Контракт Серхио Переса с Red Bull продлен на два года

04 ИЮНЯ 2024, 19:38
kontrakt-serhio-peresa-s-red-bull-prodlen-na-dva-goda

Команда “Red Bull” продлила контракт с Серхио Пересом до 2026 года включительно. Руководитель команды Кристиан Хорнер прокомментировал продление соглашения с мексиканским гонщиком.

“Сейчас важное время, чтобы утвердить наш состав на 2025 год, и мы рады, что продолжим сотрудничество с Чеко. Команде нужны преемственность и стабильность, а Макс и Чеко демонстрируют успешное партнерство, которое принесло нам в прошлом году чемпионский дубль.

Чеко успешно начал сезон 2024 года. Он стал вторым в Бахрейне, Саудовской Аравии, Японии, и поднялся на подиум в Китае. Последние гонки стали для него тяжелыми, так как пелотон уплотнился. Но мы ждем, что он вернется в привычную форму, и верим в него.

Чтобы сохранить свои титулы, нам нужно много работать. Мы уверены в своей команде и своем выборе, что крайне важно в таком сложном чемпионате”.

Серхио Перес выступает за “Red Bull” с 2021 года. За этот период он одержал пять побед и завоевал 24 подиума. В сезоне 2023 года он стал вице-чемпионом мира, проиграв только своему напарнику по команде Максу Ферстаппену.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Июн 2024
Гран При Испании: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

21 Июн 2024
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

21 Июн 2024
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

21 Июн 2024
Шарль Леклер описал одним словом себя и Макса Ферстаппена

В одном из интервью пилота команды Ferrari Шарля Леклера попросили описать одним словом себя и гонщика...

20 Июн 2024
 2
Риккардо хочет остаться в семье Red Bull на следующий сезон

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал о своих планах на будущее. Даниэль Риккардо:...

20 Июн 2024
 7
Доменикали: Красные флаги не должны портить гонку в Монако

В этом сезоне на первом круге гонки в Монако произошла авария, которая привела к появлению красных флагов....

20 Июн 2024
 1
Берман: На данный момент у меня нет подписанного контракта с Haas

Пилот Оливер Берман опроверг слухи о том, что уже подписал соглашение с коллективом Haas на следующий...

20 Июн 2024
 7
Карлос Сайнс о своем уходе из Ferrari: Команда просто освободила место для Льюиса Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о решении команды освободить место для семикратного чемпиона...

20 Июн 2024
 5
Тед Кравиц: О контракте Стролла еще не объявили, потому что он хочет заслужить место в команде

Репортер Sky Sports Тед Кравиц считает, что о контракте пилота “Aston Martin” Лэнса Стролла еще не объявили...

20 Июн 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 338
Репутация: -924
Дней: 212
гоночный инженер #16
fullpower #25 05 Июн 2024, 19:53 Цитировать
о да !!! это было одно из условий для титула красного дракона в сезоне ‘24.

в мексике любят пернатых змеев.
-3
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 05.06.2024 19:57

Сообщений: 1125
Репутация: 2522
Дней: 1691
Belousov #24 05 Июн 2024, 14:59 Цитировать
Алексей Б., 04 Июн 2024, 22:19 сказал:
А карета в Тыкву. Подписать Серёжу, это верх дурости, Доктора нужно лечить срочно. Шансов на КК в этом сезоне мало, а 2025 они будут с Хаас бодаться за тарелку борща.

Надо будет заскринить этот пост и вытащить его на свет где-нибудь в Баку
-2
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 911
Репутация: 1668
Дней: 1385
Черный #23 05 Июн 2024, 07:26 Цитировать
Деньги Карлоса Слима решают все, даже на решение Ред Булл. Печальлно
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 66
Репутация: 165
Дней: 1095
Дмитрий Б #22 05 Июн 2024, 02:49 Цитировать
С одной сторон на 2 года или 1+1, какая разница, как подписали, так и разорвут, причем ещё и в этом сезоне, для РБ это никогда не было проблемой.
С другой стороны, они побоялись выгнать Сережу, и видно, что уверенности в принятии радикальных решений, у них явно поубавилось, вполне возможно, что в команде действительно начались проблемы!
П.С. Насколько я помню у него уже был контракт на два года, по-моему в Форс Индии ещё, тем не менее команде это не помешало его уволить!
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
Дмитрий Б отредактировал сообщение 05.06.2024 02:54

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 491
Белый дуб #21 04 Июн 2024, 23:32 Цитировать
Аэрокот, 04 Июн 2024, 23:22 сказал:
Это когда он в вотсап признался своей личной помощнице, что по пути с какого-то гран-при не сдержался и наярил на неё в уборной самолета.
RC, 04 Июн 2024, 23:26 сказал:
Нет. Обсуждали же все тут, и ты вроде в теме был. На скринах переписки было, что Хорнер признался леди, в том что не сдержался и передернул на нее в туалете самолета. Они вместе летели. Правдивость этих скринов до сих пор под вопросом, кстати.
Да-да-да, припоминаю, тут еще кучу скринов приводили. Как я мог забыть. В этом отношении наш герой конечно туп.
-2

Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 04 Июн 2024, 23:26 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 23:06 сказал:
это когда он вотсап переписку перечитывал?
Нет. Обсуждали же все тут, и ты вроде в теме был. На скринах переписки было, что Хорнер признался леди, в том что не сдержался и передернул на нее в туалете самолета. Они вместе летели. Правдивость этих скринов до сих пор под вопросом, кстати.
-2
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 04.06.2024 23:26

