Виталий Петров: Очередное разочарование – это Ferrari

26 ИЮЛЯ 2023, 10:25
vitaliy-petrov-ocherednoe-razocharovanie-eto-ferrari

Бывший российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров прокомментировал выступление команды “Ferrari” на Гран-при Венгрии. Напомним, Шарль Леклер финишировал на седьмом месте, а Карлос Сайнс на восьмом.

“Очередное разочарование – “Ferrari”. Никто не знает, что они делают и какие у них планы. Все жалуются то на обновления, которые не работают, то на разницу в шинах. Посмотрим, что они смогут сделать за время летнего перерыва. Возможно, они уже готовятся к следующему сезону – понятно, что открыто об этом никто не скажет”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца

В ближайшие три месяца календарь чемпионата превратится...

31 Авг 2026
Превью новости: Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что...

31 Авг 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп

Пилот Ferrari Льюис Хэмилтон призвал свою команду взвинтить...

31 Авг 2026
 1
Превью новости: Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение...

31 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы» Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы»

Гонщик "Williams" Карлос Сайнс признался, что не видит смысла...

31 Авг 2026
Превью новости: Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1 Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли, лидирующий в общем зачете...

31 Авг 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить» Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить»

Действующий чемпион мира Ландо Норрис заявил, что другие...

31 Авг 2026
 3
Превью новости: Албон объяснил сроки своего нового контракта Албон объяснил сроки своего нового контракта

Недавно оба гонщика команды Williams продлили свои контракты...

31 Авг 2026
Превью новости: Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно

Пилот Лиам Лоусон, который на этапе в Нидерландах заменял...

31 Авг 2026
Превью новости: Гран-при Италии: расписание уикенда Гран-при Италии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Италии. Время...

31 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 765
Репутация: -394
Дней: 1222
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #4 27 Июл 2023, 08:50 Цитировать
Пилотом звездным стать ты смог бы,
Но не сумел гордыню в горле удержать.
Пророком судеб стать спешишь - экспертом?
По факту оставаясь комментатором!
-4

Сообщений: 848
Репутация: 213
Дней: 1930
НКВД РСФСР
motowell #3 27 Июл 2023, 02:50 Цитировать
Вячеслав2, 26 Июл 2023, 17:04 сказал:
как Боженька молвил
Двигло имеешь ввиду или ШумоПериод?
-1

Сообщений: 848
Репутация: 213
Дней: 1930
НКВД РСФСР
motowell #2 27 Июл 2023, 02:49 Цитировать
Отжимать шасси без двигла совершенное убожество
-1
motowell отредактировал сообщение 27.07.2023 02:50

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3137
Вячеслав2 #1 26 Июл 2023, 17:04 Цитировать
как Боженька молвил
+1
Понравилось 1 пользователю (Andrjan)



Гость
Имя:

Введите число 414 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)