Егор Оруджев прокомментировал слова Хэмилтона, что у Ферстаппена никогда не было сильных напарников

06 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:23
egor-orudgev-prokommentiroval-slova-hemiltona-chto-u-ferstappena-nikogda-ne-bilo-silnih-naparnikov

Гонщик программы SMP Racing Егор Оруджев прокомментировал высказывание семикратного чемпиона и пилота “Mercedes” Льюиса Хэмилтона о том, что, в отличие от него, у гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена никогда не было сильных напарников, и он не знает, что такое жесткая внутрикомандная борьба.

“Я думаю, что Льюиса задевает доминирование Макса Ферстаппена. Для меня странно, что он оценил Риккардо ниже Боттаса, и забыл о Сайнсе, с которым Макс выступал в Toro Rosso”.

Макс Ферстаппен ответил на слова Хэмилтона, сказав, что вероятно, он просто завидует его доминированию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1119
mscfan #16 07 Сен 2023, 12:21 Цитировать
АлексейVTM, 06 Сен 2023, 14:19 сказал:
Алонсо да, было два одинаково сильных пилота в тот сезон, и в итоге Райкконен чемпион, кто бы мог подумать! .
Алонсо ушел в маки, а Мишлен ушел совсем, с бриджами лучше всего работала Феррари если мне не изменяет память.

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #15 07 Сен 2023, 06:24 Цитировать
Jovaj, таким как ты здесь делать нечего, найди днишенский сайт по своему уровню общения
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Jovaj (07 Сен 2023, 02:01) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Андрей83.

Сообщение от Jovaj (07 Сен 2023, 01:37) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Андрей83.

Сообщений: 969
Репутация: -1365
Дней: 2168
Эрик #12 07 Сен 2023, 00:31 Цитировать
Черный, 06 Сен 2023, 11:43
Дэн сбежал, роняя тапки, от Макса, осознав что он пустота по сравнению с Максом. А например, ни Валера, ни Росберг этого не сделали от Льюиса. (что Росб ушел из ф1 после титула, думаю это другое. взял титул и ушел чемпионом). А Ден опять на своем коне- ноль очков в альфа таури, а бабло за контракт рубит) все идет по плану
Дэна "сбежали", бычки гнобили его, вспомните их столкновение в Баку, там тапок был виноват на сто процентов, а команда разделила вину на пополам,Дэн после этого понял, что ему ничего не светит, ещё постоянные поломки в тот сезон.Поэтому и дал дёру оттуда, и правильно сделал, много денег сделал, а чемпионом ему точно не быть.
Сейчас Перца загнобили, в 21 году он тапку титул принёс, но это уже всё забыто. То что из тапка лепят "легенду" это чистый бизнес, голландские болельщики делают кассу в четырёх гран при. собственно в Голландии,Бельгии,Австрии,и Венгрии.
-1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, serega_k, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 07 Сен 2023, 00:06 Цитировать
IIIu333a, 06 Сен 2023, 23:58 сказал:
А кто такой Макс в 2021г? Многотитульный чемпион? Или он был не победим многие годы? А может у Макса была доминирующая машина многие годы? У Льюиса всё это было и Макс это одолел. Где в карьере Льюиса был такой соперник, с титулами, с быстрой машиной, рекордом по числу побед которого он одолел? Назови его иди их имена.
В плане соперничества на трассе былые заслуги помогают так себе...
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 46
Репутация: 57
Дней: 812
IIIu333a #10 06 Сен 2023, 23:58 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 18:06 сказал:
А Макс там типа насран был? В 2021?
А кто такой Макс в 2021г? Многотитульный чемпион? Или он был не победим многие годы? А может у Макса была доминирующая машина многие годы? У Льюиса всё это было и Макс это одолел. Где в карьере Льюиса был такой соперник, с титулами, с быстрой машиной, рекордом по числу побед которого он одолел? Назови его или их имена.
+2
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, Inversoman...) и ещё 3 гостям
IIIu333a отредактировал сообщение 07.09.2023 00:03

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 06 Сен 2023, 18:06 Цитировать
IIIu333a, 06 Сен 2023, 13:49 сказал:
Но зато у Льюиса не было таких сильных соперников каким был сам Льюиса образца 2021г.
А Макс там типа насран был? В 2021?
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 06.09.2023 18:09

Сообщений: 130
Репутация: -28
Дней: 466
АлексейVTM #8 06 Сен 2023, 14:19 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:29 сказал:
А еще Ден в РБ был тоже весьма силен. Но тут для справедливости надо заметить, что у сэра бывали напарники покруче, Алонсо, Баттон порой давал прикрурить, Росберг, но были и такие как Ковыляйнен и Боттас, причем за Боттаса он всегда впрягался, за то что бы его продляли, соответственно ему самому комфортнее с напарником послабее.
Алонсо да, было два одинаково сильных пилота в тот сезон, и в итоге Райкконен чемпион, кто бы мог подумать! Росберг - чемпион, Хэмильтону откровенно не пëрло в тот год, я, потому Росберг сразу же собрал чемоданы. Батон вообще хорош только при сфере какой нибудь, вроде двойного диффузора.
-1
Понравилось 4 пользователям (Belousov, serega_k, Kimi loves crash...)

