В Red Bull прокомментировали смену названия команды Alpha Tauri

25 ЯНВАРЯ 2024, 12:14
v-red-bull-prokommentirovali-smenu-nazvaniya-komandy-alpha-tauri

Младшая команда “Red Bull” – “Alpha Tauri”, теперь будет называться Visa Cash App RB. В “Red Bull” довольны новым партнером, о чем заявил директор по маркетингу команды Оливер Хьюз.

“Рождение Visa Cash App RB – важное событие. Мы не просто сменили название, а начали новое захватывающее путешествие, чтобы вывести команду на новый уровень конкурентоспособности.

Титульным спонсором команды стал один из самых знаковых мировых брендов. И в Visa, и в команде, все ориентированы на будущее, чтобы укрепить свою позицию и стать глобальными лидерами в отрасли цифровых финансовых услуг во всем мире”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам организаторы этапа в Мадриде планируют изменить конфигурацию трассы По слухам организаторы этапа в Мадриде планируют изменить конфигурацию трассы

После воскресной гонки в Мадриде многие пилоты чемпионата...

14 Сен 2026
 5
Превью новости: Фредерик Вассёр: Гонка прошла не так как нам бы хотелось Фредерик Вассёр: Гонка прошла не так как нам бы хотелось

Глава Ferrari Фредерик Вассёр высказался о прошедшей гонке...

14 Сен 2026
 2
Превью новости: Глава Mercedes: Сегодня удача улыбнулась нам Глава Mercedes: Сегодня удача улыбнулась нам

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал...

14 Сен 2026
 2
Превью новости: Гран-при Испании: сводная таблица результатов после гонки Гран-при Испании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически...

14 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Испании: статистика быстрейших пит-стопов

В Испании самый быстрый пит-стоп провели механики команды...

14 Сен 2026
Превью новости: В Honda приняли решение сменить руководителя В Honda приняли решение сменить руководителя

Honda объявила о реструктуризации подразделения, отвечающего...

14 Сен 2026
 4
Превью новости: Кими Антонелли: Мы предполагали, что на трассе объявят режим VSC Кими Антонелли: Мы предполагали, что на трассе объявят режим VSC

Победитель этапа в Мадриде Кими Антонелли из Mercedes рассказал...

14 Сен 2026
Превью новости: Мекис: Это было тяжёлое решение Мекис: Это было тяжёлое решение

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис объяснил, почему они...

14 Сен 2026
 3
Превью новости: Колапинто принёс очки своей команде Колапинто принёс очки своей команде

После гонки в Испании пилот Alpine Франко Колапинто не сдерживал...

14 Сен 2026
 2
Превью новости: В Williams разочарованы результатами этапа В Williams разочарованы результатами этапа

В Мадриде ни один из гонщиков коллектива Williams не смог заработать...

14 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5596
Репутация: 20123
Дней: 1556
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 27 Янв 2024, 16:58 Цитировать
SlyshaLow, 27 Янв 2024, 15:48
А никто альфу таури не защитил, никому она была не нужна не внутри, ни фэнам снаружи. Вот так оно и вышло
Да Альфа Таури тоже было исключительно спонсорским названием - бренд повседневных шмоток который пытался продвигать РБ. Что то не взлетело у них, и решили найти спонсоров которые принесут кэш.

Сообщений: 627
Репутация: 1463
Дней: 2109
SlyshaLow #2 27 Янв 2024, 15:48 Цитировать
Gregor, 25 Янв 2024, 12:22 сказал:
В инете появилось много недовольных таким названием
А какая разница) как ни назови, всё равно кто-то будет недоволен) И если оно так, то зачем зря напрягаться и стараться кому-то угодить.
Команды делают всё, чтобы быть финансово успешными. И если для этого нужно сменить название, то будьте уверены, они сменят.
А никто альфу таури не защитил, никому она была не нужна не внутри, ни фэнам снаружи. Вот так оно и вышло
-1

Сообщений: 6066
Репутация: 13293
Дней: 1775
Gregor #1 25 Янв 2024, 12:22 Цитировать
В инете появилось много недовольных таким названием
+1
Понравилось 2 пользователям (Antares, SepangF1)



Гость
Имя:

Введите число 422 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)