Келли Пике поздравила Макса Ферстаппена с третьим титулом

10 ОКТЯБРЯ 2023, 15:33
kelli-pike-pozdravila-maksa-ferstappena-s-tretim-titulom

Возлюбленная Макс Ферстаппена Келли Пике поздравила его с третьим титулом чемпиона мира в классе Формулы 1, который он завоевал по итогам спринтерской гонки в Катаре.

Келли Пике: "Я счастлива, что мне довелось стать свидетелем не одного, а целых трёх титулов чемпиона мира, которые завоевал Макс. Он достиг феноменальных результатов и продолжает нас удивлять. Я очень горжусь им и надеюсь, что он наслаждается каждым моментом своего триумфа. Так держать, Red Bull!"

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо не сомневается, что в итоге Бортолето попадёт в Формулу 1

Габриэля Бортолето называют одним из претендентов на попадание в команду Stake F1 в следующем году. Карьерой...

18 Сен 2024
 1
Колапинто назвал своего кумира в Формуле 1

После финиша гонки в Баку пилот Mercedes Льюис Хэмилтон поздравил юниора Williams Франко Колапинто с...

18 Сен 2024
 2
Ферстаппен: В Сингапуре мы всё сделаем иначе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Сингапуре. Макс...

18 Сен 2024
 2
В Red Bull грядут перемены

Перед началом следующего сезона в команде Red Bull произойдут перестановки. Это связано с тем, что спортивный...

18 Сен 2024
Столлард: В этом аспекте Оскар добился значительного прогресса

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате....

18 Сен 2024
Кевин Магнуссен: Сингапурская трасса – одна из моих любимых

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен возвращается за руль на Гран-при Сингапура после дисквалификации, и настроен...

18 Сен 2024
Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Гонка в Сингапуре...

18 Сен 2024
Аяо Комацу: Я жду, что после возвращения Магнуссен сможет выступить уверенно

Руководитель “Haas” Аяо Комацу поделился ожиданиями от возвращения за руль после дисквалификации Кевина...

18 Сен 2024
Тото Вольфф: Доминированию Red Bull пришел конец, но их нельзя списывать со счетов

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал спад “Red Bull” в последних гонках. “В начале сезона...

18 Сен 2024
Жак Вильнёв: Ферстаппен в последних гонках выглядит и звучит очень подавленно

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв отметил, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен...

18 Сен 2024
 1



Сообщений: 80
Репутация: 148
Дней: 1129
сима #23 13 Окт 2023, 12:45 Цитировать
родит от Макса и уйдет к Йосу
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1208
Репутация: 5148
Дней: 1017
shummy #22 12 Окт 2023, 03:54 Цитировать
RC, 11 Окт 2023, 12:18 сказал:
Ей бы тогда Йос с вертушки в щи прописал за такие заявления.
Иос уже ногу наверное до уровня ее зада не сможет поднять)) какая там вертушка. Да и для разборок в баре, как он любит, такие фортеля не нужны))
+5
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2467
SepangF1 #21 11 Окт 2023, 18:20 Цитировать
shummy, 11 Окт 2023, 17:42 сказал:
ну а чо?? пока Макс добывает титулы, папа может и присунуть молодухе ну чисто чтобы Макс лишнюю силу не тратил)) у меня есть такой пример перед глазами, когда папа босс юзал секретутку, а потом сбагрил ее сыну в качестве жены видимо протестировал и решил, что сойдет сынку как жена. Да и сейчас наверное по старой памяти заходит "на чаек" - благо живут в соседних коттеджах.
Жёстко а сынок типо не догадывается ? Или не против
Вот это "подгон" от папы...
(Напоминает сюжет сериала Триггер. Кто понял, тот понял)
В общем в жизни иногда сюжеты огого, Голливуду, и иже с ними, не снилось
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)
SepangF1 отредактировал сообщение 11.10.2023 18:25

Сообщений: 1208
Репутация: 5148
Дней: 1017
shummy #20 11 Окт 2023, 17:45 Цитировать
Вячеслав2, 11 Окт 2023, 11:05 сказал:
ну вы и обезьяны. вытирать ноги о маму дочки Квята и девушку трёхкратного чемпиона..
На то мы здесь и сидим Эта келли - обычная бразильская шмара. Недалекая шалошовка, прости господи на передок юнца поддела - вот и вся лубофф. Их расствание не за горами. Можете заскринить
+3
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...)

