Адвокат Фелипе Массы: Надеюсь, Льюис нас поддержит

12 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:24
advokat-felipe-massy-nadeyus-lyuis-nas-podderzhit

Бывший гонщик “Ferrari” Фелипе Масса намерен оспорить результаты сезона 2008 года, и адвокат бразильца Бернардо Виана надеется, что Льюис Хэмилтон, который стал в этом сезоне чемпионом мира, окажет им поддержку.

“Сейчас мяч на их стороне. Мы ждем, что нам ответит Формула-1 и FIA. Они попросили время до середины октября, и мы пошли им навстречу.

Льюис Хэмилтон – посол спорта, и он всегда был на стороне спортивной справедливости. Также он является почетным гражданином Бразилии. Его любят бразильские болельщики, и я надеюсь на его поддержку. Лично мы ничего не имеем против Хэмилтона”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 177 гостей и 53 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3096
Репутация: 6873
Дней: 2650
властелин колец
mahakal #16 14 Сен 2023, 05:12 Цитировать
чтобы вспомнить про самую короткую гонку, далеко ехать совсем не стоит. гран при бельгии под дождем и половинчатые очки.

в сингапуре имела место быть гонка с заведомо условным результатом о котором владельцам ф1 было известно, что наводит на вывод, а почему бы гонку сделать мега короткую и оставить ее результат на финише 13 круга, а значит масса выигрывает гонку, льюис второй ..

между аварией пике и шлангом прямая связь. отменяется гонка после 13 круга и шланг, исчезает из протокола гонки.

проигрывать гонки и чемпионаты тоже нужно иметь достоинство, а палец увы это малая часть за которую мужчину уважают.
+1
Понравилось 1 пользователю (шив)
mahakal отредактировал сообщение 14.09.2023 06:17

Сообщений: 1851
Репутация: 6386
Дней: 1790
Treska #15 13 Сен 2023, 22:02 Цитировать
strmakoff, 13 Сен 2023, 17:51 сказал:
Ты наверно в это время смотрелся в зеркало, и восхищался " совершенством", я на тебя не обижаюсь - у меня есть личный психотерапевт)))))))))) Вещай, умник)))))))))
О боже мой, какая шутка. Сам придумал или тебе дятел подсказал? А по факту есть что сказать? Насколько я знаю, "кинуть" кого-то - это что-то пообещать и не выполнить. Когда и как Быки кинули Хэмилтона?

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1250
Белый дуб #14 13 Сен 2023, 20:29 Цитировать
mahakal, 13 Сен 2023, 19:44 сказал:
отменить результаты гонки в сингапуре ‘08 после 13 круга !!! и он получает как раз два очка, которые ему необходимы
Никак не могу понять, какая связь между аварией Пике и шлангом, с которым уехал Масса?
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1250
Белый дуб #13 13 Сен 2023, 20:24 Цитировать
Фелиппе, парень простой, понимает только простые словесные конструкции. Вон Берни ляпнул со скуки о Сингапуре и ушлые адвокаты убедили ловца пружины, что это ж/б аргумент и любой суд отдаст ему титул да еще и денег отсыпает.
Felipe baby stay cool. ©
Боюсь, для однозначного понимания ситуации придется предъявить немного другую фотку.

-2

Сообщений: 3096
Репутация: 6873
Дней: 2650
властелин колец
mahakal #12 13 Сен 2023, 19:44 Цитировать
по моим подсчетам у массы отобрать титул в суде примерно 99%.

отменить результаты гонки в сингапуре ‘08 после 13 круга !!! и он получает как раз два очка, которые ему необходимы для получения чемпионского титула.

масса далеко смотрит и я даже в своих умозаключениях понимаю, где он выиграет.

+1
Понравилось 1 пользователю (шив)
mahakal отредактировал сообщение 13.09.2023 19:48

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 1773
За справедливость
strmakoff #11 13 Сен 2023, 17:51 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 17:36 сказал:
Быки кинули Хэмилтона? Я что-то пропустил?
Ты наверно в это время смотрелся в зеркало, и восхищался " совершенством", я на тебя не обижаюсь - у меня есть личный психотерапевт)))))))))) Вещай, умник)))))))))
-4

Сообщений: 1851
Репутация: 6386
Дней: 1790
Treska #10 13 Сен 2023, 17:36 Цитировать
strmakoff, 13 Сен 2023, 16:47 сказал:
Хамильтона вон как кинули быки, да и остальные, и ничего, гоняется, хотя и превознемогая сильную обиду.
Быки кинули Хэмилтона? Я что-то пропустил?

