Эдриан Ньюи больше не хочет переходить в Ferrari

12 ИЮЛЯ 2024, 17:42
edrian-nyui-bolshe-ne-hochet-perehodit-v-ferrari

Глава технического отдела “Red Bull” Эдриан Ньюи покинет команду в конце нынешнего года. Ранее ходили слухи о его переходе в “Ferrari”, однако по сообщению Motorsport Italia он больше не заинтересован в итальянской команде.

Как сообщается, после ухода технического директора по шасси Энрико Кардиле, у “Ferrari” поменялись приоритеты. Теперь команде важнее найти нового руководителя технического департамента, а не нанимать на пост консультанта с частичной занятостью Эдриана Ньюи.

Сейчас есть две команды, которые являются главными претендентами на подписание контракта с Ньюи – “Aston Martin” и “McLaren”. Но пока неизвестно, насколько плотно Эдриан вел переговоры с руководством “McLaren”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Для Бермана гонка в Баку станет настоящей проверкой

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер считает, что предстоящий этап в Баку, на котором Оливер...

07 Сен 2024
Нико Росберг: Моторы Mercedes на машинах Alpine - это антиреклама

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что команда “Alpine” зря решила отказаться от моторов...

07 Сен 2024
Серхио Перес: Мы точно знаем, в чем проблема

Пилот “Red Bull” Серхио Перес заявил, что команда выяснила, в чем проблема, из-за которой заметно снизились...

07 Сен 2024
 2
Хэмилтон эмоционально попрощался с Монцей – последним европейским этапом в составе Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон эмоционально простился с Монцей – последним...

07 Сен 2024
Андреа Стелла: Помощь Пиастри Норрису – это работа на его же будущее

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что если Оскар Пиастри окажет помощь Ландо Норрису в борьбе...

07 Сен 2024
 2
Джордж Рассел: Mercedes не может полагаться лишь на свой двигатель

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел заявил, что у его команды хорошие перспективы на будущее, но она не может...

07 Сен 2024
Ферстаппен назвал свой состав на гонку LeMans 24

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен не оставляет надежды принять участие в гонке 24 часа Ле-Ман и...

07 Сен 2024
Шовлин рассказал, почему в Монце сиденья пилотов сильно нагревались

Во время гоночного этапа в Монце оба пилота команды Mercedes жаловались на то, что их сиденья слишком...

07 Сен 2024
 1
Хаккинен рад успехам McLaren

Бывший гонщик команды McLaren Мика Хаккинен доволен результатами коллектива в текущем сезоне. Мика Хаккинен:...

07 Сен 2024
Вассёр: Я с удовольствием поработаю с Сайнсем в будущем

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что в будущем вновь с удовольствием поработал бы...

07 Сен 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #29 14 Июл 2024, 15:30 Цитировать
Лев Антонович Ветчин, 14 Июл 2024, 15:27 сказал:
Процитирую самого себя:


Напиши еще раз, чем больше повторишь, тем больше я не интересен!

Лев Антонович Ветчин, 14 Июл 2024, 15:23 сказал:
Зачем?? Не надо. Займись лучше своими делами и не обременяй посторонних людей своей альтернативной умственной одарённостью.

Конечно, когда по делу нечего сказать, надо процитировать "простите что влезаю" остальное игнорировать, назвав человека альтернативно умственно одарённым... Так женщины в основном диалог ведут, уахаха...
+3
Понравилось 3 пользователям (ssy, Senna не Prost, VlaRin) и ещё 3 гостям

Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 15:27) было удалено модератором.


Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 15:23) было удалено модератором.

Вы получили бан (30 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 14 Июл 2024, 15:21 Цитировать
Лев Антонович Ветчин, 14 Июл 2024, 13:46 сказал:
То, чем ты занимаешься - это классический сталкинг!
Конечно же ни одного аргумента подтверждающего, что я занимаюсь сталкингом неуважаемого токсичного ноунейма который сам по кругу прикапывается ко всем подряд, приведено не было. Громкие заявления, потом призывы к правосудию. Голословный наброс.

Лев Антонович Ветчин, 14 Июл 2024, 13:46 сказал:
ты, однозначно, человек альтернативно умственно одарённый
Аргументов нет, зато оскорбления пожалуйста. Добавим как еще один пример твоей беспомощности в ведении диалога.

А по поводу твоего безразличия, товарищ VlaRin хорошо разложил, все в точку.

