Карун Чандхок: Хэмилтон должен открыться перед тифози

15 МАЯ 2024, 19:25
karun-chandhok:-hemilton-dolgen-otkritsya-pered-tifozi

В 2025 году пилот Льюис Хэмилтон будет выступать за команду Ferrari. Тем не менее, эксперт Формулы 1 Карун Чандхок считает, что у британца есть отличный шанс уже на предстоящем этапе в Имоле завоевать любовь тифози.

Карун Чандхок: "Находясь в паддоке я вижу, что многие болельщики Ferrari рады увидеть Льюиса Хэмилтона в красных цветах и с нетерпением ждут следующего сезона. Мне кажется, они очень радушно его примут.

Я вспоминаю 1989 год когда Ален Прост перешёл из McLaren в Ferrari. После своей победы в Монце, стоя на подиуме, он увидел, как болельщики сходят с ума и искренне радуются его успеху. Он был тронут до глубины души и сбросил свой трофей в толпу. После этого они его боготворили.

Мы все прекрасно знаем, что итальянцы без ума от Формулы 1 и всегда открыто проявляют свои чувства. И если в предстоящий уикэнд Льюис проявит побольше эмоций, а он умеет это делать, то я уверен, что они полюбят его ещё больше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонка в Монако принесла команде Williams первые очки в сезоне

По результатам гонки в Монако пилот Williams Алекс Албон финишировал восьмым и заработал для команды...

26 Май 2024
Цунода восьмой, Риккардо двенадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода показал восьмой результат на этапе в Монако, его напарник Даниэль...

26 Май 2024
Хельмут Марко: Авария Переса будет дорого нам стоить

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко дал примерную оценку аварии Серхио Переса. Хельмут...

26 Май 2024
Ферстаппен: Позитивного мало

После гонки в Монако пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оценил прошедший этап. Макс Ферстаппен:...

26 Май 2024
Пилоты Stake F1 не смогли заработать очки в Монако

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас финишировал тринадцатым на этапе в Монако, его напарник показал...

26 Май 2024
Лэнс Стролл: Нужно найти способ сделать машину быстрее

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Монако. “Мы знали, что...

26 Май 2024
 1
Фернандо Алонсо: Неудачный уик-энд

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при...

26 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Уже три этапа подряд мы выступаем все лучше и лучше

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при...

26 Май 2024
 2
Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал аварию в гонке Гран-при Монако, где он задел задним колесом...

26 Май 2024
 1
Пьер Гасли об аварии с Оконом: Мне жаль команду, такое не должно происходить

Пилот “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал аварию с напарником Эстебаном Оконом в гонке Гран-при Монако....

26 Май 2024



Сообщение от Shtefan (17 Май 2024, 01:25) было удалено модератором.


Сообщение от Медиатор (17 Май 2024, 01:20) было удалено модератором.


Сообщение от Shtefan (17 Май 2024, 01:05) было удалено модератором.


Сообщение от Медиатор (17 Май 2024, 01:01) было удалено модератором.


Сообщение от Shtefan (17 Май 2024, 00:56) было удалено модератором.


Сообщение от Медиатор (17 Май 2024, 00:53) было удалено модератором.


Сообщений: 54
Репутация: -94
Дней: 125
Shtefan #24 17 Май 2024, 00:35 Цитировать
Медиатор, 17 Май 2024, 00:29 сказал:
Нет, не сказал бы. Должен признаться, я к сожалению, не говорю на китайском. Но судя по тому, что ты пытался написать свой никнэйм на немецком, допустил при этом явные грамматические ошибки, я сделал вывод, что немеций язык ты знаешь на уровне беженца.


Чувак, какой нафиг немецкий? При чëм тут немецкий? Я не знаю откуда такой "умный" вылупился, но синоним к тебе - угол от 91 градуса и больше.
Держу в курсе, в России, можно назвать человека как угодно, кроме числовых выражений, матершиных слов и городов.
-3

Сообщений: 61
Репутация: -32
Дней: 12
Медиатор #23 17 Май 2024, 00:29 Цитировать
Shtefan, 17 Май 2024, 00:03

А если бы у меня был ник, условный Си Цзиньпин, ты бы наверняка сказал что я китаец?
Нет, не сказал бы. Должен признаться, я к сожалению, не говорю на китайском. Но судя по тому, что ты пытался написать свой никнэйм на немецком, допустил при этом явные грамматические ошибки, я сделал вывод, что немеций язык ты знаешь на уровне беженца.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1551
Репутация: 840
Дней: 1089
Андрей83 #22 17 Май 2024, 00:03 Цитировать
Андрей1982, 16 Май 2024, 16:05 сказал:
А какой он результат сейчас показывает в Мерседесе? Никакого! Если многие еще не поняли, без самовозки он никто....... А мнит себя неизвестно кем, чуть ли не богом.....
Для знатоков и как бы фанатов Феррари. Примерно такой же как и Шумахер в 2005-2006 и примерно такой же как Шумахер в мерсе .
-1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Аэрокот)

