Мика Хаккинен сказал, чего не хватает Mercedes, чтобы вернуться на вершину

28 ЯНВАРЯ 2024, 12:28
mika-hakkinen-skazal-chego-ne-hvataet-mercedes-chtoby-vernutsya-na-vershinu

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен сказал, чего, по его мнению, не хватает “Mercedes”, чтобы вернуться на вершину.

“Они сейчас на распутье. Над этой командой давно не висел знак вопроса. На протяжении десятилетия они всегда добивались успехов, а прошедшие два года оставили след на руководстве и сотрудниках. И это хорошо! Нужно опять стать злыми. Придется опять развить в себе безусловную волю к победе. Им нужно стать настоящей командой, и развить интуитивное понимание. Сейчас этого нет.

Несмотря на то, что Рассел уже третий год выступает в “Mercedes”, очевидно, что это команда Льюиса. Он выступает за нее с 2013 года, работал с множеством инженеров и механиков. Ему не нужно тратить 10 минут на то, чтобы объяснить, в чем проблема. А такие мелочи и решают, окажешься ты на поуле, или нет”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга» Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга»

Гран-при Испании на новой трассе Мадринг вызвал шквал критики...

18 Сен 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде

В своих социальных сетях пилот Ferrari Льюис Хэмилтон опроверг...

17 Сен 2026
Превью новости: Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten

Ferrari объявила о многолетнем сотрудничестве с японской технологической...

17 Сен 2026
Превью новости: Будковски: Чеко нужно набраться терпения Будковски: Чеко нужно набраться терпения

В одном из недавних интервью Серхио Перес из Cadillac признался...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал решение...

17 Сен 2026
 4
Превью новости: Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine

Alpine объявила о назначении Майка Эллиотта на пост технического...

17 Сен 2026
Превью новости: Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты

На днях Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на...

17 Сен 2026
Превью новости: Юки Цунода: «Хельмута Марко разочаровал мой уход из Ф-1» Юки Цунода: «Хельмута Марко разочаровал мой уход из Ф-1»

Резервный гонщик "Red Bull" Юки Цунода, замещающий на последних...

17 Сен 2026
 2
Превью новости: Вольфф: «Стиль Антонелли заставляет меня седеть, но именно он делает его быстрым» Вольфф: «Стиль Антонелли заставляет меня седеть, но именно он делает его быстрым»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что манера пилотирования...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Эксперт назвал плюсы календаря 2027 года для Ферстаппена, Алонсо и Норриса Эксперт назвал плюсы календаря 2027 года для Ферстаппена, Алонсо и Норриса

Автоспортивный эксперт Джейк Никол оценил опубликованное...

17 Сен 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 3100
Leave me alone...
noname #3 29 Янв 2024, 15:17 Цитировать
"стать злыми"... Хороший совет, а, главное, простой и легковыполнимый... И сразу Мерс полетит!

Сообщений: 341
Репутация: 802
Дней: 1832
MAX, MAX SUPER MAX
Павел1109 #2 29 Янв 2024, 12:50 Цитировать
красный барон, 29 Янв 2024, 08:30 сказал:
пришла эра пилотов понимающих как устроена гибридная установка. мик шумахер выровняет баланс в команде который сейчас явно перевешивает в сторону льюиса, а чем больше рассел старается обогнать семикратного, тем сильнее команда расшатывает под собой фундамент чемпионской конюшни.
Я надеюсь что это троллинг
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 69
Репутация: -107
Дней: 1040
отдел силовых установок
красный барон #1 29 Янв 2024, 08:30 Цитировать
пришла эра пилотов понимающих как устроена гибридная установка. мик шумахер выровняет баланс в команде который сейчас явно перевешивает в сторону льюиса, а чем больше рассел старается обогнать семикратного, тем сильнее команда расшатывает под собой фундамент чемпионской конюшни.
-6



Гость
Имя:

Введите число 957 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.38 сек.)