Гюнтер Штайнер о приходе Andretti: Если мне хочется на вечеринку, я веду себя вежливо

14 ИЮЛЯ 2024, 14:15
gyunter-shtayner-o-prihode-andretti:-esli-mne-hochetsya-na-vecherinku-ya-vedu-sebya-veglivo

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер оценил шансы команды “Andretti” на приход в Формулу-1.

“Думаю, что у них очень мало шансов спасти свою заявку и попасть в чемпионат. Если мне хочется на вечеринку, я веду себя вежливо. Ведь если вышибала расстроится, то он меня не впустит. Выйти из этой ситуации очень сложно, ведь если ты куда-то идешь и ссоришься с таким количеством людей, трудно это компенсировать.

Возможно ли, что Майкл Андретти купит “Haas”? Не могу об этом сказать. Я долгое время был частью этой команды, и до сих пор не знаю, какие планы у Джина Хааса. Я не обладал такой информацией в прошлом году, не знал об этом два года назад, и не знаю теперь. Я не пытаюсь уйти от ответа, просто Джин может думать сегодня одно, а завтра – другое”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 65
Репутация: 114
Дней: 1112
weasell #2 14 Июл 2024, 18:52 Цитировать
Сказал Гюнтер, как самый вежливый в Ф1
+1
Понравилось 1 пользователю (Ascari)

Сообщений: 983
Репутация: 2400
Дней: 2270
ARION #1 14 Июл 2024, 18:10 Цитировать
Андретти типичный американец поверивший в свою исключительность.
Понравилось 1 пользователю (mikhalich87) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 502 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)