Макс Ферстаппен: Сегодня у нас не было темпа

07 ИЮЛЯ 2024, 19:58
maks-ferstappen:-segodnya-u-nas-ne-bilo-tempa

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в гонке Гран-при Великобритании.

“Сегодня у нас не было темпа. В начале гонки я медленно откатывался назад, когда это имело критическое значение. В этот момент наши перспективы не выглядели радостными. Тогда я подумал, что финиширую пятым или шестым.

Однако затем мы с командой принимали верные стратегические решения, выбрали правильный момент для перехода со сликов на промежуточные шины, а затем опять на слики. Каждый раз это было сделано на правильном круге.

В конце команда предложила поставить Hard вместо Soft, и это мне очень помогло. Благодаря этому решению я смог финишировать вторым. Все могло закончиться намного хуже”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Ещё рано говорить о величии Антонелли

Молодой гонщик Кими Антонелли в следующем году будет выступать за команду Mercedes. Многие предсказывают...

06 Окт 2024
Макс Ферстаппен: Худшее уже позади

Лидер чемпионата Макс Ферстаппен уверен, что спад команды Red Bull уже позади и дальше они будут становиться...

06 Окт 2024
 1
Ферстаппен не собирается меняться из-за наказания FIA

Во время пресс-конференции на этапе в Сингапуре гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен употребил...

06 Окт 2024
Расселл готов стать лидером Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что после ухода Льюиса Хэмилтона готов стать лидером...

06 Окт 2024
 2
Марко: Лиам должен проявить себя

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они ждут от выступлений гонщика Лиама...

06 Окт 2024
Что думает Эндриан Ньюи о новом контракте

10 сентября команда Формулы-1 Aston Martin объявила о подписании контракта с культовым инженером Эдрианом...

06 Окт 2024
Жак Вильнёв: Ньюи делает машины для исключительных гонщиков

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что хорошо выступать на болидах Эдриана Ньюи могут только...

06 Окт 2024
 2
Карлос Сайнс назвал кумиров Формулы-1 своего детства

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс назвал кумиров Формулы-1 своего детства. Отец Карлоса является двукратным...

06 Окт 2024
Тото Вольфф: Проект Антонелли очень похож на карьеру Хэмилтона

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф считает, что карьера Андреа Кими Антонелли, который дебютирует в...

06 Окт 2024
 1
Карлос Сайнс рассказал, кто его лучший друг в Формуле-1

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс рассказал, кто является его лучшим другом в Формуле-1. Им оказался его...

06 Окт 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1406
Репутация: -1272
Дней: 598
Белый дуб #14 09 Июл 2024, 19:44 Цитировать
Алексей Б., 07 Июл 2024, 20:34 сказал:
Кстати, ей пойдёт Оранжевый цвет.

Что это будет? Есть же классика
Lady In Red

Сообщений: 1406
Репутация: -1272
Дней: 598
Белый дуб #13 09 Июл 2024, 19:28 Цитировать
Вячеслав2, 09 Июл 2024, 18:08 сказал:
независимый от гонок аналитик - абсолютно спокойный и выбирающий на основе простой, понятной ему динамики данных и их интерпретации <
Ну, что-то типа математика, знатока теории хаоса.

Сообщений: 1342
Репутация: 580
Дней: 2443
Вячеслав2 #12 09 Июл 2024, 18:08 Цитировать
f1champ, 08 Июл 2024, 22:50
Не все ещё команды поняли, что нужно полагаться на интуицию.
Если бы стратеги читали посты Senna не Prost, то стройность мысли, извиняюсь, Интуиции хоть какая-то появилась.
Я был бы счастлив, если РБ взяло на вооружение интуицию. Может вы как-нибудь эту идею им подбросите?
Разумеется, каждой команде нужен сильный интуит. И независимый от гонок аналитик - абсолютно спокойный и выбирающий на основе простой, понятной ему динамики данных и их интерпретации

Сообщений: 1342
Репутация: 580
Дней: 2443
Вячеслав2 #11 09 Июл 2024, 18:00 Цитировать
2 раза - это совпадение. Три раза - второе совпадение... Матрица полна странных совпадений

Сообщений: 1342
Репутация: 580
Дней: 2443
Вячеслав2 #10 09 Июл 2024, 17:57 Цитировать
Алексей Б., 07 Июл 2024, 20:34 сказал:
Кстати, ей пойдёт Оранжевый цвет.
Оранжевый цвет - доверься ему - и пятен нет

Сообщений: 982
Репутация: -2377
Дней: 1036
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #9 08 Июл 2024, 22:50 Цитировать
, 08 Июл 2024, 07:39
Задним умом (или еще каким местом) это у вас все делается. Есть факт и есть "могло бы быть". НИКТО не мешал ни Хэмилтону ни Норрису ни Леклеру ни кому-либо еще сделать "правильно". Чтобы стать 8 кратным, побеждать в ГП и не заезжать посуху за зелеными колесами. Но по итогу есть только сослагательное наклонение и победы Макса. Уже которую гонку тут идет срач, что "еще вот вот и норрис...."? И что? Уже которую гонку Макс показывает кто тут папа и вырывает победы или подиум вопреки всему. Норрис только от глупости подгадил неделю назад - мог бы (или нет) все сделать правильно и красиво, а по итогу обоср...ся как подросток и нанес ущерб в полляма команде. И нет никаких предпосылок, что что-то изменится в другую сторону. Как изестно - один раз это случайность, а 2 - уже закономерность. Тут уже за 2 давно перевалило. А Норрису надо нервишки полечить и поучиться у Макса выдержке и терпению.

