Адвокат Фелипе Массы: Надеюсь, Льюис нас поддержит

12 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:24
advokat-felipe-massi:-nadeyus-lyuis-nas-poddergit

Бывший гонщик “Ferrari” Фелипе Масса намерен оспорить результаты сезона 2008 года, и адвокат бразильца Бернардо Виана надеется, что Льюис Хэмилтон, который стал в этом сезоне чемпионом мира, окажет им поддержку.

“Сейчас мяч на их стороне. Мы ждем, что нам ответит Формула-1 и FIA. Они попросили время до середины октября, и мы пошли им навстречу.

Льюис Хэмилтон – посол спорта, и он всегда был на стороне спортивной справедливости. Также он является почетным гражданином Бразилии. Его любят бразильские болельщики, и я надеюсь на его поддержку. Лично мы ничего не имеем против Хэмилтона”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #16 14 Сен 2023, 05:12 Цитировать
чтобы вспомнить про самую короткую гонку, далеко ехать совсем не стоит. гран при бельгии под дождем и половинчатые очки.

в сингапуре имела место быть гонка с заведомо условным результатом о котором владельцам ф1 было известно, что наводит на вывод, а почему бы гонку сделать мега короткую и оставить ее результат на финише 13 круга, а значит масса выигрывает гонку, льюис второй ..

между аварией пике и шлангом прямая связь. отменяется гонка после 13 круга и шланг, исчезает из протокола гонки.

проигрывать гонки и чемпионаты тоже нужно иметь достоинство, а палец увы это малая часть за которую мужчину уважают.
Понравилось 1 пользователю (шив)
mahakal отредактировал сообщение 14.09.2023 06:17

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #15 13 Сен 2023, 22:02 Цитировать
strmakoff, 13 Сен 2023, 17:51 сказал:
Ты наверно в это время смотрелся в зеркало, и восхищался " совершенством", я на тебя не обижаюсь - у меня есть личный психотерапевт)))))))))) Вещай, умник)))))))))
О боже мой, какая шутка. Сам придумал или тебе дятел подсказал? А по факту есть что сказать? Насколько я знаю, "кинуть" кого-то - это что-то пообещать и не выполнить. Когда и как Быки кинули Хэмилтона?
-1

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #14 13 Сен 2023, 20:29 Цитировать
mahakal, 13 Сен 2023, 19:44 сказал:
отменить результаты гонки в сингапуре ‘08 после 13 круга !!! и он получает как раз два очка, которые ему необходимы
Никак не могу понять, какая связь между аварией Пике и шлангом, с которым уехал Масса?
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #13 13 Сен 2023, 20:24 Цитировать
Фелиппе, парень простой, понимает только простые словесные конструкции. Вон Берни ляпнул со скуки о Сингапуре и ушлые адвокаты убедили ловца пружины, что это ж/б аргумент и любой суд отдаст ему титул да еще и денег отсыпает.
Felipe baby stay cool. ©
Боюсь, для однозначного понимания ситуации придется предъявить немного другую фотку.

-2

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #12 13 Сен 2023, 19:44 Цитировать
по моим подсчетам у массы отобрать титул в суде примерно 99%.

отменить результаты гонки в сингапуре ‘08 после 13 круга !!! и он получает как раз два очка, которые ему необходимы для получения чемпионского титула.

масса далеко смотрит и я даже в своих умозаключениях понимаю, где он выиграет.

Понравилось 1 пользователю (шив)
mahakal отредактировал сообщение 13.09.2023 19:48

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 1050
За справедливость
strmakoff #11 13 Сен 2023, 17:51 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 17:36 сказал:
Быки кинули Хэмилтона? Я что-то пропустил?
Ты наверно в это время смотрелся в зеркало, и восхищался " совершенством", я на тебя не обижаюсь - у меня есть личный психотерапевт)))))))))) Вещай, умник)))))))))
-4

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #10 13 Сен 2023, 17:36 Цитировать
strmakoff, 13 Сен 2023, 16:47 сказал:
Хамильтона вон как кинули быки, да и остальные, и ничего, гоняется, хотя и превознемогая сильную обиду.
Быки кинули Хэмилтона? Я что-то пропустил?
-1

