Джон Элканн: Леклер и Сайнс останутся в Ferrari

01 ДЕКАБРЯ 2023, 05:22
dgon-elkann:-lekler-i-sayns-ostanutsya-v-ferrari

У пилотов “Ferrari” контракты с итальянской командой до конца 2024 года, однако президент компании Джон Элканн заявил, что собирается продлить соглашения с Карлосом Сайнсом и Шарлем Леклером.

“Шарль и Карлос останутся в “Ferrari”. Сезон получился не очень удачным, поэтому мы стали лишь третьими в Кубке конструкторов. Но под конец года мы часто боролись с “Red Bull”, и заработали несколько поулов. Теперь нам нужно превратить эти поулы в победы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Австралии?
Ландо Норрис
Макс Ферстаппен
Джордж Расселл
Александр Албон
Кими Антонелли
Лэнс Стролл
Нико Хюлкенберг
Шарль Леклер
Оскар Пиастри
Льюис Хэмилтон

Проголосовать
Проголосовал 61 гость и 20 пользователей (Clerc, Сандро34, Хуан-Пабло, Гарис, Алексей Б., Suba38, Max Skuratov, Alex5-6, mikhalich87, MaxiHofmann, Jake, Павел1109, ВиталийS, Sergei08, Alex Black, shtrafbat, Андрей83, Mocco, Stalmix, Антон1981)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Нико Хюлькеннберг прокомментировал 7-е место на Гран-при Австралии

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 7-е место в гонке Гран-при Австралии. “В первой половине...

16 Мар 2025
Шарль Леклер: Мы определенно упустили возможность

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал 8-е место в гонке Гран-при Австралии. “Мы определенно...

16 Мар 2025
Джек Дуэн прокомментировал аварию в гонке Гран-при Австралии

Пилот “Alpine” Джек Дуэн прокомментировал аварию в гонке Гран-при Австралии. “Я перешел на четвертую...

16 Мар 2025
Исак Хаджар: Я просто перестарался

Пилот “Racing Bulls” Исак Хаджар прокомментировал аварию на прогревочном круге Гран-при Австралии. “Мне...

16 Мар 2025
Оскар Пиастри прокомментировал 9-е место на Гран-при Австралии

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал 9-е место в гонке Гран-при Австралии. “Разочаровывающий...

16 Мар 2025
Льюис Хэмилтон: Все прошло намного хуже, чем я думал

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал 10-е место в дебютной гонке за “Ferrari” на...

16 Мар 2025
Алекс Албон: Было сложно выступать в таких условиях

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал четвертое место в гонке Гран-при Австралии. “Конечно...

16 Мар 2025
 1
Джордж Рассел: Такие гонки показывают суть Формулы-1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал третье место в гонке Гран-при Австралии. “Здорово финишировать...

16 Мар 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал второе место на Гран-при Австралии

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место на Гран-при...

16 Мар 2025
Ландо Норрис: Удивительная гонка!

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал победу в гонке Гран-при Австралии. “Удивительная гонка!...

16 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)