+2
Понравилось 3 пользователям (Тильт_Скиллов, Аэрокот, Вячеслав2)

Сообщений: 2054
Репутация: 2924
Дней: 2063
Аэрокот #8 08 Июл 2024, 12:44 Цитировать
Senna не Prost, 08 Июл 2024, 04:14 сказал:
Ну да - решение по уровню прям бином ньютона чтоб выдавать такие решения, можно даже образования не иметь. Это на уровне интуиции делается
Ишь ты как все просто, оказывается! Никогда бы не подумал... если бы не мозги! Уже бегу заполнять анкету о приеме на работу главным стратегом МакЛарен!
+2
Понравилось 3 пользователям (Тильт_Скиллов, f1champ, Yfevjd)

Сообщений: 208
Репутация: 190
Дней: 501
Senna не Prost #7 08 Июл 2024, 07:39 Цитировать
f1champ, 08 Июл 2024, 07:03
Задним то умом всё элементарно делается

Задним умом (или еще каким местом) это у вас все делается. Есть факт и есть "могло бы быть". НИКТО не мешал ни Хэмилтону ни Норрису ни Леклеру ни кому-либо еще сделать "правильно". Чтобы стать 8 кратным, побеждать в ГП и не заезжать посуху за зелеными колесами. Но по итогу есть только сослагательное наклонение и победы Макса. Уже которую гонку тут идет срач, что "еще вот вот и норрис...."? И что? Уже которую гонку Макс показывает кто тут папа и вырывает победы или подиум вопреки всему. Норрис только от глупости подгадил неделю назад - мог бы (или нет) все сделать правильно и красиво, а по итогу обоср...ся как подросток и нанес ущерб в полляма команде. И нет никаких предпосылок, что что-то изменится в другую сторону. Как изестно - один раз это случайность, а 2 - уже закономерность. Тут уже за 2 давно перевалило. А Норрису надо нервишки полечить и поучиться у Макса выдержке и терпению.
+4
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, shummy) и ещё 4 гостям
Senna не Prost отредактировал сообщение 08.07.2024 07:41

Сообщений: 982
Репутация: -2377
Дней: 1036
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #6 08 Июл 2024, 07:03 Цитировать
Senna не Prost, 08 Июл 2024, 04:14 сказал:
Ну да - решение по уровню прям бином ньютона чтоб выдавать такие решения, можно даже образования не иметь. Это на уровне интуиции делается

Задним то умом всё элементарно делается
+1
Понравилось 3 пользователям (Тильт_Скиллов, Yfevjd, Аэрокот)

Сообщений: 208
Репутация: 190
Дней: 501
Senna не Prost #5 08 Июл 2024, 04:14 Цитировать
Аэрокот, 07 Июл 2024, 20:26 сказал:
Зато была Ханна Шмитц. Если ещё и она уйдёт из команды вслед за Ньюи, то всё...
Ну да - решение по уровню прям бином ньютона чтоб выдавать такие решения, можно даже образования не иметь. Это на уровне интуиции делается
-1
Понравилось 1 гостю
Senna не Prost отредактировал сообщение 08.07.2024 04:15

Сообщений: 155
Репутация: 210
Дней: 3138
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 07 Июл 2024, 22:09 Цитировать
Почаще бы не было темпа)) тогда гонки будет просто потрясные, претендентов на победу очередь)))
+6
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Toxen63, serega_k...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1963
Репутация: -1259
Дней: 1222
to support Norris
Алексей Б. #3 07 Июл 2024, 20:34 Цитировать
Аэрокот, 07 Июл 2024, 20:26 сказал:
Зато была Ханна Шмитц. Если ещё и она уйдёт из команды вслед за Ньюи, то всё...
Кстати, ей пойдёт Оранжевый цвет.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Yfevjd, 006...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2054
Репутация: 2924
Дней: 2063
Аэрокот #2 07 Июл 2024, 20:26 Цитировать
Сегодня у нас не было темпа.
Зато была Ханна Шмитц. Если ещё и она уйдёт из команды вслед за Ньюи, то всё...
+13
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, Хуан-Пабло, mikhalich87...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1963
Репутация: -1259
Дней: 1222
to support Norris
Алексей Б. #1 07 Июл 2024, 20:00 Цитировать
Плюс + под каждое слово Макса!
+8
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Yfevjd) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 508 (антиспам)
Email (обязательно)