Адвокат Фелипе Массы: Надеюсь, Льюис нас поддержит

12 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:24
advokat-felipe-massi:-nadeyus-lyuis-nas-poddergit

Бывший гонщик “Ferrari” Фелипе Масса намерен оспорить результаты сезона 2008 года, и адвокат бразильца Бернардо Виана надеется, что Льюис Хэмилтон, который стал в этом сезоне чемпионом мира, окажет им поддержку.

“Сейчас мяч на их стороне. Мы ждем, что нам ответит Формула-1 и FIA. Они попросили время до середины октября, и мы пошли им навстречу.

Льюис Хэмилтон – посол спорта, и он всегда был на стороне спортивной справедливости. Также он является почетным гражданином Бразилии. Его любят бразильские болельщики, и я надеюсь на его поддержку. Лично мы ничего не имеем против Хэмилтона”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал кандидата на замену Хюлькенбергу в Haas

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер рассказал, кого считает одним из претендентов на место уходящего...

27 Апр 2024
 2
Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 3
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
 1
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 5
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1836
1008
mahakal #16 14 Сен 2023, 05:12 Цитировать
чтобы вспомнить про самую короткую гонку, далеко ехать совсем не стоит. гран при бельгии под дождем и половинчатые очки.

в сингапуре имела место быть гонка с заведомо условным результатом о котором владельцам ф1 было известно, что наводит на вывод, а почему бы гонку сделать мега короткую и оставить ее результат на финише 13 круга, а значит масса выигрывает гонку, льюис второй ..

между аварией пике и шлангом прямая связь. отменяется гонка после 13 круга и шланг, исчезает из протокола гонки.

проигрывать гонки и чемпионаты тоже нужно иметь достоинство, а палец увы это малая часть за которую мужчину уважают.
Понравилось 1 пользователю (шив)
mahakal отредактировал сообщение 14.09.2023 06:17

Сообщений: 1218
Репутация: 3131
Дней: 976
Treska #15 13 Сен 2023, 22:02 Цитировать
strmakoff, 13 Сен 2023, 17:51 сказал:
Ты наверно в это время смотрелся в зеркало, и восхищался " совершенством", я на тебя не обижаюсь - у меня есть личный психотерапевт)))))))))) Вещай, умник)))))))))
О боже мой, какая шутка. Сам придумал или тебе дятел подсказал? А по факту есть что сказать? Насколько я знаю, "кинуть" кого-то - это что-то пообещать и не выполнить. Когда и как Быки кинули Хэмилтона?
-1

Сообщений: 633
Репутация: -289
Дней: 436
Белый дуб #14 13 Сен 2023, 20:29 Цитировать
mahakal, 13 Сен 2023, 19:44 сказал:
отменить результаты гонки в сингапуре ‘08 после 13 круга !!! и он получает как раз два очка, которые ему необходимы
Никак не могу понять, какая связь между аварией Пике и шлангом, с которым уехал Масса?
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 633
Репутация: -289
Дней: 436
Белый дуб #13 13 Сен 2023, 20:24 Цитировать
Фелиппе, парень простой, понимает только простые словесные конструкции. Вон Берни ляпнул со скуки о Сингапуре и ушлые адвокаты убедили ловца пружины, что это ж/б аргумент и любой суд отдаст ему титул да еще и денег отсыпает.
Felipe baby stay cool. ©
Боюсь, для однозначного понимания ситуации придется предъявить немного другую фотку.

-2

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1836
1008
mahakal #12 13 Сен 2023, 19:44 Цитировать
по моим подсчетам у массы отобрать титул в суде примерно 99%.

отменить результаты гонки в сингапуре ‘08 после 13 круга !!! и он получает как раз два очка, которые ему необходимы для получения чемпионского титула.

масса далеко смотрит и я даже в своих умозаключениях понимаю, где он выиграет.

Понравилось 1 пользователю (шив)
mahakal отредактировал сообщение 13.09.2023 19:48

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 959
За справедливость
strmakoff #11 13 Сен 2023, 17:51 Цитировать
Treska, 13 Сен 2023, 17:36 сказал:
Быки кинули Хэмилтона? Я что-то пропустил?
Ты наверно в это время смотрелся в зеркало, и восхищался " совершенством", я на тебя не обижаюсь - у меня есть личный психотерапевт)))))))))) Вещай, умник)))))))))
-4

Сообщений: 1218
Репутация: 3131
Дней: 976
Treska #10 13 Сен 2023, 17:36 Цитировать
strmakoff, 13 Сен 2023, 16:47 сказал:
Хамильтона вон как кинули быки, да и остальные, и ничего, гоняется, хотя и превознемогая сильную обиду.
Быки кинули Хэмилтона? Я что-то пропустил?
-1

