov, Вячеслав2...)

Сообщений: 29
Репутация: 84
Дней: 705
Chaser #3 17 Июл 2023, 18:08 Цитировать
Если бы у бабушки были яйца... То она была бы дедушкой...
+4
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1238
Репутация: 2703
Дней: 688
Inversoman #2 17 Июл 2023, 17:13 Цитировать
Сегодня одни кэпы возле микрофона
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ramzez, усы феттеля)

Сообщений: 381
Репутация: 1064
Дней: 1892
Болею за Феррари
усы феттеля #1 17 Июл 2023, 16:22 Цитировать
Браво капитан очевидность
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Ramzez, Antares...)



Гость
Имя:

Введите число 607 (антиспам)
Email (обязательно)