Глава Red Bull: Alpha Tauri не будет похожа на 'розовый мерседес'

28 НОЯБРЯ 2023, 13:49
glava-red-bull-alpha-tauri-ne-budet-pohozha-na-rozovyy-mersedes

В 2020 году команда Racing Point разрабатывала свой болид в тесном сотрудничестве с коллективом Mercedes. По ходу сезона они демонстрировали неплохие результаты, за что их окрестили "розовыми мерседесами". В Alpha Tauri сообщили, что в следующем году они будут более плотно работать со старшей командой Red Bull. Это вызвало недовольство многих коллективов пелотона, но Кристиан Хорнер заявил, что Alpha Tauri не будет похожа на "розовый мерседес".

Кристиан Хорнер: "Призываю всех успокоится и хочу сказать, что Alpha Tauri в следующем году не будет похожа на "розовый мерседес". Они будут использовать только те компоненты Red Bull, которые официально разрешено покупать любой команде чемпионата.

Кроме этого, сейчас болиды Alpha Tauri отличаются от машин Red Bull. Честно говоря, на стартовой решётке есть коллективы, чьи болиды более похожи на наши. Например, если взять заднюю подвеску машины McLaren, то она очень похожа на ту, что используем мы".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майкл Маси получил новую должность Майкл Маси получил новую должность

Майкл Маси, бывший гоночный директор Формулы-1, покинувший...

18 Сен 2026
 1
Превью новости: Алонсо: В команде не ждут от меня немедленного ответа по поводу следующего сезона Алонсо: В команде не ждут от меня немедленного ответа по поводу следующего сезона

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо опроверг все разговоры...

18 Сен 2026
 2
Превью новости: Глава Mercedes заявил, что они уже давно начали работу над машиной на 2027 год Глава Mercedes заявил, что они уже давно начали работу над машиной на 2027 год

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они...

18 Сен 2026
Превью новости: Култхард считает, что Леклеру пора сместить фокус с имиджа на свои выступления Култхард считает, что Леклеру пора сместить фокус с имиджа на свои выступления

Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что гонщику...

18 Сен 2026
 6
Превью новости: Серхио Перес впечатлен новой базой команды «Cadillac» Серхио Перес впечатлен новой базой команды «Cadillac»

Пилот "Cadillac" Серхио Перес побывал на новой базе команды...

18 Сен 2026
Превью новости: Вассёр объяснил разную тактику для пилотов «Ferrari» на Гран-при Испании Вассёр объяснил разную тактику для пилотов «Ferrari» на Гран-при Испании

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал выбор...

18 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис оценил выступления Лоусона за «Red Bull» Лоран Мекис оценил выступления Лоусона за «Red Bull»

Руководитель "Red Bull" Лоран Мекис высказался о выступлениях...

18 Сен 2026
 4
Превью новости: Ферстаппен считает, что Антонелли все делает правильно в борьбе за титул Ферстаппен считает, что Антонелли все делает правильно в борьбе за титул

Макс Ферстаппен, пилот "Red Bull" и четырёхкратный чемпион мира...

18 Сен 2026
 1
Превью новости: Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон

Глава коллектива Racing Bulls Алан Пермейн рассказал, что на...

18 Сен 2026
Превью новости: Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов

Руководитель команды Haas Аяо Комацу сообщил, что при выборе...

18 Сен 2026
 3



Сообщений: 77
Репутация: 136
Дней: 1400
weasell #2 28 Ноя 2023, 15:21 Цитировать
А сразу так и подумалось)
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 6075
Репутация: 13321
Дней: 1779
Gregor #1 28 Ноя 2023, 14:45 Цитировать
После гонки в Абу-Даби.
P.S. это не фотошоп
+13
Понравилось 12 пользователям (Belousov, Андрей83, Александр М...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 634 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)