Ферстаппен стал лишь шестым по итогам второй практики в Бахрейне

29 ФЕВРАЛЯ 2024, 20:52
ferstappen-stal-lish-shestim-po-itogam-vtoroy-praktiki-v-bahreyne

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен показал шестой результат по итогам второй сессии свободных заездов в Бахрейне.

Макс Ферстаппен: "Я считаю, что сессия для нас прошла вполне нормально. Результаты заездов очень плотные и это радует. Значит гонка обещает быть напряжённой. Возможно, сегодня некоторые команды решили задействовать максимальную мощность их болидов, посмотрим, что будет дальше. Мы полностью сосредоточены на своих результатах и постараемся решить небольшие проблемы с балансом машины. В Бахрейне специфический асфальт и к нему надо найти подход. Как только это случится, всё пойдёт как надо.

В целом, во второй тренировке мы сконцентрировались на гоночном темпе и не гнались за самым быстрым кругом. Мне понравилось то, что я увидел и я думаю, в гонке мы будем максимально быстры".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 8
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 6
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1



Сообщений: 468
Репутация: 1782
Дней: 1480
Achille Varzi #2 29 Фев 2024, 22:16 Цитировать
turbo300BiStroke, 29 Фев 2024, 22:01 сказал:
Возможно это уже не Хонда, Форд.
Так как на Форда подобный прогрев вполне возможен, а Хонда прогревается куда быстрее, если только не ломается совсем
До конца 2025 года все двигатели RBPT будут производится в японской Сакуре. Точка. Потом начнётся новый Регламент и под него силовые установки будут производить в Милтон Кинсе, за ДВС будут отвечать специалисты Red Bull Powertrains, за гибридную составляющую должны отвечать люди из Ford. но в свете "дела Хорнера" у меня возникают подозрения, что парни из Ford'а хотят кинуть своих партнёров из RBPT.
+5
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 4 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 29.02.2024 22:21

Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1104
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #1 29 Фев 2024, 22:01 Цитировать
Возможно это уже не Хонда, Форд.
Так как на Форда подобный прогрев вполне возможен, а Хонда прогревается куда быстрее, если только не ломается совсем
-2
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 29.02.2024 22:02



Гость
Имя:

Введите число 852 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)