Масса: Надеюсь, Риккардо задержится на стартовой решётке

11 АВГУСТА 2023, 15:09
massa-nadeyus-rikkardo-zaderzhitsya-na-startovoy-reshyotke

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса надеется, что после того, как гонщик Даниэль Риккардо вернулся на стартовую решётку в составе Alpha Tauri, он будет выступать не один сезон.

Фелипе Масса: "На мой взгляд замена Ника де Вриза была необходима и в Red Bull правильно сделали, когда посадили за руль АТ04 Даниэля Риккардо. Честно говоря, я ожидал, что Ник выступит намного лучше, особенно учитывая его опыт в других гоночных сериях.

Надеюсь, Даниэль ещё долго будет выступать в Формуле 1, потому что он является важной частью Королевских гонок. Он именно тот парень, которого любят болельщики и сами пилоты. У него сильная харизма и я уверен, что он сделает Формулу 1 ещё популярнее".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Финал сезона в Абу-Даби: организаторы готовы провести гонку, но F1, похоже, нет Финал сезона в Абу-Даби: организаторы готовы провести гонку, но F1, похоже, нет

Организаторы этапа в Абу-Даби заявляют, что готовы обеспечить...

20 Сен 2026
Превью новости: Шовлин: Мы в команде используем специальные коды Шовлин: Мы в команде используем специальные коды

Гоночный директор команды Mercedes Эндрю Шовлин рассказал...

19 Сен 2026
Превью новости: Мохаммед бен Сулайем: В Испании должны быть 2 гонки Формулы 1 Мохаммед бен Сулайем: В Испании должны быть 2 гонки Формулы 1

Президент ассоциации FIA Мохаммед бен Сулайем считает, что...

19 Сен 2026
Превью новости: Глава Honda: Нам нужно помочь ребятам из Honda Глава Honda: Нам нужно помочь ребятам из Honda

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис поддержал идею помочь...

19 Сен 2026
Превью новости: Леклер сравнил мощность двигателя Ferrari с Mercedes в сезоне-2026 Леклер сравнил мощность двигателя Ferrari с Mercedes в сезоне-2026

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился мнением о силовой установке...

19 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен оценил форму «Red Bull» в 2026 году Ферстаппен оценил форму «Red Bull» в 2026 году

Пилот "Red Bull" и четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен...

19 Сен 2026
Превью новости: По слухам Херта хочет вернуться за океан По слухам Херта хочет вернуться за океан

Многочисленные источники уверяют, что пилот Колтон Херта...

19 Сен 2026
Превью новости: Тото Вольфф: «Мы не понимаем, почему Расселл проигрывает Антонелли» Тото Вольфф: «Мы не понимаем, почему Расселл проигрывает Антонелли»

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф признался, что в...

19 Сен 2026
Превью новости: Нико Хюлькенберг ответил, как долго готов выступать в Формуле-1 Нико Хюлькенберг ответил, как долго готов выступать в Формуле-1

39-летний пилот "Audi" Нико Хюлькенберг ответил на вопрос о...

19 Сен 2026
Превью новости: Херберт: «Норрис вышел на уровень Ферстаппена, но не получает заслуженного признания» Херберт: «Норрис вышел на уровень Ферстаппена, но не получает заслуженного признания»

Экс-гонщик Формулы-1 Джонни Херберт оценил прогресс чемпиона...

19 Сен 2026
 5



Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2226
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 12 Авг 2023, 09:02 Цитировать
Я тоже думаю, что на этой команде он не остановится, возможно, если Перес уйдёт, его поставят назад в Ред Булл, это была его большая ошибка, что он оттуда ушёл в другую команду



Гость
Имя:

Введите число 463 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)