Кристиан Хорнер высказался о возможном уходе Макса Ферстаппена из Red Bull

10 МАРТА 2024, 18:43
kristian-horner-viskazalsya-o-vozmognom-uhode-maksa-ferstappena-iz-red-bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не станет препятствовать уходу Макса Ферстаппена, если он решит сменить команду.

“С Максом нет проблем. Он отлично работает с командой, без какого-либо напряжения. Он расслабленно ведет себя со всеми, и это отражается на его выступлениях. Так что проблем нет.

Все как в жизни: нельзя заставить кого-то находиться где-то листком бумаги. Если кто-то хочет сменить команду, то мы не будем давить и удерживать его против воли.

Работа в команде подразумевает преданность и желание – у Макса это есть. Он с нами с 18 лет. Я не сомневаюсь, что так будет и впредь”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 974
Репутация: 1290
Дней: 2389
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 11 Мар 2024, 14:48 Цитировать
На следующем этапе будут распространять слухи об уходе Ньюи или как? По большому счёту, Ньюи уже далеко не молод, хватит ли у него сил ещё один регламент победить, сделав чемпионский болид...
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 11.03.2024 14:57

Сообщений: 983
Репутация: 2400
Дней: 2277
ARION #1 11 Мар 2024, 06:48 Цитировать
Не понимаю кто верит в эти бредни, с чего бы Максу уходить из лучшей команды и от Ньюи. Тоже самое и про Хорнера, один из лучших управленцев и ни кто его не уволит ни за что.
+9
Понравилось 7 пользователям (Лунь, McDuckF1, Toxen63...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 463 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.84 сек.)