Карун Чандхок: Хэмилтон должен открыться перед тифози

15 МАЯ 2024, 19:25
karun-chandhok:-hemilton-dolgen-otkritsya-pered-tifozi

В 2025 году пилот Льюис Хэмилтон будет выступать за команду Ferrari. Тем не менее, эксперт Формулы 1 Карун Чандхок считает, что у британца есть отличный шанс уже на предстоящем этапе в Имоле завоевать любовь тифози.

Карун Чандхок: "Находясь в паддоке я вижу, что многие болельщики Ferrari рады увидеть Льюиса Хэмилтона в красных цветах и с нетерпением ждут следующего сезона. Мне кажется, они очень радушно его примут.

Я вспоминаю 1989 год когда Ален Прост перешёл из McLaren в Ferrari. После своей победы в Монце, стоя на подиуме, он увидел, как болельщики сходят с ума и искренне радуются его успеху. Он был тронут до глубины души и сбросил свой трофей в толпу. После этого они его боготворили.

Мы все прекрасно знаем, что итальянцы без ума от Формулы 1 и всегда открыто проявляют свои чувства. И если в предстоящий уикэнд Льюис проявит побольше эмоций, а он умеет это делать, то я уверен, что они полюбят его ещё больше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщение от Shtefan (17 Май 2024, 01:25) было удалено модератором.


Сообщение от Медиатор (17 Май 2024, 01:20) было удалено модератором.


Сообщение от Shtefan (17 Май 2024, 01:05) было удалено модератором.


Сообщение от Медиатор (17 Май 2024, 01:01) было удалено модератором.


Сообщение от Shtefan (17 Май 2024, 00:56) было удалено модератором.


Сообщение от Медиатор (17 Май 2024, 00:53) было удалено модератором.


Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #24 17 Май 2024, 00:35 Цитировать
Медиатор, 17 Май 2024, 00:29 сказал:
Нет, не сказал бы. Должен признаться, я к сожалению, не говорю на китайском. Но судя по тому, что ты пытался написать свой никнэйм на немецком, допустил при этом явные грамматические ошибки, я сделал вывод, что немеций язык ты знаешь на уровне беженца.


Чувак, какой нафиг немецкий? При чëм тут немецкий? Я не знаю откуда такой "умный" вылупился, но синоним к тебе - угол от 91 градуса и больше.
Держу в курсе, в России, можно назвать человека как угодно, кроме числовых выражений, матершиных слов и городов.
-4

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 73
Медиатор #23 17 Май 2024, 00:29 Цитировать
Shtefan, 17 Май 2024, 00:03

А если бы у меня был ник, условный Си Цзиньпин, ты бы наверняка сказал что я китаец?
Нет, не сказал бы. Должен признаться, я к сожалению, не говорю на китайском. Но судя по тому, что ты пытался написать свой никнэйм на немецком, допустил при этом явные грамматические ошибки, я сделал вывод, что немеций язык ты знаешь на уровне беженца.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #22 17 Май 2024, 00:03 Цитировать
Андрей1982, 16 Май 2024, 16:05 сказал:
А какой он результат сейчас показывает в Мерседесе? Никакого! Если многие еще не поняли, без самовозки он никто....... А мнит себя неизвестно кем, чуть ли не богом.....
Для знатоков и как бы фанатов Феррари. Примерно такой же как и Шумахер в 2005-2006 и примерно такой же как Шумахер в мерсе .
-1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Аэрокот)

Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #21 17 Май 2024, 00:03 Цитировать
Медиатор, 16 Май 2024, 23:36 сказал:
Судя по написанию вашего никнэйма, вы беженец временно проживающий в одной из немецкоязычных стран западной европы. Как вариант, воспользуйтесь translit.ru


А если бы у меня был ник, условный Си Цзиньпин, ты бы наверняка сказал что я китаец?
-2
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 73
Медиатор #20 16 Май 2024, 23:36 Цитировать
Shtefan, 16 Май 2024, 23:29 сказал:
Пишу на русскому, одному лишь богу известно что происходит при написании Йо
Судя по написанию вашего никнэйма, вы беженец временно проживающий в одной из немецкоязычных стран западной европы. Как вариант, воспользуйтесь translit.ru
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #19 16 Май 2024, 23:29 Цитировать
Медиатор, 16 Май 2024, 22:55 сказал:
Будьте добры, пишите на русском языке!
Медиатор, 16 Май 2024, 22:55 сказал:
Будьте добры, пишите на русском языке!
Пишу на русскому, одному лишь богу известно что происходит при написании Йо
-3

