Глок: Похоже у Переса большие проблемы с самообладанием

26 СЕНТЯБРЯ 2023, 10:01
glok:-pohoge-u-peresa-bolshie-problemi-s-samoobladaniem

Бывший пилот Формулы 1 Тимо Глок считает, что в данный момент гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес не уверен в своих собственных силах.

Тимо Глок: "В последнее время Серхио допускает ошибки, которые гонщик его уровня совершать не должен. Он ничего не может противопоставить Максу Ферстаппену и постепенно сдаёт позиции. Мне кажется, у него большие проблемы с самообладанием.

В Red Bull постоянно говорят, что доверяют Пересу и он останется с ними на 2024 год. Но, имея в своём распоряжении Даниэля Риккардо, Лиама Лоусона и Юки Цуноду, можно предположить, что если Серхио будет и дальше так выступать, замена не заставит себя ждать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт: Мне понятно, почему Алонсо так поддерживает Ферстаппена

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт считает, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и четырехкратный...

10 Апр 2025
 4
Айзек Хаджар: Моя главная цель - выступления за Red Bull

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что, несмотря на сложности, с которыми сталкиваются напарники...

10 Апр 2025
 1
Алонсо о победе Ферстаппена: Нравится, когда люди побеждают не на самой лучшей машине

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал победу четырехкратного...

10 Апр 2025
 1
Гран При Бахрейна: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

10 Апр 2025
Гран-При Бахрейна: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

10 Апр 2025
Гран При Бахрейна: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сахир....

10 Апр 2025
Марко: Рождение ребёнка не помешает Максу провести гоночный уикэнд

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что рождение ребёнка не помешает пилоту...

10 Апр 2025
 2
Власти Мадрида рискуют остаться без этапа Формулы 1

Обозреватель Формулы 1 Джо Сейвуд высказал опасения, что Гран При Мадрида может не попасть в календарь...

10 Апр 2025
 6
Кравиц: У Дуэна есть время до этапа в Майами

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц считает, что если гонщик коллектива Alpine Джек Дуэн не проявит себя до...

10 Апр 2025
Роберт Рид ушёл с поста заместителя президента FIA

Прес-служба FIA сообщила, что заместитель президента ассоциации по спорту Роберт Рид покинул свой пост. Сам...

10 Апр 2025
 1



Сообщений: 1233
Репутация: 3385
Дней: 1857
Albor #2 26 Сен 2023, 23:25 Цитировать
AV, 26 Сен 2023, 11:48 сказал:

Может всё же Рика надо было подписывать на 24-ый в Ред Бул , а не в Таури.
Так это же Ред Бул - переиграют всё, и глазом не моргнут. Те более времени ещё достаточно
-1

Сообщений: 529
Репутация: 1801
Дней: 1481
AV #1 26 Сен 2023, 11:48 Цитировать
Перес и так с нервишками ни когда не дружил, но последние два этапа конечно - это просто жесть, решил убрать 18 машин с дороги , что бы jоказаться по ближе к Максу. Может всё же Рика надо было подписывать на 24-ый в Ред Бул , а не в Таури.
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Дед, Лунь) и ещё 3 гостям
AV отредактировал сообщение 26.09.2023 12:27



Гость
Имя:

Введите число 170 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.5 сек.)