Про твои высеры я уже привел цитату - ты нарушаешь все возможные правила общения на сайте. Да, на бан тебе плевать - ты тут же всплывешь с другим потешным именем, но по почерку тебя узнают после первого же сообщения.
+3
Понравилось 3 пользователям (ssy, Senna не Prost, VlaRin) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 14.07.2024 15:23

Сообщений: 97
Репутация: 199
Дней: 69
VlaRin #25 14 Июл 2024, 14:07 Цитировать
Лев Антонович Ветчин, 14 Июл 2024, 13:46 сказал:
То, чем ты занимаешься - это классический сталкинг! Во многих странах мира сталкинг является преступлением!!! Ты мне вообще не интересен! Я тебя в упор не вижу! У меня абсолютно нет микакого желания ни с тобой общаться, ни читать твою точку зрения ибо для меня ты, однозначно, человек альтернативно умственно одарённый и общение с тобой не несёт для меня никакой смысловой нагрузки.
Жаль что в российском Уголовном кодексе такой вид преступления, как сталкинг, отсутствует!

Простите, что влезаю в вашу перепалку, но тут до надрыва смешно. Вы так старались над этим текстом, жирненьким обводили, да не абы что, а так, что если выкинуть остальные слова смысл остаётся на месте, фломастерами разукрашивали и всё это только для выражения Вашего нежелания общаться с оппонентом.
В русском языке есть устойчивые выражения, куда более короткие и куда более ёмкие, чем вся эта писанина. В общем создаётся впечатление, что Вы стараетесь ввести в заблуждение обывателей сайта, хотя по трём пунктам своей тирады нагло лжете:
1. Вы отвечаете человеку, значит интересен.
2. В упор не видите, но нашли сообщение на которое ответить.
3. Нет желания общаться, но общаетесь.

Есть ещё четвёртый пункт, но возможно Вы и правда не читали на что отвечаете.
Свои наблюдения хочу свести к вопросу: скажите, Вы фанат RC, да?
+3
Понравилось 3 пользователям (ssy, Александр М, RC) и ещё 2 гостям

Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 13:46) было удалено модератором.


Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 14 Июл 2024, 11:58 Цитировать
Лев Антонович Ветчин, как минимум 4 пункта которые ты нарушаешь пользуясь тем, что тебе пофиг на бан, создашь же новый акк сразу и дальше будешь исходиться в бессильной злобе. Хотя у меня такие как ты персонажи уже давно кроме жалости ничего не вызывают. Ты нашел отдушину тут, чтобы выплеснуть несправедливость мира к себе.

Правила общения на сайте F1Report.Ru

В комментариях на нашем сайте, а так же на форуме приветствуется доброжелательное, вежливое и адекватное общение!

В свою очередь запрещается:

1. Оскорбление, хамство, проявление ненависти, троллинг, пренебрежительные высказывания, в т. ч. в скрытом виде

4. Подстрекательство, провокации, побуждение к негативной реакции.

5. Публикация персональной информации (адреса, контактные данные реальных людей)

7. Систематический флуд
+3
Понравилось 2 пользователям (ssy, Senna не Prost) и ещё 3 гостям

Сообщений: 97
Репутация: 199
Дней: 69
VlaRin #22 14 Июл 2024, 09:36 Цитировать
Будет забавно, если Ньюи в итоге просто уйдёт на пенсию чилить на яхте возле тёплых островов. Лица экспертов гадать на кофейной гуще и чтецов знамений по положению рабочей тетради в руках Эдриана, я посмакую.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 08:58) было удалено модератором.


Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 08:41) было удалено модератором.


Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 08:11) было удалено модератором.


Сообщение от Лев Антонович Ветчин (14 Июл 2024, 08:06) было удалено модератором.


Сообщений: 1181
Репутация: 5070
Дней: 1006
shummy #17 14 Июл 2024, 07:20 Цитировать
Аэрокот, 14 Июл 2024, 00:13 сказал:
На заборе тоже всякое пишут, а на поверку это лишь доски. Не нужно всякие неподтвержденные слухи околоформульной шантрапы выдавать за неопровержимые факты и оперировать ними в споре.