Сообщений: 1208
Репутация: 5148
Дней: 1017
shummy #19 11 Окт 2023, 17:42 Цитировать
Белый дуб, 11 Окт 2023, 11:56 сказал:
Йос следит? Попытался представить как он это делает??? А может он сам все это делает?
ну а чо?? пока Макс добывает титулы, папа может и присунуть молодухе ну чисто чтобы Макс лишнюю силу не тратил)) у меня есть такой пример перед глазами, когда папа босс юзал секретутку, а потом сбагрил ее сыну в качестве жены видимо протестировал и решил, что сойдет сынку как жена. Да и сейчас наверное по старой памяти заходит "на чаек" - благо живут в соседних коттеджах.
-1
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost)
shummy отредактировал сообщение 11.10.2023 17:42

Сообщений: 1208
Репутация: 5148
Дней: 1017
shummy #18 11 Окт 2023, 17:38 Цитировать
RC, 11 Окт 2023, 02:43 сказал:
Дети это не то с чем надо спешить, понятно для Келли это важно, надо привязать Макса, и часы тикают, но вот Максу сейчас это вообще не в кассу, и правильно делает что вовремя вытаскивает. Детям не только деньги нужны, нужно море внимания и времени. К тому же в Ф1 ходят слухи, что наличие детей замедляет. Бред конечно, но посмотри на старейших в Ф1, у Алонсо и у Луиса нет детей, а Максу то куда в это лезть? Рано еще.

Ну Шумахера дети никак не замедлили. А пример Алонсо и Луиса - это так себе пример. Будущие папы-дедушки, если вообще ими еще будут. Очень любят себя, а старость она быстро приходит. Все считают себя вечными, особенно если баблишко завалялось по сусекам. Но как известно в деревянном ящике никто еще карманов не придумал. Смешно смотреть на этих седых пердунов, которые возятся с маленькими детьми. Только это не внуки, а реально дети всему свое время
+6
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3412
Репутация: 12372
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 11 Окт 2023, 12:18 Цитировать
shummy, 10 Окт 2023, 15:45 сказал:
Хорошо, что не сказала, что это ее заслуга
Ей бы тогда Йос с вертушки в щи прописал за такие заявления.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, усы феттеля, shummy...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: -483
Дней: 581
Белый дуб #16 11 Окт 2023, 11:56 Цитировать
Belousov, 11 Окт 2023, 10:02 сказал:
Логика в этом определенная есть. Дети сильно отвлекают от работы и восстановления. Я думаю там Йос очень внимательно следит чтобы Макс вовремя вытаскивал
Йос следит? Попытался представить как он это делает??? А может он сам все это делает?
Понравилось 2 пользователям (Belousov, mahakal)

Сообщений: 1339
Репутация: 571
Дней: 2426
Вячеслав2 #15 11 Окт 2023, 11:05 Цитировать
ну вы и обезьяны. вытирать ноги о маму дочки Квята и девушку трёхкратного чемпиона..
+3
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Treska, Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1134
Репутация: 3064
Дней: 1781
Belousov #14 11 Окт 2023, 10:02 Цитировать
RC, 11 Окт 2023, 02:43 сказал:
Дети это не то с чем надо спешить, понятно для Келли это важно, надо привязать Макса, и часы тикают, но вот Максу сейчас это вообще не в кассу, и правильно делает что вовремя вытаскивает. Детям не только деньги нужны, нужно море внимания и времени. К тому же в Ф1 ходят слухи, что наличие детей замедляет. Бред конечно, но посмотри на старейших в Ф1, у Алонсо и у Луиса нет детей, а Максу то куда в это лезть? Рано еще.
Логика в этом определенная есть. Дети сильно отвлекают от работы и восстановления. Я думаю там Йос очень внимательно следит чтобы Макс вовремя вытаскивал
+2
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, усы феттеля, RC) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2467
SepangF1 #13 11 Окт 2023, 09:57 Цитировать
Андрей1982, 11 Окт 2023, 09:09 сказал:
Шл...ха, у кого больше бабла, к тому и лезет, ее человек как человек мало интересует, хороший пример с Квятом, но я думаю, Макс не дурак, прекрасно все видит и понимает.
Ну засрали уже Келли по полной, может хватит?
Если бы Макс всё видел и понимал, скорее всего с ней бы вообще связываться не стал.
Может действительно любофф.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1495
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 11 Окт 2023, 09:09 Цитировать
Шл...ха, у кого больше бабла, к тому и лезет, ее человек как человек мало интересует, хороший пример с Квятом, но я думаю, Макс не дурак, прекрасно все видит и понимает.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3412
Репутация: 12372
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 11 Окт 2023, 02:43 Цитировать
Белый дуб, 11 Окт 2023, 00:15 сказал:
Странная пара. Столько лет вместе, а своих детей нет. И это точно не финансовая проблема. Что то тут не так.
Дети это не то с чем надо спешить, понятно для Келли это важно, надо привязать Макса, и часы тикают, но вот Максу сейчас это вообще не в кассу, и правильно делает что вовремя вытаскивает. Детям не только деньги нужны, нужно море внимания и времени. К тому же в Ф1 ходят слухи, что наличие детей замедляет. Бред конечно, но посмотри на старейших в Ф1, у Алонсо и у Луиса нет детей, а Максу то куда в это лезть? Рано еще.
+9
Понравилось 4 пользователям (shummy, усы феттеля, Toxen63...) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 11.10.2023 02:46

