Племянник Михаэля Шумахера назвал своим кумиром Льюиса Хэмилтона

27 ИЮЛЯ 2023, 10:58
plemyannik-mihaelya-shumahera-nazval-svoim-kumirom-lyuisa-hemiltona

Племянник Михаэля Шумахера Давид Шумахер, который выступает сейчас в чемпионате DTM, назвал своим кумиром в Формуле-1 Льюиса Хэмилтона. Немецкие СМИ из-за безобидного высказывания раздули скандал.

“Должен сказать, что я поздно начал следить за Формулой-1 – во время доминирования “Mercedes”. Я всегда наблюдал за Льюисом Хэмилтоном. Меня восхищает его умение сохранять рассудок и демонстрировать высокий темп. Особенно хороши его выступления в квалификациях. Я очень его уважаю. Эти два года “Mercedes” находятся в сложной ситуации, и все равно Льюису часто удается демонстрировать невероятную скорость”.

В СМИ написали: “Если дело касается Формулы-1, то для всех кумиром является Михаэль Шумахер. Но у его племянника другой пример для подражания…”

Ральф Шумахер – отец Давида, тут же вступился за сына:

“Какой смысл в этих глупых статьях?! У каждого есть право на собственное мнение! Устраивать сенсацию из подобного – невероятная чушь! Льюис Хэмилтон по праву является кумиром для многих молодых людей”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 1
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
 1
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
 3
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 5
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 4
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1630
mscfan #4 28 Июл 2023, 11:34 Цитировать
Serozha, 27 Июл 2023, 17:02 сказал:
Ключевое слово здесь "немецкие". Откуда они вообще знают, что времена поменялись, а последний немецкий топ пилот был таковым с великой натяжкой.

Фитиль?

Сообщений: 763
Репутация: -395
Дней: 968
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #3 27 Июл 2023, 17:02 Цитировать
Немецкие СМИ из-за безобидного высказывания раздули скандал
Ключевое слово здесь "немецкие". Откуда они вообще знают, что времена поменялись, а последний немецкий топ пилот был таковым с великой натяжкой.
-1

Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1630
mscfan #2 27 Июл 2023, 13:24 Цитировать
так фаны карла в основном года рождения от 2000го

Сообщений: 4631
Репутация: 17189
Дней: 1287
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 27 Июл 2023, 12:07 Цитировать
В СМИ написали: “Если дело касается Формулы-1, то для всех кумиром является Михаэль Шумахер. Но у его племянника другой пример для подражания…”
Хоть я и болел за МШ, и не люблю ЛХ, подобный посыл просто бредовое навязывание своих предпочтений. Тем более племяш как сам сказал начал следить за ф1 только в эпоху доминирования Мерседеса, и соответственно начал глорить за Луиса. Своего дядю он в Ф1 не застал. Да и если бы застал, вовсе не обязан за него топить.
+7
Понравилось 6 пользователям (Дед, Treska, addbib...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 251 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.2 сек.)