Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

17 АПРЕЛЯ 2024, 10:45
gak-vilnyov-ob-ambitsiyah-andretti-cadillac:-mnogie-lyudi-pitalis-i-slomali-sebe-zubi

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти в Формулу-1.

“Правы ли FOM, отказав “Andretti”? Зависит от ситуации. Болельщикам бы хотелось, чтобы они пришли в Формулу-1. Но у FOM есть информация, которой нет у нас. Им известно, в каком состоянии команда, и как она будет развиваться. Мы не располагаем такими сведениями.

Очевидно, что это большая гоночная компания с большими деньгами. Но делает ли это ее потенциальной командой-победительницей Формулы-1? Нет. Да, у них есть потенциал. Многие люди пытались, и сломали себе зубы. Вместе с Крейгом Поллоком я создал команду “БАР” , которая превратилась в “Mercedes”. Это сложная задача, даже имея нужных людей в команде”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 15:00 (16:00 по МСК), воздух прогреется до 24 градусов при переменной облачности...

03 Авг 2025
Габриэль Бортолето о лучшей квалификации в карьере

В квалификации Гран-при Венгрии Габриэль Бортолето (пилот Sauber) показал лучший результат в карьере...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии соответствует результатам квалификации....

03 Авг 2025
Джордж Рассел прокомментировал 4-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Джордж Рассел из "Mercedes" показал 4-й результат в квалификации Гран При Венгрии, уступив обладателю...

02 Авг 2025
Лиам Лоусон: Здорово пробиться в топ-10

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон показал 9-й результат в квалификации Гран При Венгрии. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар завершил квалификацию Гран-при Венгрии на 10-й позиции. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Юки Цунода: Возможно, мы упускаем что-то важное

Пилот "Red Bull" Юки Цунода не сумел преодолеть первый сегмент квалификации Гран При Венгрии, и занял...

02 Авг 2025
Пьер Гасли: Очень обидно вылететь уже в первом сегменте

Пилот "Alpine" Пьер Гасли показал 17-й результат в квалификации Гран-при Венгрии. "Очень обидно вылететь...

02 Авг 2025
Колапинто: После квалификации у меня смешанные эмоции

Пилот "Alpine" Франко Колапинто прокомментировал 14-й результат в квалификации Гран При Венгрии. "После...

02 Авг 2025
Фернандо Алонсо прокомментировал пятое место в квалификации Гран-при Венгрии

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо поделился впечатлениями после квалификации...

02 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1734
Лунь #2 18 Апр 2024, 11:25 Цитировать
Сложная, но не выполнимая!

Сообщение от ЖигулевскоеТемноеБар (17 Апр 2024, 12:43) было удалено модератором.

Причина удаления: нарушение правил общения на сайте



Гость
Имя:

Введите число 788 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (5.06 сек.)