Сообщений: 54
Репутация: -94
Дней: 125
Shtefan #21 17 Май 2024, 00:03 Цитировать
Медиатор, 16 Май 2024, 23:36 сказал:
Судя по написанию вашего никнэйма, вы беженец временно проживающий в одной из немецкоязычных стран западной европы. Как вариант, воспользуйтесь translit.ru


А если бы у меня был ник, условный Си Цзиньпин, ты бы наверняка сказал что я китаец?
-1
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 61
Репутация: -32
Дней: 12
Медиатор #20 16 Май 2024, 23:36 Цитировать
Shtefan, 16 Май 2024, 23:29 сказал:
Пишу на русскому, одному лишь богу известно что происходит при написании Йо
Судя по написанию вашего никнэйма, вы беженец временно проживающий в одной из немецкоязычных стран западной европы. Как вариант, воспользуйтесь translit.ru
-3

Сообщений: 54
Репутация: -94
Дней: 125
Shtefan #19 16 Май 2024, 23:29 Цитировать
Медиатор, 16 Май 2024, 22:55 сказал:
Будьте добры, пишите на русском языке!
Медиатор, 16 Май 2024, 22:55 сказал:
Будьте добры, пишите на русском языке!
Пишу на русскому, одному лишь богу известно что происходит при написании Йо
-2

Сообщений: 61
Репутация: -32
Дней: 12
Медиатор #18 16 Май 2024, 22:55 Цитировать
Shtefan, 16 Май 2024, 19:17

Один момент, при чëм тут Леклер? При чëм тут Сайнс? При чëм тут 5 побед Шарля? При чëм тут Феррари? При чëм тут я? При чëм тут неуважение к живым? Тебе точно не смешно обсалютно не с чего. А что действительно очень-очень страно. Что ты на полном серьёзе насмехаться над трагедиями, и считаешь что это нормально.

Будьте добры, пишите на русском языке!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от noname (16 Май 2024, 21:13) было удалено модератором.

Вы получили бан за нецензурные выражения.

Сообщений: 1254
Репутация: 3149
Дней: 1006
Treska #16 16 Май 2024, 20:47 Цитировать
Андрей1982, 16 Май 2024, 15:29 сказал:
Честно говоря, очень многие болельщики Феррари не хотят видеть его в стане своей команды, в том числе и я, лично для меня это была шоковоя информация, и ничего хорошего в эту команду он не принесет, его интересует только бабло и пиар, и он будет творить тоже самое, что творил и в Мерседесе........
Если бы его интересовали только бабло и пиар, то сидел бы дальше в Мерседесе. Но 8 титул для него стал своего рода несбывшимся наследием, не оставив которое, он не может уйти на пенсию. И переход в Феррари это вызов, который без любви к гонкам не принять.

Я не люблю Хэмилтона, но, так сказать, Феррари превыше всего. И если он хочет добыть для команды первое с 2007 года чемпионство, то добро пожаловать в семью. Я буду за него болеть
Понравилось 2 пользователям (LeaMar, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 54
Репутация: -94
Дней: 125
Shtefan #15 16 Май 2024, 19:17 Цитировать
SlyshaLow, 16 Май 2024, 18:49 сказал:
Ахах это просто смешно!
О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Однако, они не обидятся уже)

В очередной раз убеждаюсь в Феррари головного мозга у тебя, дорогой товарищ. Смешно, что если пилот - чемпион, а лучше чтоб был мертвый, то он уважаемый. А если он живой, а уж тем более не чемпион - ты их ни во что не ставишь. Ну и типичный фарарист - уж как ты защищаешь Леклерка от Сайнса, словно читаю и комментарии какого-то 50ти летнего ватника "раньше было лучше". Монакец за 5+ лет в Феррари одержал лишь 5 каких-то несчастных побед, мистер суббота блин.


Один момент, при чëм тут Леклер? При чëм тут Сайнс? При чëм тут 5 побед Шарля? При чëм тут Феррари? При чëм тут я? При чëм тут неуважение к живым? Тебе точно не смешно обсалютно не с чего. А что действительно очень-очень страно. Что ты на полном серьёзе насмехаться над трагедиями, и считаешь что это нормально.

-3
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщение от SlyshaLow (16 Май 2024, 18:49) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 1532
Репутация: 2001
Дней: 1380
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 16 Май 2024, 16:05 Цитировать
Александр М, 16 Май 2024, 15:48 сказал:
Как по мне, главное - результаты. Все остальное как то вторично.
А какой он результат сейчас показывает в Мерседесе? Никакого! Если многие еще не поняли, без самовозки он никто....... А мнит себя неизвестно кем, чуть ли не богом.....
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Chaser, Ascari) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2296
Репутация: 5503
Дней: 1151
Не ставлю минусы
Александр М #12 16 Май 2024, 15:48 Цитировать
Как по мне, главное - результаты. Все остальное как то вторично.
-2

Сообщений: 1532
Репутация: 2001
Дней: 1380
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 16 Май 2024, 15:29 Цитировать
Честно говоря, очень многие болельщики Феррари не хотят видеть его в стане своей команды, в том числе и я, лично для меня это была шоковоя информация, и ничего хорошего в эту команду он не принесет, его интересует только бабло и пиар, и он будет творить тоже самое, что творил и в Мерседесе........
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Chaser, Ascari) и ещё 3 гостям