Макс Ферстаппен: Мне нравится заставлять команду нервничать
| 31 ИЮЛЯ 2023, 10:15 |
![Фото [ ]: Макс Ферстаппен: Мне нравится заставлять команду нервничать maks-ferstappen:-mne-nravitsya-zastavlyat-komandu-nervnichat](https://f1report.ru/img/newsf1/2023/07/303131101442.jpg)
Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен объяснил свои не всегда корректные переговоры с гоночным инженером и другими сотрудниками коллектива.
Макс Ферстаппен: "На самом деле мне нравится, когда они начинают немного нервничать. Я стараюсь постоянно держать их в тонусе и делать так, чтобы они не расслаблялись. Поэтому иногда я с ними не соглашаюсь или делаю что-то наперекор их решениям. Но, они знают, что я делаю это не со зла. У нас в команде отличные отношения и мы всегда остаёмся друзьями".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











. Из последнего : за несколько кругов до финиша в спа, он предложил заехать на питстоп за резиной, чтобы взять большой шлем, и как он выразился " потренировать команду"
думаю у ребят в боксах на лбу испарина моментом выступила.