Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

22 АПРЕЛЯ 2024, 13:59
maks-ferstappen:-mne-zahotelos-nemnogo-poveselitsya

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком, но у него ничего не получилось.

Макс Ферстаппен: "Я сказал Джанпьеро Ламбьязе, чтобы он внимательно следил за телеметрией и постарался выставить машину боком в одном из последних поворотов. Но, у меня ничего толком не получилось, потому что болиды Формулы 1 не предназначены для дрифта. Если бы это была раллийная машина, у меня бы всё получилось. В гонке я лидировал с большим отрывом, поэтому решил немного повеселиться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При США

В первой сессии свободных заездов Гран При США, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

03 Май 2024
Магнуссен высказался относительно продления своего контракта

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен рассказал, что в данный момент они ещё не обсуждали продление его...

03 Май 2024
Ландо Норрис о травме носа: Это просто был небольшой порез

Пилот “McLaren” Ландо Норрис травмировал нос на празднике Дня короля. Но пилот уверяет, что травма не...

03 Май 2024
 3
Шарль Леклер: Буду счастлив, если Ньюи перейдет в Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер надеется, что слухи о переходе Эдриана Ньюи в итальянскую команду – это...

03 Май 2024
 4
Фернандо Алонсо: Хотел бы я хоть раз поработать с Ньюи

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо заявил, что всегда хотел хотя бы раз поработать...

03 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Моей будущей команде подарков делать не буду – постараюсь надрать им задницы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг подписал контракт с “Sauber”, будущей “Audi”, но заявил, что не будет делать...

03 Май 2024
 1
Лэнс Стролл: Ситуация с Даниэлем Риккардо осталась в прошлом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами и прокомментировал...

03 Май 2024
Джордж Расселл: Пусть Макс переходит к нам

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отреагировал на возможный приход в коллектив трёхкратного чемпиона...

03 Май 2024
 8
Боттас: Мы были удивлены контрактом Хюлькенберга

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас рассказал, что они удивились тому, что о контракте Нико Хюлькенберга...

03 Май 2024
 2
Сарджент недоволен штрафными баллами за инцидент в Китае

Пилот команды Williams Логан Сарджент недоволен тем, что за инцидент во время китайского этапа ему начислили...

03 Май 2024



Сообщений: 661
Репутация: -299
Дней: 442
Белый дуб #29 03 Май 2024, 21:36 Цитировать
RC, 03 Май 2024, 15:40 сказал:
Да вообще весь юмор можно разделить на три главных типа
1. Сортирный - это детский сад конечно, потому что смешнее всех детишкам допубертатного возраста.
2. Сексуальны - ну это понятно - более взрослый юмор вокруг да около.
3. Жиза - типичные жизненные ситуации.
То есть, если вас устраивает сортирный юмор, то
перехода к следующей ступени классификации еще придется подождать?
Есть конечно и другие виды, политический там и такЕсть офигенный концерт Эдди Мерфи конца 80х RAW называется. Он тогда еще стендапером был, вот он там как раз правильно разложил, что шутить он начал с детства, но изначально все его шутки были про говно, потому что это был весь его жизненый опыт, потом уже конечно новые темы появляются.
Ты это сейчас всерьёз рекомендуешь смотреть этот бред? Я не поленился, включил, но после анекдота про обезьяну и льва свернул всю эту афроамериканскую помойку. Если честно, меня удивило твое восхищение этим фильмецом. Может лучше найти время и послушать мурку в исполнении Шарапова?

Сообщений: 2861
Репутация: 10349
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 03 Май 2024, 15:40 Цитировать
Вячеслав2, 03 Май 2024, 15:35 сказал:
Вообще-то - вся культура вокруг темы туалета вертится))) Франсуа Рабле вот - признанный гений а уж фекального, добротного средневекового юмора ему не занимать нраица
Да вообще весь юмор можно разделить на три главных типа
1. Сортирный - это детский сад конечно, потому что смешнее всех детишкам допубертатного возраста.
2. Сексуальны - ну это понятно - более взрослый юмор вокруг да около.
3. Жиза - типичные жизненные ситуации.

Есть конечно и другие виды, политический там и так далее, но в основном эти три. Ну и как обычно любые шутки строятся на преувеличении.

