Ральф Шумахер объявил о своей нетрадиционной ориентации

15 ИЮЛЯ 2024, 20:27
ralf-shumaher-obyavil-o-svoey-netraditsionnoy-orientatsii

Бывший гонщик Формулы-1 и младший брат семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера – Ральф Шумахер разместил в своей социальной сети пост, в котором признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Немецкая актриса Кармен Гейс сообщила, что партнера Ральфа зовут Этьен.

От первого брака 49-летний Ральф Шумахер имеет сына Дэвида, который выступал в Формуле-3 и DTM, а в нынешнем году выступает в ADAC GT Masters.

Сам Ральф являлся гонщиком Формулы-1 с 1997 по 2007 годы. За это время он завоевал шесть побед и двадцать семь подиумов.

*Международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России*.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон стал самым быстрым во второй тренировке

В команде Mercedes довольны итогами пятницы, несмотря на то, что оба гонщика жаловались слишком горячее...

30 Авг 2024
 1
В Alpine расстроены отсутствием темпа

После второй тренировки в Италии оба пилота коллектива Alpine жаловались, что их болиду не хватает скорости...

30 Авг 2024
 1
Оба гонщика McLaren оказались в первой пятёрке

По итогам второй тренировки на этапе в Монце оба гонщика команды McLaren оказались в первой пятёрке. Ландо...

30 Авг 2024
В пятницу пилоты Red Bull проверяли различные варианты настроек

В команде Red Bull сообщили, что в пятницу они опробовали различные варианты настроек, поэтому не старались...

30 Авг 2024
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Италии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Италии, лучшим стал пилот команды Mercedes - Льюис...

30 Авг 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть всего одна возможность вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что если пилот Мик Шумахер не сможет пробиться на стартовую...

30 Авг 2024
 2
Глава Williams: Сарджент достиг своего потолка

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз объяснил решение заменить пилота Логана Сарджента на гонщика Франко...

30 Авг 2024
Гран При Италии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Италии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

30 Авг 2024
Гран При Италии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

30 Авг 2024
Гран При Италии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Монца....

30 Авг 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3360
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #46 18 Июл 2024, 13:11 Цитировать
Адвокат дьявола, 18 Июл 2024, 12:39 сказал:
Эх вы, даже "нормальную дисскусию" не организовали
Нет f1champ - нет срача, есть f1champ - есть срач.
Это аксиома
А его что забанили?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 65
M. Verstappen
Адвокат дьявола #45 18 Июл 2024, 12:39 Цитировать
Эх вы, даже "нормальную дисскусию" не организовали
Нет f1champ - нет срача, есть f1champ - есть срач.
Это аксиома
-3

Сообщений: 214
Репутация: 126
Дней: 671
За интересные гонки
ssy #44 17 Июл 2024, 11:53 Цитировать
Аэрокот, 17 Июл 2024, 10:46 сказал:
Я не собираюсь и изначально не собирался злоупотреблять правилами сайта.
благодарю, так как только в этой теме вас тригернуло несколько раз, аналогично предлагаю такие вопросы вообще не поднимать.
-1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 2011
Репутация: 3022
Дней: 2027
Аэрокот #43 17 Июл 2024, 10:46 Цитировать
ssy, 17 Июл 2024, 10:38 сказал:
раз пошла такая пьянка и админы с модерами в отпусках
Я не собираюсь и изначально не собирался злоупотреблять правилами сайта. Тут обсуждают сексуальные предпочтения дяди Ральфа, а не политику, так что тема закрыта.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 214
Репутация: 126
Дней: 671
За интересные гонки
ssy #42 17 Июл 2024, 10:38 Цитировать
раз пошла такая пьянка и админы с модерами в отпусках
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
это не значит, что не нравящегося человека (или, например, соседнее государство) надо подавлять, заставлять жить по своим правилам, порабощать и даже физически уничтожать.
неужели так кто-то делает?
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:
Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке.
очень интересно, кто-же так поступает или уже поступил. не надо себя сдерживать, говорите проще и прямо, чтобы всем было понятно.
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)

Сообщений: 3360
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #41 16 Июл 2024, 21:38 Цитировать
Белый дуб, 16 Июл 2024, 20:59 сказал:
Кто такой Х. Альгерсуари? Еще один воспитанник системы РБР, прошедший через руки доброго дедушки?
Я не помню его на трассе, но потом он вроде как пластинки крутил. Если он в одной шеренге с Ральфом, то по известности и результатам до него сильно не дотягивает.

