Кристиан Даннер: Рассел по-прежнему слишком много ошибается

17 ИЮНЯ 2024, 10:08
kristian-danner:-rassel-po-pregnemu-slishkom-mnogo-oshibaetsya

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел мог победить на Гран-при Канады, если бы не его ошибки.

“В Канаде Джордж злился сам на себя, и, похоже, его это раздражало. Он знал, что был на правильном пути, но сам с него сошел. Тут можно сравнить его со спокойным и думающим Ферстаппеном.

Джордж по-прежнему слишком много ошибается. У него есть потенциал для развития, но ему нужно стать спокойным – тогда он выйдет на один уровень с Максом Ферстаппеном. Ему не хватает терпения, и нужно над этим поработать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Следующим шагом может стать обновление команды

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не исключает вероятность перехода в другую...

28 Сен 2024
Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем

Бывший гонщик “Visa Cash App” Даниэль Риккардо ответил на вопрос о своем дальнейшем будущем после увольнения...

28 Сен 2024
Хельмут Марко о назначении Лоусона: Мы хотим сравнить гонщиков

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал назначение Лиама Лоусона боевым пилотом...

28 Сен 2024
Тото Вольфф: Я думал о подписании контракта с Ньюи

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признался, что рассматривал с техническим директором Джеймсом Эллисоном...

28 Сен 2024
Фернандо Алонсо: Мы все пытались убедить Ньюи выбрать нашу команду

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признался, что писал Эдриану Ньюи, и уговаривал...

28 Сен 2024
Хаджар станет новым резервным гонщиком Red Bull

Пресс-служба коллектива Red Bull сообщила, что новым резервным гонщиком команды станет Айзек Хаджар. На...

27 Сен 2024
 2
Глава Alpine: Похоже, я стал новым членом 'клуба пираний'

Оливер Оукс, который недавно стал руководителем команды Alpine, рассказал, что после вступления в должность...

27 Сен 2024
Ландо Норрис: Опередить Ферстаппена будет сложно

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что ему будет сложно опередить гонщика Red Bull Макса Ферстаппена...

27 Сен 2024
 13
Марко: В Остине Лоусона ждёт штраф за замену мотора

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они приняли решение заменить силовую...

27 Сен 2024
 3
Уже во время этапа в Сингапуре Лоусон знал что заменит Риккардо

Гонщик Лиам Лоусон рассказал, что руководство команды Visa Cash App RB сообщило ему, что он заменит Даниэля...

27 Сен 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 245
Репутация: 180
Дней: 699
За интересные гонки
ssy #13 18 Июн 2024, 11:20 Цитировать
Treska, 17 Июн 2024, 21:37 сказал:
Некогда не понимал, зачем этот хейт и принижение на пустом месте.
да не хейт это, он на своей волне и толсто, очень толсто троллит, вставляя "оранжевого барона" по любому поводу и без. мне интересно например, как он будет называть его когда тот в другой команде окажется.
-5

Сообщений: 289
Репутация: 264
Дней: 1985
Manul #12 18 Июн 2024, 09:32 Цитировать
Ржу не могу. Макс

Как только у него появляется конкурент, начинает творить такую дичь, что Доктор не помогает.
Поэтому и Переса держат, чтобы отсвечивал.
Если в 2026 Мерседес поедет, все опять увидят Макса аля 2018...
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 7630
Репутация: 7138
Дней: 2553
Тудэн
Механик #11 17 Июн 2024, 21:40 Цитировать
Arv1n, 17 Июн 2024, 21:37 сказал:
Согласен, но мне все таки кажется, что ключевую роль здесь играет опыт.
Опыт тоже важен, но все же наши физиологические особенности превалируют. Он уже 6й год в Ф1, уже довольно опытный.
-3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1372
Репутация: 4373
Дней: 1130
Treska #10 17 Июн 2024, 21:37 Цитировать
Алексей Б., 17 Июн 2024, 21:00 сказал:
Уже не до рекордов. Ноги унести от Норриса - это более точнее...
Некогда не понимал, зачем этот хейт и принижение на пустом месте. Ферстаппен настолько плохой пилот? Да вроде нет. Он что-то плохое Норрису сделал? Нет, у пилотов отличные отношения. Между ними даже очной борьбы за титул ещё не начиналось, а некоторые "фанаты" уже начали, извиняюсь, на говно исходить. А что будет, если начнётся реальная заруба уровня '21?

