Льюис Хэмилтон прокомментировал шестое место на Гран-при Италии и инцидент с Оскаром Пиастри

03 СЕНТЯБРЯ 2023, 20:11
lyuis-hemilton-prokommentiroval-shestoe-mesto-na-gran-pri-italii-i-intsident-s-oskarom-piastri

Пилот “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмиотон прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Италии, и инцидент с пилотом “McLaren” Оскаром Пиастри, за который он взял на себя ответственность.

“Сегодня нам пришлось изо всех сил сражаться за каждую позицию. Старт на шинах Hard был непростым, но ближе к концу я получил массу удовольствия от борьбы. Под финиш произошел досадный эпизод, где я, к сожалению, неверно оценил пространство между собой и Оскаром Пиастри. Это полностью моя ошибка. Я принес извинения Оскару сразу после гонки, и мы оставили случившееся позади”.

Оскар Пиастри на момент столкновения с Льюисом Хэмилтоном занимал восьмую позицию, и мог бы заработать четыре очка. В итоге ему пришлось менять носовой обтекатель, и в гонке он занял 12-е место. Льюис был наказан пятисекундным штрафом, но он смог обойти Норриса и Албона, а затем оторваться от них, чтобы оставить за собой шестую позицию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 2
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 8
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 2
По слухам Штайнер с инвесторами нацелились на покупку VCARB

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер не собирается отстранятся от гонок Формулы 1. Сейчас он работает...

18 Апр 2024
 9
Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 6
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 2
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 865
McLaren
f1champ #15 05 Сен 2023, 08:57 Цитировать
Andrius, 04 Сен 2023, 12:57 сказал:
видимо сарказм мой тебе непонятный? и русский язык не родной мой к сожалению месье

Так и я о том же. О сарказме и значении этого слова.
Русский родной, к счастью.
-2

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 227
Бухалыч, поверлифтер
mihace #14 05 Сен 2023, 05:43 Цитировать
Механик, 04 Сен 2023, 17:38 сказал:
Борьба единственный недостаток Хэмилтона.
За то он может преследуя других убивать им шины, не?
-3

Сообщений: 2748
Репутация: 9977
Дней: 676
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 04 Сен 2023, 19:01 Цитировать
Андрей83, 04 Сен 2023, 19:00 сказал:
Ну не одну, а две разница не большая, это ни чего не меняет. Про карьеру здесь я конечно перегнул (на другом ресурсе прочитал и спроециравал на твое сообщение) сорян.
Про карьеру витает в воздухе, выиграл бы Албон гонку, глядишь остался бы в РБ, и это была бы другая история. А так чудом вернулся в Виллиамс.
+2
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Alex5-6, Inversoman...)

Сообщений: 1511
Репутация: 1097
Дней: 1050
Андрей83 #12 04 Сен 2023, 19:00 Цитировать
Treska, 04 Сен 2023, 17:31 сказал:
Во-первых, он испортил Албону две гонки, в одной из них Албон шёл на победу. Во-вторых, про карьеру я ничего не писал, не надо додумывать. В-третьих, хоспади, ты где "хэйтерскую желчь" разглядел? Не выспался что ли?
Ну не одну, а две разница не большая, это ни чего не меняет. Про карьеру здесь я конечно перегнул (на другом ресурсе прочитал и спроециравал на твое сообщение) сорян.
-2
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 863
shummy #11 04 Сен 2023, 18:06 Цитировать
Механик, 04 Сен 2023, 17:38 сказал:
Борьба единственный недостаток Хэмилтона.
как выяснилось - самый важный. Когда есть такие "отморозки с заправки" как МФ
+3
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Belousov...)

