Кристиан Даннер: Рассел по-прежнему слишком много ошибается

17 ИЮНЯ 2024, 10:08
kristian-danner:-rassel-po-pregnemu-slishkom-mnogo-oshibaetsya

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел мог победить на Гран-при Канады, если бы не его ошибки.

“В Канаде Джордж злился сам на себя, и, похоже, его это раздражало. Он знал, что был на правильном пути, но сам с него сошел. Тут можно сравнить его со спокойным и думающим Ферстаппеном.

Джордж по-прежнему слишком много ошибается. У него есть потенциал для развития, но ему нужно стать спокойным – тогда он выйдет на один уровень с Максом Ферстаппеном. Ему не хватает терпения, и нужно над этим поработать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хорнер принял участие в фестивале в Гудвуде

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что ему пришлось заменить Себастьяна Феттеля, который...

14 Июл 2024
 4
Майк Крак рассказал об атмосфере в своём коллективе

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак признался, что из-за неудовлетворительных результатов в коллективе...

14 Июл 2024
 4
Сарджент: Я делаю всё возможное чтобы остаться в Формуле 1

Гонщик коллектива Williams Логан Сарджент рассказал о ситуации со своим контрактом на следующий сезон. Логан...

14 Июл 2024
 2
Глава Haas: Скоро мы определимся со вторым пилотом

В команде Haas уже определились с одним пилотом на следующий сезон. Им стал гонщик Оливер Берман. Глава...

14 Июл 2024
 3
Гюнтер Штайнер о приходе Andretti: Если мне хочется на вечеринку, я веду себя вежливо

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер оценил шансы команды “Andretti” на приход в Формулу-1. “Думаю...

14 Июл 2024
 2
Хельмут Марко о выступлениях Гасли за Red Bull: Он не мог смириться, что Макс самый быстрый парень

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко рассказал о выступлениях пилота Пьера Гасли за австрийскую...

14 Июл 2024
Эмерсон Фиттипальди проехал на Фестивале скорости в Гудвуде на своем чемпионском болиде McLaren

Двукратный чемпион мира Эмерсон Фиттипальди полвека назад завоевал свой второй чемпионский титул на болиде...

14 Июл 2024
Тото Вольфф об Антонелли: Только лучшие могут справиться с таким давлением

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф рассказал, что давление не влияет на выступления 17-тилетнего пилота...

14 Июл 2024
 1
Вольфф: Мне сказали, что в Alpine довольны тестами Мика Шумахера

На днях резервные пилоты команды Alpine Мик Шумахер и Джек Дуэн провели тесты на трассе Поль Рикар. Глава...

13 Июл 2024
 8
Марко: Мы решим судьбу Переса во время летнего перерыва

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что несмотря на подписанный недавно контракт...

13 Июл 2024
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 102
Репутация: -178
Дней: 623
За интересные гонки
ssy #13 18 Июн 2024, 11:20 Цитировать
Treska, 17 Июн 2024, 21:37 сказал:
Некогда не понимал, зачем этот хейт и принижение на пустом месте.
да не хейт это, он на своей волне и толсто, очень толсто троллит, вставляя "оранжевого барона" по любому поводу и без. мне интересно например, как он будет называть его когда тот в другой команде окажется.
-9

Сообщений: 234
Репутация: 236
Дней: 1909
Manul #12 18 Июн 2024, 09:32 Цитировать
Ржу не могу. Макс

Как только у него появляется конкурент, начинает творить такую дичь, что Доктор не помогает.
Поэтому и Переса держат, чтобы отсвечивал.
Если в 2026 Мерседес поедет, все опять увидят Макса аля 2018...
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2477
Тудэн
Механик #11 17 Июн 2024, 21:40 Цитировать
Arv1n, 17 Июн 2024, 21:37 сказал:
Согласен, но мне все таки кажется, что ключевую роль здесь играет опыт.
Опыт тоже важен, но все же наши физиологические особенности превалируют. Он уже 6й год в Ф1, уже довольно опытный.
-6
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1312
Репутация: 3228
Дней: 1054
Treska #10 17 Июн 2024, 21:37 Цитировать
Алексей Б., 17 Июн 2024, 21:00 сказал:
Уже не до рекордов. Ноги унести от Норриса - это более точнее...
Некогда не понимал, зачем этот хейт и принижение на пустом месте. Ферстаппен настолько плохой пилот? Да вроде нет. Он что-то плохое Норрису сделал? Нет, у пилотов отличные отношения. Между ними даже очной борьбы за титул ещё не начиналось, а некоторые "фанаты" уже начали, извиняюсь, на говно исходить. А что будет, если начнётся реальная заруба уровня '21?

