Mercedes объявит о контракте с Льюисом Хэмилтоном через две недели

14 АВГУСТА 2023, 10:42
mercedes-obyavit-o-kontrakte-s-lyuisom-hemiltonom-cherez-dve-nedeli

По информации Corriere della Sera, “Mercedes” объявят о новом контракте с семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном перед Гран-при Нидерландов. О сроках нового соглашения пока ничего не известно.

Льюис Хэмилтон выступает за немецкую команду с 2013 года. За девять лет он шесть раз становился чемпионом мира и внес существенный вклад в восемь побед “Mercedes” в Кубке конструкторов с 2014 по 2021 годы.

Недавно стало известно, что президент “Ferrari” Джон Элканн лично связался с Хэмилтоном, и предложил ему перейти в итальянскую команду, но Льюис вежливо отказался.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #41 22 Авг 2023, 11:54 Цитировать
Anti Way, 22 Авг 2023, 11:12 сказал:
Ну если только.
Но кто-то хочет, а кто-то точно поднимет бабла.
Лох это судьба
Странно только что на этом сайте пока новости об этом нет, все другие сайты уже пару дней об этом пишут. По этому приходится офтопить в другой новости.

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #40 22 Авг 2023, 11:12 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 01:42 сказал:
Это же весело.
Ну если только.
Но кто-то хочет, а кто-то точно поднимет бабла.
Лох это судьба

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #39 22 Авг 2023, 01:42 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 23:41 сказал:

И все это ты серьезно собираешься обсуждать?
Ситуация - бред. Но почему бы ее не обсуждать? Это же весело. У Массы реально фляга засвистела, тем интереснее нам, чем этот перфоманс закончится. Я кстати в отличие от Фелипа не оспариваю ничьи титулы. Ф1 - большой цирк и клоуны в нем не переведутся.
+2
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 01:43

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #38 21 Авг 2023, 23:41 Цитировать
Ты сам то читаешь. что выкладывешь?
RC, 21 Авг 2023, 11:42 сказал:
, Масса уже официально досудебную претензию отправил в двух экземплярах - в ФИА и Ф1 - Сулаему и Доминикали, в ФИА подтвердили что получили эту писанину.
Спортлото! В Спортлото забыли подать

чемпионом Фелипе увы не стать даже через гражданский суд. Значит речь тут пойдет в основном о "компенсации", которую по такому иску вполне возможно ссудить.
Господин Масса не может в точности оценить свои потери на данном этапе, но считает, что они могут превысить десятки миллионов евро. Но и эта сумма не покрывает серьезных моральных и репутационных потерь, понесенных господином Массой
- десятки миллионов евро. А чего не сотни? А может вообще песо? Как вообще можно говорить о квалификации юристов, которые такую белиберду сочинили?
И все это ты серьезно собираешься обсуждать?

Если Масяня такой лошок, и юрики тупые, могу дать беспроигрышный вариант иска. Crashgate тут не прокатит, Хэм там и рядом не стоял.
Это будет rabbitgate.
Надо подать иск на кроликов Сильверстоуна, за которыми Масяня устроил гонки под дождем и 5 раз пахал газон пытаясь обогнать ушастых. Это же британские кролики, именно они виноваты, что Филя приехал на финиш в 2-х кругах. Именно они не позволили приехать на 8-м месте

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #37 21 Авг 2023, 12:11 Цитировать
На сколько я понял из интервью Массы, он хочет не титул, а именно деньги. Но, за сроком давности никто ничего ему не даст.

