Тодт: Мик Шумахер заслуживает быть боевым пилотов

19 ИЮНЯ 2024, 16:41
todt:-mik-shumaher-zaslugivaet-bit-boevim-pilotov

Жан Тодт не отрицает свою симпатию к пилоту Мику Шумахеру, но считает, что у того есть все качества для того, чтобы находится на стартовой решётке чемпионата.

Жан Тодт: "Да, многие могут сказать, что я сужу предвзято. Согласен, я очень люблю семью Шумахеров. Тем не менее, я искренне считаю, что у Мика есть все качества для того, чтобы быть боевым пилотом в Формуле 1. Если бы это было не так, он вряд ли смог бы добиться успехов в молодёжных гоночных сериях. Честно говоря, он заслуживает места на стартовой решётке больше, чем некоторые действующие гонщики".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Австрии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

28 Июн 2024
Гран При Австрии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

28 Июн 2024
Гран При Австрии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Ред Булл Ринг....

28 Июн 2024
Гран При Австрии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австрии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

28 Июн 2024
Алонсо: Я рад, что он остаётся

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо высказался о Лэнсе Стролле, который продлил свой контракт...

27 Июн 2024
 3
Майк Крак: Лэнс очень важен для команды

Руководитель коллектива Aston Martin Майк Крак объяснил, почему Лэнс Стролл играет важную роль в развитии...

27 Июн 2024
 2
Глава Alpine объяснил, почему они решили оставить Гасли

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин прокомментировал продление контракта с пилотом Пьером Гасли. Бруно...

27 Июн 2024
 4
Лэнс Стролл остаётся в Aston Martin

В четверг, накануне этапа в Австрии пилот Лэнс Стролл объявил о том, что остаётся в команде Aston Martin....

27 Июн 2024
 2
Гасли продлил свой контракт с Alpine

Пресс-служба команды Alpine сообщила, что они продлили соглашение с пилотом Пьером Гасли. Детали контракта...

27 Июн 2024
 2
Джордж Рассел: Уверен, что мы будем побеждать в гонках в этом году

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел уверен, что его команда добилась прогресса. “Я на 100% уверен, что скорость...

27 Июн 2024
 2



Сообщений: 1052
Репутация: 1067
Дней: 1201
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #25 23 Июн 2024, 15:16 Цитировать
RC, 20 Июн 2024, 12:01 сказал:
От него слишком много ждали, а по сути он на уровне Сержанта пилот. Логан кстати тоже в Ф2 выигрывал гонки.
Я к тому что сейчас нет ф1 пилотов, которые не заслужили свое место спортивными достижениями. И Мик Шумахер лишь оказался бледной тенью своего дяди. Я про это
-1

Сообщений: 1285
Репутация: 3195
Дней: 1038
Treska #24 20 Июн 2024, 21:53 Цитировать
Алексей Б., 20 Июн 2024, 21:45 сказал:
но все прекрасно понимают Мага слабее, ну да ладно.
Кто все? Вот есть 10 руководителей команд. Они понимают это или нет?
А говорить, что Немец уровня Сержанта, это объективно, интересная логика.
Учитывая, насколько больше сил и средств вложили в Мика и какой получился выхлоп, то смело можно делать вывод, что они примерно на одном уровне, просто Мика сильнее тащили
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3136
Репутация: 10265
Дней: 747
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 20 Июн 2024, 21:50 Цитировать
Алексей Б., 20 Июн 2024, 21:45 сказал:
Машины бил, потому что они медленные
Вот это неожиданная отмазка
Алексей Б., 20 Июн 2024, 21:45 сказал:
но все прекрасно понимают Мага слабее
Все это кто? Вспомнился анекдот.
Приходит мужик к психиатору
- Доктор, у меня раздвоение личности.
- Чтож, прекрасно, садитесь вчетвером поговорим.
Алексей Б., 20 Июн 2024, 21:45 сказал:

А говорить, что Немец уровня Сержанта, это объективно, интересная логика.
Ладно тут я перегнул немного. В Ф1 Мик показал немного больше чем Логан, да и в Ф2 тоже. Так что Мик лучше Саржента, но не драматически.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1807
Репутация: -987
Дней: 1122
to support Norris
Алексей Б. #22 20 Июн 2024, 21:45 Цитировать
RC, 20 Июн 2024, 18:12
На этом сайте есть подробно все в таблицах, я просмотрел все внимательно. Там где ЛК сильно лучше у Мика или у Кевина, есть разница в шинах, либо в составах, либо в износе, при прочих равных на одной тактике, например, ЛК у них сопоставимые - т.е. зависит это больше от стечения обстоятельств и шин. Но результаты походу сезона показывают что Мага принес в 2 раза больше очков и в 3 раза меньше материального ущерба. В квалах он так же победил Мика.

