Племянник Михаэля Шумахера назвал своим кумиром Льюиса Хэмилтона

27 ИЮЛЯ 2023, 10:58
plemyannik-mihaelya-shumahera-nazval-svoim-kumirom-lyuisa-hemiltona

Племянник Михаэля Шумахера Давид Шумахер, который выступает сейчас в чемпионате DTM, назвал своим кумиром в Формуле-1 Льюиса Хэмилтона. Немецкие СМИ из-за безобидного высказывания раздули скандал.

“Должен сказать, что я поздно начал следить за Формулой-1 – во время доминирования “Mercedes”. Я всегда наблюдал за Льюисом Хэмилтоном. Меня восхищает его умение сохранять рассудок и демонстрировать высокий темп. Особенно хороши его выступления в квалификациях. Я очень его уважаю. Эти два года “Mercedes” находятся в сложной ситуации, и все равно Льюису часто удается демонстрировать невероятную скорость”.

В СМИ написали: “Если дело касается Формулы-1, то для всех кумиром является Михаэль Шумахер. Но у его племянника другой пример для подражания…”

Ральф Шумахер – отец Давида, тут же вступился за сына:

“Какой смысл в этих глупых статьях?! У каждого есть право на собственное мнение! Устраивать сенсацию из подобного – невероятная чушь! Льюис Хэмилтон по праву является кумиром для многих молодых людей”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Замены во время первой тренировки в Австрии

Во время первой сессии свободных заездов на Гран При Австрии произойдёт несколько замен. Так, участник...

23 Июн 2025
Гран При Австрии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австрии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

23 Июн 2025
Хуан Пабло Монтойя: Мне кажется, скоро Алонсо и Хэмилтон закончат свои карьеры

Бывший пилот Королевских гонок Хуан Пабло Монтойя предсказал, что через год или два гонщики Фернандо...

23 Июн 2025
Ральф Шумахер: В McLaren сделали ставку на Пиастри

После инцидента между гонщиками команды McLaren в Канаде Ральф Шумахер высказал предположение, что в...

23 Июн 2025
 1
Култхард посоветовал Норрису ограничить общение с прессой

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард посоветовал пилоту McLaren Ландо Норрису поменьше общаться с журналистами...

23 Июн 2025
Ваулз: Иногда критика может разрушить вашу карьеру

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз высказался о ситуации вокруг главы Ferrari Фредерика Вассёра. Джеймс...

23 Июн 2025
 1
Алонсо раскрыл планы Aston Martin — ставка на 2026 год

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо рассказал, что его команда максимально сосредоточилась на...

23 Июн 2025
 2
Гран При Австрии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Австрии. Время московское....

23 Июн 2025
Пиастри считает, что победа Рассела в Канаде не делает его претендентом на титул

Гонщик "McLaren" Оскар Пиастри заявил, что победа пилота "Mercedes" Джорджа Рассела на Гран При Канады...

22 Июн 2025
Эстебан Окон о переходе из Alpine в Haas: Мне нужен был новый вызов

Пилот "Haas" Эстебан Окон высказался о своём уходе из "Alpine", отметив, что решение о смене команды...

22 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1451
mscfan #4 28 Июл 2023, 11:34 Цитировать
Serozha, 27 Июл 2023, 17:02 сказал:
Ключевое слово здесь "немецкие". Откуда они вообще знают, что времена поменялись, а последний немецкий топ пилот был таковым с великой натяжкой.

Фитиль?

Сообщений: 758
Репутация: -394
Дней: 789
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #3 27 Июл 2023, 17:02 Цитировать
Немецкие СМИ из-за безобидного высказывания раздули скандал
Ключевое слово здесь "немецкие". Откуда они вообще знают, что времена поменялись, а последний немецкий топ пилот был таковым с великой натяжкой.
-1

Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1451
mscfan #2 27 Июл 2023, 13:24 Цитировать
так фаны карла в основном года рождения от 2000го

Сообщений: 4236
Репутация: 15439
Дней: 1108
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 27 Июл 2023, 12:07 Цитировать
В СМИ написали: “Если дело касается Формулы-1, то для всех кумиром является Михаэль Шумахер. Но у его племянника другой пример для подражания…”
Хоть я и болел за МШ, и не люблю ЛХ, подобный посыл просто бредовое навязывание своих предпочтений. Тем более племяш как сам сказал начал следить за ф1 только в эпоху доминирования Мерседеса, и соответственно начал глорить за Луиса. Своего дядю он в Ф1 не застал. Да и если бы застал, вовсе не обязан за него топить.
+7
Понравилось 6 пользователям (Дед, Treska, addbib...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 512 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)