Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

28 МАРТА 2024, 11:07
gyunter-shtayner:-ya-znal-chto-v-etom-sezone-mashina-haas-budet-konkurentosposobna

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при Австралии.

“Команда и Симоне Реста отлично поработали. Еще в прошлом году болид был готов. В момент моего отъезда как раз началась сборка.

Мне известны цифры, которые мы получили в аэротрубе, и я предполагал, что болид будет конкурентоспособным. Думаю, что сначала они сыграли на понижение, чтобы найти оправдание, а потом результаты оказались выше, чем они рассчитывали.

Я рад за “Ferrari”, они смогли построить достойную машину. Время покажет, каких результатов они добьются по ходу сезона.

Мое сотрудничество с Drive to Survive? Они сейчас меня снимают, но я не знаю, сколько материала войдет в сериал. Я продолжаю с ними работать, но сейчас я, наверное, самый скучный парень в мире”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер оценил шансы Red Bull на победу в Кубке конструкторов в сезоне 2025 года

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер оценил шансы австрийской команды на победу в Кубке конструкторов...

08 Июн 2025
 2
Эрик Булье: Что будет делать Red Bull, если Ферстаппен вдруг заболеет?

Управляющий директор Гран-при Франции, бывший инженер “McLaren” Эрик Булье считает, что команда “Red...

08 Июн 2025
 3
Маттиа Бинотто: Ferrari стоило пригласить Хэмилтона несколько лет назад

Бывший руководитель “Ferrari”, а ныне главный технический директор “Sauber” Маттиа Бинотто считает, что...

08 Июн 2025
 2
Хуан Пабло Монтойя высказался о гонщике Red Bull Юки Цуноде

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя высказался о гонщике “Red Bull” Юки Цуноде. “Немного о Цуноде....

08 Июн 2025
По слухам Хорнеру поставили ультиматум

Голландский корреспондент Людо ван Дерен утверждает, что владельцы компании Red Bull выставили ультиматум...

08 Июн 2025
 2
Джо Сейвуд высказался о ситуации вокруг Колапинто

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд рассказал о слухах вокруг Франко Колапинто, которые в последнее время...

08 Июн 2025
Марко: Я сразу понял, что у Хаджара есть перспективы

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что в Формуле 2 следил за гонщиком Айзеком...

08 Июн 2025
 2
Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 2
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)