Есть офигенный концерт Эдди Мерфи конца 80х RAW называется. Он тогда еще стендапером был, вот он там как раз правильно разложил, что шутить он начал с детства, но изначально все его шутки были про говно, потому что это был весь его жизненый опыт, потом уже конечно новые темы появляются. Взрослый юмор уже больше про жизу и взаимоотношение полов. Но есть и более филосовские чуваки как Джордж Карлин например - но все равно большинство его монологов можно записать в раздел жиза.
RC отредактировал сообщение 03.05.2024 15:44

Сообщений: 843
Репутация: -43
Дней: 2287
Вячеслав2 #27 03 Май 2024, 15:35 Цитировать
Белый дуб, 25 Апр 2024, 10:12 сказал:
А тебе что, Антивэй на хвост наступил, что на всю жизнь запомнил? Или продолжаешь гордиться фекальным юмором?
Ну же, не стесняйся, кинь ссылочку на шедевр, чтобы вновь прибывшие могли прикоснуться к искусству.

Вообще-то - вся культура вокруг темы туалета вертится))) Франсуа Рабле вот - признанный гений а уж фекального, добротного средневекового юмора ему не занимать нраица

Сообщений: 843
Репутация: -43
Дней: 2287
Вячеслав2 #26 03 Май 2024, 15:30 Цитировать
Белый дуб, 23 Апр 2024, 19:37 сказал:
Ты с детства так и ходишь с пакетом на голове?

Пароль прежний - трусы на голове!

Сообщений: 843
Репутация: -43
Дней: 2287
Вячеслав2 #25 03 Май 2024, 14:29 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 10:11 сказал:
И токсичные задроты
Нереальной душноты
А здесь других и нет - все свои)))

Сообщений: 843
Репутация: -43
Дней: 2287
Вячеслав2 #24 03 Май 2024, 14:25 Цитировать
Львович, 22 Апр 2024, 22:13 сказал:
Вот было бы прикольно, если бы получилось поставить боком, а машину, при этом, унесло в гравий! Вот бы все поржали!
С переворотом! Граунд-рэффект же ну а чо - решил чел таки не финишировать - а полетать, покувыркаться
-1
Вячеслав2 отредактировал сообщение 03.05.2024 14:25

Сообщений: 1224
Репутация: 3136
Дней: 982
Treska #23 25 Апр 2024, 13:30 Цитировать
Белый дуб, 25 Апр 2024, 10:12 сказал:
А тебе что, Антивэй на хвост наступил, что на всю жизнь запомнил? Или продолжаешь гордиться фекальным юмором?
Ну же, не стесняйся, кинь ссылочку на шедевр, чтобы вновь прибывшие могли прикоснуться к искусству.

Зачем, у тебя по любому все ссылки есть)
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, RC)

Сообщений: 661
Репутация: -299
Дней: 442
Белый дуб #22 25 Апр 2024, 10:12 Цитировать
Treska, 25 Апр 2024, 00:59 сказал:
Это ж надо было мне тогда так шуткануть, что бедный Антивэй на всю жизнь запомнил)
А тебе что, Антивэй на хвост наступил, что на всю жизнь запомнил? Или продолжаешь гордиться фекальным юмором?
Ну же, не стесняйся, кинь ссылочку на шедевр, чтобы вновь прибывшие могли прикоснуться к искусству.

-3

Сообщений: 1224
Репутация: 3136
Дней: 982
Treska #21 25 Апр 2024, 00:59 Цитировать
RC, 24 Апр 2024, 13:11 сказал:
Таланта Трески не умаляю, тем более он меня вдохновил, а я тоже умею стихоплётить и на этом сайте у меня была серия "засвистела фляга", тем более в твоей эпиграмме указано в множественном числе, ну и про тебя дополнил - таков мой творческий замысел.
Это ж надо было мне тогда так шуткануть, что бедный Антивэй на всю жизнь запомнил)
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, RC)

