Ян Ламмерс: То, что Перес делает с этой великолепной машиной – почти преступление!

27 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:21
yan-lammers-to-chto-peres-delaet-s-etoy-velikolepnoy-mashinoy-pochti-prestuplenie

Бывший гонщик Формулы-1 Ян Ламмерс считает, что пилот “Red Bull” Серхио Перес отвратительно пилотирует болид, и что главный кандидат на его замену в команде – Лиам Лоусон.

“Когда ты видишь, что Перес делает с этой великолепной машиной… Это почти преступление! Думаю, он готов завершить свою карьеру. Весело ли ему сейчас в Формуле-1? Мы видим, что полностью отсутствует драйв, мотивация, острота, да и все остальное. Думаю, что “Red Bull” готовы взять на его место Лоусона.

Хельмут Марко окончательно покончил с Пересом. У него были отличные выступления, но очень давно. Сейчас же он только наносит вред команде, и выставляет себя дураком”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Испании?
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Лиам Лоусон
Франко Колапинто
Оскар Пиастри
Арвид Линдблад
Нико Хюлькенберг
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 21 гость и 15 пользователей (Нейтралитет, mahakal, mikhalich87, Аэрокот, SSVA7, Алексей Б., Анатолий18, Эксперт гонок, F1 Racing Team, irishka67, Гарис, Pohilo, PRYNICH, Olegan, Amalamu)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Испании: диаграмма смены позиций Гран-при Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа Гран-при Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов Гран-при Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Мадринг, с возможностью...

13 Сен 2026
Превью новости: Зак Браун об упущенной победе Норриса: «Порой все складывается жестоко» Зак Браун об упущенной победе Норриса: «Порой все складывается жестоко»

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун подвёл итоги Гран-при...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика пит-стопов Гран-при Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика лучших кругов Гран-при Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Джордж...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: итоги конкурса прогнозов Гран-при Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

13 Сен 2026
Превью новости: Ладно Норрис о третьем месте в Испании: «Мне сегодня не повезло» Ладно Норрис о третьем месте в Испании: «Мне сегодня не повезло»

Ландо Норрис финишировал 3-м на Гран-при Испании в Мадриде...

13 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен прокомментировал второе место и борьбу с Норрисом в гонке Гран-при Испании Ферстаппен прокомментировал второе место и борьбу с Норрисом в гонке Гран-при Испании

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен финишировал 2-м на этапе в Мадриде...

13 Сен 2026
Превью новости: Антонелли: «Побеждать приятно, но сегодня победу заслужил Ландо» Антонелли: «Побеждать приятно, но сегодня победу заслужил Ландо»

Гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли одержал 8-ю победу в...

13 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3191
SepangF1 #5 29 Сен 2023, 08:24 Цитировать
Белый дуб, 29 Сен 2023, 08:07 сказал:
Срочно выкинуть Переса из команды и посадить вместо него Яна Ламмерса. Уж он то знает как управлять болидом Ф1.
ахах, точно
посмотрел статистику Яна Ламмерса, 5 сезонов - 0 очков.
гений, ничего не скажешь

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1305
Белый дуб #4 29 Сен 2023, 08:07 Цитировать
Когда ты видишь, что Перес делает с этой великолепной машиной… Это почти преступление!
Срочно выкинуть Переса из команды и посадить вместо него Яна Ламмерса. Уж он то знает как управлять болидом Ф1.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 604
Репутация: 1199
Дней: 1196
От Шуми к Максу
Львович #3 27 Сен 2023, 18:51 Цитировать
Надо признать, что у Переса сейчас черная полоса. До этого пилотировал нормально. Может, возомнил, что может побороться за ЧМ, но он не того уровня, чтобы бороться с Максом. Не получилось, сорвался в штопор. С каждым косяком ситуация ухудшается.
Не знаю, отчислят ли его. Он слишком много знает о внутренней кухне быков...

Сообщений: 170
Репутация: 159
Дней: 1525
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #2 27 Сен 2023, 15:24 Цитировать
Прям как патрезе с williams fw14b в 92...
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 5596
Репутация: 20122
Дней: 1554
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 27 Сен 2023, 14:23 Цитировать
Только ленивый не пинает Переса, слетелись стервятники хайповать на неудачах и добивать моральный дух. Надеюсь Серхио не читает новости про себя.
+5
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Лунь, Андрей1982...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 933 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)