Серьёзно, такие комменты напоминают детей из начальной школы, когда они спорят кто круче, Рэмбо или Терминатор (хотя сейчас, наверное, другие персонажи). Вот там аргументы схожие.
+7
Понравилось 6 пользователям (Хуан-Пабло, LameSnake, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: 67
Дней: 183
Arv1n #9 17 Июн 2024, 21:37 Цитировать
Механик, 17 Июн 2024, 21:16 сказал:
Есть такой фермент в мозге, называется СОМТ. Он утилизирует дофамин. У этого фермента бывают полиморфизмы(мутации)снижающие его активность. Если дофамин плохо утилизируется, то в момент его пика(возбуждения) его становится слишком много и голова плохо соображает, находится в состоянии стресса. По поведению Рассела я полагаю, что у него активность СОМТ снижена. Вот и ошибается в стрессовых ситуациях. А Макс хладнокровный, у него таких проблем нет.
Согласен, но мне все таки кажется, что ключевую роль здесь играет опыт.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1947
Репутация: -1189
Дней: 1214
to support Norris
Алексей Б. #8 17 Июн 2024, 21:25 Цитировать
Механик, 17 Июн 2024, 21:16 сказал:
По поведению Рассела я полагаю, что у него активность СОМТ снижена. Вот и ошибается в стрессовых ситуациях.
Кефирчик на ночь, а лучше простоквашку (народное так сказать, из Хацапетовки)...от стресса для Жоры.
-3
Понравилось 1 гостю
Алексей Б. отредактировал сообщение 17.06.2024 21:56

Сообщений: 7630
Репутация: 7138
Дней: 2553
Тудэн
Механик #7 17 Июн 2024, 21:16 Цитировать
Arv1n, 17 Июн 2024, 19:44 сказал:
Ошибки Рассела и ошибки Макса - разные по причине происхождения.
Джордж волнуется, под давлением от того, что может показать высокий результат.
Макс - психует, пытается выжать максимум из болида, чтобы установить очередные рекорды.
Есть такой фермент в мозге, называется СОМТ. Он утилизирует дофамин. У этого фермента бывают полиморфизмы(мутации)снижающие его активность. Если дофамин плохо утилизируется, то в момент его пика(возбуждения) его становится слишком много и голова плохо соображает, находится в состоянии стресса. По поведению Рассела я полагаю, что у него активность СОМТ снижена. Вот и ошибается в стрессовых ситуациях. А Макс хладнокровный, у него таких проблем нет.
-1
Понравилось 2 пользователям (aventador, Arv1n) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1947
Репутация: -1189
Дней: 1214
to support Norris
Алексей Б. #6 17 Июн 2024, 21:00 Цитировать
Arv1n, 17 Июн 2024, 19:44 сказал:

Макс - психует, пытается выжать максимум из болида, чтобы установить очередные рекорды.
Уже не до рекордов. Ноги унести от Норриса - это более точнее...
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: 67
Дней: 183
Arv1n #5 17 Июн 2024, 19:44 Цитировать
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 51
Репутация: 127
Дней: 875
IIIu333a #4 17 Июн 2024, 17:25 Цитировать
aventador, 17 Июн 2024, 15:26 сказал:
Трудно ошибаться когда болид намного быстрее соперников и едешь в прогулочном темпе. Как только у Максима болид стал в один уровень с конкурентами, а может даже и медленнее пошли и ошибки.
И сколько у Макса в гонки Гран-при Канады ошибок было, одна?
Конечно, сравнивать Макса и Джорджа не корректно т.к. опыт борьбы за победу разный. А когда пойдёт борьба за титул разница в опыте будет ещё более заметней.
Ты поставь себе симулятор ф1 24 и проедь там гонку с другими реальными людьми, а потом нам скажи сложно это или нет.
-2
Понравилось 1 пользователю (Arv1n) и ещё 1 гостю

Сообщений: 102
Репутация: 156
Дней: 3496
aventador #3 17 Июн 2024, 15:26 Цитировать
Трудно ошибаться когда болид намного быстрее соперников и едешь в прогулочном темпе. Как только у Максима болид стал в один уровень с конкурентами, а может даже и медленнее пошли и ошибки.
+1
Понравилось 3 пользователям (Dima, Механик, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7630
Репутация: 7138
Дней: 2553
Тудэн
Механик #2 17 Июн 2024, 14:28 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 14:21 сказал:
Крыстиан Даунер если бы наблюдал гонки в трезвом состоянии наверняка бы заметил что Ферстаппен тоже не мало ошибается когда не может уехать с поула в закат.
Никто не идеален, но кто то ближе к идеалу, а кто то далек от него.
+1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 105
Узбексий Тиль Линдем #1 17 Июн 2024, 14:21 Цитировать
Кристиан Даунер если бы наблюдал гонки в трезвом состоянии наверняка бы заметил что Ферстаппен тоже не мало ошибается когда не может уехать с поула в закат.
-5
Понравилось 2 пользователям (aventador, optic) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 325 (антиспам)
Email (обязательно)