Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

22 АПРЕЛЯ 2024, 13:59
maks-ferstappen:-mne-zahotelos-nemnogo-poveselitsya

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком, но у него ничего не получилось.

Макс Ферстаппен: "Я сказал Джанпьеро Ламбьязе, чтобы он внимательно следил за телеметрией и постарался выставить машину боком в одном из последних поворотов. Но, у меня ничего толком не получилось, потому что болиды Формулы 1 не предназначены для дрифта. Если бы это была раллийная машина, у меня бы всё получилось. В гонке я лидировал с большим отрывом, поэтому решил немного повеселиться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонка в Монако принесла команде Williams первые очки в сезоне

По результатам гонки в Монако пилот Williams Алекс Албон финишировал восьмым и заработал для команды...

26 Май 2024
Цунода восьмой, Риккардо двенадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода показал восьмой результат на этапе в Монако, его напарник Даниэль...

26 Май 2024
Хельмут Марко: Авария Переса будет дорого нам стоить

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко дал примерную оценку аварии Серхио Переса. Хельмут...

26 Май 2024
Ферстаппен: Позитивного мало

После гонки в Монако пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оценил прошедший этап. Макс Ферстаппен:...

26 Май 2024
Пилоты Stake F1 не смогли заработать очки в Монако

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас финишировал тринадцатым на этапе в Монако, его напарник показал...

26 Май 2024
Лэнс Стролл: Нужно найти способ сделать машину быстрее

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Монако. “Мы знали, что...

26 Май 2024
 1
Фернандо Алонсо: Неудачный уик-энд

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при...

26 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при...

26 Май 2024
 2
Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако, где он задел задним колесом...

26 Май 2024
 1
Пьер Гасли об аварии с Оконом: Мне жаль команду, такое не должно происходить

Пилот “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал аварию с напарником Эстебаном Оконом в гонке Гран-при Монако....

26 Май 2024



Сообщений: 2962
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #30 04 Май 2024, 00:04 Цитировать
Белый дуб, 03 Май 2024, 21:36 сказал:
То есть, если вас устраивает сортирный юмор, то
перехода к следующей ступени классификации еще придется подождать?
Ты это сейчас всерьёз рекомендуешь смотреть этот бред? Я не поленился, включил, но после анекдота про обезьяну и льва свернул всю эту афроамериканскую помойку. Если честно, меня удивило твое восхищение этим фильмецом. Может лучше найти время и послушать мурку в исполнении Шарапова?
По поводу ступеней. Каждый человек проходит все эти ступени, и они так или иначе остаются с ним навсегда. Т.е. если есть чувство юмора, и такой юмор в целом заходил то и в последствии ребенок живет внутри каждого из нас. Я легко и непринужденно к жизни отношусь, хотя по жизни я весьма серьезный человек большую часть времени. Так же по поводу ступеней - на данном сайте неприемлемы шутки касаемо 2 пункта. Жиза вполне да. Стишок Трески был веселым, и ничего оскорбительного в нем особо не было. Да детский сад конечно, но посмеяться можно, если ты такой седой и строгий - это не значит, что все такие.

Что касается Эдди Мерфи - я так понял, что ты только первые пять минут посмотрел, где в виде мини фильма сцена с "Эдди" в детстве. Если это так то тут обсуждать нечего. Смысл там в самом стендапе далее - в нем много смешного юмора. Смеси жизы и отношений с женщинами, очень актуальных кстати и по сей день. Ты не посмотрел ничего и уже какие то выводы делаешь и вешаешь ярлыки. Впрочем это твое дело.

Из американских стендаперов мне больше всех нравится Джордж Карлин. Если российских брать, то тут все слишком зацензурено было изначально, из олдов Шура Каретный очень смешной мужик. Современный русский стендап я как то не смотрю.
-1

Сообщений: 737
Репутация: -281
Дней: 466
Белый дуб #29 03 Май 2024, 21:36 Цитировать
RC, 03 Май 2024, 15:40 сказал:
Да вообще весь юмор можно разделить на три главных типа
1. Сортирный - это детский сад конечно, потому что смешнее всех детишкам допубертатного возраста.
2. Сексуальны - ну это понятно - более взрослый юмор вокруг да около.
3. Жиза - типичные жизненные ситуации.
То есть, если вас устраивает сортирный юмор, то
перехода к следующей ступени классификации еще придется подождать?
Есть конечно и другие виды, политический там и такЕсть офигенный концерт Эдди Мерфи конца 80х RAW называется. Он тогда еще стендапером был, вот он там как раз правильно разложил, что шутить он начал с детства, но изначально все его шутки были про говно, потому что это был весь его жизненый опыт, потом уже конечно новые темы появляются.
Ты это сейчас всерьёз рекомендуешь смотреть этот бред? Я не поленился, включил, но после анекдота про обезьяну и льва свернул всю эту афроамериканскую помойку. Если честно, меня удивило твое восхищение этим фильмецом. Может лучше найти время и послушать мурку в исполнении Шарапова?
-1

