Mercedes объявит о контракте с Льюисом Хэмилтоном через две недели

14 АВГУСТА 2023, 10:42
mercedes-obyavit-o-kontrakte-s-lyuisom-hemiltonom-cherez-dve-nedeli

По информации Corriere della Sera, “Mercedes” объявят о новом контракте с семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном перед Гран-при Нидерландов. О сроках нового соглашения пока ничего не известно.

Льюис Хэмилтон выступает за немецкую команду с 2013 года. За девять лет он шесть раз становился чемпионом мира и внес существенный вклад в восемь побед “Mercedes” в Кубке конструкторов с 2014 по 2021 годы.

Недавно стало известно, что президент “Ferrari” Джон Элканн лично связался с Хэмилтоном, и предложил ему перейти в итальянскую команду, но Льюис вежливо отказался.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 1
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #41 22 Авг 2023, 11:54 Цитировать
Anti Way, 22 Авг 2023, 11:12 сказал:
Ну если только.
Но кто-то хочет, а кто-то точно поднимет бабла.
Лох это судьба
Странно только что на этом сайте пока новости об этом нет, все другие сайты уже пару дней об этом пишут. По этому приходится офтопить в другой новости.

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #40 22 Авг 2023, 11:12 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 01:42 сказал:
Это же весело.
Ну если только.
Но кто-то хочет, а кто-то точно поднимет бабла.
Лох это судьба

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #39 22 Авг 2023, 01:42 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 23:41 сказал:

И все это ты серьезно собираешься обсуждать?
Ситуация - бред. Но почему бы ее не обсуждать? Это же весело. У Массы реально фляга засвистела, тем интереснее нам, чем этот перфоманс закончится. Я кстати в отличие от Фелипа не оспариваю ничьи титулы. Ф1 - большой цирк и клоуны в нем не переведутся.
+2
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 01:43

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #38 21 Авг 2023, 23:41 Цитировать
Ты сам то читаешь. что выкладывешь?
RC, 21 Авг 2023, 11:42 сказал:
, Масса уже официально досудебную претензию отправил в двух экземплярах - в ФИА и Ф1 - Сулаему и Доминикали, в ФИА подтвердили что получили эту писанину.
Спортлото! В Спортлото забыли подать

чемпионом Фелипе увы не стать даже через гражданский суд. Значит речь тут пойдет в основном о "компенсации", которую по такому иску вполне возможно ссудить.
Господин Масса не может в точности оценить свои потери на данном этапе, но считает, что они могут превысить десятки миллионов евро. Но и эта сумма не покрывает серьезных моральных и репутационных потерь, понесенных господином Массой
- десятки миллионов евро. А чего не сотни? А может вообще песо? Как вообще можно говорить о квалификации юристов, которые такую белиберду сочинили?
И все это ты серьезно собираешься обсуждать?

Если Масяня такой лошок, и юрики тупые, могу дать беспроигрышный вариант иска. Crashgate тут не прокатит, Хэм там и рядом не стоял.
Это будет rabbitgate.
Надо подать иск на кроликов Сильверстоуна, за которыми Масяня устроил гонки под дождем и 5 раз пахал газон пытаясь обогнать ушастых. Это же британские кролики, именно они виноваты, что Филя приехал на финиш в 2-х кругах. Именно они не позволили приехать на 8-м месте

Сообщений: 5249
Репутация: 10855
Дней: 1493
Gregor #37 21 Авг 2023, 12:11 Цитировать
На сколько я понял из интервью Массы, он хочет не титул, а именно деньги. Но, за сроком давности никто ничего ему не даст.