Сообщений: 113
Репутация: 188
Дней: 73
Медиатор #18 16 Май 2024, 22:55 Цитировать
Shtefan, 16 Май 2024, 19:17

Один момент, при чëм тут Леклер? При чëм тут Сайнс? При чëм тут 5 побед Шарля? При чëм тут Феррари? При чëм тут я? При чëм тут неуважение к живым? Тебе точно не смешно обсалютно не с чего. А что действительно очень-очень страно. Что ты на полном серьёзе насмехаться над трагедиями, и считаешь что это нормально.

Будьте добры, пишите на русском языке!
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщение от noname (16 Май 2024, 21:13) было удалено модератором.

Вы получили бан за нецензурные выражения.

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #16 16 Май 2024, 20:47 Цитировать
Андрей1982, 16 Май 2024, 15:29 сказал:
Честно говоря, очень многие болельщики Феррари не хотят видеть его в стане своей команды, в том числе и я, лично для меня это была шоковоя информация, и ничего хорошего в эту команду он не принесет, его интересует только бабло и пиар, и он будет творить тоже самое, что творил и в Мерседесе........
Если бы его интересовали только бабло и пиар, то сидел бы дальше в Мерседесе. Но 8 титул для него стал своего рода несбывшимся наследием, не оставив которое, он не может уйти на пенсию. И переход в Феррари это вызов, который без любви к гонкам не принять.

Я не люблю Хэмилтона, но, так сказать, Феррари превыше всего. И если он хочет добыть для команды первое с 2007 года чемпионство, то добро пожаловать в семью. Я буду за него болеть
Понравилось 2 пользователям (LeaMar, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 61
Репутация: -124
Дней: 186
Shtefan #15 16 Май 2024, 19:17 Цитировать
SlyshaLow, 16 Май 2024, 18:49 сказал:
Ахах это просто смешно!
О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Однако, они не обидятся уже)

В очередной раз убеждаюсь в Феррари головного мозга у тебя, дорогой товарищ. Смешно, что если пилот - чемпион, а лучше чтоб был мертвый, то он уважаемый. А если он живой, а уж тем более не чемпион - ты их ни во что не ставишь. Ну и типичный фарарист - уж как ты защищаешь Леклерка от Сайнса, словно читаю и комментарии какого-то 50ти летнего ватника "раньше было лучше". Монакец за 5+ лет в Феррари одержал лишь 5 каких-то несчастных побед, мистер суббота блин.


Один момент, при чëм тут Леклер? При чëм тут Сайнс? При чëм тут 5 побед Шарля? При чëм тут Феррари? При чëм тут я? При чëм тут неуважение к живым? Тебе точно не смешно обсалютно не с чего. А что действительно очень-очень страно. Что ты на полном серьёзе насмехаться над трагедиями, и считаешь что это нормально.

-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщение от SlyshaLow (16 Май 2024, 18:49) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 16 Май 2024, 16:05 Цитировать
Александр М, 16 Май 2024, 15:48 сказал:
Как по мне, главное - результаты. Все остальное как то вторично.
А какой он результат сейчас показывает в Мерседесе? Никакого! Если многие еще не поняли, без самовозки он никто....... А мнит себя неизвестно кем, чуть ли не богом.....
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Chaser, Ascari) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2340
Репутация: 5470
Дней: 1212
Не ставлю минусы
Александр М #12 16 Май 2024, 15:48 Цитировать
Как по мне, главное - результаты. Все остальное как то вторично.
-2

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 16 Май 2024, 15:29 Цитировать
Честно говоря, очень многие болельщики Феррари не хотят видеть его в стане своей команды, в том числе и я, лично для меня это была шоковоя информация, и ничего хорошего в эту команду он не принесет, его интересует только бабло и пиар, и он будет творить тоже самое, что творил и в Мерседесе........
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Chaser, Ascari) и ещё 3 гостям