Сообщений: 2962
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 03 Май 2024, 15:40 Цитировать
Вячеслав2, 03 Май 2024, 15:35 сказал:
Вообще-то - вся культура вокруг темы туалета вертится))) Франсуа Рабле вот - признанный гений а уж фекального, добротного средневекового юмора ему не занимать нраица
Да вообще весь юмор можно разделить на три главных типа
1. Сортирный - это детский сад конечно, потому что смешнее всех детишкам допубертатного возраста.
2. Сексуальны - ну это понятно - более взрослый юмор вокруг да около.
3. Жиза - типичные жизненные ситуации.

Есть конечно и другие виды, политический там и так далее, но в основном эти три. Ну и как обычно любые шутки строятся на преувеличении.

Есть офигенный концерт Эдди Мерфи конца 80х RAW называется. Он тогда еще стендапером был, вот он там как раз правильно разложил, что шутить он начал с детства, но изначально все его шутки были про говно, потому что это был весь его жизненый опыт, потом уже конечно новые темы появляются. Взрослый юмор уже больше про жизу и взаимоотношение полов. Но есть и более филосовские чуваки как Джордж Карлин например - но все равно большинство его монологов можно записать в раздел жиза.
-1
RC отредактировал сообщение 03.05.2024 15:44

Сообщений: 924
Репутация: -124
Дней: 2311
Вячеслав2 #27 03 Май 2024, 15:35 Цитировать
Белый дуб, 25 Апр 2024, 10:12 сказал:
А тебе что, Антивэй на хвост наступил, что на всю жизнь запомнил? Или продолжаешь гордиться фекальным юмором?
Ну же, не стесняйся, кинь ссылочку на шедевр, чтобы вновь прибывшие могли прикоснуться к искусству.

Вообще-то - вся культура вокруг темы туалета вертится))) Франсуа Рабле вот - признанный гений а уж фекального, добротного средневекового юмора ему не занимать нраица

Сообщений: 924
Репутация: -124
Дней: 2311
Вячеслав2 #26 03 Май 2024, 15:30 Цитировать
Белый дуб, 23 Апр 2024, 19:37 сказал:
Ты с детства так и ходишь с пакетом на голове?

Пароль прежний - трусы на голове!

Сообщений: 924
Репутация: -124
Дней: 2311
Вячеслав2 #25 03 Май 2024, 14:29 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 10:11 сказал:
И токсичные задроты
Нереальной душноты
А здесь других и нет - все свои)))

Сообщений: 924
Репутация: -124
Дней: 2311
Вячеслав2 #24 03 Май 2024, 14:25 Цитировать
Львович, 22 Апр 2024, 22:13 сказал:
Вот было бы прикольно, если бы получилось поставить боком, а машину, при этом, унесло в гравий! Вот бы все поржали!
С переворотом! Граунд-рэффект же ну а чо - решил чел таки не финишировать - а полетать, покувыркаться
Вячеслав2 отредактировал сообщение 03.05.2024 14:25

Сообщений: 1254
Репутация: 3149
Дней: 1006
Treska #23 25 Апр 2024, 13:30 Цитировать
Белый дуб, 25 Апр 2024, 10:12 сказал:
А тебе что, Антивэй на хвост наступил, что на всю жизнь запомнил? Или продолжаешь гордиться фекальным юмором?
Ну же, не стесняйся, кинь ссылочку на шедевр, чтобы вновь прибывшие могли прикоснуться к искусству.

Зачем, у тебя по любому все ссылки есть)
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 737
Репутация: -281
Дней: 466
Белый дуб #22 25 Апр 2024, 10:12 Цитировать
Treska, 25 Апр 2024, 00:59 сказал:
Это ж надо было мне тогда так шуткануть, что бедный Антивэй на всю жизнь запомнил)
А тебе что, Антивэй на хвост наступил, что на всю жизнь запомнил? Или продолжаешь гордиться фекальным юмором?
Ну же, не стесняйся, кинь ссылочку на шедевр, чтобы вновь прибывшие могли прикоснуться к искусству.

