Шварцман сядет за руль SF-23 уже в Нидерландах

23 АВГУСТА 2023, 13:41
shvartsman-syadet-za-rul-sf-23-uzhe-v-niderlandah

В команде Ferrari сообщили, что во время первой сессии свободных заездов на этапе в Нидерландах резервный гонщик коллектива Роберт Шварцман заменит основного пилота Карлоса Сайнса. В рамках правила о молодых гонщиках каждая команда чемпионата должна предоставить для такого пилота две первых практики за весь сезон.

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, что Карлос Сайнс сам выбрал этап в Задворте, где он должен будет уступить место Шварцману. Кроме этого, он сообщил, что, скорее всего, в следующий раз Роберт выйдет на трассу в Абу-Даби и это уже будет машина Шарля Леклера.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца

В ближайшие три месяца календарь чемпионата превратится...

31 Авг 2026
Превью новости: Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что...

31 Авг 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп

Пилот Ferrari Льюис Хэмилтон призвал свою команду взвинтить...

31 Авг 2026
 1
Превью новости: Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение...

31 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы» Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы»

Гонщик "Williams" Карлос Сайнс признался, что не видит смысла...

31 Авг 2026
 1
Превью новости: Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1 Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли, лидирующий в общем зачете...

31 Авг 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить» Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить»

Действующий чемпион мира Ландо Норрис заявил, что другие...

31 Авг 2026
 3
Превью новости: Албон объяснил сроки своего нового контракта Албон объяснил сроки своего нового контракта

Недавно оба гонщика команды Williams продлили свои контракты...

31 Авг 2026
Превью новости: Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно

Пилот Лиам Лоусон, который на этапе в Нидерландах заменял...

31 Авг 2026
Превью новости: Гран-при Италии: расписание уикенда Гран-при Италии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Италии. Время...

31 Авг 2026



Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2545
Anti Way #15 25 Авг 2023, 20:49 Цитировать
RC, 25 Авг 2023, 13:31 сказал:
от обоих родителей передается равное количество хромосом, а не только от матери.
Потому по матери и определяют. Ну кто поручится, что папа-еврей был единственным у своей подруги.

Сообщений: 5580
Репутация: 20073
Дней: 1541
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 25 Авг 2023, 15:11 Цитировать
Serozha, 25 Авг 2023, 14:45 сказал:
Интересно, сколько стоит билет на такой аттракцион, как провести одну сессию на Ведрари?
Он же в академии ферарри, получается это в рамках программы поддержки.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 765
Репутация: -394
Дней: 1222
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #13 25 Авг 2023, 14:45 Цитировать
Интересно, сколько стоит билет на такой аттракцион, как провести одну сессию на Ведрари?
-1

Сообщений: 5580
Репутация: 20073
Дней: 1541
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 25 Авг 2023, 13:31 Цитировать
Anti Way, 25 Авг 2023, 09:58 сказал:
О, ты еще и спец по генетике
Есть какой-то ген еврея? Да и какой собственно приоритет тебе важен в этом вопросе?
Не надо быть спецом в генетике чтобы знать, что от обоих родителей передается равное количество хромосом, а не только от матери.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2545
Anti Way #11 25 Авг 2023, 09:58 Цитировать
RC, 24 Авг 2023, 01:39 сказал:
Я это знаю, однако генетика для меня приоритетнее допотопных обычаев.
О, ты еще и спец по генетике
Есть какой-то ген еврея? Да и какой собственно приоритет тебе важен в этом вопросе?
-1

Сообщений: 1789
Репутация: 2196
Дней: 3624
Анатолий18 #10 24 Авг 2023, 12:24 Цитировать
shummy, 23 Авг 2023, 16:45 сказал:
Щварцман это немец или еврей?
Гражданство - израильтянин.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 3122
Репутация: 6905
Дней: 2692
властелин колец
mahakal #9 24 Авг 2023, 11:32 Цитировать
желаю роберту показать весь свой талант за рулем одной из самых быстрых машин пелотона !
+2
Понравилось 2 пользователям (красный дракон , Belousov)

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 2118
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #8 24 Авг 2023, 11:15 Цитировать
Шварцман - темнокожий или тёмный Одессит,
-1

Сообщений: 5580
Репутация: 20073
Дней: 1541
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 24 Авг 2023, 01:39 Цитировать
Дед, 23 Авг 2023, 23:09 сказал:
У евреев только по матери.
Я это знаю, однако генетика для меня приоритетнее допотопных обычаев.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 2367
Дед #6 23 Авг 2023, 23:09 Цитировать
RC, 23 Авг 2023, 16:49 сказал:
Еврей, у него по батиной линии родственники в Израиле.
У евреев только по матери.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2545
Anti Way #5 23 Авг 2023, 19:45 Цитировать
shummy, 23 Авг 2023, 16:45 сказал:
Щварцман это немец или еврей?
Heгр же.
-3

Сообщений: 5580
Репутация: 20073
Дней: 1541
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 23 Авг 2023, 16:49 Цитировать
shummy, 23 Авг 2023, 16:45 сказал:
Щварцман это немец или еврей?
Еврей, у него по батиной линии родственники в Израиле.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2031
Репутация: 6536
Дней: 1728
No pain - no Gain
shummy #3 23 Авг 2023, 16:45 Цитировать
Щварцман это немец или еврей?
+2
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2545
Anti Way #2 23 Авг 2023, 16:05 Цитировать
ЖигулевскоеТемноеБар, 23 Авг 2023, 15:51 сказал:
Посмотрим на итоговое время в протоколе и возможно на процесс пилотирования.
Да придушат движок, а то разложит еще.
Мика надо в пару на мерсе выпускать.
Понравилось 3 пользователям (Дед, Алексей Б., Belousov)

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1119
НКВД РСФСР
ЖигулевскоеТемноеБар #1 23 Авг 2023, 15:51 Цитировать
Посмотрим на итоговое время в протоколе и возможно на процесс пилотирования.
И то и другое при условии отсутствия дополнительных объектов нагрузки в тестах
+2
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 551 (антиспам)
Email (обязательно)