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 1773
За справедливость
strmakoff #9 13 Сен 2023, 16:47 Цитировать
Это как вспоминать, что кто-то, лет так, вообщем давно, назад, изнасиловал или искоса посмотрел в твою сторону и теперь необходимо взыскать с обидчика!!!!! А срок давности? Хамильтона вон как кинули быки, да и остальные, и ничего, гоняется, хотя и превознемогая сильную обиду. А ещё можно вспомнить что-то обидное и возомнить себя изгоем. Обидно лишиться чемпионства, но Массе это кто-то не умный подсказывает, или я не прав? Друзья!
-3

Сообщений: 536
Репутация: 1611
Дней: 1553
Давайте жить дружно
Вадим73 #8 12 Сен 2023, 18:33 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 18:13 сказал:
.....как ни статья про хемильтона , так начинается типа во всем он виноват и мерс...
Так в этой теме никто ни Льюиса ни Мерс и не обвинял ни в чём. Всё единодушны в непонимании действий Массы и его надежд на поддержку со стороны Льюиса. Наивно полагать, что это Льюису нужно и фотка действительно подходит к ситуации
+5
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, mikhalich87, Inversoman...)

Сообщений: 2409
Репутация: 3545
Дней: 1873
Андрей83 #7 12 Сен 2023, 18:13 Цитировать
SepangF1, 12 Сен 2023, 15:22 сказал:
Новостник идеальную фотографию подобрал для этой статьи Она описывает всё лучше слов!

Андрей83, встречный вопрос. Как можно в КАЖДОМ сообщении употреблять слова: хейт, хейтер, хейтеры ?
Расстройство какое то что ли...
Я привык вещи называть своими именами, потому что как ни статья про хемильтона , так начинается типа во всем он виноват и мерс, и особо никто не может аргументировать в основном одна желочь, ну разве это не хейт, или реже про ферстапена и тоже самое начинается типа самовозник и тд, мое мнение что это максимально не объективно и не важно какая фамилия у пилота. Я ни за кого не болею, кроме наших, я только за красивую борьбу
-2
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 608
Репутация: 1985
Дней: 1946
AV #6 12 Сен 2023, 17:39 Цитировать
RC, 12 Сен 2023, 14:40
Они на серьезных щах рассчитывают что Луис отдаст Массе свой первый титул? Какие же клоуны...
Я думаю они и сами в это не верят, только вот зачем это всё - не понятно.

Сообщений: 608
Репутация: 1985
Дней: 1946
AV #5 12 Сен 2023, 17:37 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 14:21 сказал:
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
А по статье. Как он вообще может их поддержать? Отдать заслуженный титул массе? Пусть даже даже жулики там чо то наметили, а хемильтон то здесь причём?
Андрей, я не привязываю эту фотографию к статье, просто сайт удачную фото нашёл, с тонким намёком. Я хотел сказать этим, что у Хема будет примерно такая реакция на слова о поддержке Массы в этом вопросе, причём многие с удивлением смотрят на эту историю, а Хем тем более думаю.
+2
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, SepangF1)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3136
SepangF1 #4 12 Сен 2023, 15:22 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 14:21 сказал:
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
Новостник идеальную фотографию подобрал для этой статьи Она описывает всё лучше слов!

Андрей83, встречный вопрос. Как можно в КАЖДОМ сообщении употреблять слова: хейт, хейтер, хейтеры ?
Расстройство какое то что ли...
+7
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Antares, Treska) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5527
Репутация: 19934
Дней: 1499
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 12 Сен 2023, 14:40 Цитировать
Адвокат Фелипе Массы, Бернардо Виана, надеется, что Льюис Хэмилтон поможет им в передаче чемпионского титула 2008 года бразильцу.

Они на серьезных щах рассчитывают что Луис отдаст Массе свой первый титул? Какие же клоуны...
+15
Понравилось 8 пользователям (Inversoman, Antares, Daulet Satbekov...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 12.09.2023 14:43

Сообщений: 2409
Репутация: 3545
Дней: 1873
Андрей83 #2 12 Сен 2023, 14:21 Цитировать
AV, 12 Сен 2023, 11:35 сказал:
Хем уже поддержал вас вот именно этой мимикой на фотографии.
Всё сказал взглядом
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
А по статье. Как он вообще может их поддержать? Отдать заслуженный титул массе? Пусть даже даже жулики там чо то наметили, а хемильтон то здесь причём?
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 608
Репутация: 1985
Дней: 1946
AV #1 12 Сен 2023, 11:35 Цитировать
Хем уже поддержал вас вот именно этой мимикой на фотографии.
Всё сказал взглядом
+6
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Antares, SepangF1) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 907 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.23 сек.)