Фредерик Вассёр: Иногда Шарль бывает слишком эмоционален

16 АВГУСТА 2023, 14:57
frederik-vassyor-inogda-sharl-byvaet-slishkom-emotsionalen

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что иногда пилот Шарль Леклер является сам себе злейшим врагом.

Фредерик Вассёр: "Не важно как успешно прошло ваше выступление, всегда можно было сделать лучше. И конечно, Шарль не ожидал, что первая половина сезона получится не совсем удачной. Я понимаю его чувства, но иногда он действовал слишком эмоционально и приводило к ошибкам. В этом плане Карлос является монолитом спокойствия и ориентиром для всего коллектива.

Иногда Шарль слишком резко выражал своё разочарование и это негативно сказывалось на всей команде. После неудачной гонки ему стоит успокоится, прийти в себя, а уж потом выходить к журналистам. Он всегда был очень быстрым пилотом, но в этом сезоне Карлос почти не уступает ему в квалификациях".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 48
Репутация: 19
Дней: 4569
Рома #3 18 Авг 2023, 10:28 Цитировать

Сообщений: 627
Репутация: 1463
Дней: 2141
SlyshaLow #2 18 Авг 2023, 06:52 Цитировать
НЕТ! НУ НЕ! НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Сообщений: 3366
Репутация: 7224
Дней: 2739
властелин колец
mahakal #1 16 Авг 2023, 16:14 Цитировать
нравится мне эта парочка на фото. какая то у них похожесть характеров прослеживается.

когда шарль появился в пелотоне, все сразу отметили в нем его глубину человеческих достоинств, которые стали основными для понимания того, что человек прежде всего контролирует машину, подчиняя себе эмоции выигрывая схватку в первую очередь со своим внутренним врагом и только потом с внешним соперником на трассе.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 16.08.2023 16:23



Гость
Имя:

Введите число 618 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.98 сек.)