Даниэль Риккардо: Мы становимся чем-то большим, чем просто молодежной командой Red Bull

09 ФЕВРАЛЯ 2024, 12:33
daniel-rikkardo:-mi-stanovimsya-chem-to-bolshim-chem-prosto-molodegnoy-komandoy-red-bull

Пилот “Visa Cash App” (бывшая “Alpha Tauri”) Даниэль Риккардо рассказал о целях на предстоящий сезон.

“У нас будет быстрая машина, но если она еще и здорово выглядит, это вдвойне хорошо. В команде сейчас происходят большие перемены, и это не просто очередная фаза трансформации. Мы становимся чем-то большим, чем просто молодежной командой “Red Bull”.

Прошлогодняя гонка в Мехико стала для меня второй после травмы. До этого у команды были проблемы с тем, чтобы добиться хороших результатов, поэтому итоги этой гонки придали нам надежду на этот год. Сейчас я уверен в своих силах, и думаю, что в этом году нас ждет много хорошего.

Было бы здорово вернуться на подиум. Если я за сезон всего раз окажусь на подиуме, а в остальных гонках буду десятым – это не то, чего я хочу. Тогда я предпочту много раз быть пятым вместо одного подиума. Я хочу стабильно бороться в первых рядах, как это было в 2020 году в Renault, люди уже начали об этом забывать. Тогда я стабильно финишировал пятым-шестым, и несколько раз поднимался на подиум. Хочу вернуться на этот уровень.

На прошлой неделе я два дня работал на симуляторе, а затем еще один день после съемочного дня в Мизано. Было здорово вернуться за руль – мне этого не хватало. Люди могут подумать, что меня не так заботят эти вещи, но я правда получаю от всего удовольствие. Это ощущение придает мне мотивации выкладываться на максимум”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстаппен оценил прогресс Red Bull после 5-го места в спринт-квалификации Гран-при Майами Ферстаппен оценил прогресс Red Bull после 5-го места в спринт-квалификации Гран-при Майами

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен подвёл итоги спринт-квалификации Гран-при Майами, где он...

02 Май 2026
Превью новости: Алонсо и Стролл рискуют пропустить спринт в Майами из-за проблем с болидом «Aston Martin» Алонсо и Стролл рискуют пропустить спринт в Майами из-за проблем с болидом «Aston Martin»

В квалификации к спринту Гран При Майами испанец Фернандо Алонсо не сумел уложиться в 107% от лучшего...

02 Май 2026
Превью новости: «Haas»не смогла пробиться в финал спринтерской квалификации в Майами «Haas»не смогла пробиться в финал спринтерской квалификации в Майами

В "Haas" надеялись на выход в финальную часть спринтерской квалификации в Майами, однако Эстебан Окон...

02 Май 2026
Превью новости: Антонелли прокомментировал второе место в спринт-квалификации Гран-при Майами Антонелли прокомментировал второе место в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился впечатлениями после того, как показал 2-й результат...

02 Май 2026
Превью новости: Гасли разочарован 10-м местом в спринт-квалификации Гран-при Майами Гасли разочарован 10-м местом в спринт-квалификации Гран-при Майами

Пьер Гасли показал лишь 10-й результат по итогам квалификации к спринту в Майами. Если год назад французский...

02 Май 2026
Превью новости: Ваулз объявил о переходе топ-специалиста «Mercedes» в команду Ваулз объявил о переходе топ-специалиста «Mercedes» в команду

Джеймс Ваулз, руководитель "Williams", подтвердил переход Клэр Симпсон, занимавшей ранее высокий пост...

02 Май 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Болид вел себя не лучшим образом» Льюис Хэмилтон: «Болид вел себя не лучшим образом»

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон финишировал 7-м в спринт-квалификации Гран-при...

02 Май 2026
Превью новости: Леклер объяснил, почему Ferrari уступила McLaren и Mercedes в спринт-квалификации в Майами Леклер объяснил, почему Ferrari уступила McLaren и Mercedes в спринт-квалификации в Майами

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер показал лучшее время в тренировке Гран-при Майами, но в спринт-квалификации...

02 Май 2026
Превью новости: Ландо Норрис выиграл спринт-квалификацию в Майами Ландо Норрис выиграл спринт-квалификацию в Майами

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал победителем спринт-квалификации в Майами, показав время 1:27.869....

02 Май 2026
Превью новости: Стелла: «Наши новинки сработали, но конкуренция в Формуле-1 невероятно плотная» Стелла: «Наши новинки сработали, но конкуренция в Формуле-1 невероятно плотная»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла остался доволен итогами спринтерской квалификации, где 1-е место...

02 Май 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 744 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.75 сек.)