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #36 21 Авг 2023, 11:42 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 09:30 сказал:
Да ладно! Ты обсуждаешь тему в которой вообще ничего не понимаешь, тему о которой ничего не известно кроме заметки о намерениях Масяни отсудить, уже не титул, а хотя бы бабла немного срубить.
Ну прям как бабка у подъезда, они все про всех знают.
Это и есть БАЛАБОЛЬСТВО.
В очередной раз убеждаюсь, что обсуждать с тобой что то нейтрально просто невозможно. Та заметка вообще не причем, Масса уже официально досудебную претензию отправил в двух экземплярах - в ФИА и Ф1 - Сулаему и Доминикали, в ФИА подтвердили что получили эту писанину. При этом у ФИА нет никакой возможности пересматривать результаты 15 летней давности, так что чемпионом Фелипе увы не стать даже через гражданский суд. Значит речь тут пойдет в основном о "компенсации", которую по такому иску вполне возможно ссудить.
Господин Масса не может в точности оценить свои потери на данном этапе, но считает, что они могут превысить десятки миллионов евро. Но и эта сумма не покрывает серьезных моральных и репутационных потерь, понесенных господином Массой

Это цитата из письма направленного в ФИА и Ф1, ее приводит моторспорт говоря в статье о том, что оно у них есть в распоряжении. Кто его слил - наверное сами юристы для прогрева публики.

В общем что известно на данный момент из Фактов.
0. Берни весной признался что он и Мосли были в курсе ситуации на ГП Сингапура но не хотели раздувать скандал. Позже от слов своих отказался.
1. У Массы засвистела фляга и он решил оспорить результаты 2008.
2. Помимо чемпионского титула речь идет о упущенной выгоде и моральных и репутационных потерях измеряющихся десятками миллионов евро.
3. ФИА не имеет правовой базы для пересмотра результатов - протесты рассматриваются не позднее 14 дней после события, а после объявления чемпиона мира пересмотр результатов невозможен.
4. ФИА абсолютно параллельны решения гражданского суда, международного спортивного арбитража и остальных. Признаются только решения апелляционного суда ФИА, который не в праве что то изменить в этой ситуации. (п.3) Соответственно чемпионом Массе не быть.

Деталей соглашения Фелипа с юристами мы не знаем, то что говорил я, как и то что ты говорил "только обогатит юристов" - это лишь наши предположения и не твое, ни мое - фактом не является.

В общем то по этой теме все, посмотрим что дальше будет.
+2
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 21.08.2023 12:20

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #35 21 Авг 2023, 09:30 Цитировать
RC, 21 Авг 2023, 00:19 сказал:
Я не собираюсь тебя убеждать, мне оно зачем, я просто тему обсуждаю, но
Да ладно! Ты обсуждаешь тему в которой вообще ничего не понимаешь, тему о которой ничего не известно кроме заметки о намерениях Масяни отсудить, уже не титул, а хотя бы бабла немного срубить.
Ну прям как бабка у подъезда, они все про всех знают.
Это и есть БАЛАБОЛЬСТВО.
-3

RC удалил собственное сообщение от 21 Авг 2023, 00:20

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #33 21 Авг 2023, 00:19 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 00:10 сказал:
БАЛАБОЛЬСТВО
Ты пытаешься меня убедить в том, чего сам не знаешь. И заметь, я ни слова не сказал о разорении и банкротстве Фили, это ты сам придумал.
Ранее написал же, что деталей мы не знаем.
Я не собираюсь тебя убеждать, мне оно зачем, я просто тему обсуждаю, но для тебя почему-то любое общение со мной выглядит как спор, хрен с ним с Массой, посморим чем весь этот цирк закончится.
+2
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 21.08.2023 00:21

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #32 21 Авг 2023, 00:10 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 23:47 сказал:
Это все оговаривается ...
БАЛАБОЛЬСТВО
Ты пытаешься меня убедить в том, чего сам не знаешь. И заметь, я ни слова не сказал о разорении и банкротстве Фили, это ты сам придумал.
-1

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #31 20 Авг 2023, 23:47 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 23:38 сказал:
Ох, и мастер ты хвостом вилять.

% юрики получат в качестве премии, если выиграют. А задаром это за забором.

