Календарь Формулы-1 на сезон-2025

12 АПРЕЛЯ 2024, 18:07
kalendar-formuly-1-na-sezon-2025

Сезон-2024 в Формуле 1 стартовал всего месяц назад, а руководство чемпионата уже опубликовало календарь этапов на 2025 год.

Сезон стартует 16 марта в Австралии и сразу в стык с Китаем. Дальше тройник Япония - Бахрейн - Саудовская Аравия. Тройник и в Европе: Имола - Монако - Барселона. Двойник Шпильберг - Сильверстоун до перерыва в три недели и двойник Спа-Хунгароринг до перерыва в четыре недели. Двойник Зандворт - Монца после паузы. Двойник Остин-Мехико.

В конце опять, как и в прошлом году, адский тройник Лас Вегас - Катар - Абу-Даби. Одиночные гонки только в Майами, Канаде, Баку, Сингапуре и Бразилии. Спринты пока не названы. В субботу пройдёт только один этап - Лас-Вегас.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бриаторе обвинил судью FIA в связях с McLaren Бриаторе обвинил судью FIA в связях с McLaren

Решение Международного суда FIA, обнародованное сегодня...

04 Сен 2026
Превью новости: Джордж Расселл лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии Джордж Расселл лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии, лучшим...

04 Сен 2026
Превью новости: Личный зачёт и Кубок конструкторов после штрафа Гасли Личный зачёт и Кубок конструкторов после штрафа Гасли

Пьер Гасли потерял подиум и 9 очков. Хаджар вернулся на подиум...

04 Сен 2026
Превью новости: Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-при Италии Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-при Италии

В первой сессии свободных заездов Гран-при Италии, лучшим...

04 Сен 2026
Превью новости: Пьера Гасли лишили подиума в Монако, и вернули его Хаджару Пьера Гасли лишили подиума в Монако, и вернули его Хаджару

Международный апелляционный суд FIA вынес решение по делу...

04 Сен 2026
 5
Превью новости: Перед этапом в Италии на 11 машинах заменили мотор Перед этапом в Италии на 11 машинах заменили мотор

В FIA подтвердили замену двигателя внутреннего сгорания...

04 Сен 2026
Превью новости: Комацу объяснил, почему только Берман получил новый мотор Ferrari в Монце Комацу объяснил, почему только Берман получил новый мотор Ferrari в Монце

Руководитель "Haas" Аяо Комацу рассказал, по какой причине...

04 Сен 2026
Превью новости: Alpine разочарована решением FIA по подиуму Гасли в Монако Alpine разочарована решением FIA по подиуму Гасли в Монако

Команда "Alpine" осталась недовольна вердиктом Международного...

04 Сен 2026
Превью новости: Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея» Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея»

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал...

04 Сен 2026
 5
Превью новости: Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки» Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки»

Пилот "Racing Bulls" Арвид Линдблад не ждет ничего хорошего от...

04 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 65
Репутация: -26
Дней: 955
Shtefan #3 12 Апр 2024, 21:39 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2024, 21:15 сказал:
Не совсем. Один Австралиец будет этот этап смотреть по телевизору...
А это тут при чëм
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3397
Репутация: -1657
Дней: 1920
to support Norris
Алексей Б. #2 12 Апр 2024, 21:15 Цитировать
fullpower, 12 Апр 2024, 20:25 сказал:
классический старт сезона в австралии !
Не совсем. Один Австралиец будет этот этап смотреть по телевизору...
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2680
Репутация: 2415
Дней: 1017
гиперборея
fullpower #1 12 Апр 2024, 20:25 Цитировать
классический старт сезона в австралии !
+2
Понравилось 1 пользователю (GromoBoy) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 550 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.32 сек.)