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #36 21 Авг 2023, 11:42 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 09:30 сказал:
Да ладно! Ты обсуждаешь тему в которой вообще ничего не понимаешь, тему о которой ничего не известно кроме заметки о намерениях Масяни отсудить, уже не титул, а хотя бы бабла немного срубить.
Ну прям как бабка у подъезда, они все про всех знают.
Это и есть БАЛАБОЛЬСТВО.
В очередной раз убеждаюсь, что обсуждать с тобой что то нейтрально просто невозможно. Та заметка вообще не причем, Масса уже официально досудебную претензию отправил в двух экземплярах - в ФИА и Ф1 - Сулаему и Доминикали, в ФИА подтвердили что получили эту писанину. При этом у ФИА нет никакой возможности пересматривать результаты 15 летней давности, так что чемпионом Фелипе увы не стать даже через гражданский суд. Значит речь тут пойдет в основном о "компенсации", которую по такому иску вполне возможно ссудить.
Господин Масса не может в точности оценить свои потери на данном этапе, но считает, что они могут превысить десятки миллионов евро. Но и эта сумма не покрывает серьезных моральных и репутационных потерь, понесенных господином Массой

Это цитата из письма направленного в ФИА и Ф1, ее приводит моторспорт говоря в статье о том, что оно у них есть в распоряжении. Кто его слил - наверное сами юристы для прогрева публики.

В общем что известно на данный момент из Фактов.
0. Берни весной признался что он и Мосли были в курсе ситуации на ГП Сингапура но не хотели раздувать скандал. Позже от слов своих отказался.
1. У Массы засвистела фляга и он решил оспорить результаты 2008.
2. Помимо чемпионского титула речь идет о упущенной выгоде и моральных и репутационных потерях измеряющихся десятками миллионов евро.
3. ФИА не имеет правовой базы для пересмотра результатов - протесты рассматриваются не позднее 14 дней после события, а после объявления чемпиона мира пересмотр результатов невозможен.
4. ФИА абсолютно параллельны решения гражданского суда, международного спортивного арбитража и остальных. Признаются только решения апелляционного суда ФИА, который не в праве что то изменить в этой ситуации. (п.3) Соответственно чемпионом Массе не быть.

Деталей соглашения Фелипа с юристами мы не знаем, то что говорил я, как и то что ты говорил "только обогатит юристов" - это лишь наши предположения и не твое, ни мое - фактом не является.

В общем то по этой теме все, посмотрим что дальше будет.
+2
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 21.08.2023 12:20

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #35 21 Авг 2023, 09:30 Цитировать
RC, 21 Авг 2023, 00:19 сказал:
Я не собираюсь тебя убеждать, мне оно зачем, я просто тему обсуждаю, но
Да ладно! Ты обсуждаешь тему в которой вообще ничего не понимаешь, тему о которой ничего не известно кроме заметки о намерениях Масяни отсудить, уже не титул, а хотя бы бабла немного срубить.
Ну прям как бабка у подъезда, они все про всех знают.
Это и есть БАЛАБОЛЬСТВО.
-3

RC удалил собственное сообщение от 21 Авг 2023, 00:20

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #33 21 Авг 2023, 00:19 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 00:10 сказал:
БАЛАБОЛЬСТВО
Ты пытаешься меня убедить в том, чего сам не знаешь. И заметь, я ни слова не сказал о разорении и банкротстве Фили, это ты сам придумал.
Ранее написал же, что деталей мы не знаем.
Я не собираюсь тебя убеждать, мне оно зачем, я просто тему обсуждаю, но для тебя почему-то любое общение со мной выглядит как спор, хрен с ним с Массой, посморим чем весь этот цирк закончится.
+2
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 21.08.2023 00:21

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #32 21 Авг 2023, 00:10 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 23:47 сказал:
Это все оговаривается ...
БАЛАБОЛЬСТВО
Ты пытаешься меня убедить в том, чего сам не знаешь. И заметь, я ни слова не сказал о разорении и банкротстве Фили, это ты сам придумал.
-1

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #31 20 Авг 2023, 23:47 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 23:38 сказал:
Ох, и мастер ты хвостом вилять.

% юрики получат в качестве премии, если выиграют. А задаром это за забором.

