Макс Ферстаппен: Сегодня у нас не было темпа

07 ИЮЛЯ 2024, 19:58
maks-ferstappen:-segodnya-u-nas-ne-bilo-tempa

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в гонке Гран-при Великобритании.

“Сегодня у нас не было темпа. В начале гонки я медленно откатывался назад, когда это имело критическое значение. В этот момент наши перспективы не выглядели радостными. Тогда я подумал, что финиширую пятым или шестым.

Однако затем мы с командой принимали верные стратегические решения, выбрали правильный момент для перехода со сликов на промежуточные шины, а затем опять на слики. Каждый раз это было сделано на правильном круге.

В конце команда предложила поставить Hard вместо Soft, и это мне очень помогло. Благодаря этому решению я смог финишировать вторым. Все могло закончиться намного хуже”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вильнёв: Сайнс всё ещё ждёт предложения от топ команд

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв призывает гонщика Карлоса Сайнса не тянуть слишком долго с принятием...

16 Июл 2024
 4
По слухам команда Haas скоро объявит о подписании Окона

По ходу этого сезона коллектив Alpine сообщил, что они не собираются продлять соглашение с гонщиком Эстебаном...

16 Июл 2024
 4
Хорнер: Многие команды хотели заполучить Коуэлла

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что многие производители моторов в Формуле 1...

16 Июл 2024
 1
Команда Haas продолжит использовать моторы Ferrari

Руководитель гоночного коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они продлили соглашение на поставку силовых...

16 Июл 2024
 2
Хилл: Мне кажется, мы ещё увидим немало разных победителей в этом сезоне

Чемпион мира в классе Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил предположение, что в оставшихся гонках...

16 Июл 2024
 1
Деймон Хилл: Ferrari не оказывает Леклеру должной поддержки в разработке стратегии

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал мнение по поводу отношения “Ferrari” к пилотам Шарлю...

16 Июл 2024
 4
Гюнтер Штайнер: Над нынешним болидом Haas трудились люди, которые работали в команде в прошлом году

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что команда обязана своим успехом сотрудникам, которые...

16 Июл 2024
 4
Макс Ферстаппен ответил, что хотел бы изменить в техническом регламенте

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен ответил на вопрос, что хотел бы изменить...

16 Июл 2024
 2
Оскар Пиастри: Наша команда определенно готова побеждать

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что у его команды есть все шансы на победу в Формуле-1. “Наша...

16 Июл 2024
 1
Эдди Джордан: Ферстаппен хочет, чтобы Перес остался в команде

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что Серхио Перес более предпочтительный напарник...

16 Июл 2024
 9

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1009
Репутация: -405
Дней: 516
Белый дуб #14 09 Июл 2024, 19:44 Цитировать
Алексей Б., 07 Июл 2024, 20:34 сказал:
Кстати, ей пойдёт Оранжевый цвет.

Что это будет? Есть же классика
Lady In Red

Сообщений: 1009
Репутация: -405
Дней: 516
Белый дуб #13 09 Июл 2024, 19:28 Цитировать
Вячеслав2, 09 Июл 2024, 18:08 сказал:
независимый от гонок аналитик - абсолютно спокойный и выбирающий на основе простой, понятной ему динамики данных и их интерпретации <
Ну, что-то типа математика, знатока теории хаоса.

Сообщений: 1110
Репутация: -374
Дней: 2361
Вячеслав2 #12 09 Июл 2024, 18:08 Цитировать
f1champ, 08 Июл 2024, 22:50
Не все ещё команды поняли, что нужно полагаться на интуицию.
Если бы стратеги читали посты Senna не Prost, то стройность мысли, извиняюсь, Интуиции хоть какая-то появилась.
Я был бы счастлив, если РБ взяло на вооружение интуицию. Может вы как-нибудь эту идею им подбросите?
Разумеется, каждой команде нужен сильный интуит. И независимый от гонок аналитик - абсолютно спокойный и выбирающий на основе простой, понятной ему динамики данных и их интерпретации
-2

Сообщений: 1110
Репутация: -374
Дней: 2361
Вячеслав2 #11 09 Июл 2024, 18:00 Цитировать
2 раза - это совпадение. Три раза - второе совпадение... Матрица полна странных совпадений
-2

Сообщений: 1110
Репутация: -374
Дней: 2361
Вячеслав2 #10 09 Июл 2024, 17:57 Цитировать
Алексей Б., 07 Июл 2024, 20:34 сказал:
Кстати, ей пойдёт Оранжевый цвет.
Оранжевый цвет - доверься ему - и пятен нет
-2

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #9 08 Июл 2024, 22:50 Цитировать
, 08 Июл 2024, 07:39
Задним умом (или еще каким местом) это у вас все делается. Есть факт и есть "могло бы быть". НИКТО не мешал ни Хэмилтону ни Норрису ни Леклеру ни кому-либо еще сделать "правильно". Чтобы стать 8 кратным, побеждать в ГП и не заезжать посуху за зелеными колесами. Но по итогу есть только сослагательное наклонение и победы Макса. Уже которую гонку тут идет срач, что "еще вот вот и норрис...."? И что? Уже которую гонку Макс показывает кто тут папа и вырывает победы или подиум вопреки всему. Норрис только от глупости подгадил неделю назад - мог бы (или нет) все сделать правильно и красиво, а по итогу обоср...ся как подросток и нанес ущерб в полляма команде. И нет никаких предпосылок, что что-то изменится в другую сторону. Как изестно - один раз это случайность, а 2 - уже закономерность. Тут уже за 2 давно перевалило. А Норрису надо нервишки полечить и поучиться у Макса выдержке и терпению.