Хайме был в молодежке РБ и выступал немного за Торо Россо, но в принципе буст его карьеры до ф1 был обусловлен не талантом и поддержкой РБ, а скорее тем, что его отец был создателем и владельцем гоночной серии Формула Рено с которой у РБ в то время были тесные связи.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1231
Репутация: -455
Дней: 562
Белый дуб #40 16 Июл 2024, 20:59 Цитировать
Иван063, 16 Июл 2024, 20:01 сказал:
Пальма была давно уже у Хайме Альгерсуари. Сомнительное достижение, ну окей.
Кто такой Х. Альгерсуари? Еще один воспитанник системы РБР, прошедший через руки доброго дедушки?
Я не помню его на трассе, но потом он вроде как пластинки крутил. Если он в одной шеренге с Ральфом, то по известности и результатам до него сильно не дотягивает.
-2

Сообщений: 1349
Репутация: 4296
Дней: 1102
Treska #39 16 Июл 2024, 20:34 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:
Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке. Британию, Канаду, Австралию с Новой Зеландией, Гибралтар... Так ведь?
Ой, даже не начинай эту тему))
+2
Понравилось 2 гостям

Иван063 удалил собственное сообщение от 16 Июл 2024, 20:01

Сообщений: 771
Репутация: 1307
Дней: 1885
Иван063 #37 16 Июл 2024, 20:01 Цитировать
Белый дуб, 16 Июл 2024, 14:10 сказал:
Сложности выбора.
Да и пальма первенства уже упущена.
Пальма была давно уже у Хайме Альгерсуари. Сомнительное достижение, ну окей.

Сообщений: 197
Репутация: 251
Дней: 910
Z О V
!!! #36 16 Июл 2024, 18:05 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:
...
А он и не навязывает. Он признание сделал не для вас/нас, а для своего бойфренда, чтобы показать, что он его не стесняется и ценит. Не вина Ральфа в том, что публика любит горяченькое и СМИ растиражировали повсюду его пост в Инстаграм.
..
Про то и речь, у меня обращение к администрации сайта и было...
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:

Это избитый пропагандистский нарратив, который вы со временем стали воспринимать как свой собственный. Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке. Британию, Канаду, Австралию с Новой Зеландией, Гибралтар... Так ведь?
Не, ну Вы серьёзно? Ваше "на том лишь основании" вообще мимо. Предлагаю политику здесь дальше не обсуждать -неформат.
+3
Понравилось 1 пользователю (mikhalich87) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2011
Репутация: 3022
Дней: 2027
Аэрокот #35 16 Июл 2024, 16:46 Цитировать
!!!, 16 Июл 2024, 16:09 сказал:
И хорошо что в отношении наркоты её нет. Вся разница между аморальщиной, что одно разлагает приемущественно физически, а второе духовно-нравственно...
Каминг-аут вообще никого духовно-нравственно не разлагает - Ральф как был хорошим человеком так им и остался, а все остальное биология и генетика, не делающая из индивидуума монстра.
!!!, 16 Июл 2024, 16:09 сказал:
Извините, но не я копался в грязном белье Ральфа и призываю его перевоспитывать, а он , через данный портал, пришёл ко мне со своими половым траблами. как раз я прошу не навязывать его мне свои порядки и правила, а не наоборот.
А он и не навязывает. Он признание сделал не для вас/нас, а для своего бойфренда, чтобы показать, что он его не стесняется и ценит. Не вина Ральфа в том, что публика любит горяченькое и СМИ растиражировали повсюду его пост в Инстаграм.
!!!, 16 Июл 2024, 16:09 сказал:
. у американцев красивые лозунги, только поступают они ровно наоборот.
Это избитый пропагандистский нарратив, который вы со временем стали воспринимать как свой собственный. Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке. Британию, Канаду, Австралию с Новой Зеландией, Гибралтар... Так ведь?
-5
Понравилось 3 пользователям (Altera, Antares, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3360
Репутация: 12253
Дней: 811
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #34 16 Июл 2024, 16:16 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
Как говорят американцы: живи и давай жить другому.
Уахахаа.. Блин чел, давно я так не ржал...
Американцы чемпионы по влезанию в чужие дела и нападению на страны к которым они не имеют никакого отношения.
+5
Понравилось 6 пользователям (f1champ, mikhalich87, noname...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 197
Репутация: 251
Дней: 910
Z О V
!!! #33 16 Июл 2024, 16:09 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
И много ли вы можете привести примеров такой пропаганды наркотиков?.. Распространение или употребление наркотиков - потенциально социально опасное деяние, чего не скажешь об однополых отношениях. ...
И хорошо что в отношении наркоты её нет. Вся разница между аморальщиной, что одно разлагает приемущественно физически, а второе духовно-нравственно...
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
...
У всех что-то вызывает возмущение, но это не значит, что не нравящегося человека (или, например, соседнее государство) надо подавлять, заставлять жить по своим правилам, порабощать и даже физически уничтожать. Как говорят американцы: живи и давай жить другому.
Извините, но не я копался в грязном белье Ральфа и призываю его перевоспитывать, а он , через данный портал, пришёл ко мне со своими половым траблами. как раз я прошу не навязывать его мне свои порядки и правила, а не наоборот.
П.С. у американцев красивые лозунги, только поступают они ровно наоборот.
+4
Понравилось 2 пользователям (mikhalich87, ssy) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2011
Репутация: 3022
Дней: 2027
Аэрокот #32 16 Июл 2024, 15:41 Цитировать
ArtyBro, 16 Июл 2024, 15:23 сказал:
Мне казалось, что это давно известно, как и ориентация Норриса
Кстати некоторое время назад я создал на форуме ветку, посвященную Ландо. Если у кого есть какой-то прикольный материал о британце, то прошу любить и жаловать: https://f1report.ru/topic/791-lando-norris/
-2

