Контракт Серхио Переса с Red Bull продлен на два года

04 ИЮНЯ 2024, 19:38
kontrakt-serhio-peresa-s-red-bull-prodlen-na-dva-goda

Команда “Red Bull” продлила контракт с Серхио Пересом до 2026 года включительно. Руководитель команды Кристиан Хорнер прокомментировал продление соглашения с мексиканским гонщиком.

“Сейчас важное время, чтобы утвердить наш состав на 2025 год, и мы рады, что продолжим сотрудничество с Чеко. Команде нужны преемственность и стабильность, а Макс и Чеко демонстрируют успешное партнерство, которое принесло нам в прошлом году чемпионский дубль.

Чеко успешно начал сезон 2024 года. Он стал вторым в Бахрейне, Саудовской Аравии, Японии, и поднялся на подиум в Китае. Последние гонки стали для него тяжелыми, так как пелотон уплотнился. Но мы ждем, что он вернется в привычную форму, и верим в него.

Чтобы сохранить свои титулы, нам нужно много работать. Мы уверены в своей команде и своем выборе, что крайне важно в таком сложном чемпионате”.

Серхио Перес выступает за “Red Bull” с 2021 года. За этот период он одержал пять побед и завоевал 24 подиума. В сезоне 2023 года он стал вице-чемпионом мира, проиграв только своему напарнику по команде Максу Ферстаппену.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 348
Репутация: -983
Дней: 248
гоночный инженер #16
fullpower #25 05 Июн 2024, 19:53 Цитировать
о да !!! это было одно из условий для титула красного дракона в сезоне ‘24.

в мексике любят пернатых змеев.
-4
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 05.06.2024 19:57

Сообщений: 1126
Репутация: 2510
Дней: 1727
Belousov #24 05 Июн 2024, 14:59 Цитировать
Алексей Б., 04 Июн 2024, 22:19 сказал:
А карета в Тыкву. Подписать Серёжу, это верх дурости, Доктора нужно лечить срочно. Шансов на КК в этом сезоне мало, а 2025 они будут с Хаас бодаться за тарелку борща.

Надо будет заскринить этот пост и вытащить его на свет где-нибудь в Баку
-3
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #23 05 Июн 2024, 07:26 Цитировать
Деньги Карлоса Слима решают все, даже на решение Ред Булл. Печальлно
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 66
Репутация: 165
Дней: 1131
Дмитрий Б #22 05 Июн 2024, 02:49 Цитировать
С одной сторон на 2 года или 1+1, какая разница, как подписали, так и разорвут, причем ещё и в этом сезоне, для РБ это никогда не было проблемой.
С другой стороны, они побоялись выгнать Сережу, и видно, что уверенности в принятии радикальных решений, у них явно поубавилось, вполне возможно, что в команде действительно начались проблемы!
П.С. Насколько я помню у него уже был контракт на два года, по-моему в Форс Индии ещё, тем не менее команде это не помешало его уволить!
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
Дмитрий Б отредактировал сообщение 05.06.2024 02:54

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #21 04 Июн 2024, 23:32 Цитировать
Аэрокот, 04 Июн 2024, 23:22 сказал:
Это когда он в вотсап признался своей личной помощнице, что по пути с какого-то гран-при не сдержался и наярил на неё в уборной самолета.
RC, 04 Июн 2024, 23:26 сказал:
Нет. Обсуждали же все тут, и ты вроде в теме был. На скринах переписки было, что Хорнер признался леди, в том что не сдержался и передернул на нее в туалете самолета. Они вместе летели. Правдивость этих скринов до сих пор под вопросом, кстати.
Да-да-да, припоминаю, тут еще кучу скринов приводили. Как я мог забыть. В этом отношении наш герой конечно туп.
-2

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 04 Июн 2024, 23:26 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 23:06 сказал:
это когда он вотсап переписку перечитывал?
Нет. Обсуждали же все тут, и ты вроде в теме был. На скринах переписки было, что Хорнер признался леди, в том что не сдержался и передернул на нее в туалете самолета. Они вместе летели. Правдивость этих скринов до сих пор под вопросом, кстати.
-3
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 04.06.2024 23:26