Серьёзно, такие комменты напоминают детей из начальной школы, когда они спорят кто круче, Рэмбо или Терминатор (хотя сейчас, наверное, другие персонажи). Вот там аргументы схожие.
+3
Понравилось 6 пользователям (Хуан-Пабло, LameSnake, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 21
Репутация: 7
Дней: 107
Arv1n #9 17 Июн 2024, 21:37 Цитировать
Механик, 17 Июн 2024, 21:16 сказал:
Есть такой фермент в мозге, называется СОМТ. Он утилизирует дофамин. У этого фермента бывают полиморфизмы(мутации)снижающие его активность. Если дофамин плохо утилизируется, то в момент его пика(возбуждения) его становится слишком много и голова плохо соображает, находится в состоянии стресса. По поведению Рассела я полагаю, что у него активность СОМТ снижена. Вот и ошибается в стрессовых ситуациях. А Макс хладнокровный, у него таких проблем нет.
Согласен, но мне все таки кажется, что ключевую роль здесь играет опыт.
-2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1860
Репутация: -1014
Дней: 1138
to support Norris
Алексей Б. #8 17 Июн 2024, 21:25 Цитировать
Механик, 17 Июн 2024, 21:16 сказал:
По поведению Рассела я полагаю, что у него активность СОМТ снижена. Вот и ошибается в стрессовых ситуациях.
Кефирчик на ночь, а лучше простоквашку (народное так сказать, из Хацапетовки)...от стресса для Жоры.
-3
Понравилось 1 гостю
Алексей Б. отредактировал сообщение 17.06.2024 21:56

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2477
Тудэн
Механик #7 17 Июн 2024, 21:16 Цитировать
Arv1n, 17 Июн 2024, 19:44 сказал:
Ошибки Рассела и ошибки Макса - разные по причине происхождения.
Джордж волнуется, под давлением от того, что может показать высокий результат.
Макс - психует, пытается выжать максимум из болида, чтобы установить очередные рекорды.
Есть такой фермент в мозге, называется СОМТ. Он утилизирует дофамин. У этого фермента бывают полиморфизмы(мутации)снижающие его активность. Если дофамин плохо утилизируется, то в момент его пика(возбуждения) его становится слишком много и голова плохо соображает, находится в состоянии стресса. По поведению Рассела я полагаю, что у него активность СОМТ снижена. Вот и ошибается в стрессовых ситуациях. А Макс хладнокровный, у него таких проблем нет.
-4
Понравилось 2 пользователям (aventador, Arv1n) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1860
Репутация: -1014
Дней: 1138
to support Norris
Алексей Б. #6 17 Июн 2024, 21:00 Цитировать
Arv1n, 17 Июн 2024, 19:44 сказал:

Макс - психует, пытается выжать максимум из болида, чтобы установить очередные рекорды.
Уже не до рекордов. Ноги унести от Норриса - это более точнее...
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 21
Репутация: 7
Дней: 107
Arv1n #5 17 Июн 2024, 19:44 Цитировать
Ошибки Рассела и ошибки Макса - разные по причине происхождения.
Джордж волнуется, под давлением от того, что может показать высокий результат.
Макс - психует, пытается выжать максимум из болида, чтобы установить очередные рекорды.
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 45
Репутация: 62
Дней: 799
IIIu333a #4 17 Июн 2024, 17:25 Цитировать
aventador, 17 Июн 2024, 15:26 сказал:
Трудно ошибаться когда болид намного быстрее соперников и едешь в прогулочном темпе. Как только у Максима болид стал в один уровень с конкурентами, а может даже и медленнее пошли и ошибки.
И сколько у Макса в гонки Гран-при Канады ошибок было, одна?
Конечно, сравнивать Макса и Джорджа не корректно т.к. опыт борьбы за победу разный. А когда пойдёт борьба за титул разница в опыте будет ещё более заметней.
Ты поставь себе симулятор ф1 24 и проедь там гонку с другими реальными людьми, а потом нам скажи сложно это или нет.
-6
Понравилось 1 пользователю (Arv1n) и ещё 1 гостю

Сообщений: 96
Репутация: 38
Дней: 3420
aventador #3 17 Июн 2024, 15:26 Цитировать
Трудно ошибаться когда болид намного быстрее соперников и едешь в прогулочном темпе. Как только у Максима болид стал в один уровень с конкурентами, а может даже и медленнее пошли и ошибки.
+1
Понравилось 3 пользователям (Dima, Механик, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7606
Репутация: 5508
Дней: 2477
Тудэн
Механик #2 17 Июн 2024, 14:28 Цитировать
Узбексий Тиль Линдем, 17 Июн 2024, 14:21 сказал:
Крыстиан Даунер если бы наблюдал гонки в трезвом состоянии наверняка бы заметил что Ферстаппен тоже не мало ошибается когда не может уехать с поула в закат.
Никто не идеален, но кто то ближе к идеалу, а кто то далек от него.
-2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Узбексий Тиль Линдем) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -68
Дней: 29
Узбексий Тиль Линдем #1 17 Июн 2024, 14:21 Цитировать
Кристиан Даунер если бы наблюдал гонки в трезвом состоянии наверняка бы заметил что Ферстаппен тоже не мало ошибается когда не может уехать с поула в закат.
-5
Понравилось 2 пользователям (aventador, optic) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 660 (антиспам)
Email (обязательно)