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 1050
За справедливость
strmakoff #9 13 Сен 2023, 16:47 Цитировать
Это как вспоминать, что кто-то, лет так, вообщем давно, назад, изнасиловал или искоса посмотрел в твою сторону и теперь необходимо взыскать с обидчика!!!!! А срок давности? Хамильтона вон как кинули быки, да и остальные, и ничего, гоняется, хотя и превознемогая сильную обиду. А ещё можно вспомнить что-то обидное и возомнить себя изгоем. Обидно лишиться чемпионства, но Массе это кто-то не умный подсказывает, или я не прав? Друзья!
-3

Сообщений: 374
Репутация: 892
Дней: 830
Давайте жить дружно
Вадим73 #8 12 Сен 2023, 18:33 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 18:13 сказал:
.....как ни статья про хемильтона , так начинается типа во всем он виноват и мерс...
Так в этой теме никто ни Льюиса ни Мерс и не обвинял ни в чём. Всё единодушны в непонимании действий Массы и его надежд на поддержку со стороны Льюиса. Наивно полагать, что это Льюису нужно и фотка действительно подходит к ситуации
+4
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, mikhalich87, Inversoman...)

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #7 12 Сен 2023, 18:13 Цитировать
SepangF1, 12 Сен 2023, 15:22 сказал:
Новостник идеальную фотографию подобрал для этой статьи Она описывает всё лучше слов!

Андрей83, встречный вопрос. Как можно в КАЖДОМ сообщении употреблять слова: хейт, хейтер, хейтеры ?
Расстройство какое то что ли...
Я привык вещи называть своими именами, потому что как ни статья про хемильтона , так начинается типа во всем он виноват и мерс, и особо никто не может аргументировать в основном одна желочь, ну разве это не хейт, или реже про ферстапена и тоже самое начинается типа самовозник и тд, мое мнение что это максимально не объективно и не важно какая фамилия у пилота. Я ни за кого не болею, кроме наших, я только за красивую борьбу
-3
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 474
Репутация: 1263
Дней: 1223
AV #6 12 Сен 2023, 17:39 Цитировать
RC, 12 Сен 2023, 14:40
Они на серьезных щах рассчитывают что Луис отдаст Массе свой первый титул? Какие же клоуны...
Я думаю они и сами в это не верят, только вот зачем это всё - не понятно.
-1

Сообщений: 474
Репутация: 1263
Дней: 1223
AV #5 12 Сен 2023, 17:37 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 14:21 сказал:
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
А по статье. Как он вообще может их поддержать? Отдать заслуженный титул массе? Пусть даже даже жулики там чо то наметили, а хемильтон то здесь причём?
Андрей, я не привязываю эту фотографию к статье, просто сайт удачную фото нашёл, с тонким намёком. Я хотел сказать этим, что у Хема будет примерно такая реакция на слова о поддержке Массы в этом вопросе, причём многие с удивлением смотрят на эту историю, а Хем тем более думаю.
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, SepangF1)

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #4 12 Сен 2023, 15:22 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 14:21 сказал:
Расстройство какое то что ли...
+6
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Antares, Treska) и ещё 4 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 12 Сен 2023, 14:40 Цитировать
Адвокат Фелипе Массы, Бернардо Виана, надеется, что Льюис Хэмилтон поможет им в передаче чемпионского титула 2008 года бразильцу.

Они на серьезных щах рассчитывают что Луис отдаст Массе свой первый титул? Какие же клоуны...
+15
Понравилось 8 пользователям (Inversoman, Antares, Daulet Satbekov...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 12.09.2023 14:43

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #2 12 Сен 2023, 14:21 Цитировать
AV, 12 Сен 2023, 11:35 сказал:
Хем уже поддержал вас вот именно этой мимикой на фотографии.
Всё сказал взглядом
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
А по статье. Как он вообще может их поддержать? Отдать заслуженный титул массе? Пусть даже даже жулики там чо то наметили, а хемильтон то здесь причём?
-1
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 474
Репутация: 1263
Дней: 1223
AV #1 12 Сен 2023, 11:35 Цитировать
Хем уже поддержал вас вот именно этой мимикой на фотографии.
Всё сказал взглядом
+5
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Antares, SepangF1) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 691 (антиспам)
Email (обязательно)