Сообщений: 7236
Репутация: 6198
Дней: 2390
Механик #10 04 Сен 2023, 17:38 Цитировать
Treska, 04 Сен 2023, 17:31 сказал:
Во-первых, он испортил Албону две гонки, в одной из них Албон шёл на победу. Во-вторых, про карьеру я ничего не писал, не надо додумывать. В-третьих, хоспади, ты где "хэйтерскую желчь" разглядел? Не выспался что ли?
Борьба единственный недостаток Хэмилтона.
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1205
Репутация: 3155
Дней: 967
Treska #9 04 Сен 2023, 17:31 Цитировать
Андрей83, 04 Сен 2023, 17:23 сказал:
Ну конечно, хемильтон виноват, что испортил карьеру албону, ну кто же ещё такое мог бы сделать. Он ему испортил только одну гонку и такое бывает, а то что албон от Макса на круг отставал, неее... Не видим
Факты говорят против вашей хейтерский желачи
Во-первых, он испортил Албону две гонки, в одной из них Албон шёл на победу. Во-вторых, про карьеру я ничего не писал, не надо додумывать. В-третьих, хоспади, ты где "хэйтерскую желчь" разглядел? Не выспался что ли?
+3
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Иван Расс, Alex5-6...)

Сообщений: 1511
Репутация: 1097
Дней: 1050
Андрей83 #8 04 Сен 2023, 17:23 Цитировать
Treska, 04 Сен 2023, 09:54 сказал:
Льюис Хэмилтон: профессионально порчу гонки молодым пилотам, Албон не даст соврать)
Ну конечно, хемильтон виноват, что испортил карьеру албону, ну кто же ещё такое мог бы сделать. Он ему испортил только одну гонку и такое бывает, а то что албон от Макса на круг отставал, неее... Не видим
Факты говорят против вашей хейтерский желачи
-7
Понравилось 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 04.09.2023 17:25

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 587
Andrius #7 04 Сен 2023, 12:57 Цитировать
f1champ, 04 Сен 2023, 11:20
Хэй, Хэмилтон, это Величайший позади тебя, уступи дорогу, халоп!!

Знаки препинания научитесь ставить, месье.
видимо сарказм мой тебе непонятный? и русский язык не родной мой к сожалению месье
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Павел1109)
Andrius отредактировал сообщение 04.09.2023 12:58

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 865
McLaren
f1champ #6 04 Сен 2023, 11:20 Цитировать
Andrius, 04 Сен 2023, 07:33 сказал:
Хэй Пиастри это сэр Хэмилтон позади тебя уступи дорогу халоп !!

Хэй, Хэмилтон, это Величайший позади тебя, уступи дорогу, халоп!!

Знаки препинания научитесь ставить, месье.
-7
Понравилось 1 пользователю (mihace) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1205
Репутация: 3155
Дней: 967
Treska #5 04 Сен 2023, 09:54 Цитировать
Inversoman, 04 Сен 2023, 05:51 сказал:
Досадная печаль с Пиастри. Люся мог бы и не доводить до столкновения, но решил взять на понт салагу. Жаль что сам не убрался. Его извинения ничего не весят против 4х очей для молодого Пиастри.
Льюис Хэмилтон: профессионально порчу гонки молодым пилотам, Албон не даст соврать)
+8
Понравилось 11 пользователям (Belousov, Иван Расс, Alex5-6...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 587
Andrius #4 04 Сен 2023, 07:33 Цитировать
Хэй Пиастри это сэр Хэмилтон позади тебя уступи дорогу халоп !!
+2
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, Inversoman, Павел1109...)

Сообщений: 1251
Репутация: 2310
Дней: 744
Inversoman #3 04 Сен 2023, 05:51 Цитировать
Досадная печаль с Пиастри. Люся мог бы и не доводить до столкновения, но решил взять на понт салагу. Жаль что сам не убрался. Его извинения ничего не весят против 4х очей для молодого Пиастри.
+5
Понравилось 8 пользователям (Иван Расс, Анатолий18, Павел1109...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3006
Репутация: 5869
Дней: 895
t.me/f1image
Gregor #2 03 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Извинения
+7
Понравилось 8 пользователям (Daulet Satbekov, Алексей1982, Inversoman...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3006
Репутация: 5869
Дней: 895
t.me/f1image
Gregor #1 03 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Сам инцидент
+5
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Belousov, Алексей1982...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 410 (антиспам)
Email (обязательно)