Барретто: В следующем году Мик Шумахер заменит Логана Сарджента в Williams

13 АВГУСТА 2023, 21:07
barretto-v-sleduyushchem-godu-mik-shumaher-zamenit-logana-sardzhenta-v-williams

Журналист Формулы 1 Лоренс Барретто считает, что если Логан Сарджент не сможет сократить отрыв от своего напарника Алекса Албона, то в следующему году его сменит Мик Шумахер.

Лоренс Барретто: "У Williams уже есть неплохой гонщик Алекс Албон, контракт с которым рассчитан до конца 2024 года. Кроме этого, в их распоряжении есть новичок Логан Сарджент, чей старт в этом сезоне выдался не самым вдохновляющим. Он знает, что с такими результатами он вряд ли останется в команде на следующий год и это оказывает на него сильное давление. Конечно, коллектив старается успокоить его и помочь найти свой ритм. Но, если Логан не улучшит свои результаты, Мик Шумахер станет основным и самым вероятным кандидатом на его место. Он не теряет контакт с Формулой 1, а после похвалы со стороны Хэмилтона и Расселла публика снова о нём заговорила".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1



Сообщений: 7
Репутация: 5
Дней: 1025
Аркадий_самовозов #9 15 Авг 2023, 22:30 Цитировать
сколько тут гениев автоспорта собралось, которые 2022 не смотрели ни одной гонки, потому что "скучно" по трём авариям шумахера они решили что он днарь... ферстаппен в 2014 разбил машину на демонстрации вообще без причин, а потом в гонках бил их постоянно, где сейчас ферстаппен? шумахер же попал в машину даже не уровня торо россо 2015,а в записной аутсайдер, которому на старте сезона повезло набрать очков за счет проблем у других. в 2023 такой удачи не было, и сейчас хаас на своём заслуженном месте по темпу. под руководством штайнера команда всегда будет на дне. только в 2023 слабую форму не скинуть на пилотов дебютантов или аварии.
-1

АлексейVTM удалил собственное сообщение от 15 Авг 2023, 08:41

Сообщений: 317
Репутация: 299
Дней: 1143
АлексейVTM #7 14 Авг 2023, 18:06 Цитировать
Как же жаль. И как не верится. Я много лет ждал когда Шумахер снова будет в Ф1... и дождался, на свою голову. Даже дядя Ральф в своë время был покруче Мика. Но что поделать.
Понравилось 2 пользователям (Vita, Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1847
Репутация: 6379
Дней: 1744
Treska #6 14 Авг 2023, 15:11 Цитировать
Шило на мыло. Даже если эти влажные фантазии сбудутся, очки всё равно один Албон будет набирать
-3
Понравилось 2 пользователям (Vita, Belousov) и ещё 1 гостю
Treska отредактировал сообщение 14.08.2023 15:12

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1889
Не ставлю минусы
Александр М #5 14 Авг 2023, 12:47 Цитировать
После похвалы Хэмилтона и Рассела..

Можно быть сколь угодно хорошим тестером, но при этом быть никаким в реальных гонках.

С другой стороны, результаты Логана тоже нельзя назвать удовлетворительными. Но он хоть не так бьёт машины.
+2
Понравилось 5 пользователям (Vita, Андрей1982, Ramzez...)

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #4 14 Авг 2023, 01:43 Цитировать
Журналист Формулы 1 Лоренс Барретто считает...

Второй дядя Ральф...

З. Ы. Ждунам Мига - вы хоть содержимое новости читайте, а то по заголовкам уже Мига трудоустроили...
+3
Понравилось 7 пользователям (Vita, Belousov, Treska...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2118
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 13 Авг 2023, 21:32 Цитировать
Начнётся очередной краш тест уже для машин Вильямс........ На Хаасе уже раздолбал достаточно.......
+2
Понравилось 5 пользователям (Stalmix , Vita, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3104
Репутация: -1905
Дней: 1828
to support Norris
Алексей Б. #2 13 Авг 2023, 21:27 Цитировать
Супер новость, ждём Малыша в Вилах...
-4
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Gigabyte462)

Сообщений: 46
Репутация: -202
Дней: 1079
Yosito #1 13 Авг 2023, 21:14 Цитировать
Вильямс-это легенда. Но конечно хотелось, чтобы вместо копченого Мик выступил в МБ
-1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 430 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)