Глава Pirelli дал прогноз на гонку

06 АПРЕЛЯ 2024, 18:57
zzazbzezb-pirelli-zyzbza-ziikzgzzzdzgzp-zdzb-zzzgzdziir

Руководитель автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола считает, что основной стратегией в предстоящей гонке в Японии станет тактика двух пит-стопов.

Марио Изола: "В квалификации болиды команды Red Bull одержали уверенную победу над всем остальным пелотоном. Поэтому, они являются основными фаворитами на победу в воскресной гонке. Мы прогнозируем, что большинство пилотов будут останавливаться два раза. Тем не менее, мы считаем, что некоторые коллективы могут удивить нас выбранной стратегией.

Для тех, кто захочет совершить как можно больше обгонов на старте можно порекомендовать Soft. С другой стороны, на этой трассе сложно обгонять и мы считаем, что многие предпочтут опередить соперника за счёт более раннего пит-стопа. Так или иначе, гонка обещает быть интересной".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: FIA может запретить две новинки Ferrari с 2027 года FIA может запретить две новинки Ferrari с 2027 года

В текущем сезоне команда Ferrari представила ряд нестандартных...

05 Май 2026
Превью новости: Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил конкурентов...

05 Май 2026
Превью новости: В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1 В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1

В FIA обсуждают возможность снизить прижимную силу болидов...

05 Май 2026
 4
Превью новости: Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026 Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026

Бывший пилот Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя выступил с резким...

05 Май 2026
 10
Превью новости: Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку

Перед Гран При Майами глава Red Bull Лоран Мекис заявил, что...

05 Май 2026
 7
Превью новости: Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон посетовал на то, что поведение...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл: Это лишь начало сезона Джордж Расселл: Это лишь начало сезона

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не переживает по...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м

Руководитель команды "Mercedes" Тото Вольфф, комментируя уик-энд...

05 Май 2026
Превью новости: Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего» Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего»

Фернандо Алонсо устал от бесконечных расспросов о том...

05 Май 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше» Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился мыслями о прошедшем...

05 Май 2026
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 238 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.67 сек.)