Формула 1 хочет провести в Америке ещё один этап?

28 ЯНВАРЯ 2024, 16:00
formula-1-hochet-provesti-v-amerike-eshchyo-odin-etap?

Благодаря телевизионной компании Netflix гонки Формулы 1 набирают всё большую популярность с Америке. Сейчас на территории США проходят уже три гоночных этапа.

На днях стало известно, что руководство Королевских гонок запатентовало несколько торговых марок и наименований, связанных с Гран При Чикаго. Стоит отметить, что этот город является одним из самых крупных и важных на всём Восточном побережье наряду с Нью-Йорком и Бостоном. Кроме этого, рядом с Чикаго расположен город Детройт, который является штаб-квартирой компании General Motors и Ford.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс: Нам нужны постоянные стюарды на каждом этапе

Пилот команды Williams Карлос Сайнс считает, что в Формуле 1 должны работать постоянные судьи, которые...

18 Сен 2025
Лиам Лоусон посоветовал напарнику хорошо подготовиться перед приходом в Red Bull

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон дал совет Айзеку Хаджару, которого сватают в Red Bull в следующем...

18 Сен 2025
Оскар Пиастри против введения реверсивной решётки

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри высказал своё мнение по поводу реверсивной решётки в Формуле...

18 Сен 2025
Лора Вилларс собирается стать новым президентом FIA

Гонщица из Швейцарии Лора Вилларс объявила о том, что подала заявку на предстоящие выборы президента...

18 Сен 2025
 6
Расселл пропустил пресс-конференцию из-за болезни

Пресс-служба коллектива Mercedes сообщила, что гонщик Джордж Расселл пропустил встречу с журналистами...

18 Сен 2025
Ферстаппен высоко оценил старт сотрудничества с новым боссом «Red Bull»

Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился первыми впечатлениями от работы с новым руководителем команды...

18 Сен 2025
Албон рассказал, как стиль Ферстаппена помог «Williams» стать быстрее

Пилот "Williams" Алекс Албон расказал, как предпочтения его бывшего напарника по "Red Bull" Макса Ферстаппена...

18 Сен 2025
 1
Берни Экклстоун: «Лучше Хэмилтону уйти из Ferrari»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон должен рассмотреть возможность ухода из "Ferrari" и, возможно...

18 Сен 2025
 13
Ферстаппен высоко оценил потенциал Антонелли в «Mercedes»

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен высказал слова поддержки в адрес новичка Андреа Кими Антонелли...

18 Сен 2025
Хельмут Марко поддержал амбиции Ферстаппена выиграть 24 часа Нюрбургринга

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал стремление своего ведущего гонщика Макса...

18 Сен 2025



Сообщений: 4384
Репутация: 16054
Дней: 1195
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 29 Янв 2024, 11:32 Цитировать
В свете последних событий в Остине скоро будет отдельный Гран При Техаса, а гран при в Чикаго станет не четвертой а третьей гонкой в США.

irony
+10
Понравилось 5 пользователям (Professor, Хуан-Пабло, Ascari...) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 29.01.2024 11:33

Сообщений: 289
Репутация: -161
Дней: 773
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #3 29 Янв 2024, 09:09 Цитировать
Еще один или за место другого? Майями и Лас-Вегас разборные трассы Ну и Асфальт с другим капиталовложением не так сложно оценить в период 3 года эксплуатации
-1

Сообщений: 69
Репутация: -107
Дней: 676
отдел силовых установок
красный барон #2 29 Янв 2024, 07:48 Цитировать
кому что, а америка идет к углеродной нейтральности семимильными шагами и остановки по требованию закончились после перехода формулы 1 в руки топ менеджеров либерти медиа. это называется гегемония в простонародье. интересно на сколько хватит терпения у трехкратного вундеркинда?
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 906
Репутация: 1678
Дней: 3461
Ramzez #1 29 Янв 2024, 03:18 Цитировать
Остановитесь
+11
Понравилось 3 пользователям (Bugor, Antares, Иван063) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 813 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)