Дыма без огня не бывает. И как показывает практика, все эти "слухи околоформульной шантрапы" на поверку не сильно то от слухов и отличаются. Про слухи о переходе Хэма в Феррари тоже писали аналогично - и что в итоге? Не удивлюсь, что и Макс в 2025-26 подпишется в МБ.
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, ssy, Senna не Prost) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1181
Репутация: 5070
Дней: 1006
shummy #16 14 Июл 2024, 07:15 Цитировать
RC, 14 Июл 2024, 03:42 сказал:
В этом с тобой соглашусь, мало тут осталось тех, с кем можно общаться. Я чет поостыл последнее время, даже писать неохота - подумаю над написанным и нафиг комменты. Забанили на 2 дня просто так - вообще по.. Как говорится, леди из кэбела - лошади легче бежать. А еще последнее время за собой замечаю, начинаю писать коммент, а потом думаю для кого это я вообще пишу? И закрываю к лохматым бабкам страницу.

Вот и ответ грамотного человека Согласен полностью. Форум специалистов и фанов умер. Сейчас это форум троллей, кристиановпрелюбодеевых и прочих клонов-ноунеймов. Вступать в полемику с ф1 чемп и ему подобными? Себя не уважать. А механик, сепанг, приволог и несколько других редко пишут. Проще их так спросить
+3
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, ssy, Senna не Prost...) и ещё 3 гостям
shummy отредактировал сообщение 14.07.2024 07:16

Сообщений: 3372
Репутация: 12218
Дней: 819
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 14 Июл 2024, 03:42 Цитировать
Senna не Prost, 13 Июл 2024, 19:01 сказал:
Все умные почти нмчего не пишут.
В этом с тобой соглашусь, мало тут осталось тех, с кем можно общаться. Я чет поостыл последнее время, даже писать неохота - подумаю над написанным и нафиг комменты. Забанили на 2 дня просто так - вообще по.. Как говорится, леди из кэбела - лошади легче бежать. А еще последнее время за собой замечаю, начинаю писать коммент, а потом думаю для кого это я вообще пишу? И закрываю к лохматым бабкам страницу.
+4
Понравилось 2 пользователям (ssy, shummy) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 14.07.2024 03:45

Сообщений: 2017
Репутация: 3034
Дней: 2035
Аэрокот #14 14 Июл 2024, 00:13 Цитировать
Senna не Prost, 13 Июл 2024, 17:38 сказал:
Андрей83, про деньги уже писали, что он у стролла чуть ли не полтинник запросил. Дедушка альтруист, ну ну
На заборе тоже всякое пишут, а на поверку это лишь доски. Не нужно всякие неподтвержденные слухи околоформульной шантрапы выдавать за неопровержимые факты и оперировать ними в споре.
-1

Сообщение от Лев Антонович Ветчин (13 Июл 2024, 22:46) было удалено модератором.


Сообщений: 178
Репутация: 89
Дней: 473
Senna не Prost #12 13 Июл 2024, 19:01 Цитировать
Андрей83, вы сами то почитайте, что пишите. Свои хотелки, бредни и фантазии на голубом глазу за правду выдаёте. Срач по одним и тем же темам. Все обсосано и обглодано. Диалог нормальный можно вести с единицами. Остальные либо упертые либо вечно обиженные либо просто недалекие. Нечего читать и некого слушать. Все умные почти нмчего не пишут. Им проще в личку вопрос задать или общаться там
+1
Понравилось 2 пользователям (ssy, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 178
Репутация: 89
Дней: 473
Senna не Prost #11 13 Июл 2024, 18:54 Цитировать
Кристиан Прелюбодеев, Кристиан Прелюбодеев, для дурачков типа тебя поясняю, что "Би" никакого отношения ни к чьей ориентации не имеет. "Би" это буква "б" по английски. Это стеб для особо тупых
Понравилось 2 пользователям (ssy, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 40
Репутация: -171
Дней: 82
Кристиан Прелюбодеев #10 13 Июл 2024, 18:23 Цитировать
Senna не Prost, 13 Июл 2024, 17:36 сказал:
И с чего моё сообщение удалили? Я чьё опять ранимое самолюбие задел? Беда прям какая то с модерацией на этом сайте.
Senna не Prost, 13 Июл 2024, 14:29 сказал:
Алексис Би опять свои влажные фантазии озвучивает
Андрюх, надо было заодно и прибанить этого циркача! Мало того что оскорбляет участников форума, так ещё скорее всего и клевещет. Какое он имеет моральное и юридическое право причислять Алексея Б. к сексменьшинствам?!?
-2
Кристиан Прелюбодеев отредактировал сообщение 13.07.2024 18:26