Ральф Шумахер объявил о своей нетрадиционной ориентации

15 ИЮЛЯ 2024, 20:27
ralf-shumaher-obyavil-o-svoey-netraditsionnoy-orientatsii

Бывший гонщик Формулы-1 и младший брат семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера – Ральф Шумахер разместил в своей социальной сети пост, в котором признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Немецкая актриса Кармен Гейс сообщила, что партнера Ральфа зовут Этьен.

От первого брака 49-летний Ральф Шумахер имеет сына Дэвида, который выступал в Формуле-3 и DTM, а в нынешнем году выступает в ADAC GT Masters.

Сам Ральф являлся гонщиком Формулы-1 с 1997 по 2007 годы. За это время он завоевал шесть побед и двадцать семь подиумов.

*Международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России*.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Лас-Вегаса: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

24 Ноя 2024
Гран При Лас-Вегаса: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Лас-Вегаса....

24 Ноя 2024
Глава Williams: Мы успеем восстановить болид Франко

Во время квалификации в Вегасе пилот команды Wiiliams Франко Колапинто врезался в стену и сильно разбил...

23 Ноя 2024
 3
Албон: Мы должны были легко пройти дальше

По итогам квалификации на этапе в Лас-Вегасе гонщик коллектива Williams Алекс Албон показал восемнадцатый...

23 Ноя 2024
В Red Bull недовольны результатом Переса

Комментируя результат Серхио Переса во время квалификации на этапе в Лас-Вегасе спортивный советник коллектива...

23 Ноя 2024
 3
Пиастри: Квалификация получилась сложной

После квалификации на Гран При Лас-Вегаса, гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри рассказал, что ему...

23 Ноя 2024
Цунода седьмой, Лоусон пятнадцатый

Пилот коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода показал седьмой результат по итогам квалификации на этапе...

23 Ноя 2024
Окон: У меня хорошая стартовая позиция

Пилот команды Alpine Эстебан Окон остановился в шаге от первой десятки. Эстебан Окон: "Сегодня у меня...

23 Ноя 2024
Чжоу тринадцатый, Боттас предпоследний

Гонщик коллектива Stake F1 Гуаньюй Чжоу смог выйти во второй сегмент квалификации на этапе в Лас-Вегасе....

23 Ноя 2024
Шарль Леклер: Мне ни разу не удалось заставить шины как следует работать

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Лас-Вегаса. “Мне...

23 Ноя 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3643
Репутация: 12756
Дней: 896
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #46 18 Июл 2024, 13:11 Цитировать
Адвокат дьявола, 18 Июл 2024, 12:39 сказал:
Эх вы, даже "нормальную дисскусию" не организовали
Нет f1champ - нет срача, есть f1champ - есть срач.
Это аксиома
А его что забанили?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 20
Репутация: 15
Дней: 150
M. Verstappen
Адвокат дьявола #45 18 Июл 2024, 12:39 Цитировать
Эх вы, даже "нормальную дисскусию" не организовали
Нет f1champ - нет срача, есть f1champ - есть срач.
Это аксиома
-3

Сообщений: 308
Репутация: 310
Дней: 756
За интересные гонки
ssy #44 17 Июл 2024, 11:53 Цитировать
Аэрокот, 17 Июл 2024, 10:46 сказал:
Я не собираюсь и изначально не собирался злоупотреблять правилами сайта.
благодарю, так как только в этой теме вас тригернуло несколько раз, аналогично предлагаю такие вопросы вообще не поднимать.
-1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 2103
Репутация: 2851
Дней: 2112
Аэрокот #43 17 Июл 2024, 10:46 Цитировать
ssy, 17 Июл 2024, 10:38 сказал:
раз пошла такая пьянка и админы с модерами в отпусках
Я не собираюсь и изначально не собирался злоупотреблять правилами сайта. Тут обсуждают сексуальные предпочтения дяди Ральфа, а не политику, так что тема закрыта.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 308
Репутация: 310
Дней: 756
За интересные гонки
ssy #42 17 Июл 2024, 10:38 Цитировать
раз пошла такая пьянка и админы с модерами в отпусках
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
это не значит, что не нравящегося человека (или, например, соседнее государство) надо подавлять, заставлять жить по своим правилам, порабощать и даже физически уничтожать.
неужели так кто-то делает?
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:
Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке.
очень интересно, кто-же так поступает или уже поступил. не надо себя сдерживать, говорите проще и прямо, чтобы всем было понятно.
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)

Сообщений: 3643
Репутация: 12756
Дней: 896
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #41 16 Июл 2024, 21:38 Цитировать
Белый дуб, 16 Июл 2024, 20:59 сказал:
Кто такой Х. Альгерсуари? Еще один воспитанник системы РБР, прошедший через руки доброго дедушки?
Я не помню его на трассе, но потом он вроде как пластинки крутил. Если он в одной шеренге с Ральфом, то по известности и результатам до него сильно не дотягивает.

