Келли Пике поздравила Макса Ферстаппена с третьим титулом

10 ОКТЯБРЯ 2023, 15:33
kelli-pike-pozdravila-maksa-ferstappena-s-tretim-titulom

Возлюбленная Макс Ферстаппена Келли Пике поздравила его с третьим титулом чемпиона мира в классе Формулы 1, который он завоевал по итогам спринтерской гонки в Катаре.

Келли Пике: "Я счастлива, что мне довелось стать свидетелем не одного, а целых трёх титулов чемпиона мира, которые завоевал Макс. Он достиг феноменальных результатов и продолжает нас удивлять. Я очень горжусь им и надеюсь, что он наслаждается каждым моментом своего триумфа. Так держать, Red Bull!"

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Катара: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Катара. Время московское....

27 Ноя 2024
Известный инсайдер сообщил, что Williams одолжили запчасти у Aston Martin

Известный фотограф и инсайдер Формулы 1 Ким Иллман сообщил, что в Лас-Вегасе команда Williams одолжила...

26 Ноя 2024
 4
В Cadillac назвали своё предпочтение по пилотам и моторам

Спортивным консультантом команды Cadillac, которая приходит в Формулу 1 в 2026 году, назначен чемпион...

26 Ноя 2024
 1
Ферстаппен: Я не раз предлагал Ландо стать моим напарником

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен рассказал, что предлагал гонщику McLaren Ландо Норрису перейти...

26 Ноя 2024
 5
Норрис: Даже Макс за рулём болида McLaren не смог бы сократить такой отрыв по очкам

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что будь на его месте Макс Ферстаппен, он бы не смог сократить...

26 Ноя 2024
 11
По слухам GM заплатит 450 миллионов долларов за право выступать в Ф1

Недавно FIA и Формула 1 подтвердили, что в 2026 году на стартовой решётке чемпионата появится одиннадцатая...

26 Ноя 2024
 2
В 2026 году в чемпионате появится 11 команда - Cadillac

FIA и Формула-1 официально объявили, что в 2026 году в чемпионате дебютирует 11 команда - Cadillac, созданная...

26 Ноя 2024
 18
Ален Прост: Рад приветствовать Макса в клубе четырёхкратных

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Ален Прост поздравил гонщика Red Bull Макса Ферстаппена с очередным...

25 Ноя 2024
 13
Макс Ферстаппен: Это был мой лучший сезон в Формуле 1

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в личном зачёте по итогам этого сезона. Макс...

25 Ноя 2024
 12
Хорнер: Макс делал своё дело и не думал о скандалах

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рад тому, что все скандалы и сплетни вокруг коллектива...

25 Ноя 2024



Сообщений: 81
Репутация: 149
Дней: 1198
сима #23 13 Окт 2023, 12:45 Цитировать
родит от Макса и уйдет к Йосу
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1268
Репутация: 5260
Дней: 1086
shummy #22 12 Окт 2023, 03:54 Цитировать
RC, 11 Окт 2023, 12:18 сказал:
Ей бы тогда Йос с вертушки в щи прописал за такие заявления.
Иос уже ногу наверное до уровня ее зада не сможет поднять)) какая там вертушка. Да и для разборок в баре, как он любит, такие фортеля не нужны))
+5
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2536
SepangF1 #21 11 Окт 2023, 18:20 Цитировать
shummy, 11 Окт 2023, 17:42 сказал:
ну а чо?? пока Макс добывает титулы, папа может и присунуть молодухе ну чисто чтобы Макс лишнюю силу не тратил)) у меня есть такой пример перед глазами, когда папа босс юзал секретутку, а потом сбагрил ее сыну в качестве жены видимо протестировал и решил, что сойдет сынку как жена. Да и сейчас наверное по старой памяти заходит "на чаек" - благо живут в соседних коттеджах.
Жёстко а сынок типо не догадывается ? Или не против
Вот это "подгон" от папы...
(Напоминает сюжет сериала Триггер. Кто понял, тот понял)
В общем в жизни иногда сюжеты огого, Голливуду, и иже с ними, не снилось
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)
SepangF1 отредактировал сообщение 11.10.2023 18:25

Сообщений: 1268
Репутация: 5260
Дней: 1086
shummy #20 11 Окт 2023, 17:45 Цитировать
Вячеслав2, 11 Окт 2023, 11:05 сказал:
ну вы и обезьяны. вытирать ноги о маму дочки Квята и девушку трёхкратного чемпиона..
На то мы здесь и сидим Эта келли - обычная бразильская шмара. Недалекая шалошовка, прости господи на передок юнца поддела - вот и вся лубофф. Их расствание не за горами. Можете заскринить
+3
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...)