Сообщений: 46
Репутация: 57
Дней: 812
IIIu333a #7 06 Сен 2023, 13:49 Цитировать
Может у Макса и не было таких сильных напарников как у Льюиса. Но зато у Льюиса не было таких сильных соперников каким был сам Льюиса образца 2021г. Семикратный чемпион мира, с рекордом по числу побед и поулов за карьеру. Который выступал в команде которая не проиграла 7 лет подряд.
-1
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Belousov, AntonY...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 06 Сен 2023, 13:23 Цитировать
Михаил Раевский, 06 Сен 2023, 12:45 сказал:
А что мешало Хэмильтону договориться о приглашении Макса в Mercedes 5-6 лет назад?

Что мешает Хэмильтону договориться с Red Bull на место второго пилота за бесплатно?

Так перед сезоном 1988 Ален Прост (будучи двукратным чемпионом) сам рекомендовал пригласить себе в напарники Айртона Сенну. В 1988 Прост проиграл Сенне, а в 1989 выиграл. И эту дуэль помнят до сих пор. Прост и Сенна тогда стали легендами. А 3-кратный Пике не стал...

Максу и Льюису надо иметь больше смелости и договориться выступить в одной команде, чтобы тоже стать легендами, а не бледно уйти как 4-кратный Себастьян.
Вот только этого не будет никогда, по той простой причине, что каждый из них имеет амбиции, и желание побеждать, а некоторые это делали вообще без борьбы, на протяжении 8 лет, и даже если они будут оба на одинаковых машинах, Ферстаппен не даст этой выскочке себя обогнать.
+2
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Belousov, RC...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 06 Сен 2023, 12:45 Цитировать
-1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Andrey, mahakal) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 06.09.2023 13:01

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #4 06 Сен 2023, 11:56 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:50 сказал:
То что Ден сбежал, не значит что он не был быстрым.

в ф1 все быстрые. но не все- лучшие.
-4
Понравилось 1 пользователю (mihace)

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 06 Сен 2023, 11:50 Цитировать
Черный, 06 Сен 2023, 11:43
Дэн сбежал, роняя тапки, от Макса, осознав что он пустота по сравнению с Максом. А например, ни Валера, ни Росберг этого не сделали от Льюиса. (что Росб ушел из ф1 после титула, думаю это другое. взял титул и ушел чемпионом). А Ден опять на своем коне- ноль очков в альфа таури, а бабло за контракт рубит) все идет по плану
То что Ден сбежал, не значит что он не был быстрым.
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Inversoman, Chaser...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #2 06 Сен 2023, 11:43 Цитировать
RC, 06 Сен 2023, 11:29 сказал:
А еще Ден в РБ был тоже весьма силен. Но тут для справедливости надо заметить, что у сэра бывали напарники покруче, Алонсо, Баттон порой давал прикрурить, Росберг, но были и такие как Ковыляйнен и Боттас

Дэн сбежал, роняя тапки, от Макса, осознав что он пустота по сравнению с Максом. А например, ни Валера, ни Росберг этого не сделали от Льюиса. (что Росб ушел из ф1 после титула, думаю это другое. взял титул и ушел чемпионом). А Ден опять на своем коне- ноль очков в альфа таури, а бабло за контракт рубит) все идет по плану
-4
Понравилось 5 пользователям (serega_k, AntonY, Jovaj...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 06 Сен 2023, 11:29 Цитировать
А еще Ден в РБ был тоже весьма силен. Но тут для справедливости надо заметить, что у сэра бывали напарники покруче, Алонсо, Баттон порой давал прикрурить, Росберг, но были и такие как Ковыляйнен и Боттас, причем за Боттаса он всегда впрягался, за то что бы его продляли, соответственно ему самому комфортнее с напарником послабее.
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Inversoman, Андрей83...) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 06.09.2023 11:40



Гость
Имя:

Введите число 814 (антиспам)
Email (обязательно)