Хайме был в молодежке РБ и выступал немного за Торо Россо, но в принципе буст его карьеры до ф1 был обусловлен не талантом и поддержкой РБ, а скорее тем, что его отец был создателем и владельцем гоночной серии Формула Рено с которой у РБ в то время были тесные связи.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1603
Репутация: -1863
Дней: 647
Белый дуб #40 16 Июл 2024, 20:59 Цитировать
Иван063, 16 Июл 2024, 20:01 сказал:
Пальма была давно уже у Хайме Альгерсуари. Сомнительное достижение, ну окей.
Кто такой Х. Альгерсуари? Еще один воспитанник системы РБР, прошедший через руки доброго дедушки?
Я не помню его на трассе, но потом он вроде как пластинки крутил. Если он в одной шеренге с Ральфом, то по известности и результатам до него сильно не дотягивает.
-2

Сообщений: 1465
Репутация: 4560
Дней: 1187
Treska #39 16 Июл 2024, 20:34 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:
Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке. Британию, Канаду, Австралию с Новой Зеландией, Гибралтар... Так ведь?
Ой, даже не начинай эту тему))
+2
Понравилось 2 гостям

Иван063 удалил собственное сообщение от 16 Июл 2024, 20:01

Сообщений: 840
Репутация: 1430
Дней: 1970
Иван063 #37 16 Июл 2024, 20:01 Цитировать
Белый дуб, 16 Июл 2024, 14:10 сказал:
Сложности выбора.
Да и пальма первенства уже упущена.
Пальма была давно уже у Хайме Альгерсуари. Сомнительное достижение, ну окей.

Сообщений: 198
Репутация: 254
Дней: 995
Z О V
!!! #36 16 Июл 2024, 18:05 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:
...
А он и не навязывает. Он признание сделал не для вас/нас, а для своего бойфренда, чтобы показать, что он его не стесняется и ценит. Не вина Ральфа в том, что публика любит горяченькое и СМИ растиражировали повсюду его пост в Инстаграм.
..
Про то и речь, у меня обращение к администрации сайта и было...
Аэрокот, 16 Июл 2024, 16:46 сказал:

Это избитый пропагандистский нарратив, который вы со временем стали воспринимать как свой собственный. Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке. Британию, Канаду, Австралию с Новой Зеландией, Гибралтар... Так ведь?
Не, ну Вы серьёзно? Ваше "на том лишь основании" вообще мимо. Предлагаю политику здесь дальше не обсуждать -неформат.
+3
Понравилось 1 пользователю (mikhalich87) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2103
Репутация: 2851
Дней: 2112
Аэрокот #35 16 Июл 2024, 16:46 Цитировать
!!!, 16 Июл 2024, 16:09 сказал:
И хорошо что в отношении наркоты её нет. Вся разница между аморальщиной, что одно разлагает приемущественно физически, а второе духовно-нравственно...
Каминг-аут вообще никого духовно-нравственно не разлагает - Ральф как был хорошим человеком так им и остался, а все остальное биология и генетика, не делающая из индивидуума монстра.
!!!, 16 Июл 2024, 16:09 сказал:
Извините, но не я копался в грязном белье Ральфа и призываю его перевоспитывать, а он , через данный портал, пришёл ко мне со своими половым траблами. как раз я прошу не навязывать его мне свои порядки и правила, а не наоборот.
А он и не навязывает. Он признание сделал не для вас/нас, а для своего бойфренда, чтобы показать, что он его не стесняется и ценит. Не вина Ральфа в том, что публика любит горяченькое и СМИ растиражировали повсюду его пост в Инстаграм.
!!!, 16 Июл 2024, 16:09 сказал:
. у американцев красивые лозунги, только поступают они ровно наоборот.
Это избитый пропагандистский нарратив, который вы со временем стали воспринимать как свой собственный. Американцы не аннексируют территории чужих государств и не присоединяют их к себе на том лишь основании, что там говорят на английском языке. Британию, Канаду, Австралию с Новой Зеландией, Гибралтар... Так ведь?
-5
Понравилось 3 пользователям (Altera, Antares, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3643
Репутация: 12756
Дней: 896
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #34 16 Июл 2024, 16:16 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
Как говорят американцы: живи и давай жить другому.
Уахахаа.. Блин чел, давно я так не ржал...
Американцы чемпионы по влезанию в чужие дела и нападению на страны к которым они не имеют никакого отношения.
+5
Понравилось 6 пользователям (f1champ, mikhalich87, noname...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 198
Репутация: 254
Дней: 995
Z О V
!!! #33 16 Июл 2024, 16:09 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
И много ли вы можете привести примеров такой пропаганды наркотиков?.. Распространение или употребление наркотиков - потенциально социально опасное деяние, чего не скажешь об однополых отношениях. ...
И хорошо что в отношении наркоты её нет. Вся разница между аморальщиной, что одно разлагает приемущественно физически, а второе духовно-нравственно...
Аэрокот, 16 Июл 2024, 15:13 сказал:
...
У всех что-то вызывает возмущение, но это не значит, что не нравящегося человека (или, например, соседнее государство) надо подавлять, заставлять жить по своим правилам, порабощать и даже физически уничтожать. Как говорят американцы: живи и давай жить другому.
Извините, но не я копался в грязном белье Ральфа и призываю его перевоспитывать, а он , через данный портал, пришёл ко мне со своими половым траблами. как раз я прошу не навязывать его мне свои порядки и правила, а не наоборот.
П.С. у американцев красивые лозунги, только поступают они ровно наоборот.
+4
Понравилось 2 пользователям (mikhalich87, ssy) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2103
Репутация: 2851
Дней: 2112
Аэрокот #32 16 Июл 2024, 15:41 Цитировать
ArtyBro, 16 Июл 2024, 15:23 сказал:
Мне казалось, что это давно известно, как и ориентация Норриса
Кстати некоторое время назад я создал на форуме ветку, посвященную Ландо. Если у кого есть какой-то прикольный материал о британце, то прошу любить и жаловать: https://f1report.ru/topic/791-lando-norris/
-2