Не все ещё команды поняли, что нужно полагаться на интуицию.
Если бы стратеги читали посты Senna не Prost, то стройность мысли, извиняюсь, Интуиции хоть какая-то появилась.
Я был бы счастлив, если РБ взяло на вооружение интуицию. Может вы как-нибудь эту идею им подбросите?
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Вячеслав2)

Сообщений: 1953
Репутация: 2836
Дней: 1981
Аэрокот #8 08 Июл 2024, 12:44 Цитировать
Senna не Prost, 08 Июл 2024, 04:14 сказал:
Ну да - решение по уровню прям бином ньютона чтоб выдавать такие решения, можно даже образования не иметь. Это на уровне интуиции делается
Ишь ты как все просто, оказывается! Никогда бы не подумал... если бы не мозги! Уже бегу заполнять анкету о приеме на работу главным стратегом МакЛарен!
+1
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Yfevjd)

Сообщений: 109
Репутация: -191
Дней: 419
Senna не Prost #7 08 Июл 2024, 07:39 Цитировать
f1champ, 08 Июл 2024, 07:03
Задним то умом всё элементарно делается

Задним умом (или еще каким местом) это у вас все делается. Есть факт и есть "могло бы быть". НИКТО не мешал ни Хэмилтону ни Норрису ни Леклеру ни кому-либо еще сделать "правильно". Чтобы стать 8 кратным, побеждать в ГП и не заезжать посуху за зелеными колесами. Но по итогу есть только сослагательное наклонение и победы Макса. Уже которую гонку тут идет срач, что "еще вот вот и норрис...."? И что? Уже которую гонку Макс показывает кто тут папа и вырывает победы или подиум вопреки всему. Норрис только от глупости подгадил неделю назад - мог бы (или нет) все сделать правильно и красиво, а по итогу обоср...ся как подросток и нанес ущерб в полляма команде. И нет никаких предпосылок, что что-то изменится в другую сторону. Как изестно - один раз это случайность, а 2 - уже закономерность. Тут уже за 2 давно перевалило. А Норрису надо нервишки полечить и поучиться у Макса выдержке и терпению.
+1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, shummy) и ещё 4 гостям
Senna не Prost отредактировал сообщение 08.07.2024 07:41

Сообщений: 667
Репутация: -1234
Дней: 954
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #6 08 Июл 2024, 07:03 Цитировать
Senna не Prost, 08 Июл 2024, 04:14 сказал:
Ну да - решение по уровню прям бином ньютона чтоб выдавать такие решения, можно даже образования не иметь. Это на уровне интуиции делается

Задним то умом всё элементарно делается
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Аэрокот)

Сообщений: 109
Репутация: -191
Дней: 419
Senna не Prost #5 08 Июл 2024, 04:14 Цитировать
Аэрокот, 07 Июл 2024, 20:26 сказал:
Зато была Ханна Шмитц. Если ещё и она уйдёт из команды вслед за Ньюи, то всё...
Ну да - решение по уровню прям бином ньютона чтоб выдавать такие решения, можно даже образования не иметь. Это на уровне интуиции делается
-4
Понравилось 1 гостю
Senna не Prost отредактировал сообщение 08.07.2024 04:15

Сообщений: 146
Репутация: 122
Дней: 3056
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 07 Июл 2024, 22:09 Цитировать
Почаще бы не было темпа)) тогда гонки будет просто потрясные, претендентов на победу очередь)))
+4
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Toxen63, serega_k...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1863
Репутация: -1015
Дней: 1140
to support Norris
Алексей Б. #3 07 Июл 2024, 20:34 Цитировать
Аэрокот, 07 Июл 2024, 20:26 сказал:
Зато была Ханна Шмитц. Если ещё и она уйдёт из команды вслед за Ньюи, то всё...
Кстати, ей пойдёт Оранжевый цвет.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Yfevjd, 006...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1953
Репутация: 2836
Дней: 1981
Аэрокот #2 07 Июл 2024, 20:26 Цитировать
Сегодня у нас не было темпа.
Зато была Ханна Шмитц. Если ещё и она уйдёт из команды вслед за Ньюи, то всё...
+10
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, Хуан-Пабло, mikhalich87...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1863
Репутация: -1015
Дней: 1140
to support Norris
Алексей Б. #1 07 Июл 2024, 20:00 Цитировать
Плюс + под каждое слово Макса!
+8
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Yfevjd) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 766 (антиспам)
Email (обязательно)