Сообщений: 1268
Репутация: 5260
Дней: 1086
shummy #19 11 Окт 2023, 17:42 Цитировать
Белый дуб, 11 Окт 2023, 11:56 сказал:
Йос следит? Попытался представить как он это делает??? А может он сам все это делает?
ну а чо?? пока Макс добывает титулы, папа может и присунуть молодухе ну чисто чтобы Макс лишнюю силу не тратил)) у меня есть такой пример перед глазами, когда папа босс юзал секретутку, а потом сбагрил ее сыну в качестве жены видимо протестировал и решил, что сойдет сынку как жена. Да и сейчас наверное по старой памяти заходит "на чаек" - благо живут в соседних коттеджах.
-1
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost)
shummy отредактировал сообщение 11.10.2023 17:42

Сообщений: 1268
Репутация: 5260
Дней: 1086
shummy #18 11 Окт 2023, 17:38 Цитировать
RC, 11 Окт 2023, 02:43 сказал:
Дети это не то с чем надо спешить, понятно для Келли это важно, надо привязать Макса, и часы тикают, но вот Максу сейчас это вообще не в кассу, и правильно делает что вовремя вытаскивает. Детям не только деньги нужны, нужно море внимания и времени. К тому же в Ф1 ходят слухи, что наличие детей замедляет. Бред конечно, но посмотри на старейших в Ф1, у Алонсо и у Луиса нет детей, а Максу то куда в это лезть? Рано еще.

Ну Шумахера дети никак не замедлили. А пример Алонсо и Луиса - это так себе пример. Будущие папы-дедушки, если вообще ими еще будут. Очень любят себя, а старость она быстро приходит. Все считают себя вечными, особенно если баблишко завалялось по сусекам. Но как известно в деревянном ящике никто еще карманов не придумал. Смешно смотреть на этих седых пердунов, которые возятся с маленькими детьми. Только это не внуки, а реально дети всему свое время
+6
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3668
Репутация: 12803
Дней: 899
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 11 Окт 2023, 12:18 Цитировать
shummy, 10 Окт 2023, 15:45 сказал:
Хорошо, что не сказала, что это ее заслуга
Ей бы тогда Йос с вертушки в щи прописал за такие заявления.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, усы феттеля, shummy...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1604
Репутация: -1868
Дней: 650
Белый дуб #16 11 Окт 2023, 11:56 Цитировать
Belousov, 11 Окт 2023, 10:02 сказал:
Логика в этом определенная есть. Дети сильно отвлекают от работы и восстановления. Я думаю там Йос очень внимательно следит чтобы Макс вовремя вытаскивал
Йос следит? Попытался представить как он это делает??? А может он сам все это делает?
Понравилось 2 пользователям (Belousov, mahakal)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2495
Вячеслав2 #15 11 Окт 2023, 11:05 Цитировать
ну вы и обезьяны. вытирать ноги о маму дочки Квята и девушку трёхкратного чемпиона..
+3
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Treska, Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 3084
Дней: 1850
Belousov #14 11 Окт 2023, 10:02 Цитировать
RC, 11 Окт 2023, 02:43 сказал:
Дети это не то с чем надо спешить, понятно для Келли это важно, надо привязать Макса, и часы тикают, но вот Максу сейчас это вообще не в кассу, и правильно делает что вовремя вытаскивает. Детям не только деньги нужны, нужно море внимания и времени. К тому же в Ф1 ходят слухи, что наличие детей замедляет. Бред конечно, но посмотри на старейших в Ф1, у Алонсо и у Луиса нет детей, а Максу то куда в это лезть? Рано еще.
Логика в этом определенная есть. Дети сильно отвлекают от работы и восстановления. Я думаю там Йос очень внимательно следит чтобы Макс вовремя вытаскивал
+2
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, усы феттеля, RC) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2536
SepangF1 #13 11 Окт 2023, 09:57 Цитировать
Андрей1982, 11 Окт 2023, 09:09 сказал:
Шл...ха, у кого больше бабла, к тому и лезет, ее человек как человек мало интересует, хороший пример с Квятом, но я думаю, Макс не дурак, прекрасно все видит и понимает.
Ну засрали уже Келли по полной, может хватит?
Если бы Макс всё видел и понимал, скорее всего с ней бы вообще связываться не стал.
Может действительно любофф.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1564
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 11 Окт 2023, 09:09 Цитировать
Шл...ха, у кого больше бабла, к тому и лезет, ее человек как человек мало интересует, хороший пример с Квятом, но я думаю, Макс не дурак, прекрасно все видит и понимает.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3668
Репутация: 12803
Дней: 899
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 11 Окт 2023, 02:43 Цитировать
Белый дуб, 11 Окт 2023, 00:15 сказал:
Странная пара. Столько лет вместе, а своих детей нет. И это точно не финансовая проблема. Что то тут не так.
Дети это не то с чем надо спешить, понятно для Келли это важно, надо привязать Макса, и часы тикают, но вот Максу сейчас это вообще не в кассу, и правильно делает что вовремя вытаскивает. Детям не только деньги нужны, нужно море внимания и времени. К тому же в Ф1 ходят слухи, что наличие детей замедляет. Бред конечно, но посмотри на старейших в Ф1, у Алонсо и у Луиса нет детей, а Максу то куда в это лезть? Рано еще.
+9
Понравилось 4 пользователям (shummy, усы феттеля, Toxen63...) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 11.10.2023 02:46

