Жак Вильнев: Ферстаппен побеждает, потому что у него потрясающий болид

31 МАРТА 2024, 20:19
gak-vilnev:-ferstappen-pobegdaet-potomu-chto-u-nego-potryasayushchiy-bolid

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что команда “Red Bull” может побеждать не только с Максом Ферстаппеном, но и с другими гонщиками.

“Пострадала бы команда после ухода Кристиана Хорнера? Сложно сказать. Был бы “Red Bull” так же хорош без Ферстаппена? Вероятнее всего да.

Макс побеждает, потому что у него потрясающий болид, а “Red Bull” побеждает, потому что у них потрясающий гонщик. Но он не один такой в пелотоне. Если посадить в машину “Red Bull” Фернандо Алонсо, он тоже победит.

Сейчас Макс побеждает Серхио Переса, и выглядит более сильно. Но нам не известно, насколько на самом деле хорош Перес – мы просто знаем, что он слабее Ферстаппена”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 5
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 2
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025
Юки Цунода: Спасибо, Кристиан, за поддержку в этом сезоне

Пилот "Red Bull" Юки Цунода отреагировал на увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя команды...

10 Июл 2025
Джонни Херберт: Увольнение Хорнера - правильное решение

Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя...

10 Июл 2025
 9
Петров об увольнении Хорнера: В Ф1 тебя все любят, когда ты на вершине, а если случаются проблемы - о тебя вытирают ноги

Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров поделился мнением о возможных причинах, по которым...

10 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2721
Вячеслав2 #2 07 Апр 2024, 12:17 Цитировать
Была бы бабушка дедушкой?)

Сообщений: 4273
Репутация: 15614
Дней: 1125
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 31 Мар 2024, 20:20 Цитировать
Экспертное заключение Аркадия Самовозова
+11
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, weasell, Павел1109...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 343 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)