Компания Audi раскрыла список гонщиков, которых хотела бы подписать в свою команду

28 ЯНВАРЯ 2024, 12:33
kompaniya-audi-raskryla-spisok-gonshchikov-kotoryh-hotela-by-podpisat-v-svoyu-komandu

Немецкая компания “Audi” раскрыла список гонщиков, которых хотела бы подписать в свою команду перед приходом в Формулу-1 в 2026 году.

Как сообщает F1Oversteer, в немецкой компании большие надежды возлагают на французских гонщиков Пьера Гасли и Эстебана Окона, которые сейчас выступают за “Alpine”. Также в “Audi” очень ценят выступления пилота “Williams” Алекса Албона, и испанского гонщика “Ferrari” Карлоса Сайнса.

С 2026 года “Audi” начнут сотрудничать с командой “Sauber”, которая ранее выступала под названием “Alfa Romeo”, а ближайшие два года будет носить название “Stake F1 Team”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 368
Репутация: -175
Дней: 1031
Болею за Haas&Cadillac
ЖигулевскоеТемноеБар #2 29 Янв 2024, 11:45 Цитировать
Облигации Пуршера вам в руки так как Вести очень талантлив.
И как раз не ниже уровня ваших кандидатов
-2

Сообщений: 69
Репутация: -107
Дней: 934
отдел силовых установок
красный барон #1 29 Янв 2024, 07:35 Цитировать
по видимому для мика шумахера могут наступить времена когда его захотят видеть в альпин и мерседес одновременно и тут главное четко понимать какая конюшня имеет чемпионские амбиции с соответствующим техническим штабом.
-4
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 929 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)