Сообщений: 267
Репутация: -1106
Дней: 802
Yfevjd #10 11 Окт 2023, 01:17 Цитировать
SepangF1, 10 Окт 2023, 16:53 сказал:
Надо возвращать Квята в Ред Булл. Вот это будет темаЛюбовный треугольник, семейный подход.
Семья это главное

Конечно Макс и Марко странная пара, но что тут забыл Квят?
-7
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1604
Репутация: -1868
Дней: 650
Белый дуб #9 11 Окт 2023, 00:15 Цитировать
Странная пара. Столько лет вместе, а своих детей нет. И это точно не финансовая проблема. Что то тут не так.
-3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov)

Сообщений: 3668
Репутация: 12803
Дней: 899
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 10 Окт 2023, 19:24 Цитировать
усы феттеля, 10 Окт 2023, 19:06 сказал:
Максик так запал на нее?
Да все просто в принципе. Мужская лояльность строится на простых вещах.
1. Внешность (причем как собственная оценка, так и общественное одобрение)
2. Сeкс - тут я думаю Келли имеет богатый опыт и раскрепощенность.
3. Потакание эго. Причем не обязательно это бывает искренне, но мужчины это очень ценят, порой даже сильнее первых двух пунктов.

Все остальное уже детали.
+11
Понравилось 5 пользователям (shummy, Toxen63, Belousov...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 396
Репутация: 1091
Дней: 2171
Болею за Феррари
усы феттеля #7 10 Окт 2023, 19:06 Цитировать
RC, 10 Окт 2023, 18:02 сказал:
Келли Пике уже взрослая женщина, и она мне кажется целенаправленно искала себе авторитетного самца. С Квятом было не очень, хоть они успели ребенка заделать, конец их отношением пришел как раз тогда когда Данилу в очередной раз выгоняли из РБ. Зарплата там у него была не большая, а будущее туманное, не говоря уж об успешности. Келли это поняла и порвала с ним, Макс на прицеле был видимо уже тогда. Такой опытной тете взять в оборот юнца не составило труда. Как она сама сказала отношения с Максом у нее зародились еще до Квята.

Наверное по этому она начала встречаться с Квятом в 2017, но если это был запасной аэродром то зачем было ребенка рожать? В 2019 они расстались, явно не по инициативе Дани, и после этого Келли времени не теряла.
Написала она на прощание в Инсте. Сейчас пост уже изменен, но интернет все помнит. Грубовато...