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 733
Yfevjd #10 11 Окт 2023, 01:17 Цитировать
SepangF1, 10 Окт 2023, 16:53 сказал:
Надо возвращать Квята в Ред Булл. Вот это будет темаЛюбовный треугольник, семейный подход.
Семья это главное

Конечно Макс и Марко странная пара, но что тут забыл Квят?
-7
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1350
Репутация: -483
Дней: 581
Белый дуб #9 11 Окт 2023, 00:15 Цитировать
Странная пара. Столько лет вместе, а своих детей нет. И это точно не финансовая проблема. Что то тут не так.
-3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov)

Сообщений: 3412
Репутация: 12372
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 10 Окт 2023, 19:24 Цитировать
усы феттеля, 10 Окт 2023, 19:06 сказал:
Максик так запал на нее?
Да все просто в принципе. Мужская лояльность строится на простых вещах.
1. Внешность (причем как собственная оценка, так и общественное одобрение)
2. Сeкс - тут я думаю Келли имеет богатый опыт и раскрепощенность.
3. Потакание эго. Причем не обязательно это бывает искренне, но мужчины это очень ценят, порой даже сильнее первых двух пунктов.

Все остальное уже детали.
+11
Понравилось 5 пользователям (shummy, Toxen63, Belousov...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 393
Репутация: 1089
Дней: 2102
Болею за Феррари
усы феттеля #7 10 Окт 2023, 19:06 Цитировать
RC, 10 Окт 2023, 18:02 сказал:
Келли Пике уже взрослая женщина, и она мне кажется целенаправленно искала себе авторитетного самца. С Квятом было не очень, хоть они успели ребенка заделать, конец их отношением пришел как раз тогда когда Данилу в очередной раз выгоняли из РБ. Зарплата там у него была не большая, а будущее туманное, не говоря уж об успешности. Келли это поняла и порвала с ним, Макс на прицеле был видимо уже тогда. Такой опытной тете взять в оборот юнца не составило труда. Как она сама сказала отношения с Максом у нее зародились еще до Квята.

Наверное по этому она начала встречаться с Квятом в 2017, но если это был запасной аэродром то зачем было ребенка рожать? В 2019 они расстались, явно не по инициативе Дани, и после этого Келли времени не теряла.
Написала она на прощание в Инсте. Сейчас пост уже изменен, но интернет все помнит. Грубовато...

