Глава Red Bull: Мы с Тото последние динозавры в Формуле 1

06 АВГУСТА 2023, 19:49
glava-red-bull:-mi-s-toto-poslednie-dinozavri-v-formule-1

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что считает себя и Тото Вольффа из Mercedes самыми опытными руководителями на стартовой решетке.

Кристиан Хорнер: "Сейчас, когда я вхожу в комнату для руководителей, то вижу много разнообразных личностей. Когда я только пришёл в Формулу 1, там были такие великие люди как Рон Деннис, Флавио Бриаторе, Эдди Джордан и Жан Тодт. Тогда у руля Королевских гонок стоял Берни Экклстоун и были Фрэнк Уильямс и Макс Мосли. Возможно я старею, но мне кажется, что сейчас среди руководителей всё больше менеджеров, а управление командой приобретает элементы шоу.

Возможно, мы с Тото последние динозавры этого автоспорта и приверженцы старой школы. К сожалению, сейчас управление коллективом Формулы 1 кардинально отличается от того подхода, каким пользуемся мы с Вольффом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #13 08 Авг 2023, 12:39 Цитировать
Gregor, 08 Авг 2023, 10:07 сказал:
Вот такая ещё есть. Турция 2011
Крайний слева, это и есть динозавр?

-1

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #12 08 Авг 2023, 10:07 Цитировать
Вот такая ещё есть. Турция 2011
-1

Сообщений: 130
Репутация: -28
Дней: 466
АлексейVTM #11 08 Авг 2023, 06:07 Цитировать
Славные времена. Браун и Тодт ещё даже и не седые были. Хорнер тогда был как школота какая то ботаническая Марком пинаемая. Зато сейчас "динозавр".
В одном он прав, управление не то и гонки не то.
Года три как перестал смотреть. Зато раньше ритуал прям, " Все вон из дома, я гонки смотрю! "
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Bugor, mahakal)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #10 07 Авг 2023, 22:51 Цитировать
Аэрокот, 07 Авг 2023, 19:54 сказал:
Агури Судзуки (Супер Агури).
Да, была такая команда, в памяти не отложилась.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #9 07 Авг 2023, 19:54 Цитировать
Белый дуб, 07 Авг 2023, 15:32 сказал:
И внизу, над Флавом, похож на японца
Агури Судзуки (Супер Агури).
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Gregor, Анатолий18)

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #8 07 Авг 2023, 18:26 Цитировать
Не, не могу найти. Прошу помощь зала.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #7 07 Авг 2023, 15:32 Цитировать
Gregor, 07 Авг 2023, 14:04 сказал:
Верхнее фото. В синей рубашке - Тони Парнелл (Jaguar )
Среднее фото. В черном поло - Пол Стоддарт (Minardi)
Тони Парнелл (Jaguar ) - Ок.
Австрала знаю, рядом с ним кто?
И внизу, над Флавом, похож на японца

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #6 07 Авг 2023, 14:04 Цитировать
Белый дуб, 06 Авг 2023, 23:40 сказал:
Gregor,
А персонажей на фото можно назвать?
На верхней одного не знаю.
На средней - двоих.
На нижней - одного.

Верхнее фото. В синей рубашке - Тони Парнелл (Jaguar )

Среднее фото. В черном поло - Пол Стоддарт (Minardi)
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Анатолий18)
Gregor отредактировал сообщение 07.08.2023 14:07

Сообщений: 43
Репутация: 99
Дней: 1961
All #5 07 Авг 2023, 12:19 Цитировать
Хорнер работает почти 20 лет с РБ - и то чего достигли , это его и доктора Марко детище и естественно Великий Дитрих Матещиц , вечная ему память , удачи и процветания команде РБ в будущем ............
+6
Понравилось 5 пользователям (Stalmix , Belousov, mahakal...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #4 07 Авг 2023, 01:44 Цитировать
да уж, две лучшие команды за последнее время.
Жаль, что Флава нет и Рона Дэнниса в ф1
было бы очень любопытно
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, All)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #3 06 Авг 2023, 23:40 Цитировать
Gregor,
А персонажей на фото можно назвать?
На верхней одного не знаю.
На средней - двоих.
На нижней - одного.

Сообщений: 374
Репутация: 892
Дней: 830
Давайте жить дружно
Вадим73 #2 06 Авг 2023, 23:12 Цитировать
Ну вообще, когда приходил тот же упомянутый Бриаторе, все недоумевали, как это продавец футболок будет рулить в Ф1. А он взял и красиво всё сделал. Может и правда стареет - и трава раньше зелёные была и мороженое вкуснее
+2
Понравилось 3 пользователям (Stalmix , Belousov, Chaser)

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #1 06 Авг 2023, 19:53 Цитировать
+12
Понравилось 9 пользователям (Belousov, ShadowMaxim, ga23...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 254 (антиспам)
Email (обязательно)