Я думаю она профессионально захантила Максимуса, и думаю постарается побыстрее нарожать детей, потому что год от года она краше становится не будет, а Макс взрослеет активно и не ровен час начнет смотреть на других понимая свое положение.
Значит все таки просто меркантильная сучка готовая на все лишь бы засветится в лучах славы.Когда поняла что ей с Даней не светит,то сразу переключилась на Макса. Но Макс,повторюсь,на лоха мало похож,да и не обделен женским вниманием я думаю. Она что мастерится на все ручки,ну в широком понимании этого....что Максик так запал на нее?
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Frondiball, Лунь) и ещё 2 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 10.10.2023 19:10

Сообщений: 3668
Репутация: 12803
Дней: 899
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 10 Окт 2023, 18:14 Цитировать
AGRAF, 10 Окт 2023, 18:08 сказал:
Одним словом - потаску..а
Можно сказать так, а можно - целеустремленный человек, знает что хочет и действует. Не каждому дано кстати, обычно отношения хаотичные. Сперва встречаешься, влюбляешься, не дай боже женишься, а уже потом когда чары спадают начинаешь понимать, что это вовсе не твой человек. А дальше либо развод, хорошо если детей нет, либо терпилой жить всю жизнь и жалеть потом. По этому у нас такая конская статистика по разводам. Да и я проходил, в 19 лет подобный опыт, хорошо без детей и получилось потом мирно разойтись, в 28 уже второй раз женился осознавая все и зная что женщина на которой я женюсь полностью соответствует моим ожиданиям. И с 20 до 27 успел много вариантов перепробовать =) А остался бы тогда с той, жизнь была бы серым адом, потом бы уже понимание жизни пришло вместе с алиментами и кучей проблем.

Я по этому так и про Макса считаю, он уже многого добился в жизни, но взросление естественный процесс, и окончательно понимание всех процессов в жизни приходит с опытом и примерно годам к 30, до этого вообще лучше не рыпаться в серьезные отношения. Это со стороны мужика конечно, со стороны женщины наоборот чем раньше тем лучше, по этому как раз в идеале где ни будь в 30 найти мадам на 10 лет младше и внедрить в нее нужные жизенные установки. Если ты конечно хочешь быть главой семьи, а не каблуком =)
+14
Понравилось 8 пользователям (Хуан-Пабло, ALEXEY777, Вячеслав2...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 10.10.2023 18:20

Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1476
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #5 10 Окт 2023, 18:08 Цитировать
Одним словом - потаску..а
+2
Понравилось 4 пользователям (shummy, Belousov, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 3668
Репутация: 12803
Дней: 899
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 10 Окт 2023, 18:02 Цитировать
усы феттеля, 10 Окт 2023, 17:30 сказал:
Вот какое то двоякое у меня мнение о этой Келли. Хочется конечно верить что там лубофф и все такое,но вот вспомню Квята и как то даже ....... Кто следующий? Цунода? Если вдруг раскроется как суперталант? Да и Макс вроде на лоха не похож и должен все понимать. Или все таки лубофф? Как вы думаете?
Келли Пике уже взрослая женщина, и она мне кажется целенаправленно искала себе авторитетного самца. С Квятом было не очень, хоть они успели ребенка заделать, конец их отношением пришел как раз тогда когда Данилу в очередной раз выгоняли из РБ. Зарплата там у него была не большая, а будущее туманное, не говоря уж об успешности. Келли это поняла и порвала с ним, Макс на прицеле был видимо уже тогда. Такой опытной тете взять в оборот юнца не составило труда. Как она сама сказала отношения с Максом у нее зародились еще до Квята.
Макс дружил с моим братом Нельсоном, и однажды мы все вместе пошли поужинать. Это было в Монако – в 2016 году.

Между нами разница в возрасте девять лет, да и возраст Макса в то время… Возможно, было слишком рано начинать отношения, но уже тогда, в тот вечер, было что-то волшебное. Наша связь началась тогда. Больше ничего не скажу.

Наверное по этому она начала встречаться с Квятом в 2017, но если это был запасной аэродром то зачем было ребенка рожать? В 2019 они расстались, явно не по инициативе Дани, и после этого Келли времени не теряла.
«Розы красные, фиалки голубые, мусор выброшен также как и ты»
Написала она на прощание в Инсте. Сейчас пост уже изменен, но интернет все помнит. Грубовато...

Я думаю она профессионально захантила Максимуса, и думаю постарается побыстрее нарожать детей, потому что год от года она краше становится не будет, а Макс взрослеет активно и не ровен час начнет смотреть на других понимая свое положение.
+12
Понравилось 8 пользователям (Toxen63, ALEXEY777, Аэрокот...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 10.10.2023 18:06



Гость
Имя:

Введите число 573 (антиспам)
Email (обязательно)