Михаэль Блекемолен: Риккардо в Венгрии покажет, чего стоит

20 ИЮЛЯ 2023, 11:11
mihael-blekemolen:-rikkardo-v-vengrii-pokaget-chego-stoit

Бывший гонщик Формулы-1 Михаэль Блекемолен высказался о предстоящем выступлении нового пилота “Alpha Tauri” Даниэля Риккардо в Венгрии.

“Риккардо – это сюрприз! Уже на этих выходных мы увидим, как будут развиваться события. После шестимесячного перерыва он вернулся в очень конкурентоспособную среду. Для него хорошо, что трасса в Венгрии достаточно простая.

Спа-Франкоршам – это тоже та трасса, которая ему подойдет. Если бы это была городская гонка – после перерыва это могло бы стать проблемой. Но на этих двух трассах Риккардо покажет чего стоит”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Расселл сомневается, что сможет приехать на подиум

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл стал стал пятым в квалификации на этапе в Майами, но сомневается...

04 Май 2025
Цунода: Я рассчитывал на большее

Японский пилот команды Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё десятое место в квалификации в Майами. Юки...

04 Май 2025
Пиастри: В финале я действовал неаккуратно

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал четвёртый результат по итогам квалификации в Майами....

04 Май 2025
В Williams рассчитывают на хорошее выступление в воскресной гонке

И Карлос Сайнс, и Алекс Албон вышли в финал квалификации в Майами и рассчитывают в гонке заработать много...

04 Май 2025
Оба гонщика VCARB расстроены итогами квалификации

Оба гонщика коллектива Visa Cash App Racing Bulls расстроены итогами квалификации в Майами. Айзек Хаджар:...

04 Май 2025
Окон доволен, Берман расстроен

Квалификация в Майами для гонщиков коллектива Haas сложилась по-разному. Эстебан Окон пробился в финал...

04 Май 2025
Дуэн четырнадцатый, Гасли восемнадцатый

Пилот команды Alpine Джек Дуэн показал четырнадцатый результат по итогам квалификации в Майами. Его напарник...

04 Май 2025
Пилоты Astin Martin не вышли из первого сегмента квалификации

Оба гонщика коллектива Aston Martin завершили свои выступления уже на первой стадии квалификации в Майами....

04 Май 2025
Бортолето тринадцатый, Хюлькенберг шестнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето смог пройти во второй сегмент квалификации в Майами. Его...

04 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Мы продолжаем стараться

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон показал двенадцатое время в квалификации Гран-при...

04 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)