Так что говорить что Мик был быстрее Маги - не объективно. Не был.

Машины бил, потому что они медленные, но все прекрасно понимают Мага слабее, ну да ладно.
А говорить, что Немец уровня Сержанта, это объективно, интересная логика.

Сообщений: 3136
Репутация: 10265
Дней: 747
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #21 20 Июн 2024, 18:12 Цитировать
Алексей Б., 20 Июн 2024, 14:37 сказал:
Не понял что за "шляпа"...
2022 г. Мага - Миг гонки 7:13, да в квале он Дровосек согласен.
А главный показатель темп, лучшие круги это просто разгром. Вспомните гонки, я был внимателен, даже если Шуми был позади, он догонял и ушатывал Датчанина. Немец умеет "прошивать" и не только стены, но и пелотон, ни у кого я такой черты не замечал.

На этом сайте есть подробно все в таблицах, я просмотрел все внимательно. Там где ЛК сильно лучше у Мика или у Кевина, есть разница в шинах, либо в составах, либо в износе, при прочих равных на одной тактике, например, ЛК у них сопоставимые - т.е. зависит это больше от стечения обстоятельств и шин. Но результаты походу сезона показывают что Мага принес в 2 раза больше очков и в 3 раза меньше материального ущерба. В квалах он так же победил Мика.

Так что говорить что Мик был быстрее Маги - не объективно. Не был.

+2
Понравилось 4 пользователям (!!!, LameSnake, Treska...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1285
Репутация: 3195
Дней: 1038
Treska #20 20 Июн 2024, 16:59 Цитировать
Алексей Б., 20 Июн 2024, 15:48 сказал:
Вот по моей логике, как раз и смотреть, и внимательно.
Если внимательно смотреть, то Кевину то команда гонку запорет, то инцидент. По чистому темпу Шумахер редко был быстрее
-1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 1807
Репутация: -987
Дней: 1122
to support Norris
Алексей Б. #19 20 Июн 2024, 15:48 Цитировать
Treska, 20 Июн 2024, 15:22 сказал:
А ну по такой логике и Окон лучше Алонсо. Если гонки не смотреть
Вот по моей логике, как раз и смотреть, и внимательно.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 34
Репутация: 33
Дней: 18
LameSnake #18 20 Июн 2024, 15:37 Цитировать
Treska, 20 Июн 2024, 15:22 сказал:
А ну по такой логике и Окон лучше Алонсо. Если гонки не смотреть
Алексей прав, Мик действительно очень быстрый пилот. На Гран-При Монако 2022 он почти смог обогнать самого себя, задней части его болида буквально считаных сантиметров не хватило для того, чтобы опередить переднюю.
+1
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, RC, Orc1306) и ещё 1 гостю
LameSnake отредактировал сообщение 20.06.2024 15:47

Сообщений: 1285
Репутация: 3195
Дней: 1038
Treska #17 20 Июн 2024, 15:22 Цитировать
Алексей Б., 20 Июн 2024, 14:37 сказал:
Не понял что за "шляпа"...
2022 г. Мага - Миг гонки 7:13,
А ну по такой логике и Окон лучше Алонсо. Если гонки не смотреть
+1
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1807
Репутация: -987
Дней: 1122
to support Norris
Алексей Б. #16 20 Июн 2024, 14:37 Цитировать
RC, 20 Июн 2024, 12:55 сказал:
В каком это месте?
Не понял что за "шляпа"...
2022 г. Мага - Миг гонки 7:13, да в квале он Дровосек согласен.
А главный показатель темп, лучшие круги это просто разгром. Вспомните гонки, я был внимателен, даже если Шуми был позади, он догонял и ушатывал Датчанина. Немец умеет "прошивать" и не только стены, но и пелотон, ни у кого я такой черты не замечал.
Понравилось 1 пользователю (Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3136
Репутация: 10265
Дней: 747
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 20 Июн 2024, 12:55 Цитировать
Алексей Б., 20 Июн 2024, 12:16 сказал:
Немец был быстрее всех напарников и это факт, Магнусен тогда хуже Логана
В каком это месте?
+5
Понравилось 6 пользователям (Antares, Chaser, Вячеслав2...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1807
Репутация: -987
Дней: 1122
to support Norris
Алексей Б. #14 20 Июн 2024, 12:16 Цитировать
RC, 20 Июн 2024, 12:01 сказал:
От него слишком много ждали, а по сути он на уровне Сержанта пилот. Логан кстати тоже в Ф2 выигрывал гонки.
Немец был быстрее всех напарников и это факт, Магнусен тогда хуже Логана, не бьётся. Конфликт с придурком Штайнером. Кто и что от него ждал, когда он выступал за Хаас, посмешили...
-4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3136
Репутация: 10265
Дней: 747
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 20 Июн 2024, 12:01 Цитировать
Эксперт гонок, 20 Июн 2024, 11:39 сказал:
Фелипе другович, тео пуршер, Роберт шварцман, Джейк деннис и все кто заработали суперлицензию заслуживают места в ф1. А сын своего отца своим шансом воспользоваться не смог
От него слишком много ждали, а по сути он на уровне Сержанта пилот. Логан кстати тоже в Ф2 выигрывал гонки.
+2
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Вячеслав2, Treska...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 20.06.2024 12:02