Сообщений: 988
Репутация: -276
Дней: 2336
Вячеслав2 #19 04 Июн 2024, 23:24 Цитировать
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:15 сказал:
Ну я не знаю конечно, неожиданно объявили после 2 провальных Гран При, да ещё на 2 года. Цуноде надо задумываться об предложениях команд вне системы Ред Булл...жестко Японца опрокинули...
Клоуны из красной конюшни к быкам переезжают? Прокатили Лоусона - вернув никакого кенгуру. Терь вот.
Может, кнш, Серый терь расцветёт, на закате карьеры-то - будет летать как Вебер.. Вторикелльные традиции, чё. Култхард тоже докатывал.. У Сайнса не было шансов. Как прежде у Халка. Печаль
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1916
Репутация: 2849
Дней: 1956
Аэрокот #18 04 Июн 2024, 23:22 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 23:06 сказал:
это когда он вотсап переписку перечитывал?
Это когда он в вотсап признался своей личной помощнице, что по пути с какого-то гран-при не сдержался и наярил на неё в уборной самолета.
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 988
Репутация: -276
Дней: 2336
Вячеслав2 #17 04 Июн 2024, 23:07 Цитировать
О_о почьему.. челюсть отвисла.. это же Перес - в голове херес
-3

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 491
Белый дуб #16 04 Июн 2024, 23:06 Цитировать
RC, 04 Июн 2024, 22:40 сказал:
Это отсылка к Хорнеру...
это когда он вотсап переписку перечитывал?
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 04 Июн 2024, 22:40 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 22:27 сказал:
Что-то я упустил. У Перца тоже есть свой самолет?
Это отсылка к Хорнеру...
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 491
Белый дуб #14 04 Июн 2024, 22:27 Цитировать
Аэрокот, 04 Июн 2024, 21:11 сказал:
Думаю, любитель передернуть на борту самолета не совсем уж тупой.
Что-то я упустил. У Перца тоже есть свой самолет?
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2)

Сообщений: 905
Репутация: -325
Дней: 491
Белый дуб #13 04 Июн 2024, 22:25 Цитировать
Алексей Б., 04 Июн 2024, 22:19 сказал:
А карета в Тыкву. Подписать Серёжу, это верх дурости, Доктора нужно лечить срочно. Шансов на КК в этом сезоне мало, а 2025 они будут с Хаас бодаться за тарелку борща.
Боюсь, что доктор уже мало что решает. А по поводу борща, еще неизвестно кто останется голодным.

+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1773
Репутация: -948
Дней: 1115
to support Norris
Алексей Б. #12 04 Июн 2024, 22:19 Цитировать
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:32 сказал:
с каждым годом всё больше в Боттаса превращается
А карета в Тыкву. Подписать Серёжу, это верх дурости, Доктора нужно лечить срочно. Шансов на КК в этом сезоне мало, а 2025 они будут с Хаас бодаться за тарелку борща.

-9
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3110
Репутация: 10285
Дней: 740
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 04 Июн 2024, 22:02 Цитировать
** Любая новость про Ред Булл **

Алексей Б., 04 Июн 2024, 21:51 сказал:
Теперь с Быками всё ясно, хана им.

----

Аэрокот, 04 Июн 2024, 21:11 сказал:
любитель передернуть на борту самолета

Так говоришь, как будто это что то плохое =)
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, Ramzez) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 04.06.2024 22:03

Сообщений: 1773
Репутация: -948
Дней: 1115
to support Norris
Алексей Б. #10 04 Июн 2024, 21:51 Цитировать
В кого именитая Red Bull превратилась. Может и хорошо, что Юки в этот дурдом не попал. Теперь с Быками всё ясно, хана им.
-9
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 101
Репутация: -122
Дней: 600
За интересные гонки
ssy #9 04 Июн 2024, 21:16 Цитировать
Аэрокот, 04 Июн 2024, 21:11 сказал:
Что-нибудь по схеме 1+1.
Это лучше чем просто 1.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1916
Репутация: 2849
Дней: 1956
Аэрокот #8 04 Июн 2024, 21:11 Цитировать
Gregor, 04 Июн 2024, 20:09 сказал:
А что, молодец Чеко, выбил всё таки 2х-летнее соглашение.
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:15 сказал:
Ну я не знаю конечно, неожиданно объявили после 2 провальных Гран При, да ещё на 2 года.
ssy, 04 Июн 2024, 20:26 сказал:
Чеко своего добился, ещё 2 года будет ездить.
Более чем уверен, что никаких железобетонных двух лет там нет и в помине. Что-нибудь по схеме 1+1. Будет мексиканец в следующем году опять качели устраивать, как Монако или Имоле, и эти потенциальные 2 года быстро превратятся в 1 или даже 0. Думаю, любитель передернуть на борту самолета не совсем уж тупой.
-3
Понравилось 2 пользователям (Рома, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 101
Репутация: -122
Дней: 600
За интересные гонки
ssy #7 04 Июн 2024, 20:36 Цитировать
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:32 сказал:
Переса можно поздравить, правда с оговорками, с каждым годом всё больше в Боттаса превращается
Джеймс свободен, в Феррари не отдадут, а к нему почему бы и нет
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2528
Дней: 2377
SepangF1 #6 04 Июн 2024, 20:32 Цитировать
Переса можно поздравить, правда с оговорками, с каждым годом всё больше в Боттаса превращается
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, ssy) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 435 (антиспам)
Email (обязательно)