Сообщений: 61
Репутация: 117
Дней: 935
ArtyBro #31 16 Июл 2024, 15:23 Цитировать
Мне казалось, что это давно известно, как и ориентация Норриса
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2103
Репутация: 2851
Дней: 2112
Аэрокот #30 16 Июл 2024, 15:13 Цитировать
!!!, 16 Июл 2024, 13:12 сказал:
и когда например рассказывают что их кумир нюхает белый порошок, при этом рассказывают без осуждения и порицания, то для них потребление становится нормальным.
И много ли вы можете привести примеров такой пропаганды наркотиков?.. Распространение или употребление наркотиков - потенциально социально опасное деяние, чего не скажешь об однополых отношениях. Посторонним они физически не вредят, и уж тем более такие признания неспособны повлиять на сексуальную ориентацию молодежи, потому что такие вещи либо даны, либо не даны от природы.
!!!, 16 Июл 2024, 13:12 сказал:
Т.Е. по моему убеждению этот материал "нормализует" в сознании людей нетрадиционные отношения - что вызывает у меня возмущенме
У всех что-то вызывает возмущение, но это не значит, что не нравящегося человека (или, например, соседнее государство) надо подавлять, заставлять жить по своим правилам, порабощать и даже физически уничтожать. Как говорят американцы: живи и давай жить другому.
-3
Понравилось 2 пользователям (Antares, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1603
Репутация: -1863
Дней: 647
Белый дуб #29 16 Июл 2024, 14:10 Цитировать
Senna не Prost, 16 Июл 2024, 06:38 сказал:
Когда дождемся самого главного каминг аута?
Сложности выбора.
Да и пальма первенства уже упущена.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 1603
Репутация: -1863
Дней: 647
Белый дуб #28 16 Июл 2024, 13:58 Цитировать
Аэрокот, 16 Июл 2024, 01:55 сказал:
Верный выбор. Этьен выглядит тонусно.
-2

Сообщений: 2420
Репутация: 5812
Дней: 1332
Не ставлю минусы
Александр М #27 16 Июл 2024, 13:28 Цитировать
ssy, 16 Июл 2024, 13:14 сказал:
дайте человеку разъяснить свою позицию, раз уж удалили сообщения и без наказания. Или тут так модно, одних банить без объяснения причин, а других прощать за такие высказывания.
Я крайне редко даю наказания за единичные нарушения. Обычно люди понимают, если им сказать в чем проблема. В данном случае, я считаю что то высказывание и его дальнейшее обсуждение нарушают правила общения. Но если вам так интересно мнение человека - обсудите это в личке.
-1



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)