Барретто: В следующем году Мик Шумахер заменит Логана Сарджента в Williams
13 АВГУСТА 2023, 21:07
Журналист Формулы 1 Лоренс Барретто считает, что если Логан Сарджент не сможет сократить отрыв от своего напарника Алекса Албона, то в следующему году его сменит Мик Шумахер.
Лоренс Барретто: "У Williams уже есть неплохой гонщик Алекс Албон, контракт с которым рассчитан до конца 2024 года. Кроме этого, в их распоряжении есть новичок Логан Сарджент, чей старт в этом сезоне выдался не самым вдохновляющим. Он знает, что с такими результатами он вряд ли останется в команде на следующий год и это оказывает на него сильное давление. Конечно, коллектив старается успокоить его и помочь найти свой ритм. Но, если Логан не улучшит свои результаты, Мик Шумахер станет основным и самым вероятным кандидатом на его место. Он не теряет контакт с Формулой 1, а после похвалы со стороны Хэмилтона и Расселла публика снова о нём заговорила".
сколько тут гениев автоспорта собралось, которые 2022 не смотрели ни одной гонки, потому что "скучно" по трём авариям шумахера они решили что он днарь... ферстаппен в 2014 разбил машину на демонстрации вообще без причин, а потом в гонках бил их постоянно, где сейчас ферстаппен? шумахер же попал в машину даже не уровня торо россо 2015,а в записной аутсайдер, которому на старте сезона повезло набрать очков за счет проблем у других. в 2023 такой удачи не было, и сейчас хаас на своём заслуженном месте по темпу. под руководством штайнера команда всегда будет на дне. только в 2023 слабую форму не скинуть на пилотов дебютантов или аварии.
-1
АлексейVTM удалил собственное сообщение от 15 Авг 2023, 08:41
Как же жаль. И как не верится. Я много лет ждал когда Шумахер снова будет в Ф1... и дождался, на свою голову. Даже дядя Ральф в своë время был покруче Мика. Но что поделать.
Понравилось 2 пользователям (Vita, Olegan) и ещё 1 гостю
Что не нравится,от вашей ватажки тоже минусов хватает
news/f1-95059.html
Gregor
Журналист: Трасса в Монако может помочь вам показать результат лучше, чем до этого?
Албон: Ну, здесь нет сурков, поэтому нам должно быть попроще. topic/2108-gran-pri-monako/#m169136