Это все оговаривается в частном порядке, если Масса оплатит их работу по полной то нет никакого смысла давать им какие-то проценты. Юристы часто берутся за такие дела именно за % потому что это могут быть реально большие деньги не сопоставимые с их почасовай ставкой. Это я к тому что процесс врядли обанкротит Фелипа, там может быть и то и то, что то оплатит он - остальное премия.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #30 20 Авг 2023, 23:38 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 23:22 сказал:
какие то деньги Масса им заплатит, но о разорении врядли идет речь.
Ох, и мастер ты хвостом вилять.

% юрики получат в качестве премии, если выиграют. А задаром это за забором.
-1

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #29 20 Авг 2023, 23:22 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 23:14 сказал:
Это где такие юристы, которые работают задаром?
А если процесс идет несколько лет, они за свой счет работают. И при этом никаких гарантий выиграть никто не обещает.
Неее, они просто разводят лошка, вбивая в мозг перспективы победы. Но сначала надо заплатить.

Деталей мы не знаем, а юристы которые работают за проценты распространения практика в подобных делах. Конечно какие то деньги Масса им заплатит, но о разорении врядли идет речь.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #28 20 Авг 2023, 23:14 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 23:00 сказал:
то лоеры работают за % от отсуженного,
Это где такие юристы, которые работают задаром?
А если процесс идет несколько лет, они за свой счет работают. И при этом никаких гарантий выиграть никто не обещает.
Неее, они просто разводят лошка, вбивая в мозг перспективы победы. Но сначала надо заплатить.
-3

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #27 20 Авг 2023, 23:00 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 22:54 сказал:
Это не бред, это маразм ушибленного пружиной. Ничего он не отсудит. Только адвокатов обогатит.
И это не была последняя гонка !
Если ты внимательно следишь за новостями, то должен помнить, что Масяня возбудился после слов старины Берни о том, что руководство все знало.
И так же должен знать, что совсем недавно Берни отказался от своих слов - типа не помню ничего.
А сколько балаболок повелось на шутку деда, которого стали забывать.
Браво дед


Про ту статью я вообще не говорю, понятно, что это была не последняя гонка. Про Берни в курсе. Что касается бабла, то лоеры работают за % от отсуженного, а в случае успеха Масса в накладе не останется. Но это позорище конечно конкретное....
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #26 20 Авг 2023, 22:54 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 22:40 сказал:
Тупо конечно, результаты уже никто не пересмотрит, но бабла он вполне может отсудить.
Браво дед

-3

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 20 Авг 2023, 22:40 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 22:26 сказал:

Как можно делать выводы по статейке в которой написано такое:

Сегодня читал на мотроспорте, Масса официально уведомил письменно фиа о своих претензиях, я сам до последнего думал что это бред какой-то, но он правда сделал это и собирается в суд. Тупо конечно, результаты уже никто не пересмотрит, но бабла он вполне может отсудить.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #24 20 Авг 2023, 22:36 Цитировать
Anti Way, 18 Авг 2023, 12:05 сказал:
Интересуешься девушками? И это правильно!
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) -1

Получается, что два персонажа не согласны в отношении девушек
Значит ли это, что они ими не интересуются?
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #23 20 Авг 2023, 22:26 Цитировать
Senna не Prost, 20 Авг 2023, 09:12 сказал:
Как бы его титула первого не лишили. А то все превозмогания впустую https://m.sports.ru/tribuna/blogs/sportsdaily/3183763.html

Как можно делать выводы по статейке в которой написано такое:
Во время последней гонки сезона был спорный момент, в котором произошла авария Нельсона Пике-младшего, которая привела к победе Фернандо Алонсо.
-1

Сообщений: 35
Репутация: 40
Дней: 348
Senna не Prost #22 20 Авг 2023, 09:12 Цитировать
Как бы его титула первого не лишили. А то все превозмогания впустую https://m.sports.ru/tribuna/blogs/sportsdaily/3183763.html
+4
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Belousov...)



Гость
Имя:

Введите число 362 (антиспам)
Email (обязательно)