Сообщений: 1156
Репутация: -448
Дней: 2372
Вячеслав2 #19 04 Июн 2024, 23:24 Цитировать
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:15 сказал:
Ну я не знаю конечно, неожиданно объявили после 2 провальных Гран При, да ещё на 2 года. Цуноде надо задумываться об предложениях команд вне системы Ред Булл...жестко Японца опрокинули...
Клоуны из красной конюшни к быкам переезжают? Прокатили Лоусона - вернув никакого кенгуру. Терь вот.
Может, кнш, Серый терь расцветёт, на закате карьеры-то - будет летать как Вебер.. Вторикелльные традиции, чё. Култхард тоже докатывал.. У Сайнса не было шансов. Как прежде у Халка. Печаль
-4
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #18 04 Июн 2024, 23:22 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 23:06 сказал:
это когда он вотсап переписку перечитывал?
Это когда он в вотсап признался своей личной помощнице, что по пути с какого-то гран-при не сдержался и наярил на неё в уборной самолета.
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1156
Репутация: -448
Дней: 2372
Вячеслав2 #17 04 Июн 2024, 23:07 Цитировать
О_о почьему.. челюсть отвисла.. это же Перес - в голове херес
-4

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #16 04 Июн 2024, 23:06 Цитировать
RC, 04 Июн 2024, 22:40 сказал:
Это отсылка к Хорнеру...
это когда он вотсап переписку перечитывал?
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 04 Июн 2024, 22:40 Цитировать
Белый дуб, 04 Июн 2024, 22:27 сказал:
Что-то я упустил. У Перца тоже есть свой самолет?
Это отсылка к Хорнеру...
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #14 04 Июн 2024, 22:27 Цитировать
Аэрокот, 04 Июн 2024, 21:11 сказал:
Думаю, любитель передернуть на борту самолета не совсем уж тупой.
Что-то я упустил. У Перца тоже есть свой самолет?
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #13 04 Июн 2024, 22:25 Цитировать
Алексей Б., 04 Июн 2024, 22:19 сказал:
А карета в Тыкву. Подписать Серёжу, это верх дурости, Доктора нужно лечить срочно. Шансов на КК в этом сезоне мало, а 2025 они будут с Хаас бодаться за тарелку борща.
Боюсь, что доктор уже мало что решает. А по поводу борща, еще неизвестно кто останется голодным.

+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #12 04 Июн 2024, 22:19 Цитировать
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:32 сказал:
с каждым годом всё больше в Боттаса превращается
А карета в Тыкву. Подписать Серёжу, это верх дурости, Доктора нужно лечить срочно. Шансов на КК в этом сезоне мало, а 2025 они будут с Хаас бодаться за тарелку борща.

-9
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 04 Июн 2024, 22:02 Цитировать
** Любая новость про Ред Булл **

Алексей Б., 04 Июн 2024, 21:51 сказал:
Теперь с Быками всё ясно, хана им.

----

Аэрокот, 04 Июн 2024, 21:11 сказал:
любитель передернуть на борту самолета

Так говоришь, как будто это что то плохое =)
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, Ramzez) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 04.06.2024 22:03

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #10 04 Июн 2024, 21:51 Цитировать
В кого именитая Red Bull превратилась. Может и хорошо, что Юки в этот дурдом не попал. Теперь с Быками всё ясно, хана им.
-9
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -225
Дней: 636
За интересные гонки
ssy #9 04 Июн 2024, 21:16 Цитировать
Аэрокот, 04 Июн 2024, 21:11 сказал:
Что-нибудь по схеме 1+1.
Это лучше чем просто 1.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1977
Репутация: 2850
Дней: 1992
Аэрокот #8 04 Июн 2024, 21:11 Цитировать
Gregor, 04 Июн 2024, 20:09 сказал:
А что, молодец Чеко, выбил всё таки 2х-летнее соглашение.
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:15 сказал:
Ну я не знаю конечно, неожиданно объявили после 2 провальных Гран При, да ещё на 2 года.
ssy, 04 Июн 2024, 20:26 сказал:
Чеко своего добился, ещё 2 года будет ездить.
Более чем уверен, что никаких железобетонных двух лет там нет и в помине. Что-нибудь по схеме 1+1. Будет мексиканец в следующем году опять качели устраивать, как Монако или Имоле, и эти потенциальные 2 года быстро превратятся в 1 или даже 0. Думаю, любитель передернуть на борту самолета не совсем уж тупой.
-3
Понравилось 2 пользователям (Рома, Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -225
Дней: 636
За интересные гонки
ssy #7 04 Июн 2024, 20:36 Цитировать
SepangF1, 04 Июн 2024, 20:32 сказал:
Переса можно поздравить, правда с оговорками, с каждым годом всё больше в Боттаса превращается
Джеймс свободен, в Феррари не отдадут, а к нему почему бы и нет
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #6 04 Июн 2024, 20:32 Цитировать
Переса можно поздравить, правда с оговорками, с каждым годом всё больше в Боттаса превращается
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Вячеслав2, ssy) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 647 (антиспам)
Email (обязательно)