Глава Red Bull: Мы с Тото последние динозавры в Формуле 1

06 АВГУСТА 2023, 19:49
glava-red-bull:-mi-s-toto-poslednie-dinozavri-v-formule-1

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что считает себя и Тото Вольффа из Mercedes самыми опытными руководителями на стартовой решетке.

Кристиан Хорнер: "Сейчас, когда я вхожу в комнату для руководителей, то вижу много разнообразных личностей. Когда я только пришёл в Формулу 1, там были такие великие люди как Рон Деннис, Флавио Бриаторе, Эдди Джордан и Жан Тодт. Тогда у руля Королевских гонок стоял Берни Экклстоун и были Фрэнк Уильямс и Макс Мосли. Возможно я старею, но мне кажется, что сейчас среди руководителей всё больше менеджеров, а управление командой приобретает элементы шоу.

Возможно, мы с Тото последние динозавры этого автоспорта и приверженцы старой школы. К сожалению, сейчас управление коллективом Формулы 1 кардинально отличается от того подхода, каким пользуемся мы с Вольффом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Alpine: Наша машина была построена при старом руководстве

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин рассказал, что текущий болид A524 является результатом работы предыдущего...

14 Апр 2024
 2
Шарль Леклер: Я не буду выступать в Формуле 1 также долго как Алонсо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что не планирует выступать в Формуле 1 до сорока трёх...

14 Апр 2024
 2
Совсем скоро Алонсо побьёт ещё один возрастной рекорд

Самым возрастным пилотом Королевских гонок был Луи Широн, который выступал в Формуле 1 в возрасте 55...

14 Апр 2024
 3
Деймон Хилл: Макс может перейти в Mercedes лишь по одной причине

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл считает, что пилот Макс Ферстаппен может перейти в команду...

14 Апр 2024
 2
Уэббер считает, что в Ferrari могут пожалеть о том, что отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер не исключает того варианта, что в команде Ferrari пожалеют о том...

14 Апр 2024
 3
Команды хотят сократить допустимое число участников Формулы-1 до 10

Издание Motorsport Week сообщило, что команды Формулы-1 хотят добиться сокращения допустимого числа участников...

14 Апр 2024
 17
Карлос Сайнс: У Red Bull будет преимущество в первой трети сезона, пока мы не внедрим обновления

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что “Red Bull” будут лидировать в первой трети сезона, но грядущие...

14 Апр 2024
 1
Валттери Боттас: Я не вижу приближения конца карьеры

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас скоро отметит 35-летний юбилей, но об окончании карьеры в Формуле-1...

14 Апр 2024
 1
Бруно Фамен: Есть высокий риск, что мы потеряем своих пилотов

Глава “Alpine” Бруно Фамен ответил, какова вероятность, что пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон покинут...

14 Апр 2024
Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением бюджета в Формуле-1

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением...

14 Апр 2024
 5



Сообщений: 567
Репутация: -293
Дней: 424
Белый дуб #13 08 Авг 2023, 12:39 Цитировать
Gregor, 08 Авг 2023, 10:07 сказал:
Вот такая ещё есть. Турция 2011
Крайний слева, это и есть динозавр?

-1

Сообщений: 2998
Репутация: 5846
Дней: 892
t.me/f1image
Gregor #12 08 Авг 2023, 10:07 Цитировать
Вот такая ещё есть. Турция 2011

Сообщений: 108
Репутация: 35
Дней: 363
АлексейVTM #11 08 Авг 2023, 06:07 Цитировать
Славные времена. Браун и Тодт ещё даже и не седые были. Хорнер тогда был как школота какая то ботаническая Марком пинаемая. Зато сейчас "динозавр".
В одном он прав, управление не то и гонки не то.
Года три как перестал смотреть. Зато раньше ритуал прям, " Все вон из дома, я гонки смотрю! "
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Bugor, mahakal)

Сообщений: 567
Репутация: -293
Дней: 424
Белый дуб #10 07 Авг 2023, 22:51 Цитировать
Аэрокот, 07 Авг 2023, 19:54 сказал:
Агури Судзуки (Супер Агури).
Да, была такая команда, в памяти не отложилась.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1841
Репутация: 2741
Дней: 1889
Аэрокот #9 07 Авг 2023, 19:54 Цитировать
Белый дуб, 07 Авг 2023, 15:32 сказал:
И внизу, над Флавом, похож на японца
Агури Судзуки (Супер Агури).
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Gregor, Анатолий18)

Сообщений: 2998
Репутация: 5846
Дней: 892
t.me/f1image
Gregor #8 07 Авг 2023, 18:26 Цитировать
Не, не могу найти. Прошу помощь зала.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 567
Репутация: -293
Дней: 424
Белый дуб #7 07 Авг 2023, 15:32 Цитировать
Gregor, 07 Авг 2023, 14:04 сказал:
Верхнее фото. В синей рубашке - Тони Парнелл (Jaguar )
Среднее фото. В черном поло - Пол Стоддарт (Minardi)
Тони Парнелл (Jaguar ) - Ок.
Австрала знаю, рядом с ним кто?
И внизу, над Флавом, похож на японца

Сообщений: 2998
Репутация: 5846
Дней: 892
t.me/f1image
Gregor #6 07 Авг 2023, 14:04 Цитировать
Белый дуб, 06 Авг 2023, 23:40 сказал:
Gregor,
А персонажей на фото можно назвать?
На верхней одного не знаю.
На средней - двоих.
На нижней - одного.

Верхнее фото. В синей рубашке - Тони Парнелл (Jaguar )

Среднее фото. В черном поло - Пол Стоддарт (Minardi)
+1
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Анатолий18)
Gregor отредактировал сообщение 07.08.2023 14:07

Сообщений: 43
Репутация: 99
Дней: 1858
All #5 07 Авг 2023, 12:19 Цитировать
Хорнер работает почти 20 лет с РБ - и то чего достигли , это его и доктора Марко детище и естественно Великий Дитрих Матещиц , вечная ему память , удачи и процветания команде РБ в будущем ............
+6
Понравилось 5 пользователям (Stalmix , Belousov, mahakal...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 886
Репутация: 1689
Дней: 1318
Черный #4 07 Авг 2023, 01:44 Цитировать
да уж, две лучшие команды за последнее время.
Жаль, что Флава нет и Рона Дэнниса в ф1
было бы очень любопытно
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, All)

Сообщений: 567
Репутация: -293
Дней: 424
Белый дуб #3 06 Авг 2023, 23:40 Цитировать
Gregor,
А персонажей на фото можно назвать?
На верхней одного не знаю.
На средней - двоих.
На нижней - одного.

Сообщений: 343
Репутация: 902
Дней: 727
Давайте жить дружно
Вадим73 #2 06 Авг 2023, 23:12 Цитировать
Ну вообще, когда приходил тот же упомянутый Бриаторе, все недоумевали, как это продавец футболок будет рулить в Ф1. А он взял и красиво всё сделал. Может и правда стареет - и трава раньше зелёные была и мороженое вкуснее
+3
Понравилось 3 пользователям (Stalmix , Belousov, Chaser)

Сообщений: 2998
Репутация: 5846
Дней: 892
t.me/f1image
Gregor #1 06 Авг 2023, 19:53 Цитировать
+13
Понравилось 9 пользователям (Belousov, ShadowMaxim, ga23...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 303 (антиспам)
Email (обязательно)