Это все оговаривается в частном порядке, если Масса оплатит их работу по полной то нет никакого смысла давать им какие-то проценты. Юристы часто берутся за такие дела именно за % потому что это могут быть реально большие деньги не сопоставимые с их почасовай ставкой. Это я к тому что процесс врядли обанкротит Фелипа, там может быть и то и то, что то оплатит он - остальное премия.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #30 20 Авг 2023, 23:38 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 23:22 сказал:
какие то деньги Масса им заплатит, но о разорении врядли идет речь.
Ох, и мастер ты хвостом вилять.

% юрики получат в качестве премии, если выиграют. А задаром это за забором.
-1

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #29 20 Авг 2023, 23:22 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 23:14 сказал:
Это где такие юристы, которые работают задаром?
А если процесс идет несколько лет, они за свой счет работают. И при этом никаких гарантий выиграть никто не обещает.
Неее, они просто разводят лошка, вбивая в мозг перспективы победы. Но сначала надо заплатить.

Деталей мы не знаем, а юристы которые работают за проценты распространения практика в подобных делах. Конечно какие то деньги Масса им заплатит, но о разорении врядли идет речь.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #28 20 Авг 2023, 23:14 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 23:00 сказал:
то лоеры работают за % от отсуженного,
Это где такие юристы, которые работают задаром?
А если процесс идет несколько лет, они за свой счет работают. И при этом никаких гарантий выиграть никто не обещает.
Неее, они просто разводят лошка, вбивая в мозг перспективы победы. Но сначала надо заплатить.
-3

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #27 20 Авг 2023, 23:00 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 22:54 сказал:
Это не бред, это маразм ушибленного пружиной. Ничего он не отсудит. Только адвокатов обогатит.
И это не была последняя гонка !
Если ты внимательно следишь за новостями, то должен помнить, что Масяня возбудился после слов старины Берни о том, что руководство все знало.
И так же должен знать, что совсем недавно Берни отказался от своих слов - типа не помню ничего.
А сколько балаболок повелось на шутку деда, которого стали забывать.
Браво дед


Про ту статью я вообще не говорю, понятно, что это была не последняя гонка. Про Берни в курсе. Что касается бабла, то лоеры работают за % от отсуженного, а в случае успеха Масса в накладе не останется. Но это позорище конечно конкретное....
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #26 20 Авг 2023, 22:54 Цитировать
RC, 20 Авг 2023, 22:40 сказал:
Тупо конечно, результаты уже никто не пересмотрит, но бабла он вполне может отсудить.
Браво дед

-3

Сообщений: 4569
Репутация: 16884
Дней: 1274
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 20 Авг 2023, 22:40 Цитировать
Anti Way, 20 Авг 2023, 22:26 сказал:

Как можно делать выводы по статейке в которой написано такое:

Сегодня читал на мотроспорте, Масса официально уведомил письменно фиа о своих претензиях, я сам до последнего думал что это бред какой-то, но он правда сделал это и собирается в суд. Тупо конечно, результаты уже никто не пересмотрит, но бабла он вполне может отсудить.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #24 20 Авг 2023, 22:36 Цитировать
Anti Way, 18 Авг 2023, 12:05 сказал:
Интересуешься девушками? И это правильно!
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) -1

Получается, что два персонажа не согласны в отношении девушек
Значит ли это, что они ими не интересуются?
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2278
Anti Way #23 20 Авг 2023, 22:26 Цитировать
Senna не Prost, 20 Авг 2023, 09:12 сказал:
Как бы его титула первого не лишили. А то все превозмогания впустую https://m.sports.ru/tribuna/blogs/sportsdaily/3183763.html

Как можно делать выводы по статейке в которой написано такое:
Во время последней гонки сезона был спорный момент, в котором произошла авария Нельсона Пике-младшего, которая привела к победе Фернандо Алонсо.
-1

Сообщений: 598
Репутация: 1162
Дней: 928
Senna не Prost #22 20 Авг 2023, 09:12 Цитировать
Как бы его титула первого не лишили. А то все превозмогания впустую https://m.sports.ru/tribuna/blogs/sportsdaily/3183763.html
+4
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Belousov...)



Гость
Имя:

Введите число 944 (антиспам)
Email (обязательно)