Сообщений: 44
Репутация: -64
Дней: 959
За справедливость
strmakoff #9 13 Сен 2023, 16:47 Цитировать
Это как вспоминать, что кто-то, лет так, вообщем давно, назад, изнасиловал или искоса посмотрел в твою сторону и теперь необходимо взыскать с обидчика!!!!! А срок давности? Хамильтона вон как кинули быки, да и остальные, и ничего, гоняется, хотя и превознемогая сильную обиду. А ещё можно вспомнить что-то обидное и возомнить себя изгоем. Обидно лишиться чемпионства, но Массе это кто-то не умный подсказывает, или я не прав? Друзья!
-3

Сообщений: 349
Репутация: 902
Дней: 739
Давайте жить дружно
Вадим73 #8 12 Сен 2023, 18:33 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 18:13 сказал:
.....как ни статья про хемильтона , так начинается типа во всем он виноват и мерс...
Так в этой теме никто ни Льюиса ни Мерс и не обвинял ни в чём. Всё единодушны в непонимании действий Массы и его надежд на поддержку со стороны Льюиса. Наивно полагать, что это Льюису нужно и фотка действительно подходит к ситуации
+4
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, mikhalich87, Inversoman...)

Сообщений: 1522
Репутация: 1047
Дней: 1059
Андрей83 #7 12 Сен 2023, 18:13 Цитировать
SepangF1, 12 Сен 2023, 15:22 сказал:
Новостник идеальную фотографию подобрал для этой статьи Она описывает всё лучше слов!

Андрей83, встречный вопрос. Как можно в КАЖДОМ сообщении употреблять слова: хейт, хейтер, хейтеры ?
Расстройство какое то что ли...
Я привык вещи называть своими именами, потому что как ни статья про хемильтона , так начинается типа во всем он виноват и мерс, и особо никто не может аргументировать в основном одна желочь, ну разве это не хейт, или реже про ферстапена и тоже самое начинается типа самовозник и тд, мое мнение что это максимально не объективно и не важно какая фамилия у пилота. Я ни за кого не болею, кроме наших, я только за красивую борьбу
-3
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #6 12 Сен 2023, 17:39 Цитировать
RC, 12 Сен 2023, 14:40
Они на серьезных щах рассчитывают что Луис отдаст Массе свой первый титул? Какие же клоуны...
Я думаю они и сами в это не верят, только вот зачем это всё - не понятно.
-1

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #5 12 Сен 2023, 17:37 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 14:21 сказал:
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
А по статье. Как он вообще может их поддержать? Отдать заслуженный титул массе? Пусть даже даже жулики там чо то наметили, а хемильтон то здесь причём?
Андрей, я не привязываю эту фотографию к статье, просто сайт удачную фото нашёл, с тонким намёком. Я хотел сказать этим, что у Хема будет примерно такая реакция на слова о поддержке Массы в этом вопросе, причём многие с удивлением смотрят на эту историю, а Хем тем более думаю.
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, SepangF1)

Сообщений: 1523
Репутация: 2816
Дней: 2322
SepangF1 #4 12 Сен 2023, 15:22 Цитировать
Андрей83, 12 Сен 2023, 14:21 сказал:
Расстройство какое то что ли...
+6
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Antares, Treska) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2824
Репутация: 10243
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 12 Сен 2023, 14:40 Цитировать
Адвокат Фелипе Массы, Бернардо Виана, надеется, что Льюис Хэмилтон поможет им в передаче чемпионского титула 2008 года бразильцу.

Они на серьезных щах рассчитывают что Луис отдаст Массе свой первый титул? Какие же клоуны...
+15
Понравилось 8 пользователям (Inversoman, Antares, Daulet Satbekov...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 12.09.2023 14:43

Сообщений: 1522
Репутация: 1047
Дней: 1059
Андрей83 #2 12 Сен 2023, 14:21 Цитировать
AV, 12 Сен 2023, 11:35 сказал:
Хем уже поддержал вас вот именно этой мимикой на фотографии.
Всё сказал взглядом
Как вообще можно взять какою-то фотографию и привязать мимику к этой статье? Домослы на уровне хейта, объективности ноль.
А по статье. Как он вообще может их поддержать? Отдать заслуженный титул массе? Пусть даже даже жулики там чо то наметили, а хемильтон то здесь причём?
-1
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #1 12 Сен 2023, 11:35 Цитировать
Хем уже поддержал вас вот именно этой мимикой на фотографии.
Всё сказал взглядом
+5
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Antares, SepangF1) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 266 (антиспам)
Email (обязательно)