Хорнер: Это было феноменально

07 ОКТЯБРЯ 2023, 22:37
horner-eto-bylo-fenomenalno

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поздравил своего пилота Макса Ферстаппена с третьим титулом чемпиона мира.

Кристиан Хорнер: "Это была очень сложная спринтерская гонка. На нашу стратегию немного повлияли три автомобиля безопасности, но я хочу поздравить Оскара с этой победой.

Макс завоевал свой третий титул чемпиона мира и встал в один ряд с такими известными гонщиками как Сенна, Лауда и другими. Сегодня мы не будем употреблять спиртные напитки, ведь завтра нас ждёт основная гонка. Однако, мы постараемся достойно отпраздновать этот момент".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон о втором месте в спринте ГП Сингапура: «У меня был мегастарт» Хэмилтон о втором месте в спринте ГП Сингапура: «У меня был мегастарт»

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1, финишировал...

10 Окт 2026
Превью новости: Ферстаппен прокомментировал победу в спринте ГП Сингапура Ферстаппен прокомментировал победу в спринте ГП Сингапура

Макс Ферстаппен одержал победу в спринтерской гонке Гран-при...

10 Окт 2026
Превью новости: Гран-при Сингапура: командный счет пилотов после спринта Гран-при Сингапура: командный счет пилотов после спринта

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам...

10 Окт 2026
Превью новости: Гран-при Сингапура: итоги конкурса прогнозов в спринтерской гонке Гран-при Сингапура: итоги конкурса прогнозов в спринтерской гонке

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

10 Окт 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен выиграл спринт Гран-при Сингапура Макс Ферстаппен выиграл спринт Гран-при Сингапура

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу в спринтерской...

10 Окт 2026
Превью новости: Карлос Сайнс стартует с пит-лейн в спринте Гран-при Сингапруа Карлос Сайнс стартует с пит-лейн в спринте Гран-при Сингапруа

Пилот Williams Карлос Сайнс начнёт спринтерскую гонку Гран-при...

10 Окт 2026
Превью новости: Лоран Мекис: Это было решение Макса Лоран Мекис: Это было решение Макса

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис рассказал, почему в финале...

10 Окт 2026
Превью новости: Глава Mercedes: Теории заговора в команде просто смешны Глава Mercedes: Теории заговора в команде просто смешны

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф отреагировал на...

10 Окт 2026
 6
Превью новости: Ферстаппен высказался о жаре в Сингапуре Ферстаппен высказался о жаре в Сингапуре

Победитель квалификации к спринту на Гран При Сингапура...

10 Окт 2026
Превью новости: Пермейн: Racing Bulls определится с составом на 2027 год в ближайшие недели Пермейн: Racing Bulls определится с составом на 2027 год в ближайшие недели

Руководитель Racing Bulls Алан Пермейн обозначил примерные сроки...

10 Окт 2026
 1



Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3177
Вячеслав2 #2 08 Окт 2023, 19:46 Цитировать
как Брэбэм и Стюарт!

Сообщений: 6
Репутация: 24
Дней: 1133
Небритый альбинос #1 07 Окт 2023, 23:44 Цитировать
It was unbelievable
Браво Макс! Встал в один ряд с великими! Гонку провел как настоящий мастер. А вся эта школота пусть пыль глотает и знает, что еще лет 5 будут глотать. Надо выиграть все оставшиеся гонки.
Есть повод открыть шампанское.
+2
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Antares, Alex5-6...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 390 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)