Сообщений: 2861
Репутация: 10349
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 24 Апр 2024, 14:25 Цитировать
Львович, 24 Апр 2024, 13:36 сказал:
Точно, вы правы. Но, тогда, Александр, действительно, имел в виду Менселла и ГП Канады 1991. И RC тоже прав.
Ух, а я уже и забыл такую давнюю историю! Правда, говорят, что заглох Менселл, все-таки, не из-за своей ошибки, а из-за проблем с трансмиссией. Но это не точно.
Ньюи писал в своей книге "Как построить машину" об этом случае, он то как работник команды в то время является надежным источником. Мэнсел забыл переключить передачу вниз, обороты упали и машина заглохла.
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей83, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 333
Львович #19 24 Апр 2024, 13:36 Цитировать
Белый дуб, 24 Апр 2024, 13:06 сказал:
Это был не последний круг. Хэмилтон на изношенной резине ехал на пит-стоп.
Точно, вы правы. Но, тогда, Александр, действительно, имел в виду Менселла и ГП Канады 1991. И RC тоже прав.
Ух, а я уже и забыл такую давнюю историю! Правда, говорят, что заглох Менселл, все-таки, не из-за своей ошибки, а из-за проблем с трансмиссией. Но это не точно.
Понравилось 1 гостю
Львович отредактировал сообщение 24.04.2024 13:37

Сообщений: 2861
Репутация: 10349
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 24 Апр 2024, 13:11 Цитировать
Белый дуб, 24 Апр 2024, 13:04 сказал:
Ты и лавры стихоплета хочешь себе присвоить?
До таланта неподражаемого трески тебе еще писать и писать.

Таланта Трески не умаляю, тем более он меня вдохновил, а я тоже умею стихоплётить и на этом сайте у меня была серия "засвистела фляга", тем более в твоей эпиграмме указано в множественном числе, ну и про тебя дополнил - таков мой творческий замысел.
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Treska)
RC отредактировал сообщение 24.04.2024 13:15

Сообщений: 661
Репутация: -299
Дней: 442
Белый дуб #17 24 Апр 2024, 13:06 Цитировать
Львович, 24 Апр 2024, 11:30 сказал:
Вряд ли, скорее всего, как я и написал, имелся в виду вылет Хэмильтона на ГП Китая в 2007:
https://www.youtube.com/watch?v=mG9XcpksScI
Это был не последний круг. Хэмилтон на изношенной резине ехал на пит-стоп.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 661
Репутация: -299
Дней: 442
Белый дуб #16 24 Апр 2024, 13:04 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 20:39 сказал:
Не, я просто тебя к поэме добавил
Ты и лавры стихоплета хочешь себе присвоить?
До таланта неподражаемого трески тебе еще писать и писать.


Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 333
Львович #15 24 Апр 2024, 11:30 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 17:04 сказал:
Я подозреваю, что Александр имел в виду Мэнселла в Канаде. Он за пол круга до финиша начал приветствовать публику, забыл переключить передачу вниз и заглох.
Вряд ли, скорее всего, как я и написал, имелся в виду вылет Хэмильтона на ГП Китая в 2007:
https://www.youtube.com/watch?v=mG9XcpksScI
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2861
Репутация: 10349
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 23 Апр 2024, 20:39 Цитировать
Белый дуб, 23 Апр 2024, 19:37 сказал:
Ты с детства так и ходишь с пакетом на голове?

Не, я просто тебя к поэме добавил
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 23.04.2024 20:42

RC удалил собственное сообщение от 23 Апр 2024, 20:39

Сообщений: 661
Репутация: -299
Дней: 442
Белый дуб #12 23 Апр 2024, 19:37 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 10:11 сказал:
И токсичные задроты
Нереальной душноты
Ты с детства так и ходишь с пакетом на голове?

-7

Сообщений: 2861
Репутация: 10349
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 23 Апр 2024, 17:04 Цитировать
Львович, 23 Апр 2024, 13:41 сказал:
Ну, он тогда не специально в гравий заехал. Но, соглашусь, это было эпично - умудриться заехать в гравийную ловушку размером 5 метров и, из-за этого, упустить корону ЧМ!
Я подозреваю, что Александр имел в виду Мэнселла в Канаде. Он за пол круга до финиша начал приветствовать публику, забыл переключить передачу вниз и заглох.
+6
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей83, SepangF1) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 23.04.2024 17:05

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 333
Львович #10 23 Апр 2024, 13:41 Цитировать
Александр М, 23 Апр 2024, 10:16 сказал:
Один британец так заглох на последнем круге, лидируя с отрывом в полкруга:)
Ну, он тогда не специально в гравий заехал. Но, соглашусь, это было эпично - умудриться заехать в гравийную ловушку размером 5 метров и, из-за этого, упустить корону ЧМ!
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Olegan) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 127 (антиспам)
Email (обязательно)