Я думаю она профессионально захантила Максимуса, и думаю постарается побыстрее нарожать детей, потому что год от года она краше становится не будет, а Макс взрослеет активно и не ровен час начнет смотреть на других понимая свое положение.
Значит все таки просто меркантильная сучка готовая на все лишь бы засветится в лучах славы.Когда поняла что ей с Даней не светит,то сразу переключилась на Макса. Но Макс,повторюсь,на лоха мало похож,да и не обделен женским вниманием я думаю. Она что мастерится на все ручки,ну в широком понимании этого....что Максик так запал на нее?
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Frondiball, Лунь) и ещё 2 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 10.10.2023 19:10

Сообщений: 3412
Репутация: 12372
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 10 Окт 2023, 18:14 Цитировать
AGRAF, 10 Окт 2023, 18:08 сказал:
Одним словом - потаску..а
Можно сказать так, а можно - целеустремленный человек, знает что хочет и действует. Не каждому дано кстати, обычно отношения хаотичные. Сперва встречаешься, влюбляешься, не дай боже женишься, а уже потом когда чары спадают начинаешь понимать, что это вовсе не твой человек. А дальше либо развод, хорошо если детей нет, либо терпилой жить всю жизнь и жалеть потом. По этому у нас такая конская статистика по разводам. Да и я проходил, в 19 лет подобный опыт, хорошо без детей и получилось потом мирно разойтись, в 28 уже второй раз женился осознавая все и зная что женщина на которой я женюсь полностью соответствует моим ожиданиям. И с 20 до 27 успел много вариантов перепробовать =) А остался бы тогда с той, жизнь была бы серым адом, потом бы уже понимание жизни пришло вместе с алиментами и кучей проблем.

Я по этому так и про Макса считаю, он уже многого добился в жизни, но взросление естественный процесс, и окончательно понимание всех процессов в жизни приходит с опытом и примерно годам к 30, до этого вообще лучше не рыпаться в серьезные отношения. Это со стороны мужика конечно, со стороны женщины наоборот чем раньше тем лучше, по этому как раз в идеале где ни будь в 30 найти мадам на 10 лет младше и внедрить в нее нужные жизенные установки. Если ты конечно хочешь быть главой семьи, а не каблуком =)
+14
Понравилось 8 пользователям (Хуан-Пабло, ALEXEY777, Вячеслав2...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 10.10.2023 18:20

Сообщений: 535
Репутация: 907
Дней: 1407
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #5 10 Окт 2023, 18:08 Цитировать
Одним словом - потаску..а
+2
Понравилось 4 пользователям (shummy, Belousov, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 3412
Репутация: 12372
Дней: 830
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 10 Окт 2023, 18:02 Цитировать
усы феттеля, 10 Окт 2023, 17:30 сказал:
Вот какое то двоякое у меня мнение о этой Келли. Хочется конечно верить что там лубофф и все такое,но вот вспомню Квята и как то даже ....... Кто следующий? Цунода? Если вдруг раскроется как суперталант? Да и Макс вроде на лоха не похож и должен все понимать. Или все таки лубофф? Как вы думаете?
Келли Пике уже взрослая женщина, и она мне кажется целенаправленно искала себе авторитетного самца. С Квятом было не очень, хоть они успели ребенка заделать, конец их отношением пришел как раз тогда когда Данилу в очередной раз выгоняли из РБ. Зарплата там у него была не большая, а будущее туманное, не говоря уж об успешности. Келли это поняла и порвала с ним, Макс на прицеле был видимо уже тогда. Такой опытной тете взять в оборот юнца не составило труда. Как она сама сказала отношения с Максом у нее зародились еще до Квята.
Макс дружил с моим братом Нельсоном, и однажды мы все вместе пошли поужинать. Это было в Монако – в 2016 году.

Между нами разница в возрасте девять лет, да и возраст Макса в то время… Возможно, было слишком рано начинать отношения, но уже тогда, в тот вечер, было что-то волшебное. Наша связь началась тогда. Больше ничего не скажу.

Наверное по этому она начала встречаться с Квятом в 2017, но если это был запасной аэродром то зачем было ребенка рожать? В 2019 они расстались, явно не по инициативе Дани, и после этого Келли времени не теряла.
«Розы красные, фиалки голубые, мусор выброшен также как и ты»
Написала она на прощание в Инсте. Сейчас пост уже изменен, но интернет все помнит. Грубовато...

Я думаю она профессионально захантила Максимуса, и думаю постарается побыстрее нарожать детей, потому что год от года она краше становится не будет, а Макс взрослеет активно и не ровен час начнет смотреть на других понимая свое положение.
+12
Понравилось 8 пользователям (Toxen63, ALEXEY777, Аэрокот...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 10.10.2023 18:06



Гость
Имя:

Введите число 675 (антиспам)
Email (обязательно)