Льюис Хэмилтон прокомментировал шестое место на Гран-при Италии и инцидент с Оскаром Пиастри

03 СЕНТЯБРЯ 2023, 20:11
lyuis-hemilton-prokommentiroval-shestoe-mesto-na-gran-pri-italii-i-intsident-s-oskarom-piastri

Пилот “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмиотон прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Италии, и инцидент с пилотом “McLaren” Оскаром Пиастри, за который он взял на себя ответственность.

“Сегодня нам пришлось изо всех сил сражаться за каждую позицию. Старт на шинах Hard был непростым, но ближе к концу я получил массу удовольствия от борьбы. Под финиш произошел досадный эпизод, где я, к сожалению, неверно оценил пространство между собой и Оскаром Пиастри. Это полностью моя ошибка. Я принес извинения Оскару сразу после гонки, и мы оставили случившееся позади”.

Оскар Пиастри на момент столкновения с Льюисом Хэмилтоном занимал восьмую позицию, и мог бы заработать четыре очка. В итоге ему пришлось менять носовой обтекатель, и в гонке он занял 12-е место. Льюис был наказан пятисекундным штрафом, но он смог обойти Норриса и Албона, а затем оторваться от них, чтобы оставить за собой шестую позицию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 1
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 1
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 1
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 1
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 1
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 16

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 874
McLaren
f1champ #15 05 Сен 2023, 08:57 Цитировать
Andrius, 04 Сен 2023, 12:57 сказал:
видимо сарказм мой тебе непонятный? и русский язык не родной мой к сожалению месье

Так и я о том же. О сарказме и значении этого слова.
Русский родной, к счастью.
-2

Сообщений: 17
Репутация: -65
Дней: 236
Бухалыч, поверлифтер
mihace #14 05 Сен 2023, 05:43 Цитировать
Механик, 04 Сен 2023, 17:38 сказал:
Борьба единственный недостаток Хэмилтона.
За то он может преследуя других убивать им шины, не?
-3

Сообщений: 2822
Репутация: 10223
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 04 Сен 2023, 19:01 Цитировать
Андрей83, 04 Сен 2023, 19:00 сказал:
Ну не одну, а две разница не большая, это ни чего не меняет. Про карьеру здесь я конечно перегнул (на другом ресурсе прочитал и спроециравал на твое сообщение) сорян.
Про карьеру витает в воздухе, выиграл бы Албон гонку, глядишь остался бы в РБ, и это была бы другая история. А так чудом вернулся в Виллиамс.
+2
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Alex5-6, Inversoman...)

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #12 04 Сен 2023, 19:00 Цитировать
Treska, 04 Сен 2023, 17:31 сказал:
Во-первых, он испортил Албону две гонки, в одной из них Албон шёл на победу. Во-вторых, про карьеру я ничего не писал, не надо додумывать. В-третьих, хоспади, ты где "хэйтерскую желчь" разглядел? Не выспался что ли?
Ну не одну, а две разница не большая, это ни чего не меняет. Про карьеру здесь я конечно перегнул (на другом ресурсе прочитал и спроециравал на твое сообщение) сорян.
-2
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #11 04 Сен 2023, 18:06 Цитировать
Механик, 04 Сен 2023, 17:38 сказал:
Борьба единственный недостаток Хэмилтона.
как выяснилось - самый важный. Когда есть такие "отморозки с заправки" как МФ
+3
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Belousov...)