-4

Сообщений: 1254
Репутация: 3149
Дней: 1006
Treska #21 25 Апр 2024, 00:59 Цитировать
RC, 24 Апр 2024, 13:11 сказал:
Таланта Трески не умаляю, тем более он меня вдохновил, а я тоже умею стихоплётить и на этом сайте у меня была серия "засвистела фляга", тем более в твоей эпиграмме указано в множественном числе, ну и про тебя дополнил - таков мой творческий замысел.
Это ж надо было мне тогда так шуткануть, что бедный Антивэй на всю жизнь запомнил)
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, RC)

Сообщений: 2962
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 24 Апр 2024, 14:25 Цитировать
Львович, 24 Апр 2024, 13:36 сказал:
Точно, вы правы. Но, тогда, Александр, действительно, имел в виду Менселла и ГП Канады 1991. И RC тоже прав.
Ух, а я уже и забыл такую давнюю историю! Правда, говорят, что заглох Менселл, все-таки, не из-за своей ошибки, а из-за проблем с трансмиссией. Но это не точно.
Ньюи писал в своей книге "Как построить машину" об этом случае, он то как работник команды в то время является надежным источником. Мэнсел забыл переключить передачу вниз, обороты упали и машина заглохла.
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей83, SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 282
Репутация: 85
Дней: 357
Львович #19 24 Апр 2024, 13:36 Цитировать
Белый дуб, 24 Апр 2024, 13:06 сказал:
Это был не последний круг. Хэмилтон на изношенной резине ехал на пит-стоп.
Точно, вы правы. Но, тогда, Александр, действительно, имел в виду Менселла и ГП Канады 1991. И RC тоже прав.
Ух, а я уже и забыл такую давнюю историю! Правда, говорят, что заглох Менселл, все-таки, не из-за своей ошибки, а из-за проблем с трансмиссией. Но это не точно.
Понравилось 1 гостю
Львович отредактировал сообщение 24.04.2024 13:37

Сообщений: 2962
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 24 Апр 2024, 13:11 Цитировать
Белый дуб, 24 Апр 2024, 13:04 сказал:
Ты и лавры стихоплета хочешь себе присвоить?
До таланта неподражаемого трески тебе еще писать и писать.

Таланта Трески не умаляю, тем более он меня вдохновил, а я тоже умею стихоплётить и на этом сайте у меня была серия "засвистела фляга", тем более в твоей эпиграмме указано в множественном числе, ну и про тебя дополнил - таков мой творческий замысел.
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Treska)
RC отредактировал сообщение 24.04.2024 13:15

Сообщений: 737
Репутация: -281
Дней: 466
Белый дуб #17 24 Апр 2024, 13:06 Цитировать
Львович, 24 Апр 2024, 11:30 сказал:
Вряд ли, скорее всего, как я и написал, имелся в виду вылет Хэмильтона на ГП Китая в 2007:
https://www.youtube.com/watch?v=mG9XcpksScI
Это был не последний круг. Хэмилтон на изношенной резине ехал на пит-стоп.
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 737
Репутация: -281
Дней: 466
Белый дуб #16 24 Апр 2024, 13:04 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 20:39 сказал:
Не, я просто тебя к поэме добавил
Ты и лавры стихоплета хочешь себе присвоить?
До таланта неподражаемого трески тебе еще писать и писать.

-1

Сообщений: 282
Репутация: 85
Дней: 357
Львович #15 24 Апр 2024, 11:30 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 17:04 сказал:
Я подозреваю, что Александр имел в виду Мэнселла в Канаде. Он за пол круга до финиша начал приветствовать публику, забыл переключить передачу вниз и заглох.
Вряд ли, скорее всего, как я и написал, имелся в виду вылет Хэмильтона на ГП Китая в 2007:
https://www.youtube.com/watch?v=mG9XcpksScI
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2962
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 23 Апр 2024, 20:39 Цитировать
Белый дуб, 23 Апр 2024, 19:37 сказал:
Ты с детства так и ходишь с пакетом на голове?

Не, я просто тебя к поэме добавил
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 23.04.2024 20:42

RC удалил собственное сообщение от 23 Апр 2024, 20:39

Сообщений: 737
Репутация: -281
Дней: 466
Белый дуб #12 23 Апр 2024, 19:37 Цитировать
RC, 23 Апр 2024, 10:11 сказал:
И токсичные задроты
Нереальной душноты
Ты с детства так и ходишь с пакетом на голове?

-7

Сообщений: 2962
Репутация: 10299
Дней: 715
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 23 Апр 2024, 17:04 Цитировать
Львович, 23 Апр 2024, 13:41 сказал:
Ну, он тогда не специально в гравий заехал. Но, соглашусь, это было эпично - умудриться заехать в гравийную ловушку размером 5 метров и, из-за этого, упустить корону ЧМ!
Я подозреваю, что Александр имел в виду Мэнселла в Канаде. Он за пол круга до финиша начал приветствовать публику, забыл переключить передачу вниз и заглох.
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Андрей83, SepangF1) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 23.04.2024 17:05



Гость
Имя:

Введите число 420 (антиспам)
Email (обязательно)