Сообщений: 49
Репутация: 92
Дней: 850
ArtyBro #31 16 Июл 2024, 15:23 Цитировать
Мне казалось, что это давно известно, как и ориентация Норриса
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2011
Репутация: 3022
Дней: 2027
Аэрокот #30 16 Июл 2024, 15:13 Цитировать
!!!, 16 Июл 2024, 13:12 сказал:
и когда например рассказывают что их кумир нюхает белый порошок, при этом рассказывают без осуждения и порицания, то для них потребление становится нормальным.
И много ли вы можете привести примеров такой пропаганды наркотиков?.. Распространение или употребление наркотиков - потенциально социально опасное деяние, чего не скажешь об однополых отношениях. Посторонним они физически не вредят, и уж тем более такие признания неспособны повлиять на сексуальную ориентацию молодежи, потому что такие вещи либо даны, либо не даны от природы.
!!!, 16 Июл 2024, 13:12 сказал:
Т.Е. по моему убеждению этот материал "нормализует" в сознании людей нетрадиционные отношения - что вызывает у меня возмущенме
У всех что-то вызывает возмущение, но это не значит, что не нравящегося человека (или, например, соседнее государство) надо подавлять, заставлять жить по своим правилам, порабощать и даже физически уничтожать. Как говорят американцы: живи и давай жить другому.
-3
Понравилось 2 пользователям (Antares, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1231
Репутация: -455
Дней: 562
Белый дуб #29 16 Июл 2024, 14:10 Цитировать
Senna не Prost, 16 Июл 2024, 06:38 сказал:
Когда дождемся самого главного каминг аута?
Сложности выбора.
Да и пальма первенства уже упущена.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 1231
Репутация: -455
Дней: 562
Белый дуб #28 16 Июл 2024, 13:58 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 01:55 сказал:
Верный выбор. Этьен выглядит тонусно.
-2

Сообщений: 2350
Репутация: 5711
Дней: 1247
Не ставлю минусы
Александр М #27 16 Июл 2024, 13:28 Цитировать
ssy, 16 Июл 2024, 13:14 сказал:
дайте человеку разъяснить свою позицию, раз уж удалили сообщения и без наказания. Или тут так модно, одних банить без объяснения причин, а других прощать за такие высказывания.
Я крайне редко даю наказания за единичные нарушения. Обычно люди понимают, если им сказать в чем проблема. В данном случае, я считаю что то высказывание и его дальнейшее обсуждение нарушают правила общения. Но если вам так интересно мнение человека - обсудите это в личке.
-1



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)