Сообщений: 7272
Репутация: 6051
Дней: 2399
Механик #10 04 Сен 2023, 17:38 Цитировать
Treska, 04 Сен 2023, 17:31 сказал:
Во-первых, он испортил Албону две гонки, в одной из них Албон шёл на победу. Во-вторых, про карьеру я ничего не писал, не надо додумывать. В-третьих, хоспади, ты где "хэйтерскую желчь" разглядел? Не выспался что ли?
Борьба единственный недостаток Хэмилтона.
-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1218
Репутация: 3131
Дней: 976
Treska #9 04 Сен 2023, 17:31 Цитировать
Андрей83, 04 Сен 2023, 17:23 сказал:
Ну конечно, хемильтон виноват, что испортил карьеру албону, ну кто же ещё такое мог бы сделать. Он ему испортил только одну гонку и такое бывает, а то что албон от Макса на круг отставал, неее... Не видим
Факты говорят против вашей хейтерский желачи
Во-первых, он испортил Албону две гонки, в одной из них Албон шёл на победу. Во-вторых, про карьеру я ничего не писал, не надо додумывать. В-третьих, хоспади, ты где "хэйтерскую желчь" разглядел? Не выспался что ли?
+3
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Иван Расс, Alex5-6...)

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #8 04 Сен 2023, 17:23 Цитировать
Treska, 04 Сен 2023, 09:54 сказал:
Льюис Хэмилтон: профессионально порчу гонки молодым пилотам, Албон не даст соврать)
Ну конечно, хемильтон виноват, что испортил карьеру албону, ну кто же ещё такое мог бы сделать. Он ему испортил только одну гонку и такое бывает, а то что албон от Макса на круг отставал, неее... Не видим
Факты говорят против вашей хейтерский желачи
-7
Понравилось 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 04.09.2023 17:25

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 596
Andrius #7 04 Сен 2023, 12:57 Цитировать
f1champ, 04 Сен 2023, 11:20
Хэй, Хэмилтон, это Величайший позади тебя, уступи дорогу, халоп!!

Знаки препинания научитесь ставить, месье.
видимо сарказм мой тебе непонятный? и русский язык не родной мой к сожалению месье
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Павел1109)
Andrius отредактировал сообщение 04.09.2023 12:58

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 874
McLaren
f1champ #6 04 Сен 2023, 11:20 Цитировать
Andrius, 04 Сен 2023, 07:33 сказал:
Хэй Пиастри это сэр Хэмилтон позади тебя уступи дорогу халоп !!

Хэй, Хэмилтон, это Величайший позади тебя, уступи дорогу, халоп!!

Знаки препинания научитесь ставить, месье.
-7
Понравилось 1 пользователю (mihace) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1218
Репутация: 3131
Дней: 976
Treska #5 04 Сен 2023, 09:54 Цитировать
Inversoman, 04 Сен 2023, 05:51 сказал:
Досадная печаль с Пиастри. Люся мог бы и не доводить до столкновения, но решил взять на понт салагу. Жаль что сам не убрался. Его извинения ничего не весят против 4х очей для молодого Пиастри.
Льюис Хэмилтон: профессионально порчу гонки молодым пилотам, Албон не даст соврать)
+8
Понравилось 11 пользователям (Belousov, Иван Расс, Alex5-6...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 596
Andrius #4 04 Сен 2023, 07:33 Цитировать
Хэй Пиастри это сэр Хэмилтон позади тебя уступи дорогу халоп !!
+2
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, Inversoman, Павел1109...)

Сообщений: 1251
Репутация: 2232
Дней: 753
Inversoman #3 04 Сен 2023, 05:51 Цитировать
Досадная печаль с Пиастри. Люся мог бы и не доводить до столкновения, но решил взять на понт салагу. Жаль что сам не убрался. Его извинения ничего не весят против 4х очей для молодого Пиастри.
+5
Понравилось 8 пользователям (Иван Расс, Анатолий18, Павел1109...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3026
Репутация: 5899
Дней: 904
t.me/f1image
Gregor #2 03 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Извинения
+7
Понравилось 8 пользователям (Daulet Satbekov, Алексей1982, Inversoman...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3026
Репутация: 5899
Дней: 904
t.me/f1image
Gregor #1 03 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Сам инцидент
+5
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Belousov, Алексей1982...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 181 (антиспам)
Email (обязательно)