Сообщений: 1052
Репутация: 1067
Дней: 1201
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #12 20 Июн 2024, 11:39 Цитировать
Фелипе другович, тео пуршер, Роберт шварцман, Джейк деннис и все кто заработали суперлицензию заслуживают места в ф1. А сын своего отца своим шансом воспользоваться не смог
-2
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Dmitry22)

Сообщений: 611
Репутация: 1019
Дней: 1323
Alex5-6 #11 20 Июн 2024, 11:31 Цитировать
RC, 20 Июн 2024, 11:10 сказал:
Можно было бы сказать что Тото лицемерил, но тут он просто пытался помочь Мику как продавец. А продавец должен хвалить товар какого качества он не был. Иначе не продашь.
Да он бы его и продал, только товар был с гнильцой.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3136
Репутация: 10265
Дней: 747
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 20 Июн 2024, 11:10 Цитировать
Alex5-6, 20 Июн 2024, 10:52 сказал:
Тото нахваливал и всем его предлагал, а в мерс даже в кандидатах не рассматривается.
Можно было бы сказать что Тото лицемерил, но тут он просто пытался помочь Мику как продавец. А продавец должен хвалить товар, какого бы качества он не был. Иначе не продашь.
+1
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Вячеслав2, Alex5-6) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 20.06.2024 11:32

Сообщений: 3136
Репутация: 10265
Дней: 747
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 20 Июн 2024, 11:07 Цитировать
Frondiball, 20 Июн 2024, 11:02 сказал:
Alex5-6, он ещё юнец, гонял бы в Ф2, коль и титул взял, ещё бы титул и опыта набраться. А тут сразу в ф1.
В Ф2 если взял титул в серии оставаться нельзя, такие правила.

Frondiball, 20 Июн 2024, 08:45 сказал:
Зря Мик пошёл в команду-дно. Испортил себе репутацию. Нужно было выждать время.

Переходить в Ф1 надо при любой возможности, Ден например начинал свою карьеру в HRT, что не помешало ему дойти до топ-команды и побед. Репутацию себе Мик испортил тем, что он постоянно бил машины, причем сильно и порой в ситуациях когда рисковать не было смысла.
+3
Понравилось 5 пользователям (Ramzez, Chaser, Вадим73...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 20.06.2024 11:20

Сообщений: 166
Репутация: 36
Дней: 1702
Frondiball #8 20 Июн 2024, 11:02 Цитировать
Alex5-6, он ещё юнец, гонял бы в Ф2, коль и титул взял, ещё бы титул и опыта набраться. А тут сразу в ф1. Конечно, фамилия фамилией, но нужны результаты. Макс тоже сколько болидов побил, пока опыта набрался, но у него были связи и пот-команда. Тото мог бы тоже так поступить, но у него другие планы были))
-2

Сообщений: 611
Репутация: 1019
Дней: 1323
Alex5-6 #7 20 Июн 2024, 10:52 Цитировать
Frondiball, 20 Июн 2024, 08:45 сказал:
Зря Мик пошёл в команду-дно. Испортил себе репутацию. Нужно было выждать время.
Можно подумать его куда нибудь взяли бы, в Хаас Феррари продавили. Тото нахваливал и всем его предлагал, а в мерс даже в кандидатах не рассматривается.
+1
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 3 гостям

Сообщений: 166
Репутация: 36
Дней: 1702
Frondiball #6 20 Июн 2024, 08:45 Цитировать
Зря Мик пошёл в команду-дно. Испортил себе репутацию. Нужно было выждать время.
-1
Понравилось 1 пользователю (optic)



Гость
Имя:

Введите число 787 (антиспам)
Email (обязательно)