Тимо Глок: Хюлькенберг не потерялся бы в топ команде

01 НОЯБРЯ 2023, 14:33
timo-glok:-hyulkenberg-ne-poteryalsya-bi-v-top-komande

Бывший пилот Формулы 1 Тимо Глок уверен, что если бы Нико Хюлькенбергу дали конкурентоспособную машину, он смог бы бороться за подиумы.

Тимо Глок: "Говоря о следующем сезоне, большой вопрос, сможет ли команда Haas предоставить Хюлькенбергу быстрый болид. Благодаря отличным выступлениям в квалификациях Нико часто попадает в поле зрения многих сильных коллективов. Я уверен, что если бы он перешёл в одну из топ команд, то непременно боролся бы за подиумы и победы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: мы проиграли гонку из-за первого отрезка

Советник команды Red Bull Хельмут Марко дал оценку выступлению Макса Ферстаппена на Гран-при Китая, где...

25 Мар 2025
 1
Алексей Попов: место второго пилота в Red Bull - расстрельная должность

Российский журналист и ведущий комментатор гонок Формулы-1 Алексей Попов прокомментировал ситуацию относительно...

25 Мар 2025
 1
Итальянская пресса критикует Ferrari

Впервые за 75 лет выступлений в Формуле 1 оба автомобиля Ferrari были дисквалифицированы по итогам гонки...

25 Мар 2025
Представительство Формулы 1 ответило на критику со стороны Вассёра

Мы уже рассказывали о том, что после гонки в Китае руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр обрушился...

24 Мар 2025
Глава Ferrari недоволен действиями режиссёра телетрансляции

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что недоволен действиями режиссёра телетрансляции, который...

24 Мар 2025
 7
Стелла рассказал о проблемах с тормозами на болиде Норриса

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал о проблеме с тормозной системой, которая возникла...

24 Мар 2025
 1
Ральф Шумахер не советует Цуноде переходить в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что гонщику коллектива VCARB Юки Цуноде не стоит переходить...

24 Мар 2025
 5
Цунода удивился, что его переднее крыло само развалилось на ходу

Во время воскресной гонки в Китае переднее крыло на болиде гонщика Visa Cash App Racing Bulls Юки Цуноды...

24 Мар 2025
 3
Глава Red Bull: Мы всё ещё хотим участвовать в борьбе за Кубок конструкторов

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они не намерены отказываться от борьбы за Кубок...

24 Мар 2025
 2
Лиам Лоусон: Я не дурак и понимаю всю серьёзность ситуации

Гонщик коллектива Red Bull Лиам Лоусон прокомментировал слухи о возможном исключении из состава команды. Лиам...

24 Мар 2025
 3



Сообщений: 445
Репутация: 1249
Дней: 1071
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 01 Ноя 2023, 20:26 Цитировать
Топ-команде нужны подиумы, а у Халка карма ....
+2
Понравилось 1 пользователю (weasell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 882
Репутация: 1616
Дней: 3283
Ramzez #2 01 Ноя 2023, 17:51 Цитировать
Нуу Перес того же уровня пилот
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, weasell, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2654
SepangF1 #1 01 Ноя 2023, 15:46 Цитировать
в Ред Булл
+2
Понравилось 1 пользователю (weasell) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 746 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)