По слухам команда Red Bull уже предложила Албону контракт на 2026 год

08 ФЕВРАЛЯ 2024, 19:59
po-sluham-komanda-red-bull-uzhe-predlozhila-albonu-kontrakt-na-2026-god

Вокруг пилота Алекса Албона и команды Red Bull ходит много разнообразных слухов. Например, издание Motorsport-Total сообщило, что австрийский коллектив уже сделал предложение Албону на 2026 год. Иными словами, в Red Bull готовы заплатить уже сейчас, чтобы в 2026 году он перешёл в их стан.

Недавно глава Wlliams Джеймс Ваулз сообщил, что у Алекса есть действующий контракт до конца 2025 года. Сам гонщик рассказал, что если коллектив из Гроува не сможет предоставить ему конкурентоспособный болид, то он может перейти в другую команду.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Антонелли прокомментировал форму трофея для победителей Антонелли прокомментировал форму трофея для победителей

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли рассказал, что сначала...

05 Сен 2026
Превью новости: Netflix анонсировала документальный фильм о Михаэле Шумахере (видео) Netflix анонсировала документальный фильм о Михаэле Шумахере (видео)

Стриминговый сервис Netflix анонсировал документальный фильм...

05 Сен 2026
 1
Превью новости: В Williams оценили итоги пятничных заездов в Монце В Williams оценили итоги пятничных заездов в Монце

В пятницу гонщики Williams тестировали различные настройки...

05 Сен 2026
Превью новости: Пилоты Cadillac снова в хвосте пелотона Пилоты Cadillac снова в хвосте пелотона

По итогам второй практики в Италии пилоты Cadillac заняли двадцатое...

05 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

После второй сессии свободных заездов на Гран При Италии...

05 Сен 2026
Превью новости: Исак Хаджар прокомментировал возвращение своего подиума в Монако Исак Хаджар прокомментировал возвращение своего подиума в Монако

Французский пилот команды Red Bull Исак Хаджар прокомментировал...

05 Сен 2026
 1
Превью новости: Ферстаппен надеется сократить отставание от лидеров Ферстаппен надеется сократить отставание от лидеров

По итогам пятничных тренировок в Монце Макс Ферстаппен...

05 Сен 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон и Леклер позитивно оценили доработанный мотор Ferrari Хэмилтон и Леклер позитивно оценили доработанный мотор Ferrari

В пятницу гонщики Ferrari тестировали возможности доработанной...

04 Сен 2026
Превью новости: Гонщики Mercedes с нетерпением ждут субботней квалификации Гонщики Mercedes с нетерпением ждут субботней квалификации

В пятницу оба пилота команды Mercedes были очень быстры и горят...

04 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren недовольны скоростью болида Пилоты McLaren недовольны скоростью болида

После второй сессии свободных заездов в Монце гонщики McLaren...

04 Сен 2026



Сообщений: 468
Репутация: 1782
Дней: 1897
Achille Varzi #3 09 Фев 2024, 07:16 Цитировать
Treska, 09 Фев 2024, 03:11 сказал:
Тыквой он почти никогда не был. Ред Булл всегда конкурентоспособная машина, особенно на фоне всяких Вильямсов (извините, старина Фрэнк)
Ну, дай людям помечтать...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 6404
Дней: 1837
Treska #2 09 Фев 2024, 03:11 Цитировать
Алексей Б., 08 Фев 2024, 20:04 сказал:
Весёлая новость. Ждём новую серию - Сбитый Лётчик 2, хотя в 2026 г. болид Ред Булл=Тыква
Тыквой он почти никогда не был. Ред Булл всегда конкурентоспособная машина, особенно на фоне всяких Вильямсов (извините, старина Фрэнк)
+7
Понравилось 3 пользователям (Alex5-6, SepangF1, Achille Varzi) и ещё 5 гостям

Сообщений: 3398
Репутация: -1659
Дней: 1921
to support Norris
Алексей Б. #1 08 Фев 2024, 20:04 Цитировать
Весёлая новость. Ждём новую серию - Сбитый Лётчик 2, хотя в 2026 г. болид Ред Булл=Тыква
-7
Понравилось 1 пользователю (Orc1306)



Гость
Имя:

Введите число 828 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)